[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Раздел помощи » Что со мной? (помогите разбраться)
Что со мной?
Анна_ГельдиДата: Четверг, 13.11.2008, 09:40 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Многие хотели бы оказаться на твоем месте

Почему? Это конечно интересно, но ни одну из жизней не получаеся толком прожить. Постоянно отвлекаешься и часто упускаешь что-нибудь важное либо тут, либо там. Но это ещё не всё -- время то разное.
Quote (Bastet)
ведь и там и тут ТЫ

Надеюсь, это так.. Но я так и не поняла -- что со мной? Что это за второй мир? Или первый? Я всё-таки считаю тот мир вторым, так как человеком чувствую себя больше и про человека знаю больше.


поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!
 
VivalzarDДата: Четверг, 13.11.2008, 16:34 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Анна_Гельди, дык это просто сильная связь с энергетическим миром. С одной стороны хорошо, с другой стороны - лишняя нагрузка на сознание. Не паникуй и принимай как данное. Ты только вот представь что испытывают мастера, когда создают в энргетическом мире своих двойников и живут постоянно видя и ощущая два мира одновременно. Повторюсь - постоянно! И одновременно!

И ничего - выдерживают же... с ума не сходят.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Анна_ГельдиДата: Четверг, 13.11.2008, 16:48 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
И одновременно!

Так вот и я одновременно! Получается, как на две плёнки смотришь.
Quote (VivalzarD)
постоянно!

Десять часов из тех, когда я бодрствую. Для меня это жёстко. Но на счёт того мира.. Понимаешь, это особенный мир.. Как бы сказать.. Там всё не так, как тут.. Там нет врагов, нет друзей. Мы все там и одно целое, и индивидуальны в одно и тоже время. Понимаешь, я там просто живу.. Это такой народ.. Они..мм...мы много знаем, но плохо осознаём.. Мы не строим домов и жилищ, мы смотрим на звёзды и вечно живём.. Там так хорошо! Мы не знаем о людях, а мы не знаем о них. Есть ещё люди, знающие о них, но никто из нас не знает о людях. Совсем. Я им говорила, но они лишь улыбаются и говорят, что это сказки для маленьких звёздочек.


поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!
 
VivalzarDДата: Четверг, 13.11.2008, 17:11 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Анна_Гельди, каждый видит мир энергий и информации по разному. Ты вот например видишь его так, я вот его вообще не вижу, но могу к нему подключаться и чувствовать его. А кто-то его будет видеть ужасным и невозможным. Но суть его от этого никогда не изменится.

Вот суть этого мира ты сейчас видишь и понимаешь. КАК ты видишь эту суть - уже не столь важно. Усвой только одно: все что ты видишь в том мире - это информация. Все что ты изменишь в том мире - скажется и на мире физическом. Потому будь аккуратна и осмотрительна.

А в остальном - живи и радуйся этому smile Все что не случается - все к лучшему smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Анна_ГельдиДата: Четверг, 13.11.2008, 17:17 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
Потому будь аккуратна и осмотрительна.

Я вот думаю.. Это получается человеческий мир настоящий, а тот лишь иллюзия, информация, которую я подсознательно вижу для себя вот в таком мире? Но там я ничего не меняла. Я лишь общаюсь и узнаю новое, но информация о том мире совсем никак не относится к людям. Точнее, я знаю, что относится, но не знаю, что значит. Я постараюсь и дальше никуда не вмешиваться..
Quote (VivalzarD)
А в остальном - живи и радуйся этому

Я уже тут недавно размышляла.. Вот реально -- я вижу, а многие невидят. Это же хорошо, когда ты отличаешься. Хм, я начала смотреть на всё это с другого ракурса) Но меня щас начнёт снедать любопытство и я обязательно во что-нибудь вляпаюсь......
Quote (VivalzarD)
Все что не случается - все к лучшему

Это точно) Один из принципов моей жизни)


поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!
 
VivalzarDДата: Пятница, 14.11.2008, 14:13 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Анна_Гельди, вот на счет иллюзорности - это вопрос еще тот. Есть философские концепции о том, что вообще ВСЕ миры, окружающие человека - иллюзия. И там куча доводов приводится, куча логических заключений и в итоге мозги кипят а крыша едет.

Какой из миров считать иллюзией, а какой реальностью - решать тебе. Я вот придерживаюсь мнения, что нет иллюзорных миров, вообще нет. Каждый мир, пусть даже если он порожден твоей фантазией, так же реален как и те вещи, которые тебя окружают. А мир энергии и информации реален без сомнения, хотя бы лишь потому, что он связан с физическим миром и способен на него влиять.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Анна_ГельдиДата: Пятница, 14.11.2008, 18:44 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
VivalzarD, на счёт того, что даже мир, порождённый фантазией, реален.. Есть такая гипотеза, что всё, что придумывает человек, на самом деле уже где-то существует, т.е. человек не может придумать что-либо новое -- он только копирует уже созданое. А есть похожая гипотеза, что всё, что придумывает человек, тут же воплощается в каком-нибудь уголке Вселенной. Мне лично эти гипотезы по душе)

поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!
 
VivalzarDДата: Суббота, 15.11.2008, 17:29 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Анна_Гельди, и в этих гипотезах есть смысл и правда.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
shaman_vovaДата: Вторник, 18.11.2008, 20:56 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Анна_Гельди. Я полностью согласен с Basted. Примите себя такую какая вы есть, не провоцируйте внутренний конфликт. И примите позицию наблюдателя. А время расставит вам все на свои места. Просто у вас очень тонкий и чувствительный внутренний мир.

Мир вам!)))
 
Анна_ГельдиДата: Пятница, 21.11.2008, 09:31 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (shaman_vova)
И примите позицию наблюдателя

Это очень тяжело. Я не могу не общаться и не вмешиваться..


поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!
 
MariДата: Четверг, 15.01.2009, 19:42 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я раньше до 21.09.2008 видела завтрашний день. Причем я не прилагала к этому усилий, просто пользовалась возможностью жить без стрессов. Были и другие способности, но о них я не сожалею. А вот без этого жить трудно.
О том, что за указанным числом наступит пустота, я узнала за три года. Но признаться думала, что в этот день просто умру. В итоге умерла не я, а дорогой мне человек.
Проблема в том, что, я не задумывалась над тем, как оно получается. Поэтому не могу пройти по «методике» с нуля.
Есть ли способ вернуть способность видеть завтрашний день?
 
Лорелея_да_КассарДата: Суббота, 17.01.2009, 14:50 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Mari, очень интересная, и , к сожалению, достаточно обычная история... Со мной тоже случилось подобное - я перестала "видеть" на долгие 5 лет... но я четко знала причины -их было две. Во-первых, меня сильно "покусали".. не спрашивай кто конкретно - иные существа, более сильные и мудрые. и вторая причина - я сама не хотела больше видеть ничего, кроме "обычных" вещей.. но прошло 5 лет и все вернулось ))) не могло не вернуться.

Что касается тебя, то я вижу два момента.
1. Ты безусловно сама себя запрограммировала. Даже не возражай. Ты неверно предсказала свою смерть, но так "ждала" этой даты (пусть и подсознательно) , что энергия просто не могла не воплотиться в какую-то гадость....

2. На реализацию собственного предсказания ты потратила всю свою Личную Силу. Объясню.. способность видеть будущее напрямую связано с нашей личной энергией, энергией жизни. Это вовсе не так энергетика, которую имеют ввиду экстрасенсы, и которую можно достаточно легко восполнить с помощью простой медитации, или "подкачки". Именно поэтому есть обычные люди, и те, кто может что-то большее. У "обычных" людей эта Сила тратится на простое поддержание их восприятия, на бытовые вещи и отношения, на здоровье.. У них просто не хватает энергии на большее! Вот и вся разница... ты стала обычным человеком... на некоторое время) Я абсолютно уверена, что твоя способность со временем вернется, нужно лишь подождать, и не забывать , что ты хочешь ЭТО вернуть.

Есть еще одна мысль... Может быть просто пришло время измениться??? Может быть потеря этой способности лишь знак того, что у тебя появилось что-то другое? Что-то, чего ты пока не осознаешь... подумай над этим

Искренне желаю тебе найти ответ ... и терпения)))) Ничто в нашей жизни не происходит просто так, и все что происходит - на благо. Я это знаю абсолютно точно)


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
HarbosДата: Четверг, 05.02.2009, 22:33 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Это остатки моих воспоминаний, которые произошли больше года назад.. Точнее это остатки моих снов.. Попробую описать во всех подробностях, которые помню..
Я выслушаю все ваши коментарии.. Если есть вопросы, то задавайте.. Я со временем обязательно отвечу..

Ночь 1:
Я шел в группе людей(7-10 человек) к многоэтажному зданию с двумя подъездами.. Среди них был человек(примерно 45-55 лет, чем-то похожий на победителя седьмой битвы экстрасенсов, только в очках), явно был лидером этой группы..
Мы начали заходить в ближайший к нам подъезд.. Я увидел, что от группы отделилось две девушки(готического вида, 165-170 см. роста), которые зашли в другой подъезд..
Первое, что я заметил, это ЗАПАХ.. Запах именно собачих естевственных выделений.. Потом поднимались вверх по лестнице(на окнах между этажами, как сейчас помню висели шторки в горошек :))..
Меня оставили возле окна одного из этажей, на подоконнике которого я уснул.. Приснился сон, в котором я на лужайке играл с щенком рыжего цвета..
Когда проснулся, зачем-то спустился на несколько этажей вниз и открыл окна в этом промежутке.. Поднялся как мне показалось на чердачное помещение.. На чердаке было очень много народа(больше чем было при входе подъезд, и лица, кроме лидера группы и девушек-готов мне были незнакомы), которые при моем появлении замолчали, и уставились в мою сторону(прям как у Монро, когда его вытянули медиумы).. Они чего-то ждали от меня(это я знал точно!!!).. Но я упорно молчал..
Дальше помню, что все начали расходиться(опять же девушки-готы вышли через другой выход), мы с лидером группы вышли из подъезда, я оглянулся на другой выход, и не увидев девушек, я доставая из кармана телефон спросил: можно узнать телефон тех девушек?? На что получил утвердительное: НЕТ!!! На этом первая ночь закончилась..

Ночь 2:
Во вторую ночь помню местность вроде лесной.. Тех девушек-готов, хоторых видел в предыдущей ночи.. Одна из девушек гладила на руках рыжего щенка.. А справа от меня горел костер..
Это все, что я помню из второй ночи.. Хотя точно знаю, что было нечто большее чем я помню..

После этой ночи я почувствовал в автобусе за собой наблюдение.. "Поставил" на всякий случай защиту..

Ночь 3:
В эту ночь я уже был наблюдателем, хотя больше подглядывающим, чем наблюдателем.. Было что-то вроде бункера.. Я стоял на каких-то я ящиках, и со стороны наблюдал общение лидера и длинноволосого молодого человека(в голове пронеслось, что он хранитель)..
Они прекрасно знали, что я за ними наблюдаю.. Внизу под ящиками гавкала собака.. Далее я оступаюсь, и падаю вниз к собаке..
Собака начала нападать на меня.. Все что попадало под руку(рукав фуфайки, кусок фанеры которым я пользовался как щит) проходило сквозь пасти животного.. Потом каким-то образом я понял что это щенок, и собака начала уменьшаться в размерах.. Я взял уже щенка в руки и начал гладить..
Это было последнее, что я помню..

После 3-ей ночи, утром ко мне от знакомого приходит SMS, с вопросом: Что ночью снилось?? Я ответил что злая собака.. Договорились с ним встретиться..
Во время встречи чел объяснил, что он практиковал "разрыв связи" в осознанных сновидениях..

Все бы ничего(пусть хоть что угодно знакомый практиковал), только есть во всей этой истории одно НО!!!

Спустя примерно два месяца, я стоял на остановке и ждал своего автобуса.. Вижу через дорогу переходит рыжий щенок(проимерно 5-7 месяцев возраста).. Он обнюхал пару человек, которые стояли на остановке.. Потом подошел ко мне, и сел передо мной.. Я его погладил, подумал что он голоден, и отдал ему свой обед.. В это время подошел мой автобус, я в него сел, и только через несколько остановок меня как молнией ударило(вспомнил свои сны).. Вышел, и побежал на остановку.. Но щенка уже не было, и мой обед остался нетронут..

Меня с тех пор интерисует один вопрос:- Это был действительно сон, или нечто большее???????


Как красота спасет мир??? Если она постоянно требует жертв!!!
 
BastetДата: Пятница, 06.02.2009, 08:10 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Harbos, ты слишком мнителен. Прости за резкость, но очень многие видят смысл там, где его нет. Описанные тобой сны ни что иное как отголоски дневных эмоций/переживаний. Не нужно зацикливаться на этом. НЕТ в твоих снах ничего, что стоило бы внимания.
А что касается психологической трактовки... тут все просто. Тебе не хватает друга. Человека, который разделял бы все твои мысли и чувства, понимал бы тебя с полуслова. Был бы рядом и мог поддержать словом или делом.


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
VivalzarDДата: Пятница, 06.02.2009, 17:19 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Harbos & Bastet

Вот Бастет, конечно права. Однако - лишь от части. Мое мнение таково: любую информацию следует принимать к сведению и не относиться к ней беспечно и наплевательски. Но (как и сказала Бастет) зацикливаться на чем-то одном не стоит.

Во всем должно быть равновесие. А сны... про сны отдельная тема есть smile Со снами и не такие заморочки были, по себе знаю smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
HarbosДата: Пятница, 06.02.2009, 20:55 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Жду еще ваши мнения...

VivalzarD, считаю, что написал по теме.. расскажи о своих заморочках..


Как красота спасет мир??? Если она постоянно требует жертв!!!
 
VivalzarDДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:39 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Harbos, в теме о снах все описал уже давно. Вот адрес темы: Сны и все о снах

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
MariДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:49 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, спасибо за ответ.
Сейчас, по прошествии некоторого времени, могу сказать, что то, что я умела раньше потихоньку возвращается (правда не то, что хотелось бы).
Я не буду с вами спорить по поводу ошибки в моих предсказаниях. Я точно знаю почему умерла не я.
Я хочу спросить.
Из того что вернулось некоторые способности мне совершенно не нужны. Есть ли способ отказаться видеть то, что тебе не нужно?
Я повторюсь: я хочу видеть только свой завтрашний день, а не все то что мне показывают.
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 03.03.2009, 09:35 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Mari, я не знаю, сможешь ли... Здесь два момента: твое личное намерение и намерение тех, кто "показывает" тебе то, что ты видишь.

Возможно, собственно твоя способность видеть следующий день напрямую связана с тем, что ты еще ДОЛЖНА видеть что-то другое... не знаю как объяснить...Ты ведь знаешь, что за все нужно платить? Раз ты не контролируешь свои видения, значит эти видения тебе кем-то посланы, и этому кому-то важно, чтобы ты помимо своего будущего видела и другие вещи.. Как бы плата! Понимаешь?

Лично я не люблю заемные силы - поэтому и отказалась на те 5 лет играть в игры, предложенные Силами... Теперь в моей жизни все ровно так, как Я ХОЧУ. Но у этого есть обратная сторона - никакой помощи извне, только собственные ресурсы и собственное осознание.

Но это лишь мой выбор, не более того.

Резюмирую! Есть два варианта:

1. Общаться с Силами - это даст могущество, знание, силу. Но неизбежно тебе придется исполнять и волю этих Сил, которая может проявиться в необходимости Чужих видений, в какой-то миссии (например, исцелять людей или предсказывать будущее всем, кто к тебе обратиться, или обучать людей, или еще что-то).

2. Отказаться от помощи Сил - это даст тебе свободу выбора, но тебе придется работать исключительно на своих ресурсах - твои победы будут ТВОИМИ победами, твои ошибки - твоими ошибками и т.п.

Вот как-то так)))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
MariДата: Вторник, 03.03.2009, 09:54 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, я, скорей всего, выберу второй вариант. А как это осуществить на практике?
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Раздел помощи » Что со мной? (помогите разбраться)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz