[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Время, Предсказания, Интуиция.
Время, Предсказания, Интуиция.
DeltaFДата: Понедельник, 19.03.2007, 17:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эта тем о времени, по крайней мере, так я его понимаю.

Интуиция, Память, Пророчества - все это явления, которые выкидывает с нами сознание и подсознание имеет отношнеие ко времени. то что было, то что будет и т.д.

Более того это долгое время было моей основной спецификой. Сюда ж можно приписать причинно-следственные связи, и "как сделать чтобы" - воплощение желаний "Щелчком пальцев".

Кстати хочу сразу предостеречь - опасайтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться!

Первым предметом спора хочу поставить статью, предложенную нашей Лорелея_да_Кассар:
->предсказание непальского оракула<-



Из пророков слыхал только про Вангу. а остальные... question

По поводу войн согласен с первым предсказанием - войну в нашей реальности отменили (перевели на другой план - и фиг его знает где она теперь вылезет). Но с точки зрения смертоубийства - это должно было начаться месцев несколько назад...
Гражданская замута, я полагаю должна была быть на фоне войны... но как показывают события - все идет в мирное русло. exclaim

Всякого рода замуты про США, я хоть и не хай какой пророк, и вечно ошибаюсь в оценках времени, но то что этот карточный домик должен рухнуть - я.. даже не подозревал и догадывался, а был уверен, уже давно. mad

А вот предсказание по поводу цунами с двух сторон - мне понравилось... это похоже кто-то раскопал тектоническое оружие времен гибели атлантиды rolleyes

 
UlairДата: Вторник, 20.03.2007, 01:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (DeltaF)
А вот предсказание по поводу цунами с двух сторон - мне понравилось... это похоже кто-то раскопал тектоническое оружие времен гибели атлантиды

Надеюсь что про Атлантидскую заначку ты ошибаешся - иначе нас ждет большей звиздец и медный таз в придачу т. к. сейчас на Земле найдется очень немного сущностей которые смогут это блокировать. А цунами можно создать и сейчас - например взорвать парочку термоядерных бомбочек в Мексиканском заливе и Америку просто смоет и сдует.
Насчет предсказаний больше всего доверие вызывает про Венесуэлу и Украину. Китай, по моему, будет занят внутренними проблеммами, а вот Япония может преподнести сюрприз - там что-то назревает (хотя может быть еще пару лет будет тихо). Вообще-же ключевыми скорее всего будут 08, 11 и 14 года - там больше всего вероятностей, причем про 08 большинство людей сразу не поймет что случилоси и только к 11 году все прояснится. ( biggrin Вот такой из меня Касандр biggrin )


"У меня кольцо на пальце и венец над головой - будут корчится страдальцы под назгульской булавой!!!"
 
ЧёрНая_КоШкаДата: Вторник, 20.03.2007, 02:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Ulair)
Китай, по моему, будет занят внутренними проблеммами

В 2007г Китай будет занят Россией ! Тут есть над чем задуматься cry Китай и Россия

//Очищено. Правленны цвета//04.04 DF//


в след за сердцем...

Сообщение отредактировал DeltaF - Среда, 04.04.2007, 22:56
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 20.03.2007, 09:50 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Quote (gladis9)
В2007гКитай будет занят Россией ! Тут есть над чем задуматься cry

Китай однозначно будет занят Россией!!! Достоверно известно, что в китайских школах детям по географии дают карти, на которых вся Восточная Сибирь и Дальний Восток являются территорией Китая! Это я по телеку видела))

//Урезана цитата//04.04 DF//


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...

Сообщение отредактировал DeltaF - Среда, 04.04.2007, 22:57
 
VivalzarDДата: Вторник, 20.03.2007, 18:44 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Кстати - на счет интуиции. Бывает очень часто такая вещь - вот например, кольнуло меня взглянуть на часы, ну просто так - захотелось посмотреть на часы и все тут. Смотрю - а там, например - 21:21, или там 13:13, или 12:34:56 (такое было, но редко), или еще какая цифорвая комбинация отличительная. И вот так очень часто бывает...

//Очищено//04.04 DF//


With best regards from -=: VivalzarD :=-

Сообщение отредактировал DeltaF - Среда, 04.04.2007, 22:57
 
ЧёрНая_КоШкаДата: Вторник, 20.03.2007, 23:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
А, когда я вижу на часх подобные комбинации, почему то в мыслях проносится заветное желание, а следом приходит ощущение, что всё будет хорошо !
Иногда так бывает - тебе очень нужно куда то идти или что то сделать, а внутренний голос тебе говорит :" Не ходи, не делай" и т.д. Словом не пускает тебя что то. Музыка, как бы случайно услышанная - из мимо проезжающей машины или каналы на телеке щёлкал и т.д.; увидел человека похожнго на твоего знакомого, какая-нибудь картина, тень от дерева, рисунок морозом на стекле и т. д. Можно долго перечислять или сказать одним словом- знаки. Они вокруг нас, нужно только уметь их распозновать, а интуиция подскажет, что делать дальше.


в след за сердцем...
 
DeltaFДата: Среда, 21.03.2007, 05:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Знаки... да по первости я читал их как события. потом стали вырисовываться более мелкие знаки. Бывает так, то знак видишь, на нем разве что таблички не висит "Это Знак!", а что с ним делать - не знаешь. Или даже так: знак - будет то-то... "ну будет... и что???" Я так однажды минут 5 вокруг знака походил с мыслью "и что с ним делать?", а потом схлопотал на несколько месяцев.
Короче знать судьбу - это запарно. "Одно дело знать путь - совсем другое идти по нему!" (из Матрицы про Нео)
И всякие деятели предлагают - а ты поменяй! Ха. одного кота в мешке менять на воторого, хорошая альтернатива. за ради прикола "а чтобы вот", "а чтобы на зло предсказанию" - dry не канает
 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 21.03.2007, 10:01 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Quote (DeltaF)
Короче знать судьбу - это запарно

Просто не надо "таращиться" на знаки и ходить вокруг них))))))) Увидел - получил указание, сказал сам себе: ага, я понял... и иди себе дальше))))))))

Знаки даны, чтоб помочь нам двигаться в верном направлении и быть готовыми к испытаниям... Это вообще не о знании будущего


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Goro147Дата: Среда, 21.03.2007, 17:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Народ вы о чем?? Китай не может быть занят Россией, Россия может быть занята Китаем!!! smile А на счет предсказаний, то это можно почитать писания православного святого Серафима Саровского, он писал, что китайцы займут Россию до Урала!!! А до этого совсем недолго осталось, да и делается все очень просто и без всякой войны, на Дальнем востоке уже китайцев больше чем русских, да и продвигаются они дальше в Сибирь, так вот у них есть гражданство они просто провозглашают волю народа о своем суверенитете, отделяются от России (по конституции все будет законно), а далее присоединение к исконным корням, т.е. к Китаю, вот и все без всякой войны!!!
Ну на счет предсказаний вот что могу сказать, ссылаясь на Святого Серафима Саровского:
Про китай и так уже сказал;
Про Америку - ее затопит что северную, что южную;
Третья мировая война пойдет с востока!!! ;
после третьей мировой войны останется всего треть всего населения планеты;
далее Россия будет жить 3 года в расцвете и при батюшке царе!!! ;
только после этого великий голод, объединение мира, ну и провозглашение антихриста владыкой мира!!!

Так что до третьей мировой не парьтесь, а судя по полному предсказанию все движется к войне!!!

//Убил дублика сообщения DF//


Жизнь - это игра, в которой человек на все способен.

Сообщение отредактировал DeltaF - Среда, 21.03.2007, 18:24
 
ИзидаДата: Среда, 21.03.2007, 18:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Goro147,
Так что до третьей мировой не парьтесь, а судя по полному предсказанию все движется к войне!!!

Всегда сохраняется многовариантность развития судьбы, как человеческой так и планеты всей!)) Так что не готовься к войне, а проживай свой каждый день в радости и благодарности и любви непременно...))), тем самым создавая себе вариант развития именно такой, какой тебя будет радовать....
вот.. wink


Любя побеждай!!
 
VivalzarDДата: Среда, 21.03.2007, 19:26 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Да - ситуация с Китаем серьезная. И главное - мало что уже можно сделать. Ход, предпринятый Китаем - называется мирной экспансией. Вещь долгая но безотказная. А вот война... скорее она будет экономической, а не войной с помощью пушек и бомб.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
UlairДата: Среда, 21.03.2007, 20:08 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Изида)
Всегда сохраняется многовариантность развития судьбы, ...
вот..

Полностью поддерживаю и готов подписаться под каждым словом!

//Очищено//04.04 DF//


"У меня кольцо на пальце и венец над головой - будут корчится страдальцы под назгульской булавой!!!"

Сообщение отредактировал DeltaF - Среда, 04.04.2007, 22:59
 
ДракошаДата: Среда, 21.03.2007, 20:22 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
так так так...знаки...конечно есть...например..из 200 человек на упавший самолет не попадают около 40 процентов...поезд..поехал по другое дороге несчастья не случилось....поехал в другом автобусе то же самое..с одним человекм сошлась...с другим нет...почему? как говориться Бог отвел....а интуиция...что это?два варианта..нам шепчем Ангел-хранитель...или...подсознание прорывается в сознание и делает подсказку...человеческий мозг как известо круче компутера...в сотни раз..вот он нас и ведет....только куда? happy

ААА..еще хотела сказать...подсознание нам еще в виде снов подсказывает...так сказать ...пророчесие сны biggrin может в подсозниние заложен наш путь..на этой Земле?


Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!
 
Goro147Дата: Четверг, 22.03.2007, 09:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Изида)
Всегда сохраняется многовариантность развития судьбы, ... вот.

Как сказал Господь Бог в библии: За правду прибавлю, за неправду убавлю!!!
Речь шла о времени конца света. Поэтому естественно нужно жить как живешь и радоваться жизни.

Мне незачем готовиться к войне, к ней невозможно приготовиться!!!

//Урезана цитата//04.04 DF//


Жизнь - это игра, в которой человек на все способен.

Сообщение отредактировал DeltaF - Среда, 04.04.2007, 23:05
 
DeltaFДата: Пятница, 30.03.2007, 00:08 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Кстати вопрос о ДЕЖА-ВЮ. Что это как это работает?

Кто-то из науки сказал, что дежа-вю это чувство при совпадении ситуаций примерно на 70% - т.е. просто схожие ситуации. и посчитал это определение вполне достаточным.
Что скажет на сей счет наша общественность?

Сообщение отредактировал DeltaF - Среда, 04.04.2007, 23:01
 
UlairДата: Пятница, 30.03.2007, 22:46 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
На мой взгляд "дежа-вю" - это следствие несколько раз измененного причинно-следственного поля, причем чаще всего измененного не тобой. если рядом с тобой есть человек который достаточно силен для влияния на твое поле - тогда "дежа-вю" случается очень часто.

"У меня кольцо на пальце и венец над головой - будут корчится страдальцы под назгульской булавой!!!"
 
AbselДата: Вторник, 10.04.2007, 00:11 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Сомнительны все эти войны! Скорее пойдет давление культур, т.е. мирный захват через заселение.
По поводу знаков. Лично мне выпадают две категории знаков. 1 очевидные и 2 сложные комбинированные, когда приходится долго подумать над полученным. Зачастую они ткрываются парно. Сначала первый, немного осмыслил потом второй. И еще один действенный способ: я пишу разного рода записки - что на ум придет. А потом случайно нахожу, и это является как раз ответом на мой вопрос.
Дежавю часто приходят как явление сна. Сон вообще помогает разобратся не только с грядущим но и с психологическими проблемами.
Ну вот все. happy


В природе все логично!
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 10.04.2007, 09:50 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Absel,

Прикольно... а можно про записки поподробнее? ты их в каком состоянии пишешь и где прячешь? По всей квартире? Я наверное, не смогу забыть куда засунула(((( А способ действительно интересный))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
DeltaFДата: Вторник, 10.04.2007, 16:16 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





По поводу "не смогу забыть", вспомнил..
Что на заре своих попыток управлять ходом событий было замечено:
когда создаешь ситуацию и помнишь о ней, то она как правило проваливается... а когда забываешь - то тут то она тебя и подлавливает. Из этих правил выкристализовалось еще одно опытное правило "Через раз"... То что было запланированно на следующий день - происходило послезавтра. то что было назначено на ближайшую встречу с кем-то проявлялось на следующую - и все такого рода.
Но я отвлекся. и чтобы "бороться" с тем что я помню о "заказе" я себе загрубил память - в недавнем прошлом память у меня была просто ужасна, забывал практически все. я стал путаться в том что бвло, что придумал, а что приснилось. А подготовка к экзаменам - вообще мука. прочитал страницу, а на середине не поминшь что в начале было. В разговоре иногда останавливаешься вдруг, и спрашиваешь "Так о чем я?"
Загубить память можно, но вот геморройно это. sad

Кстати о ней родимой....
Память!
Это тоже имеет отношение к теме - высказывайтесь, что это. как это... и как она связано с предвиденьем?

 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 12.04.2007, 17:29 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
DeltaF,

В данном контексте, память - хард-диск самоосознания личности, хранящий опыт, который необходим нашему разуму для ориентации в мире и принятия решений. Это просто большой архивчик, костыль для разума в мире Непознанного, дающий иллюзию определенности...

Почему проваливаются желания, о которых помнишь? Все просто. Разум пытается контролить все вокруг, и держит желание "в себе". Но как только ты забываешь о желаемом - в игру вступает Бессознательное , наше истинное и мудрое я, которое значительно лучше сознания ориентируется в происходящем (наша оперативка ограничена, как ни крути, а подсознание хранит ПОЛНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ, даже те, которые ты вроде и не воспринимал, но они имели место)

// Исправленно DF//


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...

Сообщение отредактировал DeltaF - Пятница, 13.04.2007, 14:19
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Время, Предсказания, Интуиция.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz