[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Наследие нашей цивилизации. Наука. » Философия. » The Secret (Фильм о позитивном мышлении)
The Secret
Pri4inaДата: Понедельник, 03.12.2007, 14:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Подробно разъясняется, как именно работает Закон Притяжения (мы сами притягиваем в свою жизнь события своими мыслями). Показывается, как мысли определяют нашу реальность, и что именно надо делать, чтобы было все, о чем вы мечтаете (отдельные темы о деньгах, об отношениях, о здоровье итп). Несмотря на то, что многие вещи в фильме тривиальны и давно известны некоторым, подано это все отлично. Если вы еще бултыхаетесь в старой модели реальности "Жертва-Тиран" или "я щепка, несомая по воле волн" и вас это уже конкретно припарило, и вы хотите оторвать свою жопу от стула и взять свою жизнь в свои руки и наконец начать ЖИТЬ - посмотрите этот фильм.



Так как Тема содержит часть текста на английском, то информирую, что его можно будет перевести с помощью онлайн-переводчика на странице www.translate.ru Это очень просто. Копируем из браузера строку с адресом страницы, заходим на сайт переводчика, выбираем вкладку "Перевод WWW", копируем туда адрес страницы и нажимаем кнопку "Перевод."

/Перенесено. Правлено. DF/


The Secret has existed throughout the history of humankind. It has been discovered, coveted, suppressed, hidden, lost and recovered. It has been hunted down, stolen, and bought for vast sums of money. Now for the first time in history, The Secret is being revealed to the world over two breathtaking hours.

A number of exceptional men and women discovered The Secret, and went on to become known as the greatest people who ever lived. Among them: Plato, Leonardo, Galileo, Napoleon, Hugo, Beethoven, Lincoln, Edison, Einstein and Carnegie, to name but a few.

Fragments of The Secret have been found in the oral traditions, in literature, in religions and philosophies throughout the centuries. For the first time, all the pieces of The Secret come together in an incredible revelation which will be life transforming for all who experience it.

Some of today's greatest teachers will be presented in The Secret and will impart this special wisdom that has been known by so few. They include some of the world's leaders in the fields of business, economics, medicine, psychology, history, theology and science. Each of these teachers is living proof of The Secret; each of them a walking marvel of achievement and success...

Included are; 'Miracle Man' Morris Goodman, who tells his awe inspiring story of how he recovered from paralysis by using The Secret. Dr. Denis Waitley, who used various aspects of The Secret in training Olympic athletes and Apollo astronauts to reach new heights of human endeavour. Best selling authors and philosophers including Bob Proctor, John Assaraf, James Ray and Joe Vitale, explain how they have created lives of phenomenal success utilising The Secret. Doctors in the fields of medicine and quantum physics explain the science behind The Secret.

The Secret reveals amazing real life stories and testimonials of regular people who have changed their lives in profound ways. By applying The Secret they present instances of eradicating disease, acquiring massive wealth, overcoming obstacles and achieving what many would regard as impossible.

The Secret reveals how to apply this powerful knowledge to your life in every area from health to wealth, to success and relationships.

The Secret is everything you have dreamed of... and is beyond your wildest dreams.

Сам фильм можно скачать по следующим адресам.
http://ariom.ru/forum/p237842.html#237842

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=172410

Или здесь английскую версию http://ariom.ru/forum/t15230.html&highlight=

Здесь можно заказать DVD http://thesecretfilm.ru/

Сам фильм порезан на восемь кусков, для удобства при скачивании, весит около 700 Мегабайт и длится полтора часа.!!! cool

Удачного просмотра.!!! cool

Сообщение отредактировал Pri4ina - Понедельник, 03.12.2007, 14:04
 
СОВЕСТЬДата: Среда, 05.12.2007, 01:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Сначала можно посмотреть фильм "Секрет" раз 10, потом, если не хотите просто слепо следовать этой теории или теория показалась интересной, но не хватает реализма - можно почитать "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда (на сайте он есть, можно скачать) - там многое объясняется - более подходящей модели мира я еще не встретил. (Если более подходящая найдется, напишите сюда - здесь можно организовать Большой спор).

Еще напомню вам от себя: притянуть миллионы долларов, особняки, яхты - это баловство, детство. Наигрался человек и все - забыл. Материалистические ценности - это проза! А я знаю одну истину, да не я один! Если помните, есть шикарная песня - эта песня глаголит эту истину: "Такая тема, врубайся страна! ЛЮДИ ХОТЯТ ПОЭЗИИ НА!.." - Только поэзия в широком смысле может запомниться на память.

Кто-то называет это романтикой, счастьем, миром..... Слово-то широкое - растяжимое - Поэзия.

Кто скажет, который срок световые потоки, проносясь по полям сетчаток наших предков, разочарованные негостеприимностью глазного дна, «стукнув каблучком», уносились прочь? Обидно ли быть Светом и быть незамеченным - хотеть рассказать о Мире, а встретить неспособность понять?
Сроку времени была тьма. А в нем, содержащем
знания форм Мира, нет обиды - потому как не господином, но слугой рожден был. Он ждал «события». И оно наступило. «Кто я»?- еще мысль, а не голос, но чудом творения наделенная силой, распахнула врата, в кои начертан был Свету путь отразиться восторгом исполненной миссии! « Да будет свет»!


Не забудьте выбросить телевизор.
 
Pri4inaДата: Среда, 05.12.2007, 08:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





СОВЕСТЬ, ну почему сразу слепо, это инфа чисто к размышлению.

Если крыс поместить в лабиринт и всё время ложить им сыр в, допустим, третий тоннель, а через месяц начать ложить его в разные тоннели, то крыса пару раз сбегает туда, где по её предположениям Должен лежать сыр, а потом отправится на его поиски в другие места. Здесь просто фишка в том, что некоторые люди так и продолжают бегать в третий тоннель годами и их Жизни не работают.

 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 05.12.2007, 13:42 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Только что посмотрела "Секрет") Отличный фильм! Рекомендую всем! Даже тем, кто этот секрет давно знает - есть детали, которые нужно себе напоминать)))))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Четверг, 06.12.2007, 11:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Можно этот фильм пережать в формат 3GP для телефона. biggrin Мегабайт 35 занимать будет. Только для начала надо бы размер самого фильма уменьшить до 200 метров. Программу принесут - займусь.

Так что если кому надо будет в таком качестве, можно будет файл разбить на части архиватором и по почте прислать.

Сообщение отредактировал Pri4ina - Четверг, 06.12.2007, 11:05
 
СОВЕСТЬДата: Суббота, 22.12.2007, 00:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Говорят - фильм есть - "Секрет-2! Кроличья нора" - сюрприз шикарнее первого Секрета! Найди, посмотрите, и ответьте на вопрос: "Как дела?)"

Не забудьте выбросить телевизор.
 
Pri4inaДата: Понедельник, 24.12.2007, 08:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Народ, ВСЕМ ПРИВЕТЫ.!!! Я щас с телефона своего зашёл. 8 рублей метр однако. Прога называется "3GP video converter", кодирует лучше, чем "Nokia Multimedia Player". Шнур для интернета на работе протянут - будет, как говорится, белка, будет и свисток.

Сообщение отредактировал Pri4ina - Понедельник, 24.12.2007, 08:14
 
Pri4inaДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Гыыы... Странно как то. Принесли мне Secret на DVD. Там фильм на несколько файлов поделён. В виде 3gp получилось 4 файла. 3 по 27 метров и один - 9,5. Так даже удобнее будет и на почту закинуть и отдельными письмами отправлять. Странно, но так лучше будет.
 
Pri4inaДата: Вторник, 29.01.2008, 20:14 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ещё раз потружусь и повторю. ВЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО ВЫ МЫСЛИТЕ. Буду ждать, когда Вселенная притянет ко мне и вторую часть фильма, а именно The Secret 2. :)))
 
Pri4inaДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Есть у меня и секрет-1 и секрет-2 и на DVD и в 3GP формате на телефоне. Общим объёмом 200 мегабайт. Кто хочет посмотреть, могу прислать по почте, через GPRS, только жду финансирования. :)))
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 07.02.2008, 11:02 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Pri4ina, хи, ты же хотел порезаный фильм, чтоб поделиться можно было??? вот - получай фашист гранату))))

Мне не надо ничего присылать - у меня безлимитка.. вот если бы ты ссылочку на Секрет-2 кинул, я бы с удовольствием скачала бы))))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Четверг, 07.02.2008, 13:08 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Лорелея_Да_Кассар, Фашист.? Ты что, хочешь чтобы я 1600 рублей выложил за то, чтобы эти файлы в письма закачал для рассылки другим людям.? И кто вообще фашист. За труд, кто то говорил, надо деньги платить, не буду показывать пальцами.
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 07.02.2008, 14:54 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Pri4ina, я вообще то имела ввиду, что ты ХОТЕЛ порезаный фильм, не более того! и делиться с другими за свои кровные ты , естественно, не обязан))))

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Четверг, 07.02.2008, 15:59 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





[]Лейка, [/] теперь понял. Ссылка на Секрет-2 на Английском языке на форуме "http://ability.org.ru" в одноименной теме "The Secret". По русски не видел.
 
Pri4inaДата: Суббота, 09.02.2008, 00:09 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Лорелея_Да_Кассар. Ищи Сама свой секрет-2.
 
Лорелея_да_КассарДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:19 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Pri4ina, спасибо друг....

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
BastetДата: Вторник, 26.02.2008, 21:04 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Pri4ina, реклама удаляется автоматически

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Pri4inaДата: Вторник, 26.02.2008, 22:23 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Bastet, это не реклама. Это адрес сайта, на который я выложу оба фильма. Как и обещал. Причём - Безвоздмездно.!!! http://thesecret.ucoz.ru
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 26.02.2008, 22:39 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Pri4ina, спасибо!

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Среда, 27.02.2008, 16:18 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Лорелея_Да_Кассар, я настроил, скачивать только зарегистрированным пользователям. Максимальный размер файла 15 метров. Первый фильм - шесть кусков. Второй - семь.
 
ФОРУМ » Наследие нашей цивилизации. Наука. » Философия. » The Secret (Фильм о позитивном мышлении)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz