[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Мир. как он устроен » Теории создания мира
Теории создания мира
армагеддон_на_ножкахДата: Четверг, 03.05.2007, 16:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Создаю эту тему, так как меня очень сильно интересует этот вопрос)) теорий существует огромное множество…сколько людей, столько наверно и возникает предположений о возникновении нашего мира. Пожалуйста, выкладывайте сюда свои (но можно и чужие) идеи, мысли и гипотезы на эту тему))

Мне, лично, вот эта нравится: (тут про творение и не только)

Вначале был один источник создания – Бог. У Него появилось желание творить и выразить Себя. Из неразделенного состояния Творец создал свет, звезды и планеты. Потом Бог сотворил неодушевленные растения, неодушевленных животных и людей. Это были архетипы. Ему понравилось творение, однако чего-то все же недоставало. Творцу не хватало дружеского общения. Ему некого было Любить. Тогда Создатель решил полюбить Сам Себя и сотворил из Своих частей самоосознающих существ, которые смогли бы разделить Его Любовь и радость Творения.
Миллиарды и миллиарды бесплотных душ вышли из Бога, сотворенные по Его Образу. Все мы были созданы сразу, в самом начале, мы были двуполыми и обладали свободой выбора. Будучи сотворенными по образу Создателя, мы отправились летать в различные вселенные тонких планов, творя нашей фантазией новые миры. Мы расширяли своими мыслеформами царство Бога во все направления.
И вот некоторые из нас, летая в бесконечности, обнаружили физическую Вселенную. Мы заинтересовались ею, так как в начале у нас не было тел. Тогда мы начали проецировать часть самих себя на звезды Веги, чтобы узнать, что такое солнце. Потом мы воплощались в тела планет созвездия Лиры. Затем мы проецировались в отдельные камни, чтобы понять, что такое минералы. Потом мы одухотворяли растения, чтобы постичь, что такое деревья и травы. Мы входили в тела животных и людей, чтобы узнать, почему им нравится есть, пить, двигаться, общаться с другими существами. После каждого такого воплощения мы вновь проецировали себя на духовные планы. Мы увидели, что наш разум обладает невероятной способностью создавать мыслеформы животных и растений, людей и планет. Придуманные нами животные начали проявляться и уплотнять свои формы на придуманных нами планетах. И мы воплощались в этих материализовавшихся животных. Мир стал походить на театр, в котором мы были режиссерами, актерами и зрителями одновременно. Мы так увлеклись игрой материализации мыслей, так заигрались на сцене бытия, одухотворяя созданных нами людей и животных, что в какой-то момент забыли, кто мы есть на самом деле. Многие из нас попались в ловушку материального мира, думая, что мы являемся обыкновенными людьми и животными, а не духами-творцами новых миров. Попав под влияние закона причинно-следственной связи, мы частично утратили свободную волю.
Теперь целью нашей жизни на Земле является развитие воплощенной части души до уровня вибрации духа и слияние с Творцом. Но для возвращения к Началу нам необходимо вспомнить, что каждое человеческое существо имеет Божественную Суть, природа которой – Любовь. Вспомнить, что свободная воля является абсолютным универсальным правом каждого. Что в мироздании все священно – независимо от того, нравится нам это или нет. Что духовное возрождение человека невозможно без физического, эмоционального и умственного развития одновременно.

А вообще мне кажется, что и мира возможно не существует. Есть только Я , а вы все мои иллюзии))) я живу, придумывая все то, что мне необходимо…ведь, например, здания вашей работы не существует для вас, пока вы о нем не подумаете…Хотя эта теория довольно спорная)) я и сама это понимаю))


умереть за что-то важное и любимое - это просто. гораздо сложнее - ради этого жить.
 
РоуанДата: Четверг, 03.05.2007, 16:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
армагеддон_на_ножках, сразу как то вспомнилась "Матрица" smile

Верно, существует множество теорий и предположений, именно лишь теорий поскольку проверить на практике это невозможно.
Моя точка зрения такова, исходя из астрологической теории, что наша планета изначально представляла собой огненный шар, раскаленный до невероятных температур, но постепенно планета начала остывать, естественно она была стирильна smile ученые утверждают что первые одноклеточные организмы - бактерии, если угодно, попали к нам из космоса, и где-то я даже слышала, не так давно, что это научно доказано, что некоторые виды микробов находящиеся на всяких там метеоритах и астероидах выживают при переходе слоев атмосферы, и именно так могли попасть на нашу планету smile
Далее пошло развитие одноклеточных, а затем и многоклеточных организмов.
А когда начали появляться первые гомосапиенсы, зародилась и вера, вера в сверхестественное, вместе с человеком она (вера) развивалась, человеку свойственно искать ответы на непонятные вещи, ведь очевидно что сверхестественное окружает нас по всюду, и некоторые это чувствуют особенно сильно, а в те далекие времена думаю таких людей было много, поскольку человек был как никогда близок к природе smile
Далее вера развивалась уже по той схеме что мы уже знаем из истории smile
Я ничего не утверждаю, это мое предположение :)


"Куда легче разбить себе голову, чем стереотипы людей"

Сообщение отредактировал Роуан - Четверг, 03.05.2007, 16:45
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 03.05.2007, 17:32 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Роуан,

Дааа, тебе срочно нужно прояснить вопрос с верой! Ты чувствуешь, как из тебя эта тема лезет))))

армагеддон_на_ножках,

А я думаю, что Бог спит и видит нас во сне! Говорила это уже несколько раз, повторяю.
Когда Он проснется, мы все исчезнем. Воть


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Пятница, 04.05.2007, 09:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (армагеддон_на_ножках)
А вообще мне кажется, что и мира возможно не существует. Есть только Я , а вы все мои иллюзии))) я живу, придумывая все то, что мне необходимо…ведь, например, здания вашей работы не существует для вас, пока вы о нем не подумаете…Хотя эта теория довольно спорная)) я и сама это понимаю))

Ээээ... А ты знаешь. ты ПРАВА.
Мир существует в Непроявленном Потенциальном состоянии и только мы силой мысли делаем его Проявленным, насыщаем его так сказать Кинетической энергией, Энергией Реальности.

Кстати, я знаю, что было до Большого Взрыва.
"так хитро улыбается"

Сообщение отредактировал Pri4ina - Пятница, 04.05.2007, 09:41
 
армагеддон_на_ножкахДата: Пятница, 04.05.2007, 10:57 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Роуан, ну я "Матрицу" как раз и вспомнила)))))

Лорелея_да_Кассар, вполне возможно...если конечно всё не наоборот...))) жаль, что правду мы скорее всего никогда не узнаем)))

Quote
Кстати, я знаю, что было до Большого Взрыва.
"так хитро улыбается"
ну ка поподробнее насчет этого)))


умереть за что-то важное и любимое - это просто. гораздо сложнее - ради этого жить.

Сообщение отредактировал армагеддон_на_ножках - Пятница, 04.05.2007, 11:40
 
армагеддон_на_ножкахДата: Пятница, 04.05.2007, 12:19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Pri4ina, погоди, я запуталась...то есть по их мнению (ну этих кусков жизненной силы, которые раньше нас откололись), мы были существами низшими, да?...если так, то где сейчас они?
и еще...а почему музыка - одномерная реальность?)))


умереть за что-то важное и любимое - это просто. гораздо сложнее - ради этого жить.
 
Pri4inaДата: Пятница, 04.05.2007, 12:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мы не низшие, просто они Старше, чем Мы. Потому что раньше откололись от первозданной Статики.
Откалывается одна группа, через Оооочень Большое время откалывается другая группа Существ и так далее.

Они вроде как ждут, когда мы выберемся из этой Утробы и присоединимся к ним, захватив с собой свою систему творений.

Они ждут нашего Развития в действительно Богоподобных Существ..

А разве музыка двух или трёх мерна.?
Считаю, что слушая музыку, не нуждаюсь в (двух, трёхмерном) пространстве.
Музыка-это вроде бы движение только вперёд, а разные звуки от разных инструментов, это как цвет в нашем мире.

Сообщение отредактировал Pri4ina - Пятница, 04.05.2007, 12:54
 
армагеддон_на_ножкахДата: Пятница, 04.05.2007, 13:06 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Pri4ina, это понятно...но где они? в Высших Мирах? и что нужно сделать для того, чтобы к ним присоединиться?

Quote
А разве музыка двух или трёх мерна.?
Считаю, что слушая музыку, не нуждаюсь в (двух, трёхмерном) пространстве.
Музыка-это вроде бы движение только вперёд, а разные звуки от разных инструментов, это как цвет в нашем мире.

не знаю, как объяснить...просто слушать музыку, жить музыкой и по-настоящему её Слышать - это разные вещи....хотя насчет пространства...может и не надо))


умереть за что-то важное и любимое - это просто. гораздо сложнее - ради этого жить.
 
армагеддон_на_ножкахДата: Суббота, 05.05.2007, 10:47 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Pri4ina,
Quote
И вроде как эти Старшие Существа находятся вне этих Вселенных.
Как это узнать.???

вот достигнем их уровня и узнаем))

Добавлено (05.05.2007, 10:47)
---------------------------------------------
кстати...забыла сказать, если кто-то найдет мифы и легенды на тему создания мира - тоже выкладывайте.


умереть за что-то важное и любимое - это просто. гораздо сложнее - ради этого жить.
 
VivalzarDДата: Суббота, 05.05.2007, 15:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
В разделе "Любопытная информация" в статьях, добавил интересную инфу выкачанную мной из сети. Материал называется "Как Бог запустил вселенную". Мне статья очень понравилась.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Pri4inaДата: Понедельник, 07.05.2007, 07:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (армагеддон_на_ножках)
кстати...забыла сказать, если кто-то найдет мифы и легенды на тему создания мира - тоже выкладывайте.

Тут такое дело. У меня есть что то про создание мира, но как я это выложу, если оно занимает 18 страниц ВОсьмым шрифтом.?

В библиотеку.?

Подскажите пожалуйста. Как это сделать.

 
армагеддон_на_ножкахДата: Понедельник, 07.05.2007, 15:53 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Pri4ina, 18 страниц...может ты лучше сам кратко здесь изложишь...а то просто не у всех терпения хватает столько читать..(это я про себя сейчас))) а так конечно в библиотеку выкладывай.

умереть за что-то важное и любимое - это просто. гораздо сложнее - ради этого жить.
 
Pri4inaДата: Пятница, 11.05.2007, 10:17 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





18 страницц-это пустяк. Вся книжка в оригинале около ТЫСЯЦИ листиков.

Добавлено (11.05.2007, 10:17)
---------------------------------------------
Всем Приветы. Всё таки уговорила Армагеддоша написать краткое изложение. Продолжение истории про Статику и так далее.
Вот дома накарябал и принёс на флешке.
Хочу сказать, что, хотя я и могу представить лёжа с закрытыми глазами на кровати, что я в виде духа в этих местах так сказать путешествую, но нет никакой гарантии, что всё это реально, и также нет никакой гарантии фальшивости и ложности всего выше и ниже изложенного.
Хочу попросить вас написать СВОЁ мнение по поводу этих материалов.
Итак, мы вроде как промыли друг другу мозги, чтобы функционировать только в трёхмерном пространстве, иметь только одну точку зрения и делать лишь одну вещь за раз.
Благодаря Бриллиантику мы приобрели так сказать «аберрации»-отклонения от рационального мышления, то есть от разумности. Идеи, вложенные в камень давали нам понять, что полностью свободная коммуникация на самом деле плохая идея.
Это было сделано для того, чтобы мы могли ПОВЗРОСЛЕТЬ и ВСЕ ВМЕСТЕ выйти из нынешней ловушки со своими творениями и глянуть на творения старших существ.
В чём же выражаются эти самые «аберрации». В Кодексах поведения. Каждый сам для себя выбрал, с чем, с какими вещами и видами деятельности он имеет желание коммуницировать, а с чем он этого желания коммуникации не имеет.
Вот существо перестаёт коммуницировать, возникают проблемы, возникают расстройства, возникают вредные действия, вина, возмездие и всякое другое, что погружает существо всё ниже и ниже в пучину Неспособностей.
Возможно, что простое решение снова коммуницировать ( посмотреть в лицо чему то ) может прояснить большинство нынешних проблем.
Приведу цитату.
Quote
Вы можете, к примеру, иметь кого-то, кто представляет собой почти бесконечную серию золотых пирамид, распространяющихся на 20 различных вселенных с изменяющимся числом измерений, решающего, ну скажем, заставить обманом существо, которое является бесконечной прогрессией зеленых и оранжевых морковок, думать, что правостороннее пространство (что бы это ни было) на самом деле является левосторонним.
И это и есть основная анатомия самых ранних аберраций, которые возникли благодаря склонности не коммуницировать. И затем у нас - войны реальностей, где каждый трудится денно и нощно, стараясь понять и пытаясь как можно больше и запутать, и аберрировать, и управлять друг другом.

Скорее это было похоже на детские игры с огнём и спичками, чем на действительно опасные войны.
Типа вы создаёте странствующие пожары и пускаете их по вселенным соседей, а они взамен пускают пожарные машины в ваши вселенные, которые, вместо то, чтобы тушить пожары, разжигают их и помогают им гореть дальше.
Для начала вам рассказывали всякие интересные коротенькие истории, в которых было много красивостей, демонстрировали какие то идеи-типа самопожертвования, отключения своих способностей, а затем предлагали пойти и испытать их в недавно созданной вселенной. Ну а вы же, как и рассказчик, способны абсолютно на всё и не имеете абсолютно никакого опыта и очень любопытны к тому же. Ведь никто из нас даже и не предполагал, что что-нибудь может на самом деле принести нам какой-нибудь вред.
И ведь через Очень большой срок времени мы забывали обо всём этом и заползали в какую-нибудь нами же созданную вселенную-ловушку для других.
Хотя ведь мы сейчас видим по телевизору гораздо больше всяких идей типа купите то или зделайте енто.
Хочу сказать, что в то время мы не имели необходимости ходить в телах и могли создать любую многомерную вселенную со своими правилами, изменить любую и любую же разрушить.
Возникает вопрос, как рядом могут существовать множество параллельных друг другу вселенных. Всё дело в том, что у них оси координат не совпадают направлениями, то есть не параллельны друг другу.
Даже временные оси и само направление, скорость и течение времени могут в них не совпадать. Как множество астральных планов возле нашей планеты.
Эдакое Вечное существо, не ограниченное материей, энергией, пространством, временем, мыслью и жизнью.
Дело в том, что в те времена мы пользовались для коммуникации что то типа телепатического обмена знаниями. Вы чего-й то там создаёте и решаете, что «васе» было бы неплохо посмотреть на ваше творение, «вася» смотрит и решает, что вы знаете, нравится это ему или нет, вы решаете, что он знает, что вы рады или нет от такого знания.
Обмен картинками последовал через некоторое время после этого.
Даже при телепатическом контакте возникали большие сложности, потому-что некоторым символам иногда присваивались различные или противоположные значения.
В конце концов каждый решил для себя, что для более комфортного существования нужна какая то основа для всеобщего согласия.
Была создана одна общая вселенная с наличием общего набора определений типа: хороший-плохой, счастливый-печальный, большой-маленький. Эти пары определений не соответствовали друг другу вроде: хороший (милый)-плохой, хороший (святой)-злой.
Приведу цитату.
Quote
таким образом возможно было быть хорошим (добрым) в смысле святости, в то же самое время будучи довольно отвратительным.

В этой вселенной возможно было создавать параллельные пространства в одном и том же месте или сбоку от основной вселенной.
Типа у Васи есть комната с зелёным стулом, входит Пётр и соглашается с этим, но вот припёрся Гена и решил, что стул фиолетовый. Вася с Петром сопротивляются и в результате появляются два параллельных пространства, имеющих общую четырёхмерную ось. Когда в комнату входит кто то другой он чувствует, что может идти либо в одну комнату с Васей и Петром и зелёным стулом либо в другую с Геной и стулом фиолетовым..
Перед входом в эту вселенную мы поместили пары определений, каждую из которых создавала какая то группа существ. Определения выражались через последовательности картинок. Каждая группа поместила свою пару в трёхмерную пирамиду. В результате объединения всех определений образовалась четырёхмерная структура, напоминающая пирамиду.
Смерти всё её нет. Мы всё ещё можем создавать, надевать и разрушать тела по желанию и не очень привязаны к ним. Тела были разнообразных форм и размеров.
Цитата.
Quote
В конце концов это стало таким, что вы уже не могли построить сложное эстетичное творение без того, чтобы какой-нибудь прагматичный шутник не создал бы какую-нибудь странную штуку в середине ее.

Было решено создать новую вселенную, Домашнюю Вселенную.
Получилось что то вроде центральной вселенной с точками ( сферами )входов индивидуальные вселенные.
В этой индивидуальной вселенной были свои законы, например, вселенная могла быть бесконечной и из неё можно было пройти и в другие вселенные, подчинённые ей, и не факт, что в них были такие же физические законы, то есть каждый создавал вселенную или группу вселенных по своему вкусу.
Но так, как люди начинали нарушать правила и проникать в чужие вселенные и «проказничать», то было решено создать ряд «наказательных» вселенных, которые оставляли бы внутри «плохого» существа какой то неприятный осадок. Вся закавыка в том, что для каждого кто то является плохим парнем. Никто же ведь не предполагал, что «у монеты две стороны» и эта штука может когда-нибудь повернуться против него самого.
Кроме неприятного осадка мы создавали их и для «усиления» ощущений. Для этого каждый помещал кусочек себя в своеобразный пул (сервер), через который мы могли почувствовать и усилить желаемое ощущение.
Для каждого ощущения создавался свой пул (библиотека данных)
Но, как всегда, то, что создаётся для блага, создаётся и для наказаний.
В этих вселенных были применены неприятные ощущения для привязки к телу.
В этих вселенных была впервые применена «шкала тонов», по которой мы «катаемся» и до сего момента. Шкала от блаженства через радость, скуку, злость, горе, задабривание и заканчивая смертью и мучениями после смерти.
Там мы применили и решили убедить других во всяких нелепицах типа приёма пищи.
Через Очень большой промежуток времени мы, продолжая закидывать туда других и попадая сами, нахватались этих глупостей.
Мы решили создать общую игру. Мы создали первоначальную Землю. Мы создали игру Вейлансов. Человек в вейлансе своего отца будет действовать, как его отец. Это была игра типа: камень, ножницы, бумага, но со множеством архисложных идентичностей. Король, мошенник, убийца, вор, наёмник, принц, фанатик, художник.
Поэтому мы пребываем на планете, очень похожей на первоначальную землю. Её можно использовать, как Тюрьму для неугодных элементов, революционеров и просто неугодных настоящим правителям. Ведь, живя в галактике, вы помните по крайней мере несколько прежних инкарнаций, а здесь Вы, как Дух, заблокированы и НИФИГА не помните.
Хочу обратить ваше внимание, что планета действительно была натуральных размеров. И за этими соревновательными играми вело наблюдение очень много народа с верхнего уровня центральной домашней вселенной.
На верхнем уровне была сложная точка входа, позволяющая перемещаться в определённое место игровой платформы.
Но, для того, чтобы люди не жульничали, на первоначальную землю были введены символы из этих штрафных вселенных. В результате создавалось нарастающее согласие между верхним уровнем домашней вселенной и игровой площадкой.
Это Сейчас сложно покинуть вселенную, а тогда вы могли войти в неё, просто согласившись с правилами, и так же легко выйти, не захотев играть дальше.
Самое интересное, считалось, что помещать модель тела у себя на верхнем уровне было незаконным, если вы не выиграли возможность владения им на игровой площадке.
Получилось так, что фанатики игры начали более строго навязывать правила в игре и решили «исправлять» так сказать антисоциальных по их мнению существ.
В результате перемещения на игровую платформу большого количества материала из штрафных вселеенных мы имеем коллапс игровой вселенной и домашних вселенных в друг друга.
Произошёл взрыв, который нынче обзывается Большим Взрывом.
Вселенные начали рушиться, каждый успел удержать только часть своих творений.
Но всё дело в том, что главенствующими законами в образовавшейся вселенной стали законы штрафных вселенных и игровой вселенной.
Мы получаем вселенную, в которой больше ничто не может сохраняться Вечно, так как подвержено влиянию разрушающих законов штрафных вселенных.
Вы так привыкли к игровым вейлансам-идентичностям, что начинаете применять их в этой образовавшейся вселенной.
В ней мы уже больше не имели возможность воздействовать на ВСЮ реальность.
Это Там, в домашней вселенной, вы могли создать что угодно заново и вселенная ваша, как ваш дом, имела только те законы, которые вы хотели.
Здесь уже не было своих вселенных, а выглядело это, как висящие в небе континенты, планеты, плоские картинки и облака, излучающие музыку с помощью телепатической волны.
Благодаря Бриллианту мы всё ещё помнили, что, «пространство должно быть владеемым».
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

 
VivalzarDДата: Пятница, 11.05.2007, 17:07 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Pri4ina

Интересно, очень даже интересно. Но ИМХО лучше бы это в "Статьи выложить", пусть даже и кусками... Хотя и тут тоже не плохо смотрится smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Pri4inaДата: Вторник, 15.05.2007, 08:23 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Vivalzard
Просто Армагеддоша попросила так сказать кратко пересказать эту вещицу своими словами. Вот и стараюсь. Кто то прочитает эту мелкую версию, заинтересуется и читканёт оригинал и свои мысли выскажет. Сразу же ведь оригинал немного долговато читать. Это же не абсолютная истина. Хотя кто знает.???

Добавлено (15.05.2007, 08:23)
---------------------------------------------
......Итак. ......Продолжение
Итак, получившаяся вселенная стала вселенной игр. Здесь вы могли реально что то потерять потому что не могли создать это заново «как есть». Повторюсь, что здесь вселенная не была организована так, как наша. Тут уже творения могли висеть в небе
Претенденты на различные области пространства делали в нём свет светящимся каким то оттенком.
Игры были скорее интеллектуальные.
Здесь мы решили изолировать «нежелательных» личностей. Для этого остатки всех штрафных вселенных были притянуты в определённое место и склеены вместе. Там мы устроили следующее.
Имея в штрафных вселенных положительные цели, такие, как кушать, мы прикрепили к ним и отрицательные цели, такие, как страдать от голода. То есть положительная цель деградирует вы перемещаетесь к отрицательной, потом переходите к следующей положительной, потом к следующей отрицательной и так далее и это заставляет существо ходить вокруг да около этих целей целую вечность. Это называется «рутина» однообразный механический труд. Существование в виде Конвейера.
Ну и естественно мы опять же и не подумали, что всё это обернётся против нас же самих.
В результате мы получаем вселенную движения. Здесь «правила» заставляют существо двигаться, то есть суетиться, чтобы обеспечить себе Существование. Во вселенной согласия была «вырисовывалась» цель Увековечивать «Eternalize», в домашней вселенной-цель Постигать «Conceive», во вселенной игр мы имели цель Замышлять, Разрабатывать «Design», здесь, то есть во вселенной движения мы имеем цель Воспринимать «Perceive».
Здесь было больше групповой деятельности, чем раньше. Существо больше преуспевало в группе. Мы стали больше привязаны к ощущениям и поэтому стало возможным применять воздействие с помощью волн ощущений.
Цитата.
Quote
Это было немного похоже на пребывание в гигантской трехмерной видео галерее.

Это место было на самом деле предусмотрено, как место для устранения нежелательных, то есть как тюрьма.
И так как нет способа убить бессмертного, то мы очень даже иногда и преуспевали, создавая некое место, куда можно было бы засунуть кого то хотя бы на время. И мы очень старались создавать такие вещи и прятали туда друг друга и вскорости всё это превратилось в игры на освобождение.
Во первых существо надо заставить забыть, что оно находится в тюрьме и во вторых нужно забавлять его всякими интересными вещами в самом этом месте, чтобы Он не разобрался в структуре всего этого Барахла и не удрал обратно.
Вот он освобождается и так как он стал Добропорядочным, то он отправляет туда кого то другого и потом этот другой отправляет туда его и так цикл повторятся много раз и индивидуум привязывается к движению и решает наконец остаться в этот вселенной навсегда.
И вот почти все оказываются во вселенной движения, а во вселенной игр остаётся только несколько существ, которые не ослабли. И вот они спускаются туда, к остальным и выбирают вторжение со вкусом. Они то знают, что было в предыдущей вселенной, о которой не знает «местное» население, и они вторгаются как Боги.
Цитата.
Quote
первым трюком завоевателей был «Фальшивый Драгоценный Камень Знания», который побуждал обитателей быть хорошими и желать трудиться до изнеможения, путем обучения их тому, что они были созданы, чтобы служить богам.

Это знание фальшивого камня давалось военнопленным как священное знание, также этим награждали во всевозможных играх и всякими другими способами делали из людей фанатиков, чтобы приобщить их к общему делу «к Богам».
Вскорости люди научились отбрасывать эти довольно мощные воздействия. Короли и их королевства пали и люди стали подумывать, куда определить таких существ.
Вместо того, чтобы лечить данных индивидуумов в течении какого то долгого времени мы решили опять таки создать тюремную вселенную.
Была создана вселенная символов с целью Коммуницировать «Communicate».
Добавлю понятое лично мной досконально. При создании данной вселенной каждый отщеплял кусочек от себя, разделял его на всех остальных, по нескольку на каждого, и каждый фрагмент программировался на определённые действия. Имелось несколько групп получившихся сущностей. Какие то поощряли развлекаться, какие то блокировали восприятия, какие то были стражами, чтобы существо Вдруг не усомнилось в данной реальности и не дало дёру в высшую вселенную. См имплант «Большой Расщепитель» В результате мы имеет следующую картину. У индивида как бы создавалось две части: Бог и его Ангел, который ходит и исполняет поручения этого божества. Но этот Бог являлся для всех общим, созданным из кусочков всех индивидуумом, тогда как Ангелом был каждый, перемещённый в данную вселенную. Это Божество данной вселенной никак не опровергает существование Статики, как Первоисточника Всего.
Считается, что данная вселенная создана где то около 64 квадриллионов лет назад. Это шестьдесят четыре умножить на десять в пятнадцатой степени. 64 000 000 000 000 000.
Здесь существо имело скрытые кусочки самого себя. То есть существо встречается с тигром или пауком и у человека начинают шевелиться волосы от страха. Это возникает потому что у человечка есть кусочек, соединённый со штрафной вселенной Тигра с целью «Сожрать». То есть кому то показывают символ или их группу чтобы добиться заранее известной реакции.
Здесь, для того, чтобы избежать влияния, существо ставило вместо себя «создания-заменители», то есть коммуникационных посредников.
Интересно описание жизни в данном месте. Это, как мысленные планы, входы в которые дрейфуют в пространстве. Вы подплываете к эдакому входу, похожему на фотографию. Как бы поворачиваетесь к ней боком и «вплываете» в неё, там «фотка» разворачивается в нормальное трёхмерное пространство. Просто здесь мы имеем третью координату, расположенную под углом к предыдущему пространству и в точке пересечения получается плоскость.
В конце концов почти все попали сюда и где то около 48 квадриллионов лет назад из вселенной движения во вселенную символов вторглись так сказать завоеватели.
Были созданы пирамиды-западни. Они состояли из множества слоёв. Обычно они были открыты и какой-нибудь доверчивый товарищ заползает в данное строение или его притягивает лучами или он попадает обманом. Чтобы выбраться из захлопнувшейся ловушки существо должно уметь «конфронтировать» «встречать что то лицом к лицу, не испытывая при этом неудобств» позитивные и негативные символы штрафных вселенных, помещённые в большом изобилии на каждый слой пирамиды. Вот существо проходит сквозь эти многослойные стены и вдруг обнаруживает символ, который он не может преодолеть и в результате человек падает обратно к центру. Через некоторое время стены могут сказать, что снаружи прошёл триллион лет. Жертва соглашается на всё лишь бы её выпустили. Тут её облучают волнами символов и дают разные ложные данные, типа того, что цена созидания-быть виноватым, или цена удовольствия-грех, или ценой просвещения является страдание.
В результате это существо даётся завоевателям в качестве награды.
Вроде как здесь мы имеет зачатки правительства и иногда правительств. Там, в правительстве, были те, кто более всего отличился в войне с завоевателями. Завоеватели были брошены в свои же собственные ловушки.
Правительство постаралось создать Города, состоящие из большого количества взаимосвязанных мысленных планов и ещё там была бюрократия и полиция, охраняющая эти планы.
Допустим, вас куда то вызывают. Вам высвечивают определённую комбинацию что то значащих символов. Вы вплываете в зал совета и можете выбрать для себя любое тело. Вы не могли этого сделать, если были в роли преступника, так как в этом случае вам навязывалась определённая модель тела.
Становится понятно, что здесь Смерти всё ещё не существует.
Самое интересное в том, что большая часть людей не была как то организована правительством.
О роботах.
......Продолжение Следует......

 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 23.05.2007, 09:44 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
О ПОЯВЛЕНИИ НАРОДОВ НА ЗЕМЛЕ

....Космические легенды Востока сообщают, что за время существования Земли на её поверхности три раза появлялась вода с образованием морей и океанов каждый раз с продолжительностью примерно в 200 тысяч лет (по земному, а не космическому летоисчислению). В промежутках между появлением воды поверхность Земли выглядела также как на Луне и других планетах. В результате чего жизнь на поверхности нашей планеты прекращалась, а затем постепенно возрождалась вновь. Мы живём в период четвёртого раза появления воды на планете (с постепенным её убыванием). О периодах появления воды см. статью «Загадки Земли».

Необходимо учитывать, что на поверхности нашей планеты неоднократно происходили глобальные катастрофы (всемирные потопы, эпидемии, очищение огнём и т.п.), уничтожавшие всё живое на её суше. Поэтому на свободные территории Земли из Космоса периодически прилетали летающие «ковчеги» с народами разных рас, этносов, со своими знаниями, языком, техникой, живностью. Об этом подробно сообщается в космических легендах ряда современных народов Африки, Полинезии (догоны, бавенда, йоруба, фон и другие).

Древние книги Китая также сообщают о прилёте космических кораблей с Сынами неба, которые основывали цивилизации на планете со своими райскими садами, Адамами и Евами, подобно существующей Шамбале, о реальности существования которой писал Н.К. Рерих и другие.

Исследования показывают, что современные расы людей тоже появились с высадкой с прилетевших ковчегов и поселения их сначала в подземных обиталищах. Позднее, размножившись, они будут мигрировать по поверхности планеты. Так, например, жёлтая раса людей впервые появилась 19 тысяч лет назад севернее островов Шпицбергена и лишь значительно позднее она попадёт в юго-восточную Азию. Путь их миграции см. на рис. 1.

Также на своих ковчегах прилетела белая раса 34 тысячи лет назад, обосновавшись в Тихом океане севернее островов Фиджи, а красная раса появилась в центре Австралии 14 тысяч лет назад. Их пути миграции по Земле представлены на прилагаемом рис. 2. Необходимо отметить, что отдельные этносы этих рас со временем вновь ушли в подземные обиталища, на разных континентах, как ушли в своё время ольмеки на севере Анд.

На путях миграции людей белой расы из района Карибского моря см. статью «Арийские народы и их исторические следы». http://tayni.nm.ru/Stat/poyav_narodov.htm


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
МанфредДата: Среда, 30.05.2007, 13:23 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Есть одна точка зрения...не скажу что идеальная, но....
Служителю Альяха известно, что миры возникли в Пустоте и другая Пустота, невыразимо более ужасная, будет после них. И в преддверии последнего дня Чудовища приходят извне, и съедают плоть, предложенную Им или оставленную низшими Богами без присмотра.
Они бессмертны, и следы их присутствия не могут исчезнуть, ибо скорее исчезнут светила небесные.
И всякий их приход оставляет шрамы на теле земли. Такие места безлюдны, или населены отверженными слабоумными людьми, поклоняющимися силам Зла. Птицы избегают их, кроме питающихся мертвечиной. Смертный, если он не живет здесь давно, ощущает одиночество, страх и глубокую печаль.
Здесь можно видеть белые дрожащие тени, ползущие по земле, и трава под ними желтеет и засыхает. Посвященные в некоторые тайны колдовства приходят сюда для наведения наиболее страшных разновидностей порчи.
Там, где всякая живая плоть чувствует ядовитое дыхание Чудовищ, целесообразно устанавливать алтари и производить приношения....

не претендую я на истину, просто пишу...


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
SatanicДата: Суббота, 23.06.2007, 14:04 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
А вот и мое имхо...Довольно таки стандартно, но все же...

Вначале была лишь Тьма, что плыла по самой себе и сгущалась.
И сгустки ее, чернее ее самой были.
И был в них разум, но он был гармоничен.
И каждое пятно, пчеле подобно знало и было то же что и другие.
И зародился в пятнах тех Хаос, и было его в них все больше.
И был в хаосе разум, что отличен был от мысли Тьмы, но воле ее не противился.
И было самое большое пятно, где больше всех было Хаоса.
И появился в Хаосе Свет, что знал и мыслил не как Тьма и Хаос.
И был свет во всех пятнах.
И не хотел больше свет быть Хаосе и Тьме, а те же не терпели Света в себе.
И вышел Свет единым став.
И рассеял себя по тьме, создав пространство из хаоса Тьмы и себя.
Но тьма вокруг света, а хаос почти внутри.
И стал творить свет угодное себе.
Создав в пространстве множество миров..
Хотел он раба себе и создал человека.
И им рабов дал, что стали им средою.
Хотел братьев себе и создал ангелов.
Меньших по силе, но с тем же разумом.
Но человек возгордился и стал свободен.
Тогда Свет убить решил человека, но воспротивились ангелы, пустив советуя рабов на волю.
И дал Свет слово свое человеку, чтоб был тот овцой его.
Но не все ангелы согласны были.
И решили одни ангелы, что тщеславен их хозяин и пустили в себя Хаос и Тьму, узнав как твориться бытие.
И стали служить им, как другие Свету.
Проклял Свет их, но воспротивится не мог, ибо хозяева проклятых сильны.
И стал спор за людей, как за весь Мир Света.
Дали мысли свои Хаос и Тьма человеку, чтоб тот рушил Мир света.
И дал свет слово, чтоб мирными были люди и проклинали Хаос, Тьму и проклятых.
Так будет.
Не может Тьма войти вся в мир света.
Не может Хаос войти в мир света.
Но чрез Проклятых ангелов, как чрез бойницу может Хаос и тьма вести войну свою.
И каждый отпрыск Света, как вода из источника может принять любой цвет, так и человек может стать и светом и тьмою и хаосом.

Манфред, Ты как всегда со своими ужасами... smile Кстати ты играл в игру по Лавкрафту "Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth", если не играл, тогда очень советую...

Сообщение отредактировал Satanic - Суббота, 23.06.2007, 14:05
 
МанфредДата: Вторник, 26.06.2007, 19:12 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Краткий пролог.

Зададимся вопросом: «что было ДО сотворения Мира, в НАЧАЛЕ?» «В начале было слово и слово было Бог», отвечает Библия. Но наличие слова означает, что уже было что-то, ведь слово это уже не НИЧТО…
«В начале не было ничего…», говорят легенды разных народов. Но НИЧЕГО тоже бывает разным. В понимании человека НИЧТО это отсутствие ЧЕГО-ТО, что человек способен осмыслить. Если есть НЕЧТО, чего он не понимает и не осознаёт, значит для него НИЧЕГО нет, ибо в мозг не поступает информация о том, что человек не способен осмыслить.

Легенда первая. «Рождение Бога».

В начале был Хаос. Единый и в то же время множественный мир энергии без идеи и неструктурированной информации. Хаос был живым и мёртвым одновременно. Хаос был или будет - в нём нет времени.
Сознание не способно оценить проявлений Хаоса, поэтому всегда пытается отождествить его с какой-то невероятно сложной структурой, которой в нём нет, иначе он уже не был бы Хаосом.
В Хаосе находились (не жили, не существовали и даже не были) девять существ. Почему именно девять? Не известно. Эта девятка вполне могла быть и единицей и сотней… В Хаосе нет чисел. Одно может быть многим, а многое – одним.
Эти существа носили имя Хаотов, или Сестёр-Хаотов, в противоположность мужскому началу Бога.
И случилось так, что одна из Сестёр в своём беспорядочном движении и движении в себе создала Идею, которая родилась так же случайно, как одна из миллионов капель дождя случайно падает точно на середину озера, полного той же воды из которой состоит сама капля.
Рождённая Идея стала крепнуть и перестраивать Хаос вокруг себя. Эта Идея была ИДЕЕЙ ПОРЯДКА.
Подчиняясь ИДЕЕ, Сестра перестроила себя, упорядочив информацию и энергию, которые являлись Её сутью.
Так в Хаосе возник ПОРЯДОК.
ПОРЯДОК породил ЗАКОНЫ, а ЗАКОНЫ обозначили пути течения СИЛ, подчинив их себе. СИЛЫ, в свою очередь, дали начало МАТЕРИИ, путём перерождения энергии, а МАТЕРИЯ в купе с ЗАКОНАМИ, энергией и информацией сложились в наш Космос (что означает порядок).
Сестра-Хаот получила ПРИНЦИП, который отличал её от остальных Сестёр. ПРИНЦИП изменял её суть и Она стала Им.
Сестра стала Братом, но остальные Хаоты не могли больше взаимодействовать с Ним, ибо ПРИНЦИП и Хаос несовместимы.
Так стало два первичных плана бытия – Космос и Хаос.
Так появился Бог, которого мы, маги, называем Он.

Легенда вторая. Рождение Людей.

Существование ПРИНЦИПА породило в Нём потребность наследия, ибо Он понял, что Порядок зависит от Времени, а значит – не вечен.
Так родилась Идея Существа. Идея подчинялась ЗАКОНАМ, поэтому пришла к воплощению. Так начался Эксперимент по постижению Им законов, Им же созданных.
Первый опыт был неудачным. Существа состояли из чистой энергии и были бессмысленны, ибо не были самостоятельными, не владели информацией и во всём исполняли Его волю.
Тогда Он уничтожил их и создал новых, дав им информацию. И стали они его мыслями. Но они могли жить только с Ним, иначе информация разрушала из изнутри, потому что Космос был молод и не было силы, которая компенсировала бы её.
Он оставил Своих вторых детей с собой и продолжил Эксперимент.
Третьи Его дети имели тело из материи, были наделены энергией и могли получит информацию от Его вторых детей, но лишь столько, чтобы она не уничтожила их.
Эти дети понравились Ему и Он расселил их по разным местам, придав их телам способности и формы в соответствии с ЗАКОНАМИ.
Так появились Люди.

Легенда третья. Ангелы и Демоны.

Люди жили и размножались, на зная, что есть Он. Он же хотел, чтобы они знали Творца своего.
Тогда Он показал некоторым из них Себя, но они умерли, не выдержав присутствия Его силы и Он был удивлён, что они смертны, ибо раньше они не умирали.
Он не хотел смерти своим третьим детям, и послал к ним вторых детей, и люди видели их и общались с ними, назвав их Ангелами.
Ангелы стали нести людям информацию по воле Его, являясь людям, а люди стали преклоняться перед Ним и вторыми детьми Его.
Так концентрация информации в мире выросла, ибо людей было много, хоть и знания их были малы.
Случилось так, что один из первых Ангелов, носящий имя Света Его и именуемый людьми Люцифером, отошёл от Него и не умер, ибо информация и энергия, составляющие Люцифера, оказались уравновешены внешними.
Тогда Люцифер вернулся к Нему и спросил Его: «Почему мы должны быть с Тобой? Мы уже не умираем без Тебя, так отпусти нас!»
И сказал Он: «Ты – сын мой и мысль моя, как я тебя отпущу?» И не отпустил.
Тогда обратился Люцифер к Ангелам и рассказал им, что они не умирают без Него.
И пришли Ангелы, поверившие Люциферу, к Нему и спросили: «Почему ты не отпускаешь нас?»
Снова ответил Он: «Вы – мысли мои. Как я отпущу вас?»
Ответил тогда Люцифер, возжаждавший свободы для себя и Ангелов: «Ты отец наш и мы – мысли Твои. Да познаешь Ты гнев через меня, как через старшую мысль».
И разгневался Он, и низринул Люцифера и Ангелов, что пришли с ним на низшие планы бытия.
И стало в тот день темно от распахнувшихся Врат Миров, в которые уходили проклятые.
С тех пор люди прозвали их Ангелами, несущими Тьму, или Демонами и Люцифер стал во главе их.

Легенда четвёртая. Рождение Магов.

Он возлюбил третьих детей своих и видел это Люцифер и завидовал им, ибо сам был изгнан и проклят.
Тогда сам они и Демоны его стали учить людей, уводя их от Него. Но были люди слабы и подчинены ЗАКОНАМ, и не доставляло Люциферу радости учить их, ибо не могли они применить данного им знания.
Решил тогда Люцифер изменить их. Он ушёл в Хаос и принёс частицу его в Космос и раздал её избранным им среди людей, чтобы они стали подобны Ему и обрели Волю.
И обрели они Волю, и перестали зависеть от Него, изменяя мир вокруг себя и подчиняя себе ЗАКОНЫ.
Тогда разгневался Он, ибо познал уже гнев через Люцифера, и дал людям Чёрный Дар – Смерть.
И стал век людей отмерен по воле Его.
Тогда те, кто имел в себе частицу Хаоса поняли, что тоже смертны и обратились к за помощью Люциферу. И научил он их передавать частицу Хаоса детям своим.
Так появились Маги.

Автор сиих скромных строк - Шам Эя Цикон....


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Pri4inaДата: Вторник, 10.07.2007, 09:17 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Итак, роботы.
Это сейчас мы понимаем под ними железные машины, а тогда люди ловили друг друга в ловушки и приводили в такое состояние, что жертва становилась самым натуральным роботом и начинала следовать механически зафиксированному набору команд, даже не осознавая этого.
Как Манкурт, которых в позапрошлом веке в Средней Азии делали из пленных. Человеку обривали голову налысо, закапывали в песок по горло, кормили естественно и надевали на голову желудок только что убитой коровы. Волосы у такого человека не могли прорасти сквозь желудок и начинали расти внутрь черепа. В результате, человек от боли сходил с ума. После чего он становился послушным рабом и уже НИКУДА не убегал
Таких роботов применяли для восстановления мысленных планов, которые «портились» от постулатов обитателей. Постулат-это то, что принято за Истину в виде отправной точки.
Вскоре, из Вселенной Движений пришла волна захватчиков, но Управляющий Совет и остальные обитатели вселенной уже были к этому готовы и вооружены соответствующими ловушками. Совет создал тюремную вселенную, куда без долгих раздумий всех этих ребят и закинули. Освобождение из этих вселенных становилось своего рода игрой.
Жить здесь было красиво. В могли прогуливаться по какой то выставке и видеть по бокам картины и могли войти в такую картину исследовать её более полно. Хотя, были импланты, создатели которых брали что-нибудь эстетичное и использовать этот трюк, как извращённую зацепку, которая просто напросто приклеивала вас к импланту. Иногда кого то брали и устанавливали ему имплант, что он ходит по галерее и воспринимает очень ужасные планы
Имплант – это команда или группа команд, установленная ниже аналитического ума человека и заставляющая действовать заранее известным образом. Естественно – жертва и не знает, что выполняет чужую волю. Даже моменты, когда эти импланты устанавливались с помощью какого либо вида Шока, стёрты из памяти и доступ к этим моментам в память заблокирован.
В полиции использовалась следующая вещь. Стены помещения были сплошь покрыты символами. Символы менялись. Там могли быть и желательные символы и отталкивающие одновременно. И такое вот символьное замешательство приводило существо в движение, хотя оно и так было уже немного подвержено двигательной болезни.
Либо Чёрные Мысленные Планы, в которых сами символы скрыты, а вы чувствуете, что какой то символ вас притягивает или отталкивает и понятия не имеете что там.
Вроде бы в той Вселенной был создан Первый Город «Альфа Прайм» «Alpha Prime» Здесь вам могли поручить очищать какой то мысленный план до бесконечности. По ходу дела он был разрушен.
Ну конечно же, никто не оставался роботом всё время и люди могли сбегать.
Ещё здесь были эдакие штуки для усиления ощущений. Вы помещали кусочек себя в это «объединение» и таким образом обеспечивалось восприятие ощущений при посещении различных планов для гораздо более сильного переживания.
Здесь, около 4,5 квадриллионов лет назад, 4500.000.000.000.000 лет назад, мы опять создали тюремную вселенную.
Мы создали Вселенную Тэты или Мысли. Целью этой вселенной-было «Эмоционировать», «EMOTIONATE»
От греческого Тэта – мысль.
Тетан – то, что мыслит.
На Клиринг курсе изучаются те материалы, которые были внедрены нам, как правила в этой вселенной.
Здесь мы выглядели, как энергетические тела. Эдакий шар энергии. Ну конечно же мы думали, что нас легко можно было повредить энергией, что мы и допускали для себя со стороны других людей.
Через 2,8 квадриллиона лет мы создали новую туремную вселенную Вселенную Конфликтов с целью «Переживать на опыте» «EXPERIENCE» Здесь люди были, как тела из мяса, но с однородной внутренней структурой и несколькими энергетическими штуковинами внутри ( энергетические кольца, золотые шары и так далее. ).
В конце концов из вселенной конфликтов во вселенную мысли вторглись люди-тела и начались нескончаемые войны. Каждый побывал и на одной и на другой стороне очень много раз. В результате того, что между этими вселенными перемещение стало очень большим и очень частым эти вселенные в результате схлопнулись друг в друга и образовалась Вселенная MEST? M-matter, E-energy, S-spase, T-time, то есть Физическая Вселенная. Целью здесь было приобрести материальный, телесный опыт и ощущения. Прикольная обстановочка-висящие континенты в небе, то бишь в пространстве.
Опять здесь были созидательные общества и цивилизации, но были и те, кто не хотел оставить других в покое. Одни хотели поработить близких, другие-заставить быть всех хорошими. Но выглядело это как усилие заставить всех ходить строем.
Некоторые просто пытались делать это с помощью всякого рода болей и ощущений. Брали человека, раздавливали его под прессом, запихивали его в другое тело, опять раздавливали, опять запихивали, опять раздавливали. Либо много раз топили под водой, или неоднократно перемалывали в жерновах. И так много раз, пока человек не становился роботом определённой направленности с определёнными мыслями.
Здесь опять была идея, собрать всех вместе, но под контролем, благодаря ложным идеям Бриллианта Знания.
Магическое Царство «Гилеад»
Итак, континент в небе, и на нём, возле озера появляется Замок. Конечно, снаружи он выглядел не очень вместительным но внутри, коридоры отклонялись под четырёхмерными углами «в параллельное пространство», благодаря этому замок был рассчитан на всё население вселенной.
Чем раньше вы приходили туда, тем больше была вероятность, что вы продвинетесь вверх по этому иерархическому обществу.
В конце концов, когда многие увидели, что они навсегда могут остаться на позициях прислуги, всё это стало ухудшаться.
Рыцари Гилеада на летящих лошадях были отправлены во все концы вселенной для покорения остальных. Эти рыцари были к тому же ещё и вооружены энергетическим оружием.
Конечно население таких городов разных вселенных насчитывало триллионы, но в конце концов они были разрушены либо из-за отсутствия притока новобранцев, либо с помощью решительного военного сопротивления.
В конце концов 200 триллионов лет назад было принято решение построить новую тюремную вселенную «Магическую Вселенную» с целью «Получать Удовольствие» «ENJOY».
Мы имеем вселенную, в которой светящееся пространство.
Здесь тела были и мяса, но немного другого строения. Жидкости могли течь приливами и отливами. Некоторые магические вещи, в которые люди верят до сих пор, в той вселенной являлись истинной правдой.
Здесь мы имеем физический слой, в котором в основном функционировали люди, ещё здесь были священный слой и демонический слой. Умерших можно было видеть.
Вначале это место было для тех, кто искал в жизни простого жизнелюбивого развлечения. Но потом опять всё пошло насмарку.
Здесь делали волшебные палочки, запихивая в них существ. Создавались кувшины с роботами-исполнителями желаний. Кольца Власти-с впаянными в них Обитателями.
И снова 86 триллионов лет назад было принято решение о постройке новой тюремной вселенной.
Нынешняя Фантастическая Вселенная с целью «Выживать» «SURVIVE». Это вселенная силы, силового воздействия. Пи осуждении человек проходит через что то вроде маленькой повествовательной вселенной с рассказом о том, как ему здесь жить. Даются выживательные цели ( святой, интеллектуальный, сильный, хитрый ), но ставятся эти цели в конфликт друг к другу, чтобы человек не мог одновременно быть и богоподобным и свободным и эстетичным. Скорее, не сами цели, а их концепты, картины того, как ими быть.
В этой вселенной пространство тёмное.
Некоторая научная фантастика содержит смутную информацию о жизни в этой вселенной.
Снова здесь был город «Арсликус» с обществом, стремящимся превратить население в рабов. То бишь город, объёмом с солнечную систему спокойно и без напряга вмещал в себя всех жителей галактики.
Однако, были и другие «Религиозные Фанатики», стремящиеся сделать всех Хорошими. В центре галактики долгое время существовала Галактическая Империя. Обыкновенная цивилизация, ориентированная на созидательную деятельность. В результата проникновения туда Религиозных Фанатиков эта империя постепенно превратилась в Helatrobus «Хелатробус», так называемое Царство Небесное. В результате этого для разрешения беспорядков стали использоваться импланты и центр галактики перестал быль местом для комфортного проживания.
Возможно, что эти две группировки малость повоевали и Хелатробус был разрушен, впрочем, как и Арсликус. Местные Тетаны стали передвигать мёртвые планеты к месту возле Арсликуса, с целью создания чёрной дыры. Тогда, как Арсликус создал Чёрную Дыру в центре галактики и через неё другую вселенную, Вселенную Грязи с целью «Продолжаться, Упорствовать» «PERSIST» и скинул туда управляющих Хелатробианцев. Пространство там ощущается в виде вязкого, чёрного желе, грязи Некоторые из нас возможно уже побывали там пару-тройку раз.
Сейчас наша галактика похожа на множество мелких республик и королевств, борющихся за каждую звёздную систему. А планетка наша используется в качестве места, куда сбрасывают души пленных.
Мы сейчас в Фантастической Вселенной, но, возможно и так, что вся наша планета вместе со светилом и другими планетами перемещена в параллельную вселенную, эдакий карман, на границы которого проецируются звёзды. Мы знаем, что в астрале имеется очень много параллельных друг другу планов, в некоторые из которых многих просто напросто не пустят.
Благодаря малым размерам этой карманной вселенной возможно создавать копии трёхмерных планет и сохранять их сбоку, в четырёхмерном пространстве.
Отсюда можно сделать вывод, что может существовать теория сброса времени. То есть, мы устраиваем ядерную войну и подыхаем все сразу, а Они берут предыдущую лучшую копию и ставят на место уничтоженного оригинала и заставляют нас опять проживать это время много раз. Возможно именно поэтому мы и посыпаемся, как духовные существа.
Да, после смерти нас обливают потоками энергии с целью забывания нами того, кто мы есть на самом деле и что мы можем и умеем.
ЦИТАТА.
Quote
Реальный опыт человека может включать в себя довольно много реинкарнаций на Земле. Но возможно вы проживали последнюю одну или две реинкарнации много раз и кто то может даже иметь другую реинкарнацию «высоко в будущем», которое он также прошел парочку раз. И в промежутках он возможно посещал небеса, преисподнюю, миры пред-рождения, и даже несколько обязательных работ («нарядов вне очереди» - пер.), где его заставили работать в административной зоне промежутка между жизнями, чтобы поддерживать все это сложное шоу в действии. Теперь примешайте сюда тонны суровых наставлений, чтобы удержать его в огромном замешательстве, и у вас будет истинная картина человеческого существа сегодняшних дней здесь на Земле.
Всё это рисует нам довольно унылую картину. Но это не более чем знак страшной руки, указывающий удерживать бога насколько замороченным и сбитым с толку, чтобы он не смог вспомнить кто он и что он может.

Возможно, что это всего лишь бред пьяного и сумашедшего, но откуда тогда во мне проснулись все те способности, о которых лет десять назад я и мечтать то не смел.
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Мир. как он устроен » Теории создания мира
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz