[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Тот день, когда я стал(а) магом… (Интересен мне один вопрос....)
Тот день, когда я стал(а) магом…
МанфредДата: Пятница, 08.02.2008, 22:08 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
ШУТ, Возможно и отсутствие, но лично я скорее следую заветам Ницше и живу "рискуя" .хотя я как-то показал альтернативность этого высказывания ,за что его удалили((( Думаю ,что если повторить попытку - то ее тоже удалят.

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 08.02.2008, 22:12 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
я сейчас расплачусь.. как у всех все тяжко.. вы сами себя слышите??? позор на мою седую голову

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ШУТДата: Пятница, 08.02.2008, 22:59 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, флуд

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
МноголикийДата: Суббота, 09.02.2008, 17:32 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Все началось с ощущения "ЧТО ТО НЕ ТАК".Это странное чувство "фальшивости" всего вокруг.Так я первый раз услышал голос своего истинного "Я".
Теперь Я веду себя вперед


Не верь.
Не бойся.
Не проси.
Не жди...
Скользи


Сообщение отредактировал Многоликий - Суббота, 09.02.2008, 17:33
 
VivalzarDДата: Воскресенье, 10.02.2008, 17:05 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Milissa_Lyreya, конечно же интересно, расскажите подробнее о себе, о случаях, которые происходили в жизни. Собственно для этого форум и создавался.
О случаях в жизни лучше оставлять сообщения здесь: "Переживания. Истории из жизни.
А о себе здесь: Кто мы. Какие мы.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
AlexДата: Вторник, 12.02.2008, 10:31 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Осознание пришло в лет 5, много друзей, легко сходилась и легко принимали. Но при этом чувствовалось одиночество, какая то пустота.
Пела песни на каком то непонятном языке, который естественно ни кто не понимал кроме меня. Часто оставалась одна, просто сидела, наблюдала. Окружающий мир казался очень дружелюбным.
 
VivalzarDДата: Вторник, 12.02.2008, 12:00 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Alex, а что было потом?

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
AlexДата: Вторник, 12.02.2008, 12:39 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Иногда я пыталась рассказать своим друзьям о несуществующих мирах. О сказачных животных, причем описывала их очень тщательно и подробно. Меня начали считать дурочкой, что я все выдумываю и такого на самом деле нет. Гворорили, что папа и мама сказали им, что это все сказки. Я замкнулась на себе, перестала расказывать. Чаще стала проводить времени в одиночестве. Начала верить что я дурочка и вообще не от мира сего. Панический страх темноты. В 7 лет могла сесть в автобус и уехать на другой конец города, была уверенность что со мной ничего не случиться. Затем начался проявляться дар убеждения, тоесть я получала все что хотела. Могла выжать "воду из камня". Как то раз у друга матери сняла головную боль пассами. Причем не прилогая ни каких усилий. Начала делать массажи так же снимая боли. Вещие сны. Затем познакомилась с мальчиком, который в последствии стал моим единственным другом. Мы помнимали друг друга с полу слова. Он и поднял меня в моих же глазах. Отличное воображение, хороший художник. Рассказывал как защититься от того кто скрывается. Год назад узнала что такие техники существуют. Именно те которые мы применяли. Он рассказывал мне о мире называемом сейчас Астрал, рассказывал о Осознанных Сновидениях.
Так шли рука об руку долгое время. Он был лидером. Конечно даже он многово мне не рассказывал так как был скрытным. Страх перед тьмой постепенно проходил. Чувствовалось единение с природой. В летний период камары не кусали. Не было страха что выйдет медведь. Мир казался прекрасным и люди добрыми. Но не надолго как оказалось. Если бы я попала к психиатрам, то они бы сказали что моя Шимзофрения обострилась и набирает обороты. Я начала видеть трехмерных духов. И уже не важно было включен свет или нет. Естественный телесный цвет. Если бы я их видела постоянно я бы действительно свихнулась. Потом начала слышать голоса, ощушение наблюдения. Все по наростанию, наблюдатели боялись что я не выдержу. Привидения становились безобидными и обыденными. Начали приходить более сильные уж и не знаю что за духи, различались глазами, в глазах чувствовалась сила, и добрый или злой, различались цветом одежды. С рисунками, без. Был в чёрном высокий мужчина. Много всяких и разных.
 
VivalzarDДата: Вторник, 12.02.2008, 13:22 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Alex, очень интересно... впервые слышу рассказ о такой сильной связи с потусторонним миром. А практиковала ли ты что нибудь из магии?

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
AlexДата: Вторник, 12.02.2008, 13:24 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
VivalzarD, смотря, что ты иммешь в виду.
 
VivalzarDДата: Вторник, 12.02.2008, 13:41 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Alex, ну к примеру: использование заговоров, заклинаний, молитв? Целительство? Или наоборот - наведение порчи и т.п.??

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
AlexДата: Вторник, 12.02.2008, 15:03 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да многое пробовала, и заговоры на лечение, заговаривала, сучье вымя. Чищу энерго Г, иногда делаю на удачу.
Легко снимаю головную боль прикасаясь руками.
 
СохейДата: Среда, 13.02.2008, 10:43 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Тяжеловато сказать. разговор тут, новое там. усиленно начал развиватся после нескольких встреч в интернете.

Ни раем ни адом меня не смутить, и в лунном сиянье стою непоколебим-ни облачка на душе...
 
centercrossДата: Вторник, 19.02.2008, 15:31 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





С дества сначало. Просто зов к этому виду искусства.Далее потихонечку полегонечку ковырялся в обрывках ценной информации в книгах собирал в мозаику, когда уровень достиг какой-то планки понял что без нормальных знаний дальше никак. Появился учитель который дал ключики ко всему и продолжаю щас искать знания и провожу личные практики вношу свой вклад в память Земли. После работы с воплощениями как начал восстанавливать память прошлых жизней начал понимать откуда влечение было. Как вернул память о всех Земных и неземных воплощениях получил доступ к своей истинной сущности с которой работаю до сих пор. Начал понимать почему я тут и зачем. И теперь уже работаю над этим. Не хочется больше повлощаться в теле.
 
centercrossДата: Вторник, 19.02.2008, 15:34 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Магом я сейчас себя не считаю, и вообще не считаю никем, ибо ярлыки которые мы на себя навешиваем мешают сознанию двигаться дальше. Чтобы взглянуть на мир чисто и получить чистое знание надо отчистить себя.
 
ИмитаторДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:05 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Манфред)
А может быть на пути к знанию останавливает банальный страх за свою жизнь?

Quote (ШУТ)
отсуствие Цели?

Я не могу сказать, что это точно! Но что-то тормозит и не позволяет расслабиться. А впечатление такое, что стоишь на грани и всё может выплеснуться, и произойдёт всё бесконтрольно и такое впечатление, что для меня это будет....не знаю как правильно выразить чувство! Несколько раз можно подойти к пределу и снова отступить! А всякого рода мелкие способности, я думаю не стоит брать в расчёт, ведь это не магия, а скорее обыденность! Даже не знаю точно, произойдёт ли то о чём я думаю и есть ли во мне такой потенциал, но чувство присутствует, хотя оно может оказаться ложным...........!


Suum cuique
 
dogДата: Пятница, 10.10.2008, 19:36 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Если опустить всякие психологические "мелочи", то по-серьёзному всё началось не так уж давно... Год-полтора назад. Задумался однажды о том, как прекрасен наш мир, заинтересовался философией, через философию - оккультизмом, теперь надеюсь начать серьёзную практику.
 
expulsorДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:56 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Меня видно отличает ситуация, когда то в детстве сон приснился - 3 ангела они пели о глазах моих, ничего не поняла, но сон до сих пор помню, но особенное было в 13 лет, когда гуляла по лесу, июль месяц, и вдруг снегопад и крупными хлопьями, перешла зиму, и опять вышла в лето, до сих пор явление обьяснить не могу и не надо, верю и всё, с тех пор и началось в жизни..
 
VivalzarDДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:17 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
expulsor, что началось?

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Анна_ГельдиДата: Четверг, 27.11.2008, 17:56 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Магом я себя ещё не считаю - только учусь.. Но мировозрение и то, что я вижу, явно отличается от видиния обычных людей. Значит, я могу подойти под эту тему..
..Даже незнаю. Сколько себя помню, всегда такая была. Значит либо с рождения, либо с очень ранних лет.


поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Тот день, когда я стал(а) магом… (Интересен мне один вопрос....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz