[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Как продать душу ? (Пишите всё, что знаете об этом.)
Как продать душу ?
FemialДата: Вторник, 06.11.2007, 16:17 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Да не просто ! Мне просто надоело жить просто так в этом мире, ты даже не представляешь что значит видеть изо дня в день одно и то же, жить по чьим то правилам. быть ни кем в этом мире, видеть как все твои планы, старания и усилия превращаются в прах на твоих глазах, мне жизнь такая не нужна , она дана один раз и я хочу прожить её так, как я хочу! Если бы ты был эмпатом ты бы меня понял и почувствовал что значит быть в моей шкуре !!!!!
 
SatanicДата: Вторник, 06.11.2007, 20:19 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Femial, Ты млять откровенно говоря ДИБИЛ!!! Ты вообще знаешь ЧЕГО хочешь, ты уверен в том что ты ЭТО хочешь, ты уверен что тебе ЭТО не получить другим путем?! Ты вообще знаешь на что идешь?! Душа - это сам ТЫ... Ты продашь себя за какие-то благи в мире?!
Quote
Магия стала просто частью моей души , это не передать просто словами.

А это тогда что? Чьи это слова? И это было вчера...

PS Извиняюсь за два некрасивых слова в первом предложении, но без этих слов все выше написанное потеряет смысл который я хотел придать всему этому.
PSS Femial, ну ты меня и узлил.

 
FemialДата: Вторник, 06.11.2007, 20:37 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Satanic,
Если бы ты вдумался в написаное мною то понял , что это относится к 6 летней давности почитая ещё раз. А на счёт души, я всё прекрасно понимаю и сам, и излишне беспокоиться о моей душе не следует, я способен это сделать сам. И я уверен в правильности моего решения
 
SatanicДата: Вторник, 06.11.2007, 20:42 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Femial, мне что-то подсказывает, мой милый друг, что у вас ДИПРЕСНЯК...
Quote (Femial)
Если бы ты вдумался в написаное мною то понял , что это относится к 6 летней давности почитая ещё раз.

А теперь вдумайся что сам написал...
 
DeltaFДата: Среда, 07.11.2007, 00:50 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Все что знаю выглядит примерно так:

Слышал историю про одного парня. Значит была такая ситуевина, что он перед экзаменом выучил три вопроса, со спокойной душой вытянул их на экзамене и сдал на пять. когда его наконец допросили он отмахнулся - да, так... душу продал, за что получил удачу по мелочи.

Вот все остальное - теория..
Что в следующем воплощении кто-то намучается отдирать от себя демона или из лап сатана. Короче - лучшее воплощение желания пойти и просто убиться...
Схоже пожалуй с наркотой... счастье, красивые картинки.. но не долго... и добровольно только один раз.
также. жизнь прожить ярко, но не долго... и последнюю

А знаете еще что бывает.. на финише, когда разглядывпаешь то что жизнь прекрасна, то что сам можешь все, и понимаешь близость платы - начинаешь пороть горячку - НЕ ХОЧУ!!! НЕ ДАМ! МОЕ!...
бегать по священникам, замаливаться, или просто морально умереть.
Это я говорю, скорее не автору темы, ибо ему реально пофигу... это я говорю кому-нибудь, кто "как-нибудь" это прочтет и потом подумает на свежую голову - "а оно мне надо?"

А что касактся этого субъекта. то если он не способен сам поднять себя на ноги. нужен человек, которые готов положить часть жизни на него - вытащить его из жопы, так чтобы он встал и пошел, прочухался и переоценил. Альтруистов нет?

 
VivalzarDДата: Четверг, 08.11.2007, 16:13 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Про продажу души вот что расскажу. Правда не знаю - байка это, или действительно такой случай был.

Дело так обстояло: однажды родители одного парня решили продать из дома какую-то старую вещь. Ну заставили парня объявления писать (а лето было - каникулы) для продажи. Парень - не будь дурак - позвал друзей, ну чтоб не скучно было. И вот когда уже большая часть объявлений была написана - кто-то из друзей решил сделать прикол, дабы немного отвлечься - и написал объявление такого рода:
"Обменяю ногу на новые кроссовки".
Все дружно посмеялись. И тут пошло: "Продам голову в обмен на шапку", "Меняю руки на перчатки" и т.п. И тут тот самый парень, родители которого решили продать вещь, написал объявление, которое всем показалось самым смешным: "Продам чистую безгрешную душу за миллион долларов".
Ну все посмеялись, потом доделали объявления и скопом пошли их расклеивать на столбах и заборах.

По случайности-ли, или по другим замыслам - так же были расклеяны объявления "шутки".
Прошло лето, началась школьная пора, и тут ребят, писавших эти объявления стали настигать несчастья: парень, который "Менял кроссовки на ногу" попал под трамвай - и естественно лишился одной ноги. А накануне ему родители купили новые кроссовки. Тот который менял голову на шапку - умер от черепно-мозговой травмы в автокатастрофе. А тот, что продавал душу описал следующую историю:
Однажды он пришел домой после школы. Дома никого не было - и в друг раздался звонок в дверь. Парень открыл дверь и замер - на пороге стоял человек в черном кожаном плаще и с бледным лицом. Человек без слов вошел в дом и уставился на парня.
- Что ты хочешь за свою душу? - спросил человек, но парень стоял в остолбенении и не мог ничего сказать в ответ. После паузы человек сказал:
- Будет у тебя миллион. - повернулся и ушел.

Парня это сильно потрясло, он не мог понять - откуда этот человек узнал его адрес и т.п. Ведь на объявлениях никакой личной информации не писалось вообще. Но со временем все более-менее улеглось и почти забылось. Парень окончил финансовый институт, стал преуспевающим банкиром, женился, и у него появились дети.

Однако историю он эту помнил всегда. И когда ему сообщили - что счет в его банке скоро достигнет отметки в 1 миллион долларов - он описал эту историю в своем дневнике. Вскоре он умер.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
FemialДата: Четверг, 08.11.2007, 17:40 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
VivalzarD,
Я эту историю прочитал, когда мне было лет 12 ! =) Только она была более полная !
 
VivalzarDДата: Пятница, 09.11.2007, 06:37 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Femial

Ну я ее не помню полностью-то... много уж лет прошло.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
СохейДата: Среда, 13.02.2008, 10:39 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Читал как про способ продажи души. В ночь со среды на четверг вызываешь сатану, пишешь что хочезь взамен на материальные блага. Договор пописываешь кровью. Понты... имхо. кому нужна душа забитого жизнью человека? Грошь ей цена.Рано или поздно сам отупится с дороги. Поломает кому то крылья, направит на путь неистинный...

Ни раем ни адом меня не смутить, и в лунном сиянье стою непоколебим-ни облачка на душе...
 
ИмитаторДата: Четверг, 04.09.2008, 10:14 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Мне видится что ты хочешь продать душшу от того, что всё плохо и что ты хочешь найти??? Покой удовлетворение жизнью, да не получится так, не будет покоя и не будет счастья ты не к тому обращаешься, сделать задуманное тобой можно по крайним убеждениям, если этот путь тебе уже приносит удовлетворение.....странно обращаться за помощью к дьяволу))) Он не делает ничего для кого-то только для себя!!! Так, что ты не получешь чего хочешь ни каким образом!!! Ну а если решил, ну что ж могу тебя только пожалеть, ведь именно жалость к себе ты ищешь !!!!!!!! И ещё коль ты задумал то, что хочешь не стоит искать заклинаний и амулетов нужно просто захотеть....вот ты подумай над этим!!!!

Suum cuique
 
VivalzarDДата: Четверг, 04.09.2008, 12:06 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Имитатор, кстати ты прав. Достаточно лишь громко и с силой сказать о том, что желаешь продать душу, как незамедлительно придет тот, кто ее захочет купить. И отвертеться уже вряд ли удастся.

Вот кстати знаю случай, правда не в тему, когда человек сгоряча что-то проклинает на подобии: "Да пропади оно все пропадом!" - и так и случается! Все пропадает! Хозяйство, деньги, положение! А человек потом удивляется: "Да что за напасть, так ведь хорошо все было!".

Вот тебе и слово-не-воробей.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ИмитаторДата: Среда, 10.09.2008, 11:33 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Я когда читал послание волосы дыбом встали!!!!! Как же человек по своему незнанию, может себя в тупик загонять!!! Уходить от временного беспокойства в вечные тревоги это грандиозно!!!!!!!!!! Коль уж нет сил справиться со своей реальностью, то неужели нужно искать ещё один хомут и так надолго....................невероятно!!!!!!!!!!!!!!

Suum cuique
 
VivalzarDДата: Среда, 10.09.2008, 17:39 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Имитатор, да и хуже бывает... но реже. А все от лени. Лень человеку решать свои проблемы самостоятельно, вот он и ищет того, кто ему медвежью услугу окажет...

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
berkutДата: Вторник, 02.12.2008, 11:06 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Интересно -никогда не хотел продать душу а по большому счету ее и некому продавать то
если вернуться к вопросу с ветлых итемных Это две силы к тому взаимосвязанных -две силы творца которые ведут нас по пути эволюции
у которых разные задачи у одной силы создавать иллюзорные миры у другой наоборот развоплощать
все в человеке и Дьявол и БОГ наша задача проста привести нашего Дьявола к богу и в тоже время чрезвычайно трудна

вот блин вот это .................................. biggrin


умножая мудрость умножаешь печаль
 
Анна_ГельдиДата: Вторник, 02.12.2008, 15:27 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
По-моему (чисто сугубо моё личное мнение) это всё чрезвычайно глупо - продавать душу, в смысле. Читала один рассказ, как человек продал душу дьяволу. Вобщем он душу продал, но с условием, что пока он жив, душа будет при нём. А пожелал он вечной жизни. Но умереть он мог только от самоубийства. Так вот, он изучил все науки, взял под контроль всё правительство. Он направлял толпы людей на смерть. Он разрушал семьи и созидал их. Ему было просто скушно. Всё что он делал - все убийства и кошмары - всё он совершал с лёгкостью, почти не задумывясь об этом. Но он чувствовал, что что-то ему не хватает. Что-то было пусто в груди. огда он вызвал дьявола и сказал ему:
--Ты обманул меня! У меня пусто внутри! Ты обманул меня и забрал мою ДУШУ!
--Нет. Я не трогал твою душу.
--Нет!!! Ты врёшь!!! Немедленно верни мне ее! Немедленно верни то, что ты у меня незаконно отнял!!!
--Хорошо. Но помни - ты сам это потребовал.
Дьявол что-то сделал и в груди у человека пропала пустота. Человек уже было обрадовался, но тут...
...тут он вспомнил всё, что он творил. Все преступления, слёзы и отчаяние, которые он причинял. Именно сейчас он всё это осознал. Он не мог больше жить. Слёзы лились ручьём и человек повесился.
Дьявол осуждающе покачал головой, ловя душу несчастного и отправляя её в Ад.
--Глупец. Я не забирал твою душу. Я взял на время твою СОВЕСТЬ.


поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!
 
CrystalДата: Среда, 03.12.2008, 12:31 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Хорошая история. И дьявол здесь в положительной роли выступает. Мне нравится. smile
 
Анна_ГельдиДата: Среда, 03.12.2008, 12:58 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Crystal)
И дьявол здесь в положительной роли выступает

Просто Дьявол как всегда нашёл способ добиться своего)


поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!
 
berkutДата: Пятница, 05.12.2008, 21:36 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
искаженное понятие о ДЬЯВОЛЕ если он в нас самих -как считаете
наше ЭГО


умножая мудрость умножаешь печаль
 
Анна_ГельдиДата: Суббота, 06.12.2008, 12:47 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
berkut, т.е. ты хочешь сказать, что в каждом из нас есть ангел и дьявол на обоих плечах?

поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!
 
berkutДата: Суббота, 06.12.2008, 21:30 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
конечно это осевидно

умножая мудрость умножаешь печаль
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Как продать душу ? (Пишите всё, что знаете об этом.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz