[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Живность (Зоопарк) » Бастет и другие кошки и коты (Мифы, легенды, а также все аномальное, связанное с кошками)
Бастет и другие кошки и коты
BastДата: Суббота, 17.03.2012, 13:35 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
кошки-для меня это высшее.я очень часто чуствую себя кошкой.я сними раговариваю.я не могу представить жизнь без кошек.я готова всегда покормить голодного котёнка.мой кот меня успокаевает когда я в тревоге.и как приятно когда кошка мурлычет.без кошек мир был бы слишком унылый,и печальный.мой кот очень любит со мной разговаритвать.я слышу его голос,и он мой.когда я глажу кота,я слышу в себе спокойствие,мир,любовь.я готова потратить все свои деньги на то что-бы прокормить бездомных кошек.но почему многие люди в наше в время идздеваются над кошками?!меня это настолько бесит.люди не должны быть настолько злыми,и недушевными. но к сожелению на данный момент есть такие люди...
 
salimanДата: Четверг, 03.05.2012, 18:58 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Bast, Да, человеческой глупости нет предела.
С другой стороны всех животных не спасешь. Никакого здоровья не хватит, чтобы подстроиться под этот безнадежно больной мир людей. Люди издеваются не только над кошками, но и друг над другом, они любят проблемы, создают их искусственно.

Коты в первую очередь исцеляют от самолюбия. Кто прошел эту школу тот уже на шаг впереди. У котов можно поучиться этому бесподобному спокойствию, умению расслабляться. Мир теней пляшет вокруг котов, есть даже такая практика.

В общем коты – отличные учителя. Но тут есть и плюсы и минусы. Хотя это вполне закономерно smile


Говори правду и тогда не придётся ничего запоминать
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Живность (Зоопарк) » Бастет и другие кошки и коты (Мифы, легенды, а также все аномальное, связанное с кошками)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz