[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Раздел помощи » ищу целителя
ищу целителя
TreeДата: Пятница, 08.02.2008, 19:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ищу целителя.У меня гепатит С,самая трудноизлечимая форма.Врач назначил лечение ,которое не гарантирует результата излечения,но мучает сильно,жить трудно,спать,ходить,общаться и это надолго..Заразили во время нанесения швов в больнице в результате травмы.
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 08.02.2008, 22:08 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Tree, не переживай, это вполне излечимо, нужно только потерпеть... не думай, что я такая гадость, и не хочу тебе помочь.. просто... врачи вылечат лучше и проще, поверь мне)))) а вообще почитай нашу тему "Здоровье" - у меня ничего не болит уже очень давно, и инфекции тоже не прилипают))) помоги себе сама , короче)))

Манфред, она не умирает, это обычный гипатит С)))))))))))))))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
МанфредДата: Пятница, 08.02.2008, 22:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, я до сих пор не достоин жить. ИМХО

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
БагираДата: Пятница, 08.02.2008, 22:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, Леечка я с тобой полностью согласна! Всё зависит только от нашей веры в себя и свои силы, только я добавлю лично от себя - и ещё с помощью молитв к Богу (повторяю - это лишь моё мнение).
Я сама ещё не умею болезни свои излечивать sad Оля знает об одной, более 2-х лет она тянется, всё никак не вылечусь, просто загадка...Ну да ладно, это уже оффтоп видимо, поэтому прошу прощение redface


При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)

Сообщение отредактировал Багира - Пятница, 08.02.2008, 22:43
 
VivalzarDДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Tree, Лорелея да Кассар права. Хотя я и не очень сведущ в медицине, но с полной уверенностью скажу, что гепатит С лечится сейчас с большим успехом. Даже в самой запущенной ситуации человек просто становится носителем вируса, но так же продолжает нормально жить.

И вот пару советов дам. Во первых вам нужно усилить имуннитет. Для этого есть такие средства:
1. Адаптогены. Совершенно безвредны (если не пить тоннами). Это экстракт элеутерококка, настой плодов лимонника китайского, экстракт жень-шеня. Принимать лучше по несколько раз в день, с чаем например.
2. Есть такой замечательный препарат "Неоселен". Вообще - это раствор нейтральной соли селена и по факту является микроэлементом. Испытал его действие на себе я сам. Он очень хорошо усиливает и восстанавливает имунную систему.

Насколько помню, лечение гепатита С ведется мощными антибиотиками, которые сильно травмируют печень.
А потому - ее надо поддерживать:
1. В первую очередь ее надо очищать. Для этого есть множество желчегонных средств. И самое лучшее и безопасное из них - это "Холосас". Это экстракт ягод шиповника. Прежде чем применять следует почитать инструкцию. Так же как желчегонное средство можно применять отвар бессмертника песчаного.
2. Во вторых нужно снизить нагрузку на печень. А потому следует меньше есть жирной пищи, меньше употреблять алкоголя и загрязняющих кровь веществ (никотин в том числе).


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
centercrossДата: Вторник, 19.02.2008, 14:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Можно поработать. Пишите на мыло centercross7<СОБАКА>mail.ru пообщаемся и всё обсудим.

Вот адрес почтовый зря так оставил. Спама теперь не оберешься... Я поправил малость, чтобы роботы хотя бы его не воспринимали. VivalzarD 20.02.2008
 
uran1111Дата: Суббота, 20.12.2008, 16:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Tree, Привет!!!

Хочу посоветовать тебе одну женщину-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ!!!
Хотя она себя таковой не счатает. Она БИОЭНЕРГЕТИК, причем очень сильный!!!

Смысл всех лекарств один -химия, эта химия меняет химический состав клетки и она обновляется( выздоравливает, а в основе любой химии лежит энергия. Так вот Эта женщина направляет огромные потоки энергии на заболевший орган , кровь и т.д. Меняется хим состав и происходит ИСЦЕЛЕНИЕ!!!
А любое лечение таблетками наносит вред здоровым органам.

Если интересно , пиши мне в личку, могу еще много про нее рассказать. Знаю ее очень давно и знаю с какими заболеваниями к ней приходят. ( убирает рак... сама видела)

 
shaman_vovaДата: Понедельник, 12.01.2009, 01:40 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мир вам! Если вы не против выступлю и я. Все выше меня высказавшие свое мнения правы. Но правы от части. К сажалению современная медецина не излечивает от гепатита ни какого. Ни "А", ни "В", А тем более от вирусного гипатита "С". Болезнь на данном этапе развития медицины отлично купируется, то есть благодаря антибиотикам и имуно-поддерживающим препаратам затормаживается, и со временем переводится в так называемое замороженое состояние.
Для Tree, могу порекомендовать следующее. Во первых не падать духом, знай что ты в состоянии реально себе помочь и ускорить процесс выздоровления. Применяй все что прописано врачами. За тем раз в день перед сном сьедай лимон, как правило двух-трех лимонов хватает для полной остановки инкубации вируса.
За тем делай себе водичку. В три часа утра сотвори молитву Отче наш 3 раза, и ступай в ванную комнату. В руках держи зараннее приготовленную кастрюльку, или такую емкость что бы поместилось литра полтора-два воды. Перед тем как набирать воду, стоя перед струей воды делаешь крестное знамение и произносишь- Во Имя Отца и Сына и Святого Духа (здравствуй земля Ульяна, вода Татьяна, а ключ Иван, дайте мне воды от всякой беды... делаешь поклон до земли подставляешь емкость под воду и делаешь крестное знамение. Как только закончишь знамение говори АМИНЬ и убирай руку от воды. Так делаешь три раза. Пока ненаберешь полную емкость.
За тем ступай спать, а воду поставь в изголовье. Когда проснешься сразу неумываясь и ни принимая никакую пищу бери воду которая стояла в изголовье, поставь ее на столе. Сама сядь на против поудобнее. Сотвори крестное знамение произнося во Имя Отца и Сына и Святого Духа аминь. За тем ладошками обхватывая емкость с права и с лева глядя на центр воды медленно шепотом, так чтобы от слов образовывалась легкая рябь на воде творишь Отче наш, Верую, Да воскреснет Бог (во время Да воскреснет.. ножем крестишь воду, опустив лезвие в воду) За тем сразу говоришь Шла Божья матушка через мост, на встречу ей Никола угодник, Иоан богослов, Никита великомученик.
-Куда идешь Божья матушка?
-Иду из плена желтого, плена горького,плена болезного раба Божьего(имя) вызволять, и вас с собой призываю.
-Все боли, притки, накидки, сглазы, порчи, наговоры, отговоры сниму с раба Божьего(имя)
-Со всех пальчиков-суставчиков, с семидесяти семи жил и пожил с крови, с боли и всего организма.
-Не я лечу, не я воду заговариваю. Матушка пресвятая Богородица лечит горчь выгоняет и воду заговаривает.
Аминь Аминь Аминь...
Заговор на воду делаешь семь раз. За тем три спички сжигаешь до тла и бросаешь в наговоренную воду со словами Не пришло еще время аминь...
Водичку пить по утрам прямо в постели, держать ее в изголовье.
Все! Будте здоровы и мир вам!


Мир вам!)))
 
VivalzarDДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
shaman_vova, поддерживаю, действенная методика.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
sardasДата: Суббота, 07.02.2009, 18:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (shaman_vova)
Для Tree, могу порекомендовать следующее. Во первых не падать духом, знай что ты в состоянии реально себе помочь и ускорить процесс выздоровления. Применяй все что прописано врачами. За тем раз в день перед сном сьедай лимон, как правило двух-трех лимонов хватает для полной остановки инкубации вируса.
С чем я сам согласен! остальное психология.

Quote (Tree)
Ищу целителя.У меня гепатит С,самая трудноизлечимая форма.Врач назначил лечение ,которое не гарантирует результата излечения,но мучает сильно,жить трудно,спать,ходить,общаться и это надолго..Заразили во время нанесения швов в больнице в ре
все 100%

что то пока никого нет,ну и нафлудил же я...

 
FenomenДата: Четверг, 05.03.2009, 12:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Tree, Полное исцеление организма от хронических и онкологических заболеваний на клеточном уровне с помощью иммунной системы. Требования: отказ от медицинских препаратов, пищевых добавок, ингаляторов, употребление пищи только из натуральных продуктов, исключить кислые и острые приправы, ароматизаторы, консерванты. А также, исключить использование мазей, кремов для всех частей тела. После каждого курса лечения рекомендуется носить тёплую одежду или находиться в тёплом помещение для сохранения энергии, которая необходимая для сверхнормативной работы иммунной системы. Контрактная основа.

Fenomen

Сообщение отредактировал Fenomen - Четверг, 05.03.2009, 12:42
 
FenomenДата: Четверг, 05.03.2009, 12:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Полное исцеление организма от хронических и онкологических заболеваний на клеточном уровне с помощью иммунной системы. Требования: отказ от медицинских препаратов, пищевых добавок, ингаляторов, употребление пищи только из натуральных продуктов, исключить кислые и острые приправы, ароматизаторы, консерванты. А также, исключить использование мазей, кремов для всех частей тела. После каждого курса лечения рекомендуется носить тёплую одежду или находиться в тёплом помещение для сохранения энергии, которая необходимая для свернормативной работы иммунной системы. Контрактная основа.

Fenomen
 
BastetДата: Четверг, 05.03.2009, 12:42 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Fenomen, что за нелепая реклама?

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
shaman_vovaДата: Четверг, 05.03.2009, 12:55 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Fenomen, идея возможно и верная, но реально невыполнимая.

Мир вам!)))
 
VivalzarDДата: Четверг, 05.03.2009, 18:27 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Fenomen, да - может быть шаг в сторону натуральной пищи и отказ от медикаментов окажет положительное влияние. Но вот теплая комната и т.п.... Как по мне - раз уж ешь дикое мясо с ножа, то и вокруг тайга должна быть smile Вот тогда - либо на тот свет сподобишься, либо силу такую обретешь - что никогда ни одна болезнь не пристанет. И кстати - в данном случае ведь все зависит от выбора человека. Если он не сдастся, а будет продолжать бороться - то он конечно же обретет силу и здоровье.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
FenomenДата: Пятница, 06.03.2009, 20:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Это реальная помощь. Люди лечатся и спасаются от трофической язвы, от гепатита, восстанавливается работа почек, которые уже медики мечтали удалить.... у нас чудеса можно сказать........ и радость людей от мсцеления....это реально....это рядом.... Просто хотелось помочь, а реклама нам не надо!

Fenomen
 
sofistДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:11 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Tree)
Ищу целителя.У меня гепатит С,самая трудноизлечимая форма.Врач назначил лечение ,которое не гарантирует результата излечения,но мучает сильно,жить трудно,спать,ходить,общаться и это надолго..Заразили во время нанесения швов в больнице в результате травмы.

Если ты ещё жив, то обращаться надо только к целителям и травникам. Никакие врачи и бог тебе не поможет. Поможет только твоя вера и природа, которую может представить только травник-целитель. Желаю Здравствовать!


Кто желает покончить жизнь самоубийством - обращайтесь! Сделаем эффективно и почти безболезненно. Недорого.
 
gradДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:34 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Знаю бабку которая лечит денег не берёт кому интересно пишите дам адрес eagradov@mail.ru
 
Pri4inaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:03 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Tree поскольку я к антибиотикам не восприимчив, и такой же "подарочек" может ожидать и кого то другого, да и тебя, возможно, тоже, то могу посоветовать для очищения почек семена льна. Лён помогает очищать печень, а очищенная, она позволяет лучше сновидеть. Про применение льна можете погуглить и прочитать в "сновиденном практикуме Равенны", с коей посчастливилось иметь совместные весьма информативные сновидения.

Также, но только для сновидящих, заняться сновиденным целительством самого себя любимого.

P.S. При занятии этим самым действом ( целительством ) почему - то происходит повышенное потоотделение с весьма забавным запахом. И, для лучшего эффекта или делать это в осознанных снах либо в пограничном состоянии между сном и реалом.

 
VivalzarDДата: Пятница, 25.03.2011, 13:40 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Вот почитал сообщения... поразило что
Quote
Если ты ещё жив, то обращаться надо только к целителям и травникам. Никакие врачи и бог тебе не поможет. Поможет только твоя вера и природа, которую может представить только травник-целитель. Желаю Здравствовать!

Дак ведь природа вокруг - это и есть Бог. И мы часть природы и часть Бога, и Бог - часть нас. И все взаимосвязано. Не травник лечит человека, а травы и знания травника. А знания эти - суть данные Богом, так как человек - это часть Бога и несет в себе духовную сущность с ним связанную.

И нефига на врачей балоны катить. Многие из них работают не хуже всякого целителя. И среди целителей есть шарлатаны и пройдохи. И среди врачей такие имеются. Но и среди тех и других находятся действительно уникально одаренные люди, помогающие исцелиться больным.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Раздел помощи » ищу целителя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz