[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Все что нам интересно » Раздел помощи » Добрым советом
Добрым советом
HunT_13Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Друзья мои. Прошло уже почти 4 года, с тех пор как я тут зарегистрировался, и вынес для себя много интересного, не только в виде знаний, но и общения с вами и знакомства с интересными людьми. Я не хочу долго разглагольствовать, ибо теперь пишу в час великой нужды.
Я прошу всего лишь совет, я не хочу никого из вас напрягать большим, тем более, что никто не откликнется. Дорогой мне человек серьёзно заболел, лежит в больнице и вообще не очень до сих пор понятно, что такое и никак не определят диагноз, но там какое-то воспаление, скорее всего.
Если кто-то знает, как можно взять чужую боль или всю болезнь себе, забрать чужой груз, подскажите. Неважно можно ли его потом скинуть или погасить, главное хотя бы забрать. Буду вам очень благодарен, и да освятит ваш путь удача, в времена вокруг темно.
 
VivalzarDДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
О как... я не знаю, как взять на себя чужую боль. Но вот у Стапановой в книгах эти приемы описаны. Во всяком случае - мастер всегда берет на себя болезнь, пытаясь лечить человека (если, конечно, это не переклад на животное или куклу). А потому: хочешь помочь - лечи. Здесь на сайте были описаны способы разного лечения. Но лучше все таки посмотреть в книгах.

Самое главное здесь - не терять веры. Знай: если так угодно миру - человек все равно умрет. Как бы ты не старался отнять его у смерти. Но даже и в этом случае никогда нельзя опускать руки. Потому как наперед ничего не известно. Надо действовать, не рассуждая о том что будет. Нужно думать о том, что есть здесь и сейчас.

P.S. Если человек крещен и не шибко грешил, то можно выиграть некоторое время, подав в трех храмах записку на сорокоуст для этого человека. Способ провереный неоднократно. Это даст возможность тебе подготовиться к лечению. А может даже (редко правда такое бывает) и поможет вылечиться человеку в быстрый срок.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
BastetДата: Четверг, 15.09.2011, 09:39 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
HunT_13, прости, давно не заходила на форум и не видела этот пост. Надеюсь, у тебя все хорошо завершилось? Отпишись, пожалуйста

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
HunT_13Дата: Четверг, 22.09.2011, 18:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Много прошло времени и случилось всего, но со здоровьем лучше. У неё это хроническое, и иногда бывают обострения, но если не замерзать и следить за здоровьем, всё более-менее хорошо будет. Не знаю забрал ли немного я или нет, но последние полгода у меня у самого начались небольшие боли в боку, когда просыпаюсь инога лежу жду, пока пройдёт. Надо конечно к врачу сходить, да никак не соберусь. Всё хорошо.
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Раздел помощи » Добрым советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz