[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Мир. как он устроен » Высшие миры (Миры в которых обитают Боги.)
Высшие миры
NamelessДата: Четверг, 22.03.2007, 17:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





кто мне ответит, тому вечная благодарность!!

я понял, что бог не есть первоисточник, а лишь создание высших миров.. я дыл в том мире.. и ничего не понял.. просто я настолько примитивен, что я не понял совсем ничего, просто смотрел и удивлялся, пока меня не выкинули.. так вот, вопрос!!

есть ли на эту тему какая то теория?... если так, то можно вместе с "богом" прорываться в тот мир!! вы толбко представьте!!! сколько там всего!!!! надо только прорваться, если все , ято я видел правда!!!!

//Сообщение было перенесено. Очищено DF//


Сообщение отредактировал DeltaF - Четверг, 29.03.2007, 22:12
 
DeltaFДата: Четверг, 22.03.2007, 23:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





"Высшие миры"...
Боги живут в Сварге, говорили нам. Если мы будем достойны их, то они нас к себе позовут.
"Я видел Сваргу"

Боги... "Все будет по-другому, когда я стану Богом" Вот. поглядди на мифы, стран. где имеет место Политеизм. Не ажется ли вам, что это вполне себе люди? Только уже боги?

Следующий пункт. Когда человек достигает уровня сознания превосходячщий Земной, то тут ему делать нечего - его отсюда уносит как пузырек со дна чайника, в другие миры.
(соответвенно, тот который набрал карму потяжелее проваливается в другие "другие миры")

Так что вот. С Богом или Богом - какая разница?

//Сообщение было перенесено. DF//


Сообщение отредактировал DeltaF - Четверг, 29.03.2007, 22:12
 
NamelessДата: Пятница, 23.03.2007, 08:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





DeltaF,

то есть это возможно?.. да? идти дальше.. и что бог всего лишь песчинка?..

//Правка согласована. Перенесено//


Сообщение отредактировал DeltaF - Четверг, 29.03.2007, 22:13
 
UlairДата: Вторник, 03.04.2007, 22:23 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Давайте сразу разделим 2 очень важных понятия "Бог" и "Творец". В политеиме под понятием "Бог" понимается сушество в сущности которого наиболее ярко проявляется какойто аспект мира или покровитель какогото племени (или места). Понятие "Творец" - это сущность (или группа сущностей) творящая Мир. В мировых же религияж который базируются на иудейской религии Понятия "Бог" и "Творец" тождественны и неразделимы. Я соглашусь с вышеуказанными постами при условии что упамянутое там понятие "Бог" рассматривается с точки зрения полетеизма.

"У меня кольцо на пальце и венец над головой - будут корчится страдальцы под назгульской булавой!!!"
 
NamelessДата: Четверг, 05.04.2007, 12:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ulair,

бог это творец нашего мира. но в целом же он ничего не значит. он просто есть и все.
есть другие. и их очень много.

 
AbselДата: Вторник, 10.04.2007, 00:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Высшие миры низшие миры. Кто такой бог и что ему надо? хм. все просто. Логическая цепочка выглядит следующим образом (мне она открылась в 14 лет): все сущее это бог - я тоже являюсь частью этого сущего - я часть бога - Я БОГ! Представьте мои ощущения когда я увидел бога повсюду просто посмотрев вокруг: небо, земля деревья, материалы и т.п. Позже более подробно я прочел в книге Уолша "Беседы с богом".

В природе все логично!
 
NamelessДата: Среда, 11.04.2007, 11:40 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Absel,
это совершенная неправда)))) но если ты этому верен, то это неплохо))
 
AbselДата: Среда, 18.04.2007, 01:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Nameless,
Дружище мой разум знаком с абсолютным мышлением и я знаю, как рождается и умирает бог, и кто такие мы в этом мире. Если для тебя бог это существо "повыще развитием" или ты четко ощущаешь границу между собой и богом, то давайте разберемся в терминах...


В природе все логично!
 
NamelessДата: Четверг, 19.04.2007, 07:53 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Absel,
о да, еще как замечаю)))

Боги-это древние существа состоящие целиком из магии. Встреча обычного человека с богом приводит его к смерти, т.к. в богах содержится слишком много энергии и информации и человек просто сгорает. Для контакта с людьми боги используют свою проекцию или дух. Она обладает незначительной энергией по сравнению с богом, но превосходит почти любого мага.
так что никакие мы не боги, и мало кто из нас является магами. или иными.. каждый думает "это Я".. но отнюдь...

 
AbselДата: Суббота, 21.04.2007, 23:36 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Nameless,
Мы вкладываем разные понятия в одно и тоже слово.
Мои равнозначные синонимы бога:
Бог=система=вселенная=природа=вся сущее=все несуществующее.

А у тебя как я понимаю это конкретные, сгуски разума и энергии обитающие в конкретном месте. Некие существа, т.е. их множество. Я же говорю про общее общего или конечное общего явление не имеюшего конкретного облика,описания, местоположения. Все и ничего сразу.


В природе все логично!
 
NamelessДата: Воскресенье, 22.04.2007, 09:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Absel,

это скорее творец, но не бог.. ты говоришь про творца.. про него. а боги, верно, это некие существа..

 
Pri4inaДата: Среда, 25.04.2007, 16:01 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Есть Создающая Всё, Бесконечная Жизненная Энергия "Ноль-Бесконечная Жизненная Статика" и есть Мы, Как Боги, как Осколки Неба.
 
NamelessДата: Среда, 25.04.2007, 17:25 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Pri4ina,

но эти осколки ведь разные.. и силы, и пути у них разные.

 
Pri4inaДата: Четверг, 26.04.2007, 15:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Конечно разные. Об их равенстве друг другу никто не говорит.
 
NamelessДата: Пятница, 27.04.2007, 08:59 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Pri4ina,
вот мне и интересно все, что сильнее меня.. поэтому вот и такие мысли))
 
Pri4inaДата: Среда, 02.05.2007, 08:07 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Мы останемся самими собой, но по мере продвижения Вверх по "Мосту" мы будем обретать всё больше способностей и в какой то момент может случиться так, что мы станем для местного населения планеты Богами.
 
gibonДата: Четверг, 03.05.2007, 10:00 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
а я всё таки верю в то что человек .. или кто либо ещё .. за свою жизнь нарабатывает определённый уровень кармы либо понижает тот который у него был до реинкорнации в нынешнее воплощение ... и так как я так же верю в то чт порядочность и ряд измерений и миров - бесконечен .. могу предположить что все мы изначально были сами мирами ... для кого то .. или для чего то ...
 
Pri4inaДата: Четверг, 03.05.2007, 13:09 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (gibon)
а я всё таки верю в то что человек .. или кто либо ещё .. за свою жизнь нарабатывает определённый уровень кармы либо понижает тот который у него был до реинкорнации в нынешнее воплощение ... и так как я так же верю в то чт порядочность и ряд измерений и миров - бесконечен .. могу предположить что все мы изначально были сами мирами ... для кого то .. или для чего то ...

В то время, Мы, были не Мирами, но Миростроителями. И не были зафиксированы на одной, единственной точке зрения, а могли занимать множество точек зрения одновременно. Физические аспекты были для нас мелкими вещами. Тела были скорее, как фишки в игре. И мы не расстраивались от потери сотни-другой этих фишек.

 
gibonДата: Четверг, 03.05.2007, 13:11 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Это всё я понимаю )))
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 03.05.2007, 14:24 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Pri4ina, gibon,

Мечтатели и фантазеры)))))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Мир. как он устроен » Высшие миры (Миры в которых обитают Боги.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz