[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Наследие нашей цивилизации. Наука. » Философия. » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА. На многие вопросы есть готовые ответы
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА. На многие вопросы есть готовые ответы
sergeДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:22 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Дух каждого человека сам себя найдёт на шкале тонов (определит свой характер и способности). В следующей жизни получит "корабль" от архангелов "согласно своих заслуг перед обществом и согласно своих морально-деловых качеств) - каждый пройдёт "кастинг". Духи и так ВСЕ знают свою касту. Прикидываются "под дурачков". Позабывали, как "колени приклонять". Давно ли? Сейчас ВСЕХ "на колени поставят" виртуально. Хорош с хаосом.
 
ИмитаторДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:36 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (serge)
согласно своих заслуг перед обществом и согласно своих морально-деловых качеств

Это и есть критерий оценки?

Quote (serge)
Позабывали, как "колени приклонять". Давно ли? Сейчас ВСЕХ "на колени поставят

А это смысл?

Quote (serge)
Хорош с хаосом

Я говорю не про хаос, я не очень понимал по каким критериям Вы хотите оценивать людей. Теперь более-менее ясно. Но простите, я не очень согласен с этой теорией, она мне не по душе. А вы за всеобщий порядок по своей теории. Это очень похоже на организацию, а следоватнльно на церковь, я не против этого, я против деления на хороших и плохих, правильную религию и не правильную. Мне не нравиться борьба религий, а по вашему это хорошо, ну что же это ваш выбор.


Suum cuique
 
sergeДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:03 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Я НЕ делю людей-Духов на ХОРОШИХ и ПЛОХИХ. Я уважаю ВСЕХ. ...В том числе..."которые" на 4 лапах ходят. Я рассказываю о РАЗЛИЧНОЙ степени развития людей. И рассказываю, КТО должен жизненными процессами управлять (брахма-сингхи) - они ближе ВСЕХ к иистине. А... НЕ "спекуляция" на своих интересах с "азартоманией". А БИБЛИЯ - обрезанная маркабианцами-крестоносцами-инквизиторами книга. И ФАКТ реинкарнации ДОЛЖЕН быть восстановлен в "своих законных правах". Истина - это "пространство вариантов", ТОЛЬКО в котором человек может правильно жить. А в каких "рясах" ГУРУ будут людям приподносить ИСТИНУ - нет разницы. Так как они НЕ будут за свои проповеди брать деньги-энергию от ТЕМ БОЛЕЕ "сырых" людей. Религия, как школа, должна быть на полном государственном обеспечении. ...А смысл жизни - СТАТЬ Человеком (смысл этой жизни), полностью разумным и свободным от психосоматики - горя и болезней.
 
ИмитаторДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:50 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Может быть. Я прошу прощения, если был не сдержан в высказываниях. И всё же наши с вами взгляды по многим вопросам расходятся. Вы слишком категоричны в своих суждениях, я же считаю, что путь к истине личное дело каждого, и путь к ней - промысел божий. А урегулировать отношения в обществе должны те кто это общечтво создал (государство), и вплетать в государство в дела духовные, не совсем правильно. Человек не совершенен и любое такое объедиение приведёт к дополнительному средству контроля.

Suum cuique
 
sergeДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:20 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Основная наша религия-ПРАВОславие основана на догматах-сказках и на богобоязненности людей "под кнутами". Религия НИЧЕГО общего НЕ имеет с философией и с науками. И это-то в наш век науки и техники. Священники НЕ занимаются воспитанием людей, а занимаются НЛП-зарабатыванием денег-строительством храмов "для себя" - предпринимательством-спекуляцией на чужом горе. Так дело НЕ пойдёт. Я не собираюсь НИКОМУ из них целовать руки в храме, и не позволю издевааться над простыми людьми. Надо бы "им" быть попроще. А то ни одна рука "не одёрнется". Я бы от стыда сгорел, если бы мне кто-то руку стал целоватьь. Если я встречу сопротивление с их стороны - я "завалю" это "НЕДЕЛО" - отниму авторитет ПОЛНОСТЬЮ. Но я НЕ встречу сопротивления с их стороны - уже ВСЕ ВСЁ поняли...и устали от борьбы. На самом деле они - брахманская мудрая каста
 
ИмитаторДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:01 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
serge, Здесь тема Доказательство бога, а наша с вами полемика ничего общего с этим не имеет. Если людям нравится ходить в православную церковь, это их личное дело. И самое главное им доказательства не нужны. Я лично бороться со священниками не собираюсь. А то что смирение христианстао интерпретирует по своему, ну что ж мне это тоже не кажется верным. И я совершенно не вижу смысла поддерживать одну тоталитарную торию взамен другой.

Quote (serge)
Если я встречу сопротивление с их стороны - я "завалю" это "НЕДЕЛО" - отниму авторитет ПОЛНОСТЬЮ

А здесь я только могу пожелать удачи в вашем нелёгком деле. Нравится, действуйте. И возможно когда нибудь не патриарх, будет главенствовать над духовной общиной в России, а Брахман, вот только мне это до фанаря.


Suum cuique

Сообщение отредактировал Имитатор - Понедельник, 20.09.2010, 13:02
 
sergeДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:43 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Дебильные привычки делают человека…
"Лучше СЕЙЧАС умываться пОтом, чем потОм умываться слезами". А такие мысли добавляют "некоторым" Духам энергию мотивации-ВОЛЮ. Мы
на форумах развиваем С О З Н А Н И Е.

У каждого человека - две головы. И это «Я»-БОЛЬШОЕ-подсознание-интуиция и «я»-маленькое-сознание-внимание. ХОТЯ, НА САМОМ ДЕЛЕ, - ТРИ. … И Интуиции решать, какая из них – главная…
Д.Менделеев открыл периодическую систему элементов во сне. Фредерик Бантинг во сне открыл инсулин. В основе этих «открытий» лежит передача знаний-информации человеческому сознанию от его подсознания (от самого человека) – «ЗАКАЗАТЬ СОН ПОДСОЗНАНИЮ». Это – разновидность транс цедентного сознания, ясновидение, вторая составляющая часть телепатии. Подсознание – это астральный двойник человека-сам человек. Именно он управляет сознанием – нами (вниманием – энергией пси-поля «Земли»), и в том числе через эндокринную систему (нитки куклы-марионетки). Озарения-понимание Вами получаемой информации – это самый надежный сигнал от Вашего большого «Я»-подсознания – гормон подтверждения дофамин. А вынос, например, адреналина – подсознание говорит: «Так не надо, опасно». Слушайте свой внутренний голос. Это опыт и знания многих и многих жизней человека, в том числе и на родной планете, это знания другой цивилизации. Озарения – «не просто так». Только не слушайте «ГНЕВ» - вредная и опасная привычка, сопротивляйтесь ей, контролируйте продсознание. Впадение в «ГНЕВ» может встретить встречный «ГНЕВ» или «СКРЫТУЮ ВРАЖДЕБНОСТЬ», что может привести к опусканию в «СТРАХ». А хроническое нахождение в «ГНЕВЕ» и в «СТРАХЕ» - это война. Одним подсознание «рисует» таблицы и новые-старые идеи, другим – холодное оружие или пистолет – кто чем «болеет». Именно оно ведет по жизни – выбирает интересы, друзей, вторую «половину», профессию, работу. Давайте НЕ будем забывать «Око - за око, зуб – за зуб». Это – сдерживающий мотиватор закона сохранения равновесия. Коллективное ЖЕ бессознательное выступает против продления моратория (ограничение-запрет) на смертную казнь – «ЗА» смертную казнь. Раньше мы смотрели «Следствие ведут знатоки», сейчас – «След про ФЭС». «Жуликам» деваться некуда – сами вынуждены признавать вину. Во времена Чикатило их судили «кивалы», сейчас – присяжные заседатели. Изворотливым спекулятивным умом смертного мирянина порядок… – не навести никогда. Введение сметной казни, равенство перед законом всех и неотвратимость наказания – самый короткий, надежный и единственный путь по вводу некоторых бывших успешных и бесстрашных хищников в человеческое состояние-контроль древних инстинктов. Такие решения необходимо принимать через референдум. Это – наиболее непредвзятое решение по совету совести подсознаний, находящихся в более широком пространстве вариантов, чем пространство вариантов чиновников. Необходимо «тащить себя за волосы» из этого болота. Следующую жизнь могут кому-то помочь организовать в Африке, в средней Азии или на Луне.
Я уже говорил, что Библия – это наше самим себе послание из далекого будущего. Но в её искажении дьявол все-таки поучаствовал. И выразилось это в работе пера рукой дурака. Бог разве шантажист и обманщик? («Не рвите с древа познания добра и зла – умрете!»). Здесь искажение трактовки. Понимать необходимо так: «Мы кроме всего (кроме тела) ещё и СОЗНАНИЕ – змей-искуситель-кундалини сила (змеиная из йоги). А сознание рассматривает проблемы с различных точек зрения (в том числе и с неэтичных). Решать проблемы-цели необходимо ТОЛЬКО с прислушиванием к своей интуиции – к Духу. Отвечать за действия – ему приходится. А он день и ночь не спит – сердцем и дыханием управляет-работает…,сны рисует…, по нескольку дел одновременно делает…
Бывает «крутое» подсознание-человек, заваленный различными важными делами (сознание мыслит – в работе), съест незаметно обед. И долго будет сознание за ужином мучиться-вспоминать: «Что было на обед и был ли обед вообще???» И часто сознание может искать какую-нибудь вещь, «забыв», где оставило (а сознание в привычной работе и НЕ УЧАСТВУЕТ). Бывает подскакивает со стула подсознание, озаренное какой-то срочной мыслью, и … Головокружение и звездочки в глазах… Сознание возвращается.

«ШАБАШКА» ОТ ИНОПЛАНЕТЯН

К нам летит «выгоревший карлик» - это было первое солнце Земли (горело с другой стороны системы). Когда-то Марс наоборот был ближе Земли к этому солнцу. Настоящее строение солнечной системы – искусственное, и у Солнца не 9, а 10 планет – с обратной стороны Солнца, на орбите Земли летит Нибиру. Мы увидим её в 2012 году. Это планета с высокоразвитой цивилизацией. Тогда закончится календарь Майя и начнется календарь Нибиру. Календарь Майя – это календарь Покаля (а-Покал-ипсис), прилетавшего к майя с Нибиру. Нибиру – плнета-комета НЕ ВРАЩАЕТСЯ вокруг своей оси – ловит «спиной» со стороны космоса осколки-метеориты взорвавшегося Фотона (его орбита была между Землёй и Марсом). Одиннадцатый Фотон-Иуда уничтожил негритянскую цивилизацию на Марсе 2010 лет назад – Вефлиемская звезда. Выгоревший карлик приближается к солнечной системе по параллельному витку спиральной галактики «Млечный путь» и вскоре будет захвачен гравитацией Солнца. Он изменит направление своего движения в сторону Солнца. Ниберунцы и другие братья по разуму будут ловить его и будут устанавливать этого двенадцатого апостола Фому на бывшую орбиту одиннадцатого ученика Иуды. Выгоревший карлик – достаточно большое небесное тело и он будет «собирать» эти осколки. Его появление на орбите между Небиру-Землёй и Марсом будет оказывать значительное влияние на эти планеты, что будет выражаться в смене полюсов на этих планетах. У Земли есть преимущество перед Небиру – имеется луна. Вращение Земли инопланетянами будет остановлено и ночи на Земле не будет (гл.22-23 Откровения в Библии) – ночь будет в западном полушарии. Но благодаря Луне будут солнечные затмения. Орбиту Луны отодвинут максимально от Земли для увеличения тени. Моря на Земле также не будет. Обратная сторона Земли будет скоро выглядеть как луна. Ей также предстоит ловить осколки этого чертового Иуды-Фотона. В основе Библии-послания из будущего лежит устройство солнечной системы, где ИИСУС – звезда утренняя светлая – Солнце, а его 12 апостолов :

СОЛНЦЕ Венера Нибиру Фотон Юпитер Уран Плутон сюда летит
О о о О+о о о О О О О О О
Меркурий Земля Марс Сатурн Нептун выгор.карлик

Такие «монтажные работы» в солнечной системе приведут к переполюсовке Земли. Все описано в гл. 24 от Матфея. Землю ждут большие перемены - рай – Откровение Библии.
ИИСУС нарождается 25 декабря – Рождество Христово – начало роста продолжительности светового дня. 22, 23 и 24 декабря – ИИСУСА «хоронят» на 3 дня – Солнце прячется за линию горизонта ПОД созвездием «СЕВЕРНЫЙ КРЕСТ» - символ христианства. 25 декабря Солнце встает из-за горизонта в той точке с небосклоном, на которую указывают волхвы – Полярная звезда и еще две, образующие одну прямую линию, упирающуюся в горизонт Земли, где ждать Солнце.
Это – ЭГОлогия. Я снимаю «зажимы» подсознания (тревоги-задачи) оптом и бесплатно. В этом главное отличие от коммерческой сайентологии-растягивания резины. У них этот процесс называется «Клирование» (чистка компьютера от вирусов) – борьба с психосоматикой, проповедование и т.д. Обычно некоторые сведения могут расстраивать – это «ГОРЕ» - первый кнут СОЗНАНИЯ-БОГА. Но знания расширяют пространство вариантов и потом успокаивают дух. Необходимо страх перед апокалипсисом у людей развеить. Вместе с золотом у некоторых особоодаренных золотопромышленников, торгующих с 50-% скидками, БОГ отнимет у них и страх всё это потерять (парадокс, но они уже на пути к своему счастью). Эти люди, а они – не дураки, с голоду не умрут. Они – наш паровоз. Ещё необходимо «хлеб» отнять у всех военных – все народы перемирить (война с точки зрения реинкарнации бессмысленна); и во-многом искусственно-создаваемую «работу» у фармацевтических компаний необходимо отнять. А у наркодельцов – отнять мак; у бутлегеров – водку. Просто человек потихоньку должен отказываться от их навязчивых услуг. Кроме этого необходимо понимание всеми важности поднятия по тону – воспитание достоинств-духовный рост-развитие интуиции.

(ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ)

Порядковый ! Относительная ! Обозначение элемента и
№ элемента ! атомная масса ! его название
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
78 ! 195,08 ! Рt (ПЛАТИНА) «подкаленная» + бижутерия и мяг.
79 ! 195,9565 ! Au (ЗОЛОТО) свинцовая лава нержавейка
------------------------------------------------------------------------------------- У
80 ! 200,59 ! Hg (РТУТЬ)
------------------------------------------------------------------------------------- Г около 5 %
81 ! 204,383 ! Tl (ТАЛЛИЙ) – яд.металл
-------------------------------------------------------------------------------------- А
82 ! 207,1 ! Pb (СВИНЕЦ) Р
Всё это – редкоземельные металлы, расположенные на таблице Д.Менделеева по порядку возрастания их относительной атомной массы. И свинец – самый тяжелый и распространенный в природе из них. Все они – дети одной матери-лавы тяжелых цветных металлов с близкими физическими свойствами (слабо окисляются, мягкие и т.д.). Видоизменение лавы происходит в связи с её угаром около 5 %, в связи с различными условиями при её остывании, при различном воздействии на лаву кислорода-воздуха-воды и продолжительности. Кислород просто «выбивает» из кристаллической решетки лавы атомы и она меняет свои свойства – получается другой, более легкий элемент таблицы Менделеева. Что мешает получать искусственным путем из свинца необходимые для жизнедеятельности человека более легкие вышеперечисленные элементы? Свинец необходимо не просто плавить. Его необходимо довести до температуры кипения и покраснения (до t лавы) и подавать в печь воздух. Золото (зло) и платина обычно добываются в руслах рек и для их изготовления необходима Н2О. Желтый цвет при частых переплавках выгорает в белый, и чтобы этого не происходило – добавляют медь. Нельзя забывать, что разогретая лава во время производственного процесса «проходит»-приобретает свойства ртути. А ртуть – ядовитый жидкий металл. Производственный процесс должен проходить с соблюдением необходимых мер защиты человека.
Нашим хитроумным золотопромышленникам, пока они не опустились по тону и у них не вырос животик предлагается два варианта решения проблемы с золотом:
1. Смешной аттракцион щедрости на многолюдной улице с использованием видео – раздача безвозмездная золотых украшений. Можно организовать даже конкурс.
2. Рыночный с использованием большого количества «Золотоносных самоваров». Устройство самовара повторяет способ кипячения воды в тульском самоваре. Любой брахман с подсознанием «технарь» увидит в чертоге ума толстостенный стальной самовар, установленный и взвешенный на электронных весах. Снизу – газовая горелка с подключенным пропаном-бутаном. Угарный газ выходит через самоварную трубу вверх. Вместо воды взвешивается, закладывается и кипятится чистый свинец. Угарный газ должен принудительной вытяжкой удаляться в безопасное пространство (это ядовитые газы). Этой же вытяжкой через дополнительный воздухозаборник в круговую камеру должен засасываться кислород-воздух, необходимый для окисления атомов свинца. После процесса кипячения и проведения расчетов на калькуляторе разниц массы заложенного свинца и угоревшего благородного металла относительно их относительных атомных масс
Должен происходить процесс закалки – сброс через шаровый кран самовара кипящего металла в воду. На выходе будет предположительно 5 веществ – таллий-яд, ртуть-яд, золото, белая платина и шлак, незначительную массу которого также необходимо учитывать на калькуляторе. Который подсознание брахман – тот поймет и сотворит. Творить могут ТОЛЬКО брахманы. Остальные могут ТОЛЬКО воспроизвести. Нельзя путать эти понятия.

 
sergeДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:11 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Давайте, наконец, разберёмся с ГЛАВНОЙ проблемой на ближнем востоке – Израильско-палестинским конфликтом. Проблема – НЕ одна. У израильских и Неизраильских евреев проблемы – НЕ только с палестинцами. Тут НАДО «копать» глубоко. Не укладываЮтся в «логике» понятия евреи-Европа-арии с внешним видом израильтян. «Они» – в «кораблях» Астралопитековских-арабско-мусульманских-Египетских. Будем «переноситься» в Ветхий завет…во времена Моисея… Было дело, некие арии в европейских «кораблях» «заблудились-чёрт понёс» в АФРИКУ… И попали «там» в плен-рабство к египтянам… …И во время этого длительного плена, НЕ сильно сопротивляясь, поменяли ПРИНУДИТЕЛЬНО свою расовую принадлежность. Давайте будем понимать горечь их положения по-человечески. …А потом они ушли на ближний восток. И сейчас они – кто? Крестоносцы-захватчики? Свободолюбивые люди без Родины? …Или им ТОЖЕ хочется жить? Давайте их общую родовую проблему, а также проблему других бездомных народов, таких как курды и цыгане, как то решать ОСОЗНАННО, а НЕ на скрытых гневно-презренческих «эмоциях». Давайте учитывать энергетический вампиризм-рабство. А то можно «нарваться» на «топор» … будь ласка.
В Роспатенте «просьба выдавать безвозмездно лицензии» «на общение в узком кругу (круге) знакомых лиц с использованием ненормативной лексики-русского мата. Средний тон «круга» – до 30 тона «Консерватизм научный» ». (Это, в основном, на психиатрических планетах). «Консерватизм научный-хаббардовский – это редкий, в основном доказующий с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ моментальным «высокотонным ОСОЗНАННЫМ задабриванием» и с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ приёмом извинений ВСЕМИ участниками разговора-спора. Бывает НИЗКОТОННОЕ «Задабривание». Это, в основном, - гнилые отмазки своих косяков. «я» прошу прощение у читателей за использование «ненормативной лексики» в связи с возможностью наиболее полно и понятно передавать информацию от подсознания на ментальный уровень ТОЛЬКО посредством матюков.
Жизнь во вселенной зародилась на «Нибиру» (НЕ БИРУ ни у кого НИЧЕГО, бескорыстная планета). Продолжительность жизни на планете – до ОДНОЙ ТЫСЯЧИ лет. «Корабль» называется БОГ – бескровный органический гибрид (типа черепашки ниндзя). Большие черепахи же долго живут. Люди позанимались генной инженерией и создали хороший ГМО для себя. Кожа – жидко-кристаллический экран, как у хамелеона, зелёная. И главное – нет сердца. «Серые» инопланетяне – ТЭ САМОЕ. При этом планета не должна вращаться, тогда условия для жизни – комфортные, тёпленько. Многие жители «Земли»-духи таким «кораблём» когда-то управляли, знают – дело привычное. Назовём три вида «кораблей» - «Обезь-яна» (без «Я» - без ума), «Человек» (чело-голова и веки-глаза на ней) и БОГ. Однобокая Нибиру передвигается по космосу за счёт энергии ядра планеты. Жерла вулканов – сопла хитрых двигателей. В последний раз Небиру была в поле зрения землян в 0 году, когда зелёные человечики ставили Фотон-Луну на орбиту вокруг Земли. На Луне сейчас с обратной стороны копают-устанавливают двигатель так же. У «Земли» двигатели имеется давно – 75 млн. лет уже как. Они – на дне морей и океанов, кстати, солёных по этой причине, (из-за работы вулкана, который ближе к ядру). А на маркабианских планетах таких устройств – нет, и «кайфовые корабли» «посеять» на планетах – нет никакой возможности ПОКА. Короче, из Откровения Библии и от Майя мы знаем, что Нибирунцы будут здесь в 2012 году. Но после начала землянами разоружения и утилизации оружия. Прилетят «самые лучшие мамы на свете». До 50 лет у них – отрочество. Техника сложная, знаний получать – много. Родители строгие, и на рис на колени поставят легко, и «возжами» по заднице – дадут, когда надо (кнут). Зато людей сделают. Жить будем как все. По принципу «Глаз за глаз», а максимальная степень вразумления и удерживающий фактор от «Ярости» - гильотина. Злые, не бойтесь. Всё пройдёт. БОГ же слёзки утрёт, БОГ – это тоже «Задабриваение».
 
sergeДата: Четверг, 21.10.2010, 00:34 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Любой ОРЁЛ начинал учиться "летать"...в воде...в глубинах океана...в теле манты или в теле ската. ...Осваивал-развивал технику полёта на более твёрдых частицах ...воды. ...Наверное, потом стал...лебедем...а потом, в голодный год...начал развивать крепкий клюв, острый коготь и зоркий взгляд…
У «ЗЕМЛИ» - ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА…
...РИФТЫ (разломы в верхней и нижней МАНТИИ) - трещины ПОД земной корой, «заваренные» магмой (где хорошо, а где – «прихватками»), как БЫ …ДО БОЛЬШОЙ воды со всех речек. И океанская вода и льды - окажутся для рифтов НЕПОДЪЁМНОЙ нагрузкой. …Например лед Гренландии растает, и, плита, приподнимаясь, порвёт «шов»… Это будет ужЕ - http://kosmos-x.net.ru/photo/komety/19-0-234 …комета. Рифты: смотрите по ссылке http://skystars.pp.ru/tectonikaplit.html. НЕ надо, только думать, что авторы «рисунка» сверлили (как в Чили) «нору» к центру «Земли», чтобы заглянуть внутрь. «Там» побывало С О З НА НИ Е. А длина земных рифтов - около 70 тысяч км., по ссылке пройти на карту-схему: http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_geolog/4366/ …Немало. А верхняя и нижняя МАНТИЯ - это, как БЫ скорлупа яйца, внутри - ЗВЕЗДА. А земная кора – это, как БЫ яйцо, запачканное СИЛЬНО … «навозом». Земная кора – это «навоз» за 4,5 миллиарда лет. А 200 миллионов лет «он», как грязь «после сантиметра» наполовину «отвалился» … в космос. НЕ сам, - «помогли» взрывом. Алёша, один, устроил тут со своими корешками «разборку». А вторая половина «навоза»-земной коры после нескольких попаданий метеоритов разделилась на части, и «они»-материки начали своё движение в разные стороны, …и продолжают двигаться. И ещё в «одном» месте образовалась «огромная дыра в http://www.portal.lg.ua/content/view/2724/27/ земной коре. И если посмотреть на ЖИЗНЬ глазами Духов, заглянуть в свою «долгосрочную память», …разве «это» - жизнь? …Сколько было всякой фигни, всяких потопов… Откуда «энтузиазм»…все равно подыхать ТУТ. Неужели тевтонический сдвиг произойдёт ОПЯТЬ раньше, …чем тевтонический «сдвиг В сознании»?. …Молитесь БОГу, чтобы инопланетяне прилетели ВСЕХ спасать. Планету необходимо от воды избавить – ВСЮ «за борт». Которые планеты БЕЗ океанов-кометы …на них НЕТ такой проблемы.

Девчата-ребята, посмотрите видео www.pravdu.ru от ведунов. Я, тут, на днях "упорядочу" свои мысли...про порнографию-"как БЫ-эротику в интернете", и задам в открытом письме власти вопросы "Про мораль", как "они" сами относятся к этой "фигне" (понимают ЛИ, что интимные отношения - ГЛУБОКО личные?). Понимают ЛИ?, что "профессиональные" голые актрисы, как И боддибилдеры, ЗНАЧИТЕЛЬНО могут, И занижают самооценку простых людей в семейной жизни...А НЕ помогают людям в интимной близости - разрушают институт брака через зависть и повышенную требовательность к постоянным партнёрам-супругам, через элементарную ревность. Люди НЕ учитывают, что профессиональные "голые"-стриптизёры зарабатывают своим телом, что эта "работа"-херня является для них источником дохода, И, что "они" в своё тело вкладывают всё своё время, внимание и все свободные деньги. ...И, им НЕ приходится стоять у станка, в поле, или на конвейере...никаких благ для общества они НЕ приносят - только разврат. ...Я найду слова, чтобы остановить блядство в интернете и на экране телевизоров, найду крайних... Мне ПРОСТО интересно, что нашим руководителям по-нраву порнография? Никаких неприятных ощущений НЕТ?. А патриарх бОльше в интернете осуждает народ за политику…конечно, блядство – это нормально…что естественно – ТО не безобразно…??? Вообще. Кто-нибудь будет народ воспитывать?
...Так же называю причину таких женских заболеваний, как молочница и полипы "шейки":
- утрата "интереса" к половой жизни-фригидность. ТОН - "Скука". Подсознание "убежало" из первой чакры-перестало уделять внимание-выработку эстрогенов. Подсознание как БЫ говорит: "Заканчиваем с детородной функцией". Для лечения болезни гинеколог назначает гормональные препараты... И эта "ситуация" напоминает мне, например... Пассажирский Ж\Д состав ...НЕ может ехать НЕ потому, что нет тока в проводах, а потому, что НЕ заправили воду в баки на вокзале...и туалеты пришлось закрыть...пока "воду" подвезут. Проблема в падении девчонок по тону. Все мужики ЖЕ "СВО". А "они"- цветочки ЖЕ. А я так думаю, что ВСЕ "СВО" должны ходить вокруг и "облизываться" - такой надо быть, подвижной, умненькой, чистенькой, заботливой, ...ну что "там" у Вас есть в "арсенале"? Возбуждение (эротическое) - это и есть эстроген, про который Елена Малышева всё время рассказывает...для похудения, и против "приливов". ...Это - энергия - наркотик СВОЙ. Если начать смотреть эротику - приходит ИМЕННО он у женщин и тестостерон у мужчин. Но давайте НЕ будем сильно надеяться на эротику, давайте эти вопросы решать как-то по-семейному. На самом деле, лучший доктор – это МУЖ, который умеет погладить «первую чакру».
……У меня во рту и в желудке "установлена лаборатория". Анализы - моментально начинает выдавать. Душок СТОЛЬКО всякой гадости сожрал за миллиарды лет - ВСЁ знает. И говорит, что, находясь в ТАКИХ "кораблях", мясо "хавать" - вредно и "западло" ...Я - в ужасе. На базаре тётки хватают зелень-траву "мешками полиэтиленовыми". Просто они - ТЕ ещё "коровы". И они о-о-о-чень хорошо подсознательно в "траве" разбираются. Опыт - дело наживное. Хорошо ТОЛЬКО, когда авторитетные люди рассказывают. чтобы меньше приходилось Духам на "грабли наступать". А Духи должны, для начала, хотя бы знать, что НЕ стоит быть "гибридом" осла с собакой (кортизол)...Потом слезами пол поливать.
…А, если у кого-то имеются хорошие и полезные рецепты по питанию - направляйте кому?... Малахову, Малышевой, Полицеймако, Урганту... Надо...попробовать, "как БЫ". Аппетит приходит во время...еды Это мы обсуждали на форуме хлеб, и на каких дрожжах его лучше готовить…
"я" ЖЕ не пробовал... Мне сначала надо распробовать, потом Душок расскажет, хорошо ЛИ для корабля... А про турецкие уличшители говорит: "Это - плохо". В Ростове заваливают ларьки и магазины, например "МАГНИТ" турецкими "пушистыми" технологиями. Коммерсанты ЖЕ ВСЕ-мошенники-им нужен ВИД для продукции, ...украсть %%15-20 - "дурилово мозгов" сырым Духам. Сырым Духам БОГ стал давать кайфовые корабли. И, ....получается, что ВЕДЬ "ОНИ" НЕ развивали эти "корабли" САМИ - прыгнули в человеческие тела...а, "с шапкозакидательством, ЖЕ" - говорят: "Управимся!!! - ЧЁ "там?" - Фигня". … А образ жизни ЖЕ не пассивный, надо МНОГО работать, пища - разнообразная, среда - более агрессивна-холодная, грязно-химическая-бактериальная...Природные Духи "людские" эти "корабли" когда развивали...развивали "на автомате"-привычно используют навыки-иммунитет и т.д. ...И им нужно ещё подумать, хОроше, чтобы объяснить "ещё" правильно. что по чём. ...А хто спрашивал? Шапкозакидательство...
Я 40 лет кушаю "заводской кирпичик" и "заводской батон". Те, что по 20 коп. и по 22 коп. (городской). А эти "названия "они" получили после того, как здесь стали заваливать тем, что нельзя назвать "хлебом"-хочется отматукать... на улучшителях-разрыхлителях...Душок матюкается.."я"-молчу. ...И у меня чуток повышенная кислотность...и есть предвзятость к качеству хлеба...Чёрный иногда хочется...и, "колется". Понимаете...хлеб пекут, и...вот на днях премьер-министр где-то сабантуй, что ли отмечал на селе...Говорил слова благодарности людям за труд, что кормят нас. Это ВСЁ - фигня, НИКТО НИКОГО НЕ хочет кормить подсознательно. Отношение у людей изменилось - ВСЕ ВСЁ боятся ...от тюрьмы и от сумы ЖЕ - не... И ВСЕ хотят ПРОСТО побольше продукции получить и подороже продать. Но надо понимать, что селяне ЗЕМЛЕ кланяются за ради всех (в физическом плане - это ИМЕННО так, труд тяжёлый)...И сколько в этом чёртовом капитализме попросят - надо давать за их продукцию. И можно И не говорить спасибо за их труд. Гречку стали продавать в два раза дороже...демоны...спекуляция...какое, ТУТ, спасибо? ... Хотели «капитализму?» И, почему мы теперь должны кого-то спасать из бюджетных денег? «Они» создавали свой зерновой союз? Пусть БЫ и просили помощь в своём СОЮЗЕ. Там сейчас есть богатенькие-счастливые, кому БОГ дал дождь на поле в этот засушливый год – продают зерно по 5,5 рубля (не 3,5, как в прошлые годы). Только, потерпевшие пусть будут и сами готовыми помогать-спасать других фермеров в другой раз…???

 
sergeДата: Четверг, 11.11.2010, 02:37 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Видите, ребята, все, у кого есмь интуиция, кто, "двухголовый", - тот может объяснить, кто это "такой", подсознание- Душок, ...тот - ДВУХЪЯДЕРНЫЙ "КОМПЬЮТЕР". А кто не знает о том, КТО есмь "ИНТУИЦИЯ", тот - "одновёдерный" КОМП (пока, - ...дело ЛЕГКОпоправимое). ...Нужно просто начать читать тему с начала, а не с конца. А, кто нашёл свою ЖИВУ-третью "голову"-чемпиона-сперматозоида-ДНК-генную память - тот ужЕ "ТРЁХГОЛОВЫЙ супер-КОМПЬЮТЕР". Такой человек уже может справиться с болью, много с чем ...ещё.
 
VivalzarDДата: Четверг, 11.11.2010, 16:49 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
serge, веские доводы. Но многое без какого либо подтверждения. Да - я по юности лет тоже так думал. А вот когда начинаешь копать глубже, тут и появляются разные "но". И чтобы их удовлетворить, надо все таки (выражусь банально) читать классиков. И без этого - никуда. И развиваться надо всесторонне - быть энциклопедистом проще говоря. Вот тогда будет и интуиция, и хлеб с маслом, и Отче наш.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
sergeДата: Четверг, 11.11.2010, 18:50 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Вы говорите про хронические тона "ИНТЕРЕС" №-39 и "ЭНТУЗИАЗМ" №-40 по шкале эмоциональных тонов Хаббарда. Но человеческий Дух в них поппадает ТОЛЬКО под воздействие трёх "кнутов" (горе, страх и болезнь - различные степени вразумления-развития подсознания.).
 
VivalzarDДата: Пятница, 12.11.2010, 08:53 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
serge, нет, я говорю про познание и его безграничность. Всякий человек характеризует этот мир, базируясь лишь на тех сведениях, которые получил сквозь призму своих знаний и убеждений. И сколь обширнее и богаче эта призма, столь и характеристика будет глубже и состоятельнее. К примеру - сегодня все кажется простым и элементарным. А завтра, когда знаний прибавится, мир примет совершенно другие очертания. Как ни странно - чем больше мы знаем, тем больше вопросов возникает. И каждый новый ответ в среднем рождает два новых вопроса. И это верный путь, потому как нельзя дать ответ, не задав вопроса. Мудрые люди в старину говорили: глупец не тот, кто не знает, а тот, кто не задает вопросов. И они правы. Вот о чем я говорю. А в твоих доводах только ответы. Нет вопросов.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
sergeДата: Пятница, 12.11.2010, 09:15 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Вы знаете Анатолия Вассермана... О-о-о-о-очень умный, но слов не могу подобрать необидных для него. ...Посмотрев на его кармашки и, как он один живёт. Ажно хочется ему зажим снять. ..."Демон" - ещё тот. ...поискать надо. Надо ему ещё раз несколько "с моста упасть" вниз головой.
...Последняя фраза? ...Это я вспомнил одного парня. Он в обычном человеческом корабле передвигается. Только зубами скрипит, когда спит... бычёк с рогами жуёт траву. ...И, о-о-о-очень неосторожный Душок (мало падал, мало было травм). Кроме того, тот парень после опреации на перелом ноги "съел" одну таблетку - болевой порог - высокий, подсознание - недоразвитое. Так вот, я рассказываю ...про человеческую мудрость, которая у ПОДСОЗНАНИЯ, про интуицию. ...А "призма знаний", да нужна, но к "ней" ведёт подсознание с детства, развивая "я"-маленького, ...если хорошо "это" осознало в прошлых жизнях. И нафига мне такая жизнь нужна?...Вассермановская
 
ИмитаторДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:05 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Продолжаете заниматься внедрением своих идей в умы. Пытаетесь заменить одну религию другой, не беря в расчёт, что каждый сам является кладезем информации.

Suum cuique
 
sergeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:27 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Я не занимаюсь религией, я выкладываю ТОЧНУЮ науку-ЭГОлогию. Наука по изучению своего подсознания "Я"-БОЛЬШОГО-интуиции-характера. А по характерам я - специалист, про все "кладези" - в курсе. Единственное правильно - то, что в УМЫ, ... а не в ЗОМБИ.
 
sergeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:29 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Ребята, пошло "НЕДЕЛО" ...у военных. С чьей-то нехорошей руки (а мы будем копать, и обязательно кого-то "назначим ответственным за "это" - "жило" на "мыло" выйдет). Военные вынесли "сор" из "избы". Министр обороны обнаружил на территории одной ВДВ акадэмии в рязанской области церквушку, построенную на пожертвования суеверных военных. Сердюков рассердился ЖЕ, и вроде как поматукал начальника Героя России. А тот СИЛЬНО обиделся, пожаловался патриарху и Путину. Интернет завалили нелестными статьями типа "Министр выпрыгнул без парашюта" - тожеть нелестно. А я Вам вот, что скажу...Сейчас депутаты в третьем чтении запретят рекламу и коммерческую "лечебную" деятельность колдунов-экстрасенсов, и... Я сразу упорядочу мысли, и подам в суд на РПЦ-секту. Красиво и понятно изложу мысли ОФИЦИАЛЬНО про змея из посоха (Библия-сказка для детей, а не для взрослых), про ангелов-хранителей, которых "дают" после крещения... про налоги, которые коммерсанты в чёрном НЕ платят...а работают. ...Им ещё БЫ "десятину" платили ВСЕ... БЫ. Сами они говорили: "ВСЯ власть - от БОГа". Пришла советская власть и запретила заниматься мошенничеством. Так НЕТ - прордолжали. ...А времена суровые, жизнь после войны ценится НИКАК. ...Вот и ставили к стенке. Церковники считают себя потерпевшими. А зачем шли мошенники против власти? Сколько раз говорить? ... Не хотят развитые Духи видеть ихние церкви. Пусть потОм ОПЯТЬ сами на себя обижаются. ..Не дадим "колпашить" людей. Про БОГа - ВСЁ ясно. ссылка, как патриарх, жалуется на товарища Сердюкова: http://www.argumenti.ru/army/n260/81075/ ...Хотят в касте "ВОИНСТВО", чтобы не было согласия.
 
sergeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:34 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
У нас на одном форуме появились сразу две «Клеопатры» - девчонки переживают за «свои» богатства, что остались в «ТОЙ» клеопатринской жизни. И не было Б так грустно, если Б НЕ было ТАК смушно. Но появились И «ребята». …В лице Никиты Михалкова (он ЖЕ Александр III – родитель Николая II) с его «Манифестом» http://www.polit.ru/kino/2010/10/26/manifest.html (Ctrl + кликнуть по ссылке).
• И «корни» борьбы за царскую власть лежат между Рюриками-славянами (Рюрик – Геннадий Андреевич Будда) http://www.rusizn.ru/rur.html , и Романовыми-варягами http://monar.ru/galereia/node/1203?size=_original Династия Романовых (КАК бы):

В пятом сверху «колене» мы видим ПЕТРА III (Аллах-он ЖЕ Алексей Миллер) с ЕКАТЕРИНОЙ II («последняя» из руссов). И Мы видим у них ЕДИНСТВЕННОГО НАСЛЕДНИКА – ПАВЛА I (он ЖЕ - Владимир Владимирович Путин). В седьмом «колене» - ВСЕ дети ПАВЛА – I : http://history-gatchina.ru/owners/ts.../tsardeti1.htm ВСЁ, династию РЮРИКОВИЧЕЙ перетравили ОКОНЧАТЕЛЬНО
И, дети Александра - III : http://history-gatchina.ru/owners/ts.../tsardeti4.htm
А сами ПРАВИТЬ (от слова правильно) НЕ научились. И были ВСЕ - кто взорван, а кто расстрелян. Давайте НЕ будем забывать, ЧТО составляет ОСНОВУ жизни – НЕРАСПАДАЮЩАЯСЯ антиматерия, и НЕ будем забывать про РОМАНЫВЫХ-МАРКАБИАНОВЫХ, которые - в Европе. Им и ТАМ неплохо, тоже родина. …И НЕ будем забывать про их родовые гнёзда в Ленинградской губернии, откуда, кстати, СЕЙЧАС ВСЕ основные политики «родом».
А началась вся «ЕРУНДА» с ПАВЛА V и Прасковьи Фёдоровны Салтыковой. Проша не схотела делать наследника…А две девчонки, которым нашли мужьёв-немчуру - Карл Леопольд и Фридрих Вильгельм. Потом в Питер пол-Германии Духов «перекочевало», но детям давали русские имена. Потом эта ветвь их рода прервалась …из-за плодовитого ПАВЛА – I. …Но гнёзда родовые остались. А Нарышкиных, местных Духов (род Петра I) - «схавали», перекрасив «белое-чёрное».
Я думаю ВСЕМ понятно, откуда Манифест «дует». И, сейчас ВСЕ увидят драку. «Увидят», потому, что драки – НЕ будет, потому, что дураков, как БЫ - нет. http://www.vgd.ru/N/naryshkn.htm И …дафига других.

--------------------------------------------------------------------------------

ВЫКЛАДЫВАЮ КОПИЮ МОЕГО ДИАЛОГА С ОДНИМ ИИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СДР (Союза десантников России):
Сергей Жабинский отправлял письмо полковнику ВДВ Поповских (СДР), И - Ответ на моё письмо (драка)
Re: Анатолия Сердюкова (в одной из прошлых жизней героя войны 1812 года генерала Петра Ивановича Баградиона) уволит доктор Геббельс?(он же реинкарнация Григория Распутина, он же Владимир Путин)
От кого Союз десантников России <vdv0007@mail.ru>;; добавить▼
Кому Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>;;
Отправлено А←А
А→А30 октября 2010 в 11:08
идите туда куда любит посылать ВАШ супер герой ,,,,,, в Жабинку

ОТВЕТ СЕРГЕЯ ЖАБИНСКОГО:
От кого Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>;;
Кому Союз десантников России <vdv0007@mail.ru>;;
Отправлено А←А
А→А30 октября 2010 в 11:42

Это сказал человек с Поповской фамилией?

идите туда куда любит посылать ВАШ супер герой ,,,,,, в Жабинку
ОТВЕТ СЕРГЕЮ ЖАБИНСКОМУ:
От кого Союз десантников России <vdv0007@mail.ru>;; добавить▼

Кому Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>;;
Отправлено А←А
А→А30 октября 2010 в 11:47
Метки
ЗАЩИТИМ АРМИЮ И ФЛОТ

7 ноября 2010 года с 12.00 до 15.00 часов на Поклонной горе (на пл. Победы у Музея Великой Отечественной войны) по инициативе "Союза десантников России" и при поддержке "Союза военных моряков", Федерации космонавтики России, Московского регионального отделения ВООВ "Боевое братство", МОООВВВК "Баграм - 345" и ряда других общественных и ветеранских организаций проводится митинг "Защитим армию и флот от произвола чиновника Сердюкова А.Э.".
Создавая видимость благополучного состояния армии, маскируя свои ошибки и корыстные цели под преобразования, Сердюков и его ставленники создали прямую угрозу безопасности государства.
Приглашаем Вас, ваших друзей и знакомых принять участие в митинге и поддержать наши требования по отстранению от должности Министра обороны Российской Федерации А.Сердюкова.

МЫ ЖДЕМ ВСЕХ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА АРМИИ И ФЛОТА, А В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ СУДЬБА РОССИИ.

Наши контакты: тел. - 8(499)2614452, 89654221208
эл. почта - vdv0007@mail.ru (тема - МИТИНГ)

 
sergeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:35 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Центральный совет
"Союза десантников России"
ОТВЕТ СЕРГЕЯ ЖАБИНСКОГО:
От кого Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>;;
Кому Союз десантников России <vdv0007@mail.ru>;;
Отправлено А←А
А→А30 октября 2010 в 11:49
.
Это Вы ТАК на вопросы отвечаете?
.
Начался "режим прятания" полковника ПОПОВСКИХ
.
ПИСЬМО ОТ СЕРГЕЯ ЖАБИНСКОГО:
От кого Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>;;
Кому Союз десантников России <vdv0007@mail.ru>;;
Отправлено А←А
А→А30 октября 2010 в 12:22
.
Мне долго ЕЩЁ ждать ответ на мой вопрос: "Кто будет отвечать за свой "базар""?
.

.
ОПЯТЬ ПИСЬМО ОТ СЕРГЕЯ ЖАБИНСКОГО:
Для человека-болтуна "из Поповских" от экстрасенса Сергея Жабинского.
От кого Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>;;
Кому vdv0007@mail.ru и ещё 1 чел., zabinski@yandex.ru
Отправлено А←А
А→А30 октября 2010 в 14:48
.
Я долго ещё буду ждать ответ? Что это - ужЕ режим "ПРЯТАНИЕ" - тон - (минус) 8 по шкале хаббарда, чтоли? Попал в засаду? Давай отвечай, ато опущу ещё НИЖЕ - я специалист по натягиванию нижней чакры на верхнюю.
ПОЛНАЯ ШКАЛА ТОНОВ ХАББАРДА -WINDOWS-7 ДЛЯ ЛЮДЕЙ:
40,0 — Безмятежность бытия
30,0 — Постулаты
22,0 — Игры
20,0 — Действие
8,0 — Вдохновение
6,0 — Эстетика
4,0 — Энтузиазм
3,5 — Веселье
3,3 — Сильный интерес
3,0 — Консерватизм
2,9 — Умеренный интерес
2,8 — Удовлетворённость
2,6 — Незаинтересованность
2,5 — Скука
2,4 — Монотонность
2,0 — Антагонизм
1,9 — Враждебность
1,8 — Боль
1,5 — Гнев
1,4 — Ненависть
1,3 — Возмущение
1,2 — Отсутствие сочувствия
1,15 — Не выраженное возмущение
1,1 — Скрытая враждебность
1,02 — Беспокойство
1,0 — Страх
0,98 — Отчаяние
0,96 — Ужас
0,94 — Оцепенение
0,9 — Сочувствие
0,8 — Задабривание
0,5 — Горе
0,375 — Искупление
0,3 — Незаслуживающий
0,2 — Самоуничижение
0,1 — Жертва
0,07 — Безнадёжность
0,05 — Апатия
0,03 — Бесполезность
0,01 — Умирание
0,0 — Смерть
− 0,01 — Поражение
− 0,1 — Жалость
− 0,2 — Стыд (бытие другими телами)
− 0,7 — Виновный
− 1,0 — Обвинение (наказание других тел)
− 1,3 — Сожаление (ответственность как виновность)
− 1,5 — Контролирование тел
− 2,2 — Защита тел
− 3,0 — Владение телами
− 3,5 — Одобрение от тел
− 4,0 — Нужда в телах
− 5,0 — Поклонение телам
− 6,0 — Жертвоприношение
− 8,0 — Прятание Вы сейчас ЗДЕСЬ, чтоли?, ПОПОВСКИХ
− 10,0 — Бытие предметами
− 20,0 — Бытие ничем
− 30,0 — Не может спрятаться
− 40,0 — Полное поражение
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...BD%D0%BE%D0%B2
--------------------------------------------------------------------------------

Вчера у меня "горели" от компьютера глаза... И детёнышь, 14 лет, ОТПРАВЛЯЛА письма в СДР (130) и 10 писем отправила в ООД "ВЖС" (в "женсовет" КПРФ). Вы ТАМ, что совсем "парашют НЕполностью раскрылся"? В теме письма она под диктовку написала "БаграДион". Почему НЕ используете чужие ошибки в свою пользу? Тормоза? "ОНА" сегодня "в лоб получила"...заодно и пришли к общему знаменателю, что НЕЛЬЗЯ использовать БЕЛЫЕ "чернила"-краску на уроках для замазывания орфографических ошибок - подсознание БУДЕТ !!! "надеяться на "краску"...и на экзаменах ТОЖЕ? Это я ужЕ готовлю почву...для привлечения общественного мнения к нашей проблеме (церковно-политической. Фамилии людям присваивают архангелы НЕ просто ТАК...фамилии - это как БЫ "кликухи"-краткие характеристики. И Ваш Дух впрошлом - церковник) общественного мнения. Вы ЖЕ сами действуете ЭТИМИ методами. ТОЛЬКО, если я заброса. "грязью" - НЕ отмоетесь. "Улетит" аффинити ...руку НЕ подадут. Аффинити - это, как БЫ авторитет, и в моём письме к президенту - ВСЁ описано. Предлагаю церковную тему прикрыть. НЕ спешите - утро вечера мудреннее. С уважением к Вашей человеческой мудрости.
http://www.krugosvet.ru/enc/istoriya...IVANOVICH.html

Re: Для человека-болтуна "из Поповских" от экстрасенса Сергея Жабинского.
От кого Союз десантников России <vdv0007@mail.ru>; добавить▼
.
Кому Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>;
Отправлено А←А
А→А30 октября 2010 в 19:40
.
пишите на адрес министра обороны , там нужны специалисты психоаналитики, вы будете в почете

От кого Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>
Кому Союз десантников России <vdv0007@mail.ru>
Отправлено А←А
А→А30 октября 2010 в 20:55
.
Давайте лУчше дружить? ...треугольником.
ПОТОМ … УГОВОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ:
ОН ЖЕ МНЕ «СЛИЛ» ВСЕХ СВОИХ СОЮЗНИКОВ, Я и ОТПРАВИЛ ИМ ВСЕМ ПИСЬМА ПРАВДЫ: ЭТО ПИСЬМО - в Союз военных моряков России.
Уважаемый Виктор Блытов. Я "вижу", что Вы слышите Ваш внутренний-голос, материализующий гормоны-интуицию. Направлю Вам копию моих (с моими ангелами) писем президенту Медведеву. Раз, Вы поняли, как работает интуиция (оборотная сторона "медали"), Вы легко разберётесь (Ваш Дух честный - всё подтверждает ДОФАМИНОМ) в инструкции по общению (спиритизм) с Вашими архангелами, кто ЕСМЬ "ВСЯ немчура-уверенное знание немецкого языка ПУТИНЫМ и АЛЕКСЕЕМ МИЛЛЕРОМ-ГАЗПРОМ-реинкарнация Гитлера, Аллах) узнаете у Ваших ангелов спиритически.
А, если посмотрите на форуме МВД мою тему в разделе "Шедевры форума" - необходимость отправлять астрологам мои материалы отпадёт.
ВСЮ вину за состояние армии валят на министра обороны. ВСЕ. Одни (производители вооружений) деньги "тянут" на развитие вооружения. Другие церкви строят на территории части, третьи хотят поставить мечеть. А каждому человеку нужна "нора" - это древний инстинкт, даже сингхам (войнам) нужна "нора", а бюджет НЕ резиновый, и пусть отвечают ТЕ, кто денег выделяет (не может собрать) для армии. Правильно?

 
sergeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:37 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Посмотрите, как надо ловить за виртуальный "хвост" и "отрывать" правильно. Поймали патриарха нашего Керилла в интернете, скрывающегося за неземным логином elri сообщение 133 на форуме эзотерики...после моего сообщения 134 «против Министра обороны». Болтун - находка для шпиона. Слишком увяз в полемике с Арахнидом. Если я НЕ прав - РПЦ продолжит воспитание людей. Если прав - гарантируем ей кастовый феодализм БЕЗ попов.
http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=9382&st=220
http://www.wedjat.ru//index.php?showtopic=9382&st=120
у них бывает (редко) глючит аппаратура и входить нужно, тогда, через поисковик. Тема «Доказательства Бога… Реинкарнация оставляет… «следы»
Много, ребята, косвенных улик - проводите расследование
+ на радость Вороне (форум МВД) схаваю свои носки. http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=46515&page=17
Тема «КАСТА «ВОИНСТВО»». Посылаю в патриархию на разборки своих "пчёл" (архангелов-магнитиков)... ПОДСОЗНАНИЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИТЕМУ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ сознанием "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ - ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - "ЭВРИКА". А когда страшно – это подсознание активизирует своим магнитным полем надпочечники, и впрыскивает в кровь гормон страха адреналин, как бы говорит: «Не делай так, сознание- «я»-маленький-опасно»

+ Патриарх изменил язык текста на английский, убрал букву К, и перетасовал букафки elri. Скажу Вам, что сейчас на форумах стало о-о-о-о-чень мало полемики, и спорить "пошли" самые сильные НЛП-мошенники ...от духовенства. Ветер от патриарха "дует" навстречу министру обороны. Вы что-нибудь понимаете? А если завтра десантура подопьёт, и им что-то навнушают-наврут? Ходят слухи - готовится переворот. Против Сердюкова собирут 10-тысячный митинг десантников на Поклонной горе http://spravdoy.ru/vlast/6823-2010-10-26-134424.html Это, что попы так вразумляют народ. …Я сказал ему там на форуме (сообщения 215-220) форум Wedjat эзотерический, что собака брехливая получит по "жопе" - пропал "махом" с "горизонта", И ...спалился.

 
ФОРУМ » Наследие нашей цивилизации. Наука. » Философия. » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА. На многие вопросы есть готовые ответы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz