[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Наследие нашей цивилизации. Наука. » Необычные истории из жизни и исторические факты » Верите ли вы в проклятье рода?
Верите ли вы в проклятье рода?
S4xyДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
У меня у знакомого коллеги сначала убили и надругались над дочерью, потом утонул сын, недавно его самого сбила машина, но он выжил, а недавно у его жены обнаружили рак.
Есть еще знакомая по даче: она, во-первых, карлица, во-вторых, еще и горбатая, сначала похоронила двух сыновей, а в прошлом году и мужа.

Мне тут сказали, что это родовое проклятье.. звучит конечно грозно, но мне больше кажется что может быть просто "неудачники" как-то притягиваются друг к другу, образуют семьи и рождают таких же неудачливых детей?



Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
VivalzarDДата: Понедельник, 27.10.2008, 13:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
S4xy, а что такое - неудачники? Задумайся для начала. В этом мире ничего не бывает просто так. И чаще всего в своих неудачах виноват сам человек: либо непосредственно (своими действиями разрушил свою же жизнь), либо косвенно (навредил кому-то, а тот его взял и проклял).

Проклятие - это такая вещь, ради которой не надо быть колдуном или магом. Достаточно лишь сгоряча и в сердцах выкрикнуть слова проклятия. И оно незамедлительно начнет свое действие. И родовое проклятие - не исключение. Я сам видел людей, род которых проклят. Я видел какие страдания им приходится терпеть, но это чаще всего плата за грех, который совершил кто-то из их родственников (и иногда очень далеких: например прадед в войну износиловал малолетнюю девочку, а мать этой девочки прокляла его и весь его род, с тех пор весь род и мучается). И снять такое проклятие - очень и очень тяжело, и даже при удачном снятии - колдун, снимавший проклятие очень сильно и долго болеет.

Так что скажу, что я не только верю в родовое проклятие, но даже и уверен в том, что такое есть.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
S4xyДата: Вторник, 28.10.2008, 06:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
S4xy, а что такое - неудачники? Задумайся для начала. В этом мире ничего не бывает просто так. И чаще всего в своих неудачах виноват сам человек: либо непосредственно (своими действиями разрушил свою же жизнь), либо косвенно (навредил кому-то, а тот его взял и проклял).

ну в смысле те, у кого плохая карма, которые в этой жизни должны расплачиваться за все совершенные плохие поступки и поэтому в этой жизни они хронические "неудачники"



Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
BastetДата: Вторник, 28.10.2008, 08:13 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Признаками проклятия можно считать:
- потомственный алкоголизм
- детская смертность по роду
- смерть нескольких жён ( мужей ) подряд
- большинство "неизлечимых" заболеваний
- регулярные "случайные" форс-мажорные проблемы.

Проклятие радикально опасно не только для проклятого, но и для его близких, даже если это не родственники. Его энергоинформационное поле настолько искажено, что при неизбежном продолжительном взаимодействии с полями близких людей происходит наложение и внедрение деструктивной программы, частичное искажение полевых структур полей близких. Следствием являются негативные изменения в их жизнях. Кроме того, осознаёт ли это проклятый или нет, он всегда становится энергоинформационным вампиром, это неизбежное следствие острой нехватки собственных энергий. Жить с таким человеком - прямая дорога к могиле.
Но и просто находиться рядом крайне неблагоприятно. По-этому НИКОГДА не выслушивайте жалобы и не сочувствуйте любителям пообсуждать свои несчастья вместо того, чтобы направить свои силы и время на их решение. В этот момент они делятся ими с вами в самом прямом смысле сказанного.

материал с сайта: http://www.svetlowa.ru/curse.php


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ФОРУМ » Наследие нашей цивилизации. Наука. » Необычные истории из жизни и исторические факты » Верите ли вы в проклятье рода?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz