[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Все что нам интересно » Раздел помощи » помогите, пожалуйста!
помогите, пожалуйста!
brujаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Bastet,
жестокая ты)))ну ,а что касается DevilishLady, -вы не ведьма,если авка ваша,то,что падают кресты и тошнит от воды-это значит что вы порченка,знания или способности-может они и проявляются,но это только заслуга прошлого,я ведьма -но я великолепно могу войти в церковь и меня не тошнит от ничего,все это психоматическое настроение и как показала действительность-в вас может входить сущность-отсюда и все ваши беды.
Бася,надеюсь ты меня узнала)))Ник другой)
 
BastetДата: Понедельник, 05.10.2009, 08:55 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
brujа, я не жестокая) я очень справедливая просто cool

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
DevilishLadyДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:15 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
что такое порченка?
 
BastetДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:27 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
DevilishLady, мдя... ты воистину Ведьма)))) порча это))))))))))
*хохочет


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
brujаДата: Вторник, 06.10.2009, 11:14 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
это означает,что ты сама порченная или в тебе сущность-порченным и бесноватым или психически внушившим себе людям плохо в церкви.Японимаю-если бы вы приняли раскрещивание и были бы чернокнижницей-вам вход в церковь то был запрещен-но и то им там не плохо,вот даже есть раздел колдовства-соборование-и вот есть соборный Бес,который живет в церкви,расскажу как это произошло- возникновение церковного Беса, как было дело, Сатана послал молодого Бесёночка на задание, а он с ним не справился и побоялся вернуться к Сатане и пошёл в церковь и попросил помощи и защиты у Бога и тот пожалел Бесёночка и он навсегда поселился в церкви и стал помогать тем, кто к нему обращается совершенно бесплатно и без продажи души)) Добрых дел он по сути своей естественно творить не мог, но и выгнать Бог его уже не сумел так как он обосновался и расплодился во множестве в церквях днём ведя себя скромно и незаметно рудуя в основном с началом темноты. Так вот ведьмы то к нему и обращаются,колдуя в церкви-а к чкму я это-к тому,что даже Бесик там живет припеваючи,а вы войти не можете-вам там плохо.
 
DevilishLadyДата: Среда, 07.10.2009, 15:42 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
спасибо что осмеяли мою проблему,по сути здесь посмотреть,то все психически внушаемые...ну да не суть,спасибо и удачи вам...
 
BastetДата: Среда, 07.10.2009, 16:08 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
DevilishLady, да на здоровье))) видишь, приобрела бесценный жизненный опыт) теперь понимаешь, что соваться к порядочным людям со словами * я ведьма* неправильно)

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
brujаДата: Среда, 07.10.2009, 17:27 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
а никто и не осмеивал-наоборот,вам показали проблему-вы просто начните ее убирать,а после этого можно и говорить о другом,не вы одна так пишите и считаете-поэтому я вам желаю все это снять и кто=знает,может вы будете хорошим специалистом в своем деле-да хотя бы и в этом опыте.
поэтому зря вы обиделись,просто чтобы практиковать или разобраться в себе-надо начать с себя.


Сообщение отредактировал brujа - Среда, 07.10.2009, 17:28
 
NatДата: Вторник, 13.10.2009, 14:40 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Люди, подскажите кто-нибудь отворот. Ситуация такая: сестра прожила с сожителем 10 лет. Есть дети, все это время он ее бил. Сейчас они разошлись, но он продолжает ее донимать. Приходит домой. Разговоры-уговоры не помогают. Он как будто двинулся на ней. Нужен сильный отворот, чтоб он вообще дорогу к ее дому забыл и забыл о ней напроч, как будто ее вообще никогда не было.
Только так, чтоб отворот был от третьего лица, сестра сама этого сделать не сможет.
Заранее благодарна.ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НАДО!
 
BastetДата: Пятница, 16.10.2009, 20:38 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Nat, Встану я (имя), пойду из избы в двери,
из ворот в вороты, на быструю реку и стану я (имя)
по три краты мытися и полоскатися
по три зари утрени
и по три зари вечерни, и приговаривати:
—Гой еси, река быстрая, прихожу я к тебе с тоской тоскучей,
сухотой плакучей, мыти и полоскати лицо белое,
чтобы спала с моего лица белаго сухота плакучая,
а из ретива сердца тоска тоскучая.
И понеси ты, быстра реченька, своею быстрою струе ю,
и затопи ты её в своих залах глубоких,
чтобы она никогда ко мне, рабе (имя), не приходила.
А все эти слова заключаю замком крепким,
а ключ — в воду.

отправьтесь на кладбище и найдите там могилу с именем человека, любовь к которому иссушила вам сердце. Обойдите могилу против часовой стрелки девять раз, а затем станьте у ног покойного и проговорите:

Пришла на мёртвый порог, стою у мёртвых ног.
Покойный лежит, душа его спит, сердце не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных переживаний,
ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусты его мёртвые кости.
Пусто его сердце.
Не горюет и не скучает, не ждёт и не провожает,
от любви сердечной не вздыхает.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя), не горевать,
не скучать, не ждать и не провожать,
от несчастной любви не вздыхать, не рыдать.
Сколь спокойна душа и сердце этого человека,
так и мне отныне и до века не горевать,
слёз не проливать, от любви не вздыхать.
Аминь.

Наговорите на воду на утренней заре, а после эту воду выпейте.

На море, на океане, на острове Буяне стоит столб.
На том столбе стоит дубовая гробница,
а в ней лежит красная девица, тоска-чаровница.
Кровь у неё не разгорается,
ноженьки не подымаются,
глаза не раскрываются, уста не растворяются,
сердце не сокрушается.
Так бы и у рабы (имя) сердце бы не сокрушалось,
кровь бы не разгоралась, сама бы не убивалась,
в тоску не вдавалась.
Аминь.


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
NatДата: Пятница, 16.10.2009, 22:06 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Bastet, Спасибо за труд. Я почитала, эти заговоры чтоб с себя тоску по человеку снять, или их можно сделать на пару (на чьего-то мужа), чтоб он от женщины отстал, тогда как их читать, его имя произносить, или как-то по-другому? Очень нужно сестре помоч. Я не для себя прошу и семьи разрушать не собираюсь. Мне просто хочется, чтоб сестра спокойно жила, он ее извел совсем.
 
HunTДата: Четверг, 19.11.2009, 19:16 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
А у меня такая просьба, тоже если кто знает помогите, но тут она правда может показаться незначительной, так что сами судите помогать или нет. В общем девушка рассталась с парнем и мучается не может забыть, может знаете как ей помочь. Какой нибудь лёгкий заговор, чтобы он быстрее из памяти исчез?(или из сердца)

Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
VivalzarDДата: Пятница, 20.11.2009, 08:52 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
HunT, уже где-то писал заговор этот. По моему в деревенской магии. Вобщем суть такая: надо взять кусочек железа (гвоздь обычный подойдет) и раскалить его до красна (чем угодно, хоть на газовой плите). Потом бросить этот раскаленный кусочек в стакан с водой, а над водой 5 раз прочитать заклинание, да так, чтобы дыхание касалось поверхности воды. Слова такие: "Именем Адонаи, да остынет в тебе страсть, подобно тому, как железо остыло в этой воде. Аминь." После воду следует полностью выпить тому, кто хочет избавиться от любовных мук и тоски. Помогает очень быстро и эффективно, если опытный маг делает. Если опыта маловато, может и не получиться с первого раза. Тогда придется переделать спустя пару-тройку дней.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
HunTДата: Среда, 25.11.2009, 06:44 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Как я ей интересно, это водичку вручу))

Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
VivalzarDДата: Среда, 25.11.2009, 10:51 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
HunT, как хочешь, так и вручай. Самый ценный талант мага - это способность убеждать. Скажи что сочувствуешь и хочешь помочь. Или просто предложи воды. Думай, делай, верь - и все получится.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
FIGHTERДата: Пятница, 25.03.2011, 14:28 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. 2 года встречался с девушкой и тут ни с того ни с сего она ушла к другому.Стала вести себя совсем по другому. Я уже с ума схожу.Не знаю что делать
 
VivalzarDДата: Среда, 30.03.2011, 10:35 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 FIGHTER
Во-первых не сходить с ума. Во-вторых - надо решить окончательно: а нужна ли она тебе? Да. Два года это не один день, все таки за два года можно сильно привязаться к человеку. Однако в этом мире нет ничего вечного, и всегда надо быть готовым к тому, что однажды человек тебя покинет... ну или ты его покинешь... вобщем к потерям надо быть готовым. Вот что я хотел сказать.

А мир - такая сложная штука: он все время старается у тебя отнять то, что ты больше всего боишься потерять. Не бойся терять - и мир у тебя это не отнимет. Поверь моим словам: этап пройденный уже.

Да и вот что. Ушла к другому - так отпусти ее! Ну помучаешься неделю-другую. Ну повздыхаешь. А ведь есть девушки и лучше! Причем лучшая - это не та, что на одну ночь, а та - что на всю жизнь smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Раздел помощи » помогите, пожалуйста!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz