[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Наследие нашей цивилизации. Наука. » Психология » Психология жизни. её применение.нестандартные люди.
Психология жизни. её применение.нестандартные люди.
Pri4inaДата: Пятница, 27.04.2007, 13:51 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





ПРИЧИНИТЕЛЬ...???
 
VivalzarDДата: Пятница, 27.04.2007, 14:16 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Я долго думал, анализируя свое поведение со стороны и анализируя реакцию как окружающих, так и свою собственную.
Моя само-характеристика: МУДРАЯ СТАРОСТЬ


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 27.04.2007, 14:50 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
VivalzarD,

Я поражена ... я в шоке... неужели ты так себя ощущаешь?

gibon,

Мужики тоже обнимаются и чмокаюстя - например футболисты и политики...
Я думаю, что все обусловлено тем, КАК именно и в какой обстановке все это происходит. Мужчинам нужно условие, видимое всем (например, гол забили - можно пообниматься).

А еще априори считается (и кто придумал такую чушь???), что мужчины сексуальнее женщин. Поэтому любые мужские нежности сами же мужики воспринимают как сексуально окрашенные действия.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
gibonДата: Пятница, 27.04.2007, 15:18 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
КОСТИК ))) так не ойдёт )) это 2 слова )))) мудрая и старость .. в данном случае (мудрая ) является усиливающим , уточняющим значением для(старость) я предстовляю что было бы ,дай всем по 2 слова .... вот в том то и дело что тяжело одним словом ...... тирраду я тож могу написать )) ДУМАЙ КОСТЯН ... ДУМАЙ )))
 
ЧёрНая_КоШкаДата: Пятница, 27.04.2007, 15:26 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (gibon)
ЛЕНКИ ( ЧЁРНАЯ КОШКА ) )) ЭТО ТВОЁ СЛОВО ? ИИЛИ ПРОСТО ВЫВАЛИЛОСЬ ИЗО РТА ??? )))

Это моё слово))


в след за сердцем...
 
gibonДата: Пятница, 27.04.2007, 15:30 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
ПОНЯЛ ))) ГЫЫЫ ! ТАК ТОВАРИЩИ .... Я СБОР СЛОВ ЗАКАНЧИВАЮ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ... МНЕ РАСШИФРОВЫВАТЬ ИХ ДОЛГО .....
 
ЧёрНая_КоШкаДата: Пятница, 27.04.2007, 15:30 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
VivalzarD, может просто - мудрость? а, Кость? Это похоже на тебя - вот те взгляд со стороны))

в след за сердцем...
 
VivalzarDДата: Пятница, 27.04.2007, 15:32 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 ЧёрНая_КоШка

А быть молодым и мудрым разве можно? smile И если даже такое и есть - то крайне редкие исключения, я не из них.

2 gibon

Афигеть - ну ты задачку загнул. Тогда пусть будет МУДРОСТЬ. И вообще я никогда еще не оценивал себя сам. Да и себе мало когда времени уделял... афигеть... и почему?


With best regards from -=: VivalzarD :=-

Сообщение отредактировал VivalzarD - Пятница, 27.04.2007, 15:36
 
gibonДата: Среда, 02.05.2007, 10:16 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Итак ... я заканчиваю збор слов ..... кто не успел .. тот опознал .... начинаю дешифровку ...

Добавлено (02.05.2007, 10:16)
---------------------------------------------
народ ... что вы думаете по поводу техники пассами ... ? со стороны мыслительного процесса , как думаете ..? сильны ли данные техники .. ? есть ли у вас опыт в этом ?

 
UlairДата: Среда, 02.05.2007, 23:13 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (gibon)
что вы думаете по поводу техники пассами ... ?

У меня пассы часто усиливают ментальную команду или являются "спусковым крючком" (готовое заклинание активизируется после жеста), плюс некоторые артефакты активируются точе жестом.


"У меня кольцо на пальце и венец над головой - будут корчится страдальцы под назгульской булавой!!!"
 
gibonДата: Четверг, 03.05.2007, 09:37 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
пассы вещь весьма интересная ... с той стороны что : я не помню точно из какой руки энэргия выходит а в какую входит .. ! но сама суть этих техник и способы подачи информационно заряженной энергии мне ясны .. вот просто интересно узнать какие у вас опыты были по работе с данными техниками

Сообщение отредактировал gibon - Четверг, 03.05.2007, 14:44
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 03.05.2007, 16:30 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
gibon,

Не хочешь объяснить что ты имеешь ввиду под пассами и что именно у тебя работает?

И хватит флудить - по существу излагай.

Добавлено (03.05.2007, 16:30)
---------------------------------------------
СТИРАНИЕ КАРМЫ

не знала, в какую тему впихнуть - решила сюда, вроде о психологии жизни

Это мощнейшее упражнение, с помощью которого сможете легко и быстро избавиться от депрессии, сглаза, порчи, депрессии, хронической усталости, комплексов, болезней, неприятного прошлого, вредных привычек; сможете освободиться от кармы, восстановить оптимизм и уверенность в себе, а также утраченные таланты или способности. .

УПРАЖНЕНИЕ №1

«СТИРАНИЕ КАРМЫ»

Карма – это весь накопленный вами опыт пребывания в материальном мире, чаще негативный – окрашенный негативными эмоциями. Вот они-то и стираются.

Теория упражнения.

Всё, что вы не приняли как есть (без попыток противостоять этому, удерживать, игнорировать, подавлять или изменять), накапливается в виде кармы, плохой или хорошей, в зависимости от испытываемых эмоций. Если вы хотите избавиться от кармы, нужно позволить ей выйти, и принять ее как есть. Иначе она останется, и цепная реакция накопления кармы будет продолжаться. В тот момент, когда вы позволяете чему-то быть как есть, это перестает вас беспокоить и оказывать на вас неблагоприятное влияние.

Предлагаем вам самый простой и эффективный способ стирания кармы. Приятным побочным эффектом этого упражнения может оказаться избавление от сглаза, порчи, депрессии, хронической усталости, комплексов, болезней, неприятного прошлого, вредных привычек и т.д.

Это упражнение выполняется в спокойной обстановке наедине, ничто не должно отвлекать. Понадобится лист бумаги, ручка и немного свободного времени.

1. Нужно взять листик и ручку.

2. Сверху на листе бумаги написать проблему или ситуацию, которая на данный момент беспокоит БОЛЬШЕ ВСЕГО. Очень четко и конкретно СФОРМУЛИРОВАТЬ проблему или ситуацию (например: «мне срочно нужны деньги, а с зарплатой затягивают!» или «мне уже 99, а я еще не замужем!!!»)

3. Чуть ниже написать: "Какой эта проблема кажется мне ПРЯМО СЕЙЧАС?"

4. Затем записывать ответы. Каждый ответ с новой строки.

Ответы не должны копироваться с предыдущих, обратите внимание на уточнение "прямо сейчас". Но они могут повторяться. Понимаете в чем разница? Ответы №1 и №2 могут оказаться одинаковыми, но это не повод, чтобы просто бездумно копировать их. Вы КАЖДЫЙ РАЗ задаете себе вопрос: "Какой эта проблема кажется мне ПРЯМО СЕЙЧАС?" и даете ответ, который является правильным СЕЙЧАС, а не тогда, в прошлый раз. Затем СНОВА задаете себе этот вопрос, заново, и снова пишете ответ.
Вопрос "Какой эта проблема кажется мне ПРЯМО СЕЙЧАС?" (общая проработка) можно детализировать:

"Что я думаю об этой проблеме ПРЯМО СЕЙЧАС?" (проработка мыслей)

"Что я чувствую по поводу этой проблемы прямо сейчас?" (проработка эмоций)

"Как я отношусь к этой проблеме прямо сейчас?" (проработка эмоций и позиций)

Можно чередовать эти вопросы, вместо того чтобы задавать один и тот же (основной), если так будет легче. Тогда запишите их все в столбик под сформулированной проблемой.

Словосочетание «прямо сейчас» можно заменить словом «теперь».

Здесь важна суть, а не формулировка.

И записываете ответы.

Пишете так, как пришел ответ. Например, на вопрос возник ответ: "Они все гады, козлы, придурки, вот я им сделаю!!!"

Так и пишете.

Можно сокращать, если не успеваете записывать.

К примеру, следующий ответ мог бы выглядеть так: «Ладно, они еще пожалеют». И так далее. Просто пишете все ответы, которые приходят на ум, когда задаете себе вопрос.

Обычно после нескольких минут (иногда секунд) либо становится смешно, появляется энергия в теле, либо эта ситуация просто становится АБСОЛЮТНО не важной, то есть перестает быть для вас проблемой.

Несмотря на кажущуюся простоту, упражнение дает быстрые ИЗМЕНЕНИЯ и результаты! Оно для того и создано.

Во время выполнения упражнения могут "включаться" неприятные картинки и эмоции, иногда дискомфорт или несильные боли. КОТОРЫЕ БЫСТРО ПРОЙДУТ, если продолжить ЭТО упражнение С ЭТОЙ ЖЕ проблемой!

Обычное явление при выполнении упражнения - зевота. Это нормально! Может появиться также сонливость или одурманенность. Тоже частые явления. Особенно если вы затронете ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ, ТЯЖЕЛУЮ И СЕРЬЕЗНУЮ ПРОБЛЕМУ.

Упражнение дает также быстрое изменение ОТНОШЕНИЯ к проблеме.

Во время выполнения могут появляться странные мысли и необычные ощущения. В какой-то момент упражнение покажется вам очень глупым. Просто продолжайте.

Упражнение выполняется до экстраверсии* и исчезновения внимания на проблеме (другими словами, эта ситуация больше не воспринимается как ВАЖНАЯ, СЕРЬЕЗНАЯ и т.д.)

Экстраверсия* – это состояние, когда внимание вернулось в "здесь и сейчас"; вас больше не беспокоит эта "проблема"; вы чувствуете себя здесь и сейчас; «попустило», нет сонливости, одурманенности; бодрость; часто легкость и радость.

В этот момент выполнение упражнения нужно закончить. После этого сама ситуация в физическом мире может просто исчезнуть или разрешиться даже без вашего участия!

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: когда вы работаете с проблемой, и работа не идет гладко, чувствуется значительная сонливость или одурманенность, сильные неприятные эмоции (или всё это вместе), то после каждого записанного ответа направляйте внимание на комнату. Это очень важно! НИКОГДА не теряйте контакт с моментом «здесь и сейчас»!!! После каждого записанного ответа обведите взглядом всю комнату, отмечая вещи, которые в ней находятся (если вас "вырубает" - прикасайтесь к предметам руками!!!), осознайте их существование; и когда полегчало - найдите очередной ответ и запишите его; затем снова переключите внимание на комнату; и так далее. Постарайтесь ПОСТОЯННО поддерживать хороший контакт с комнатой, с какой бы простой проблемой вы ни работали, иначе эффективность упражнения снизится, и вы займетесь мазохизмом.

Во время выполнения упражнения следует ожидать возникновения самых различных эмоций. Так и должно быть, – дайте им выйти. Вы стираете карму, и это, естественно, не всегда будет приятно. Возможно, вам придется пройти весь диапазон негативных эмоций, таких как: апатия, горе, сочувствие, ужас, страх, беспокойство, возмущение, ненависть, ярость, враждебность, злость, раздражение, антагонизм. Они могут проявляться интенсивно или поверхностно, но будут обязательно. Затем вам просто надоест, и вы почувствуете скуку к этому упражнению и ситуации. Если продолжите еще немного, перейдете в диапазон позитивных эмоций, произойдет экстраверсия, и на этом следует закончить. Не заканчивайте ДО этого момента – вы же не хотите ходить с взбудораженной кармой!

Позвольте эмоциям и мыслям выходить свободно. Никто вас не видит, и не будет читать то, что вы пишете. Все, что вам нужно делать – просто исчерпывать плохую карму; принимать всё, что выходит, как оно есть, и продолжать до экстраверсии. Экстраверсия означает, что плохая карма по этой ситуации исчерпана. После окончания работы с конкретной проблемой, исписанный лист можно сжечь или выбросить.

По какому принципу отбирать проблемы для проработки? Работайте с тем, что вас беспокоит на данный момент больше всего.

Придет время, когда вы исчерпаете проблемы, которые хотели решить, и встанет вопрос: с чем работать дальше? Можете воспользоваться предлагаемым списком возможных тем. Он неполный, но здесь, пожалуй, основные моменты:

- ваша внешность

- ваш возраст

- ваши комплексы

- близкие люди (каждый в отдельности) и люди, имеющие/имевшие влияние на вас

- вы как личность

- ваши очень ценные и очень важные материальные вещи

- ваш характер, негативные черты характера (каждая отдельно)

- ваше тело

- ваш разум

- ваши эмоции

- ваше состояние: физическое, умственное, душевное (прорабатывается в любой момент, когда состояние неоптимальное)

- ваши болезни (две трети болезней могут быть исцелены данным упражнением)

- ваши неспособности

- ваши страхи

- боль

- ваши привычки, в т.ч. вредные

- ваша карма (расчищает карму на самой теме «карма»)

- ваше прошлое

- ваше настоящее

- деньги

- ваша работа

- ваш доход

- религии, практики, техники

- материальные объекты

- Бог

Выбираете то, что вам трудно принять таким, как оно есть сейчас в вашей жизни. Если вам что-то не нравится, вы что-то хотите видеть другим, что-то доставляет вам дискомфорт, беспокойства, вызывает негативные эмоции – проработайте это!

С помощью этого упражнения можно стереть всю плохую карму. Если у вас хватит выдержки и намерения.

Вредные привычки, если они довольно сильные, нужно рассматривать комплексно. Например, если вы курите и хотите бросить, но тяга слишком велика, разбейте тему «курения» на части:

1. Сигареты (как таковые).

2. Курение (в общем, как таковое).

3. Факт, что вы курите.

4. Ощущения от курения.

5. Влияние курения на ваше тело.

6. Влияние курения на вашу жизнь.

7. Каждый курящий человек, влияющий/влиявший на вашу жизнь.

8. Ваше решение курить.

9. Бросание курить.

10. Могут быть и другие моменты, которые известны только вам.

Следует понимать, что это упражнение просто стирает плохую карму, и вовсе не обязательно отбивает тягу к курению. Более того, если вы курите, в вашей жизни есть другие факторы, побуждающие вас это делать – проработайте их. После этого упражнения вам будет легче пересмотреть проблему курения и сделать новый осознанный выбор.

Подобным же образом обрабатываются болезни. Но если вам необходима медицинская помощь – получите ее. Упражнение не заменит назревшую необходимость медицинского вмешательства.

Хотим еще раз напомнить очень важный момент: при выполнении упражнения НЕ ТЕРЯЙТЕ КОНТАКТ С МОМЕНТОМ «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»!

Упражнение взято из материалов инсайтинга (insighting).

Текст упражнения может копироваться и распространяться бесплатно любым способом без внесения в него каких-либо изменений и со ссылкой на авторскую страничку http://insighter-x.narod.ru


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
gibonДата: Понедельник, 07.05.2007, 10:05 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
ленка ))) это конечно очень позновательно и интересно но я бы это запихнул в техники ... или куда нить такое ...
 
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 07.05.2007, 17:23 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
gibon,

где анализ? давай шустрее! а то неймется!


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Вторник, 08.05.2007, 07:46 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Лорелея Де Кассар

Техника стирания кармы, которую ты описала-это чистой воды UCP-Universal CLeaning Process

 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 08.05.2007, 12:59 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Pri4ina,

Товарищ сайентолог... раз Вы так умны(в смысле любите на все ярлыки развешивать), может тоже чем-нибудь полезным поделитесь?

Добавлено (08.05.2007, 12:59)
---------------------------------------------
Кстати, кнининг весьма распространенная методика во многих психологических школах, только называется по-разному. Так что Ваш ярлык не совсем правильный)))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ЧёрНая_КоШкаДата: Четверг, 31.05.2007, 02:24 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
gibon, ну и где анализ?

в след за сердцем...
 
Pri4inaДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:27 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Товаристщ "gibon" где Ваш Анализ.? Повыспрашивали информацию Ценнючую и "с концами".?

Добавлено (21.08.2007, 11:59)
---------------------------------------------
Лорелея_Да_Кассар

Всё, что ты описала в технике прояснения, является верным.

Хочу обратить внимание на один момент. Существуют два явления под названиями: недовыполнение и перевыполнение.

Допустим, у вас имеется упражнение, содержащее задание: «вспомни фрукт». Вы начинаете вспоминать один, другой, третий. Подходит момент, когда вы напрягаете память чтобы пройти через барьеры памяти и ещё через несколько ответов вы начинаете сыпать названиями фруктов «как из мешка». Барьер памяти стёрт. Вот в данный момент приходит очень хорошее чувство по поводу того, что вы вспомнили, точка релиза ( Release ) освобождения. Если вы недоделали упражнение, то у вас останется неприятный осадок, так как вы начали будоражить свою память. Если же упражнение делается больше, чем нужно, то вы будете ощущать «тяжесть» от пришедшего, но скрытого от вас материала.

В Саентологии, да и не только в ней, каждое упражнение, содержащее группу вопросов проходимых по кругу, проясняет какой то маленький вопрос. Прохождение групп упражнений позволяет снять с памяти «вуаль». Потом, когда почувствуете, что по данному вопросу есть ещё материал, доступный для прояснения, вы можете к нему вернуться.

Представим себе прямоугольник, вытянутый вертикально. Проведём в нём горизонтальную линию. Всё, что находится ниже её, закрасим в чёрный цвет. Чуть выше этой линии проведём ещё одну, параллельную первой. Получившуюся полосу закрасим в серый цвет. А остальное, находящееся выше серой линии пусть у нас будет иметь белый цвет.

Всё, что находится на чёрном фоне, на данный момент недоступно для прояснения. Материал из белой части уже прояснён. А всё, что находится в серой полосе на данный момент для прояснения доступно.

Проясняя материал из серой части, вы автоматически перегружаете его в белую, доступную часть своего разума. Серая часть сдвигается вниз.

Размеры серой части зависят от того, насколько хорошо вы себя чувствуете. Если вы находитесь в хорошей форме, то и эта полоса доступности имеет большую ширину

Добавлено (27.08.2007, 12:27)
---------------------------------------------
Сообщение было перенесено в тему Экзорцизм
"Pri4ina"

Сообщение отредактировал Pri4ina - Вторник, 28.08.2007, 08:35
 
ШУТДата: Суббота, 23.08.2008, 18:09 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Все люди нестандартны. Даже близнецы. smile
А анализов так и нет. smile Товарища gibonа тоже...

Вдруг придёт - а я ронин. wink


Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
VivalzarDДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:38 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
ШУТ, он (gibon) уже не придет. Последний раз он сильно расстроился, когда мы встречались на пруду у Патриарших. С тех пор - он порвал все контакты. Его нет в чате, по почте он не отвечает, и на форум он уже не заходит (и не зайдет ИМХО).

А люди действительно нестандартны. Мало того - даже так нельзя говорить, потому как нет стандарта для человека. Есть некий логическо-описательный образ эдакого идеального человека, его антипода, и чего-то среднего между ними. Но даже их нельзя назвать стандартами. Каждый человек индивидуален и сравнение с кем либо и подбор всех под одну гребенку - действия недопустимые вовсе.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ФОРУМ » Наследие нашей цивилизации. Наука. » Психология » Психология жизни. её применение.нестандартные люди.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz