[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Нумерология
Нумерология
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 03.09.2009, 13:46 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Bastet, VivalzarD, а у меня так не получается!

мама - 34
папа- 45
я - 49
муж - 57

бардель какойта)


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Четверг, 03.09.2009, 14:37 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Кстати вот что еще интересно: допустим человек родился 01.01.2000, и тогда его число будет 4. А табичка начинается с числа 10 :-) Как тогда быть?

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ИмитаторДата: Четверг, 03.09.2009, 22:49 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, У меня то же 49.

Quote (Лорелея_да_Кассар)
В прошлой жизни - циркач, ходил по веревке и жонглировал. Сорвался и разбился в африканской стране во время представления.

Высоты я побаиваюсь. Чувствую себя на высоте, не то что бы в панике, но довольно не комфортно. Ну и в остальном, наверное похоже.


Suum cuique
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 04.09.2009, 10:08 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Имитатор, а у меня как раз совершенно не похоже)

VivalzarD, Этой дилеммой мучились все нумерологи еще в конце прошлого века... так что... ничем помочь не могу - ни одной идеи в защиту правил Пифагора у меня нет.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Пятница, 04.09.2009, 11:42 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, дак вот... Одно только могу сказать: говорят человек бывает очень несчастен в жизни, если рожден на нулях (то есть когда в дате рождения много нулей) и это надо обязательно отчитывать. Вот в 2000-м году таких родилось много.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 04.09.2009, 23:05 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
РАЗВЛЕКАЕМСЯ ДАЛЬШЕ!

Гадания по датам рождения для двоих

Это гадание поможет понять, подходите ли вы друг другу.


Определи свое «число экспрессивности». Сложи дату твоего рождения и порядковый номер месяца, в котором ты родилась. Искомая сумма должна выражаться однозначным числом. Поэтому если полученная цифра больше десяти - действуй следующим образом. К примеру, ты родилась 17 декабря.

17+12= 29. 29 - это 2+9 = 11, а 11 это 1+1=2.

Итак, твое число 2.

Таким же образом подсчитай число для твоего друга.

А теперь посмотри, как получившиеся числа взаимодействуют друг с другом.

1и1

Вы оба - индивидуальности, не привыкшие уступать. Каждый любит независимость и будет до конца за нее бороться. Вся энергия используется исключительно на то, чтобы подавить личность другого. Кто же уступит первым?

1и2

1 нуждается в корректности и нежности 2. А 2 необходима решительность, динамизм и покровительство 1. Если 1 не пытается подавить 2, если он признает его достоинства, они достигают гармонии. В противном случае 2 окажется в проигрыше.

1и3

В этом союзе 1 навязывает свою волю 3. Взамен он получает от 3 открытость и творческое начало. Вы - динамичная, предприимчивая пара, и, если дружба не заменит любовь, возможно истинное счастье.

1и4

Двое живут в разных ритмах.1- активен, боевит, моментально загорается. А 4 не любит быстрой смены событий, это его нервирует Ваш союз более благоприятен для профессионального сотрудничества, чем для любви.

1и5

Вас объединяет сумасшедшая любовь... возможно все. Но страсть приходит лишь на мгновенье. Импульсивность 1 и стремление к свободе 5 может вскоре привести к нестабильным отношениям. И тогда все рухнет!

1и6

1 со своим вольнолюбивым характером с радостью разделит судьбу 6, который обожает доставлять удовольствия и так хорошо знает желания своего партнера. Все будет просто здорово! Если, конечно,1 не будет слишком потребительски относиться к 6...

1и7

Ваши характеры дополняют друг друга Вы не ищете глубины чувств, но стремитесь быть друг подле друга и разумно делить ответственность. Возможно, в ваших отношениях больше дружбы, чем любви, но они длительны.

1и8

Если каждый из партнеров не стремится к демонстрации нежности и любви с другой стороны, все будет хорошо. Однако ваш союз более удачен в бизнесе, чем в любви.

1и9

1 - свободолюбивый реалист, нуждается в идеализме и оригинальных идеях 9. В этом взаимодополняющем союзе материальное и духовное, любовь и дружба могут прекрасно сосуществовать.

2и2

Эти люди созданы друг для друга. Однако такой союз возможен скорее в сфере дружбы и профессиональной деятельности, в любви же ему не хватает взаимопонимания.

2и3

2 дает 3 сдержанность, а 3 двойке - инициативу. В этой паре сохраняется разумное равновесие между личным счастьем и открытостью миру.

2и4

2, которому так нужна любовь, будет успокоен глубокими и преданными чувствами 4. Они понимают, ценят и любят друг друга. Но кто сделает первый шаг?

2и5

Без всякого сомнения, между этими числами существует взаимное притяжение. Но 2 никогда не будет по-настоящему спокоен, так как он достаточно зависим, а 5 отличается вольнолюбием. Это благоприятный союз для тех, кто любит сложные отношения.

2и6

Сочетание этих двух чисел говорит о любви и гармонии. Начав совместную жизнь, они уже никогда не смогут расстаться. Это стабильный, длительный союз, основанный на нежности и теплоте. Но при этом не забывайте время от времени открывать окна во внешний мир.

2и7

Нужно заранее знать, что 7 нелегко открывать свои чувства. Но 2 в них очень нуждается... В дружбе - полное взаимопонимание, но они рискуют причинить друг другу боль.

2и8

8 любит все брать в свои руки, .а 2, наоборот, предпочитает, чтобы в руки брали его самого. 3то очень хорошо. Для этого союза нет противопоказаний. В любых жизненных ситуациях 8 защитит, организует, проявит инициативу, в то время как 2 займется всем остальным...

2и9

Альянс двух совершенно разных воображений и эмоциональных планов. В то время как 2 ориентирован на их внутренние отношения, 9 направлен вовне. Оба очень ранимы и беспокойны. Между ними возможна дружба, но романтический союз

встречается редко.

Зи3

С кем поведешься - от того и наберешься. Два таких человека умеют хорошо общаться. Это два приятеля, два друга, но в сфере чувств им не хватает стабильности.

Зи4

Эти двое друг на друга совсем не похожи. И тем лучше! 3 - спонтанен и инициативен, 4 - осторожен и уравновешен. Если 4 не станет препятствовать активности 3 и если не будет слишком поверхностным в своих чувствах, все сложится хорошо.

Зи5

В этом союзе точно не будет места угрюмости! Оба стремятся к развлечениям, к открытиям и путешествиям, к новым впечатлениям. Эти нечетные числа должны ценить свой союз, ведь они разделяют интеллектуальные, любовные и материальные интересы друг друга.

Зи6

Этот союз вытянет прекрасный жребий! Доброта, щедрость, гармония - все составляющие соединяются во имя вечной любви. Браво!

Зи7

В интеллектуальном плане союз функционирует отлично. Но в любовном - все иначе. 3 необходимо развлекаться, а 7 скрытен и склонен к рефлексии. Если 3 сможет передать присущую ему радость жизни 7, то последний выползет из своей раковины. Если же нет, их пути разойдутся.

Зи8

8 стремится владеть ситуацией, но 3 не терпит давления. Если они занимаются одним делом, у них есть шансы для совместного процветания, но в любви им не хватает нежности. В результате... разрыв.

Зи9

Удачное сочетание в интимных отношениях. Реализация совместных планов, возможность вместе познавать огромный мир. Это альянс сердец и умов.

4и4

Число 4 обозначает стабильность. Две «четверки» -это неподвижность! Очень трудно обогатить такой союз новыми желаниями и динамичными проектами. Настойчивость может перерасти в упрямство, преданность - в собственничество.

4и5

Какие они разные! 4 особенно не любит перемен, а 5 их обожает Чтобы начать действовать, 4 нужно долго размышлять, взвешивать все за и против, что 5 совершенно не свойственно. Отношения могут быть осложнены взаимным непониманием.

4и6

Этот альянс имеет много преимуществ: достаток, эмоциональный контакт, гармония в любви. Счастье до конца дней и много детей!

4и7

Их объединяет сдержанность. Не ищите в подобном союзе буйства чувств и всепоглощающей страсти - скорее это согласие, понимание и спокойствие.

4и8

Они с легкостью найдут общий язык, поскольку оба нуждаются в постоянстве чувств и материальном преуспеянии. Но кто же будет лидером? И кто позволит вести себя, полностью доверившись своему партнеру?

4и9

Два этих числа часто сближаются. Но 4 - материалист, для которого дисциплина превыше всего, а 9 - идеалист, мечтатель, оригинал. Они сойдутся навсегда или расстанутся через мгновенье.

5и5

Эти двое мгновенно узнают и оценивают друг друга. У них есть возможность разделить свои чувственные желания, а также страсть к путешествиям, переменам, свободе. «Свобода» - вот ключевое слово в этом союзе. Но почему они верны друг другу?

5и6

6 любит гармонию во всем, нежные, длительные и безмятежные отношения. 5 - постоянное обновление ощущений! Союз возможен, если 6 не страдает от непостоянства 5, а последний не чувствует себя «привязанным» к партнеру. Это нелегко.

5и7

5 - общительный, 7 - замкнутый человек. Оба независимы, оригинальны, и это их сближает Отношениям благоприятствует общность духовных, интеллектуальных и профессиональных интересов.

5и8

5 привлекают в 8 его авторитетность и амбиции. А 8, в свою очередь, забавляют живость и стремление к приключениям 5. Они прекрасно понимают друг друга, между ними существует взаимное влечение. Но опасность разногласий все же есть. Ни один, ни другой не выносят какой бы то ни было зависимости или ограничений.

5и9

Вперед, к мечте, веселой жизни, путешествиям, новым планам! Нет ничего невозможного. Но кто же займется бытовой стороной жизни?

6и6

Оба знают, что такое любовь, дом, семья. Они любят творчество, артистические планы. Но нерешительность, излишняя эмоциональность и недостаток серьезности могут вызвать немалые затруднения. Любовь между двумя одинаковыми числами «замыкает» их друг на друге. Чувства могут загореться и погаснуть.

6и7

Союз сердца (6) и ума (7). Результаты непредсказуемы. Они прекрасно поймут друг друга, если готовы на взаимные уступки, либо будут раздражены из-за невозможности полноценно общаться. 6 обычно нуждается в обществе, а 7 часто стремится к одиночеству.

6и8

«Надо создавать материальную основу» , - говорит 8. «Самое главное - это чувства», - утверждает 6. И вот они сообща принимаются за paбoтy. Если время от времени 8 забывает о том, что он командир, а 6 не перестает восхищаться моральной силой 8, тогда их союз будет полон любви. В противном случае материализм возобладает над чувствами.

6и9

6 мечтает об идеальной любви. 9 идеализирует любовь. Но тому и другому нужны доказательства. Если они смогут дать друг другу достаточное подтверждение любви, полная физическая и духовная гармония обеспечена.

7и7

Два нелюдима, склонных к одиночеству. Они ценят и уважают друг друга только при дружеских, духовных или профессиональных контактах. Но могут ли они вступить в семейный союз? Большой вопрос. Помните грустную историю журавля и цапли? Каждый себе на уме, и договориться очень сложно. И тому, и другому надо попробовать стать более открытым.

7и8

У 7 все сводится к духовности, а у 8 - к материальности. В профессиональной сфере хороший союз, но любовь невозможна, так как 8 любит командовать парадом, а 7 с трудом переносит зависимость.

7и9

У того и другого духовное преобладает над материальным. Им будет хорошо вместе до тех пор, пока не придется столкнуться с трудностями быта. Ведь ни 9, ни 7 не способны решать серьезные проблемы! Их сближают идеи, духовные потребности, поиски оригинального образа жизни. Но, увы, в области чувств 9 - идеалист.

8и8

Властолюбие и амбиции свойственны обоим. Они стремятся приобретать, преуспевать... Словом, им не откажешь в предприимчивости и энергичности. Иногда они больше говорят о делах, чем о любви. Союз возможен, если они откажутся от соперничества.

8и9

В этой паре 8 дает 9 энергию, а 9 в ответ - свои новаторские идеи и воображение. В профессиональной сфере это плодотворный альянс, но в любви у них разные цели. Могут ли соединиться абстрактное (9) и конкретное(8)?

9и9

Они «работают на одних частотах» и понимают друг друга с полуслова, если эти люди друзья или просто близки по духу. Но нежность, чувственность с одной стороны и отсутствие этого с другой их разделяют.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:11 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, лично для меня правдивое гадание. Подробности не расскажу, ибо личное. Но цифры весьма правдиво все сказали - это факт. Ну по крайней мере в моем случае.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 10.09.2009, 05:58 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
VivalzarD, У меня тоже все четко совпадает) и с семьей и с друзьями

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
BastetДата: Среда, 04.11.2009, 13:02 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
ЦИФРЫ УДАЧИ

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...

Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...

Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
VivalzarDДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:03 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Bastet, интересные мыслеформы smile Первый раз о такой методике слышу. Вот надо будет запомнить и опробовать, вдруг сработает? smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 19.02.2010, 10:44 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Тайны цифр в фэн-шуй

Числа делятся на инь или ян. К инь относятся все четные числа, к ян - нечетные. Самыми счастливыми, благоприятными считаются нечетные числа, однако и те и другие должны присутствовать в равном количестве, чтобы поддерживать баланс двух начал. Хорошо, когда в номере дома, дате рождения присутствуют элементы инь и ян.
Отношение к числительному в народе определяется по слову-омониму. Число 1 звучит как "выигрыш, честь", поэтому считается благоприятным, а число 4 звучит как "смерть", поэтому считается плохим, приносящим несчастье.

Ниже вы увидите, какой омоним соответствует числам от 1 до 9:
1 (один) произносится как "честь, выигрыш";
2 (два) - как "легко";
3 (три) - как "рост";
4 (четыре) - как "смерть";
5 (пять) - как "ничто";
6 (шесть) - как "богатство";
7 (семь) - как "наверняка";
8 (восемь) - как "процветание";
9 (девять) - как "долголетие".

Метод толкования сочетании, цифр в Азии отличается от западной традиции. На Западе принято определять значение по сумме всех цифр, сведенной к одной цифре, а в Азии трактуется каждая цифра по отдельности. Число 58 имеет значение "нет денег", 68 - "много денег", 18 - "выигранные деньги". Интересно, что четверка в ряде ситуаций интерпретируется не как несчастливое число, а напротив, приносящее удачу, в частности в любви, сексе и образовании. Сочетание 4 и 8 звучит не как "смертельные деньги", а как "большое богатство", так как четверка ассоциируется еще и с тяжелым честным трудом. Число 48 - символ богатства, которое человек заработал, трудясь честно и напряженно.

Толкование чисел в традиционной китайской нумерологии в корне отличается от описанного выше языкового (народного) метода:
1 - символ независимости;
2 - символ дипломатии, такта и любовных отношений;
3 - символ творчества, счастливой жизни;
4 - символ медленного, преодолевающего преграды, но неуклонного прогресса;
5 - символ изменений, разнообразия, в том числе и путешествий;
6 - символ дома и семейных обязанностей;
7 - символ духовности, мудрости, знаний;
8 - символ денег;
9 - символ любви.

Теперь при покупке дома вы можете составить прогноз для своей семьи по его номеру. Предположим, что номер вашего дома 267, это означает, что жизнь в этом доме будет полна любви (2), все члены семьи будут выполнять свои обязанности (6), станут мудрей и повысят уровень своих знаний (7).

http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=88849


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
GostДата: Вторник, 19.05.2015, 13:13 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
НУМЕРОЛОГИЯ –эзотерическая наука о связи чисел с
судьбой человека, Ответьте на вопросы
и вы получите неограниченный доступ к
информации о собственном будущем или
о судьбе любого интересующего Вас
человека   
http://predel.net/dch-nymerologiya/chislo_sydbu/primer_rasscheta/
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Нумерология
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz