[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Привороты (О вреде приворота)
Привороты
VivalzarDДата: Среда, 17.09.2008, 14:54 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Вот взял на сайте Степановой Н.И. На мой взгляд очень хорошо сказано:


Здравствуйте Наталья Ивановна!Сегодня смотрела передачу про экстрасенса Наталью Воротникову.Она рассказывала свое видение,что такое приворот: это когда чакры человека перекрываются, и ему не хватает энергии, и этот человек начинает искать подпитки у того, кто его приворожил.Скажите пожалуйста это правда? А что же тогда настоящая любовь, как возникает и почему она проходит?Я думаю Ваш ответ будет интересен многим читателям!Спасибо

16.09.2008

Здравствуйте, уважаемая Виктория.

Да, энергетическую сущность приворотов можно объяснить и такими словами. В любом случае в таких приворотах нет ничего хорошего и о настоящей любви, той, о которой все мечтают, говорить в этом случае не приходится. Что же касается настоящей любви, то она есть в каждом из нас и она никогда не проходит. Просто многие не видят этой любви, не желают ее замечать и, да, не желают трудиться, потому что любовь — это большой духовный труд. В этом мире нет ничего вечного, и если отношения между женщиной или мужчиной со временем сошли на нет, но если их когда-то объядиняла истинная любовь, то она никуда не исчезла. Просто она несколько трансформировалась, сделав вас лучше, сильнее, прекраснее, если хотите. Любовь, даже счастливая, — это всегда испытание. И, к сожалению, если человек при возникновении каких бы то ни было проблем в отношениях, тут же начинает заниматься приворотами, то это верные признак того, что он убивает любовь внутри себя. Любовь — это труд, и труд нелегкий. Вас бросили, ваша любовь остается безответной — это знак свыше, так до вас пытаются донести одну простую мысль: «Пора меняться, пора идти дальше», ведь изменения в мире начинаются с изменений в себе.

И еще: в этой связи мне бы хотелось рассказать вам небольшую притчу. В пустыне собрались люди и стали просить знаменитого колдуна сотворить чудо — призвать из воздуха слона. Им казалось, что это будет настоящее чудо, достойное великого мастера. Колдун улыбнулся и сотворил реку, полную прозрачной воды, но люди все кричали о каком-то чуде. Колдун снова улыбнулся и сотворил прекрасный сад, в котором благоухали розы, но толпа снова требовала чуда. Ибо и воду, и сад они уже видели им нужно было что-то «необыкновенное». Тогда колдун развернулся и ушел. А толпа долго ругала его, посчитав обычным шарлатаном.

Как вы понимаете, все дело в том, что мы не желаем замечать тех чудес, которые происходят с нами каждый день, а мечтаем о чем-то совсем уж необыкновенном, что нам по сути своей и не нужно. И когда нам действительно предлагают чудо, указывают на путь к спасению, мы с гневом отвергаем помощь, полагая, что нас обманывают и не дают нам того, чего мы на самом деле достойны. То же и с любовью. Всем нам от рождения дан чудесный дар — любить. И только мы должны решать, как распорядится этим даром. Любовь учит нас прощению и пониманию, доброте и ласке, заставляет смело идти навстречу трудностям и решать, казалось бы, неразрешимые проблемы. Но только в том случае, если мы действительно открыты этой любви и принимаем ее в любом виде, из всего стараясь извелчь в первую очередь урок для себя.

Оригинал тут: http://stepanova-xxi.ru/consult


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
BastetДата: Суббота, 08.11.2008, 12:11 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы любовного приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры).
Подавление первой чакры - приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или заказал любовный приворот.
Подавление второй чакры - приводит к тому, что жертва может заниматься сексом только с человеком, сделавшим любовный приворот. Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют.
Подавление третьей чакры - лишает жертву силы воли, он (она) становится легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. Жертва приворота теряет основные ориентиры в жизни, интерес к жизни угасает.
Подавление четвертой чакры - лишает жертву возможности любить, любо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) любовного приворота.
Подавление пятой чакры - приводит к тому, что у жертвы приворота на устах только предмет его (ее) обожания. Поведение жертвы становится неадекватным, жертва замыкается в себе, появляются проблемы в общении.
Подавление шестой чакры - приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот. Подавление седьмой чакры - перекрывает божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви. Любой приворот блокирует, в первую очередь, первую. вторую и третью чакры, то есть подавляет волю и создает сексуальную привязку.
Подавление остальных чакр - по выбору того, кто делает приворот. Но в любом случае даже самый слабый любовный приворот наносит вред биоэнергоинформационному полю человека. Воздействие на чакры определяется способом и мыслеформой приворота любимого. Например, слова заговора: "...Имя, с этого дня, с этого часа, с этого момента ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне. твое сердце принадлежит только мне, ты подчиняешься только мне, ты желаешь только меня, твои ноги несут тебя только ко мне, вся твоя жизнь принадлежит только мне!.." Мыслеформа этого заговора подавляет все семь чакр человека.

По методам наведения привороты любимого делятся на: магические, психологические и комбинированные.

По силе воздействия привороты делятся на: сильные и слабые.
Сильные привороты - вызывают неодолимое, неконтролируемое сексуальное влечение к хозяину приворота. Страсть настолько поглощает жертву, что он (она) не в силах сопротивляться ей.
Слабые привороты на любовь- вызывают любовное томление и повышенный интерес к хозяину приворота, нежно пьянящую истому чувств. Если вам не терпится сделать приворот на любовь, дайте вашему любимому шанс выбрать, не торопитесь делать сильный приворот. Слабый приворот вызовет интерес, симпатию к вам, сориентирует его мыли и чувства на вас, подтолкнет к вам. Сильный люббовный приворот не дает выбора, он полностью подчиняет волю жертвы хозяину приворота. Нужен ли вам зомби?

Существует несколько способов внедрения программы приворота любимого:

* Через пищу и напитки (магический);
* Через личные вещи (магический);
* Через домашних животных (магический);
* Через растения - травы, цветы, деревья (магический);
* Через минералы (магический);
* С помощью явлений природы - привороты на радугу, снег, дождь, гром, молнию, падающую звезду, утреннюю и вечернюю зарю (магический);
* Воздействуя на энергоинформационное поле человека на расстоянии (магический);
* Используя силу Луны и Солнца (магический);
* Через молитвенное обращение к эгрегору вашей религии (магический);
* Воздействуя на сознание человека, например, навязывая чувство вины (психологический);
* Манипулируя детьми, родителями, родственниками, друзьями (психологический).

Признаки приворота на любовь

* Страстное стремление жертвы приворота к объекту любви, то есть к человеку, который навел любовный приворот. Жертву совсем не тянет интимно к другим лицам противоположного пола. После сексуального контакта с приворожившей женщиной, вместо прилива сил и радости мужчина чувствует себя виноватым, разбитым, стремится быстрее уйти. По дороге домой он обещает себе, что это было в последний раз, но когда он подходит к порогу своего дома, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу.
* Вялость, безволие, потерянный стеклянный взгляд, нежелание что-либо делать, потеря способности принимать решения, неадекватное поведение.
* Растущие неприятности на работе, депрессия, чувство безнадежности.
* Страх потерять "возлюбленную" или "возлюбленного". Унижение перед ней или ним.
* Полная потеря чувства собственного достоинства.
* Высокая внушаемость.
* Ненависть к приворожившему человеку и одновременно ощущение, что не можешь жить без него (нее).
* Сентиментальность, слезливость, жалость к себе, быстрая утомляемость, плохой сон.
* Полное равнодушие к супруге (супругу) и детям. Резкое охлаждение чувств.
* Вереница ударов судьбы.
* Наличие соли, мака или земли в карманах или обуви жертвы. Странные швы на одежде.
* Появление у порога квартиры или дома рассыпанной земли, разлитой воды, оплавленных свечей и других предметов.
* Сумасшествие жертвы, попытки суицида или даже внезапная смерть. Самый верный способ определить, наведен ли приворот - обратиться к специалисту с фотографией жертвы.

Когда легче всего увести мужчину (женщину) из семьи?

* Существует два критических возрастных рубежа, когда рушатся браки: 30-32 и 40-42 года. Если ваш избранник женат и находится на одном из этих возрастных рубежей, то ваши шансы возрастают. Кроме этого у любого брака есть критические годы (циклы) - каждые семь лет. Многие браки распадаются на этом рубеже, так как каждое семилетие меняется программа брака.
* Если в семье произошел финансовый кризис (рухнул бизнес, сгорел дом и т.п.), то у многих пар пропадает желание подниматься из руин вместе. В этом случае мужчину может легко увести из семьи женщина типа "Ян".
* Нарисуйте график энергетики - ваш и вашего возлюбленного. если ваша энергетика в данный момент находится на подъеме, а у него и его жены на спаде - то у вас очень высокие шансы получить этого мужчину.

Как самостоятельно снять приворот?

o Приобретите Библию (любое священное писание) с крупным шрифтом, чтобы текст легко было читать. Купите несколько свечей, можно хозяйственных. Выберите укромный уголок, чтобы никто не мешал, сядьте за стол, перед собой поставьте зажженную свечу. Откройте книгу и читайте вслух с первой страницы. Читать необходимо не менее 30 минут каждый день. Чем дольше вы читаете, тем больше вероятность снять приворот. Чтение священных текстов включает у человека Божественный (нисходящий) поток энергии. Постепенно ваша энергия гармонизируется, именно нисходящий поток вытолкнет программу приворота. Длительность лечения у каждого будет своя, все люди разные. Момент снятия приворота вы поймете по самочувствию.
o Можно ежедневно выкатывать себя яйцом, особенно те области тела, где вы чувствуете дискомфорт, чаще всего область половых органов, район желудка, сердца и голову. Этот способ особенно хорош, когда жена регулярно привораживает мужа (подкармливает и подпаивает заговоренными продуктами и напитками). Мы много раз давали мужчинам такой рецепт, у них прекрасно получалось. Жены же недоумевали, почему их привороты не срабатывают.


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
VivalzarDДата: Суббота, 08.11.2008, 16:37 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Quote
у них прекрасно получалось. Жены же недоумевали, почему их привороты не срабатывают

Даешь знания Отворота для мужчин! Всеобщая мужская солидарность :-)

Quote
* Страстное стремление жертвы приворота к объекту любви, то есть к человеку, который навел любовный приворот. Жертву совсем не тянет интимно к другим лицам противоположного пола. После сексуального контакта с приворожившей женщиной, вместо прилива сил и радости мужчина чувствует себя виноватым, разбитым, стремится быстрее уйти. По дороге домой он обещает себе, что это было в последний раз, но когда он подходит к порогу своего дома, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу.
* Вялость, безволие, потерянный стеклянный взгляд, нежелание что-либо делать, потеря способности принимать решения, неадекватное поведение.
* Ненависть к приворожившему человеку и одновременно ощущение, что не можешь жить без него (нее).
* Сентиментальность, слезливость, жалость к себе, быстрая утомляемость, плохой сон.

Вот у меня все это было. Вот один в один. Сам вот сейчас вспоминаю - и удивляюсь этому. Это ж настолько приворот сильный был... И даже сейчас его до конца не снял - до сих пор дает о себе знать...


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
vera1Дата: Понедельник, 31.12.2012, 12:15 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Новогодние гадания и сильные привороты обращайтесь zateewa.vera@yandex.ru
 
natawa2882Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:39 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто устал от шарлатанов,дам координаты проверенного мага,который мне реально помог. пишите мне natawa2882@yandex.ru
 
натоДата: Суббота, 07.09.2013, 16:06 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приворот с оплатой по результату! Строго по результату иникак больше! Прием ведет маг вуду Бонсам Нана. Прием бесплатный! Это значит
что платить не нужно не единой копейки до наступление результата, ни за прием,
не за что либо другое. Вся оплата только по результату. Подробнее на http://vk.com/id222605355 Всечестно и без обмана. Хватит кормить шарлатанов. Кому нужна реальная помощь -
пишите. Мы докажем что есть реальная помощь без вытягивания денег как это
делают шарлатаны.
 
Lewiafan666Дата: Четверг, 02.01.2014, 04:11 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогу сделать приворот. Наведу порчу http://lewiafan.ucoz.ru
 
misskomashkaДата: Пятница, 03.01.2014, 15:38 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Я хочу обратится к людям, которые в своей жизни столкнулись с аналогичным и если не сложно поделится так ли у них все происходило, как у меня сейчас. Прошу еще скептиков и противников не осуждать. Дело уже сделано. Общим я заказала приворот на своего любимого у колдуна-мага. Решилась и заказала. Сил уже не было терпеть все. Ну так вот прошло время и я вижу что приворот начал действовать. Он пришел и не просто пришел, а вернулся и это спустя 8 месяцев разлуки. Это для меня шокирующее и волнующе! Я просто пьяна от счастья его любви и отношения. Но меня не оставляет мысль о том каким способом я это получила. Вот и волнуюсь. Если можно кто через аналогичное прошел расскажите как у Вас протекало или может мне выбросить из головы свои страхи и просто жить с любимым и теперь уже любящим меня мужчиной и быть счастливыми не вспоминая о том что я сделала. Оставлю свою почту miss.komashka@yandex.ru буду ждать письма от человека, который так как и я обрел счастье с любимым благодаря привороту.
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Привороты (О вреде приворота)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz