[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Наследие нашей цивилизации. Наука. » Психология » Лига чудесников.
Лига чудесников.
ФлагистонДата: Четверг, 02.08.2007, 12:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Приглашаю всех желающих в Лигу чудесников! smile
Единственное условие и правило: раз в месяц, ровно в 12.00 по моск.времени, желать что бы в жизни каждого человека произошло маленькое доброе чудо.
Следущее чудесенье состоиться 2 сентября, ровно в 12.00. по моск.времени и продлиться 7 минут.
Удачи, любви, счастья - вам! wink


Ты кто - маг, иллюзионист, фокусник? У тебя из ведра курица вылетает... Иди - обеспечивай народ курями!
 
VivalzarDДата: Воскресенье, 05.08.2007, 17:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Флагистон

О, да вы решили перевернуть мир? smile Похвально smile И выбранный метод - действенный. Если не забуду - обязательно подпишусь под это. Мне просто интересно, что произойдет. А то - что произойдет, это точно. Просто нужно как можно больше людей задействовать.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ФлагистонДата: Воскресенье, 05.08.2007, 18:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
О, да вы решили перевернуть мир? Похвально И выбранный метод - действенный. Если не забуду - обязательно подпишусь под это. Мне просто интересно, что произойдет. А то - что произойдет, это точно. Просто нужно как можно больше людей задействовать.

Спасибо за ответ! wink
Ну... знаете... вообще-то говоря не столько перевернуть, сколько хотя бы немножечко изменить. В лучшую, разумеется, сторону....
И думаю, что все, у кого ТАКОЕ желание возникло хоть раз, присоединяться ко мне....
****************************************************************************
По просьбам чудесников из других временных поясов будет введено дополнительное время чудесенья, которое уточняется и рассматривается. Предположительно это 18.00...
А посему: обращаюсь ко всем, нуждающимся в этом: какое именно время для ВАС предпочтительнее и удобнее в чудесенье? Ответьте, плиз...
Удачи, любви, счастья и денег - больших, как мамонты - всем вам! biggrin


Ты кто - маг, иллюзионист, фокусник? У тебя из ведра курица вылетает... Иди - обеспечивай народ курями!
 
DeltaFДата: Понедельник, 06.08.2007, 00:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Подобное я уже лицезрел... хм в одной светлой скте... У анастасийцев ("Звенящие крдры России") там значится у них, это за ежедневную процедуру вроде как взято. поутру встать и 10 или 15 мин "думать о хорошем" в определенны час.
или это только 23-го июля.. не помню - но есть у них такое регулярное действо, которое не малые поддерживают.. а анастасийцев я вам скажу... МНОГО!!!!
 
ФлагистонДата: Среда, 08.08.2007, 14:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (DeltaF)
Подобное я уже лицезрел... хм в одной светлой скте... У анастасийцев ("Звенящие крдры России") там значится у них, это за ежедневную процедуру вроде как взято. поутру встать и 10 или 15 мин "думать о хорошем" в определенны час.
или это только 23-го июля.. не помню - но есть у них такое регулярное действо, которое не малые поддерживают.. а анастасийцев я вам скажу... МНОГО!!!!

Ну, и пусть их... Много или мало, звенящие кедры или скрипящие...
В наших рядах сих личностей пока не замечено...
К вашему, вероятно огорчению...


Ты кто - маг, иллюзионист, фокусник? У тебя из ведра курица вылетает... Иди - обеспечивай народ курями!
 
BastetДата: Суббота, 24.11.2007, 07:11 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Думаю тему пора удалить, как несостоявшуюся

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
МноголикийДата: Суббота, 24.11.2007, 11:16 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Буду думать о чуде.ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ:)

Не верь.
Не бойся.
Не проси.
Не жди...
Скользи
 
ФОРУМ » Наследие нашей цивилизации. Наука. » Психология » Лига чудесников.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz