[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Как продать душу ? (Пишите всё, что знаете об этом.)
Как продать душу ?
VivalzarDДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:20 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 samael
Ну может быть...


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
samaelДата: Среда, 20.07.2011, 00:48 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
VivalzarD, вот и я на 100% уже не в чём не уверен! ((
 
PostulatДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:49 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (samael)
но вот когда он оделяет от себя часть эта часть начинает действовать самостоятельна но она так же и теряет часть информации. То есть душа теряющая информацию идёт вниз, но дойдя до определённого предела она начинает подниматься вверх собирая информацию и присоединяя к себе таких же в конечном счёте обедняясь с источником, и принося ему новую информацию собственного развития (в религии страдания, к стати нет чувства что библию писал какой то долбанутый мазохист?).


Да да вниз, потом вверх, потом опять вниз, потом прямая, потом вверх...
Друзья не напоминает ЭКГ?
Хаха...Это просто значит что кто-то жииииивёт +)


Сообщение отредактировал Postulat - Понедельник, 28.11.2011, 14:55
 
TekkenДата: Среда, 26.09.2012, 21:21 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто реально поможет продать душу дьяволу?
Напишите Tekken77768@mail.ru
 
SlugaДата: Четверг, 04.10.2012, 17:04 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто хочет стать отрыжкой преисподней и отдать за это душу? Для этого нужны средства для покупки жертвы и на договор! 500 р. web.money R348588504199. После этой процедуры написать письмо с Ф.И.О. дата рождения с пометкой ASMODEY на ящик sluga.asmodey666@gmail.com Далее следовать инструкции в ответе…
 
тишаДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:38 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
продам душу оплата по факту tishka.tishcka@yandex.ua
 
mausslotДата: Понедельник, 21.12.2020, 07:28 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я связался с Великим Магистром Даниил, и сегодня я один из самых богатых людей в моей стране. Благодаря ему я могу путешествовать по миру и идти туда, куда хочу. Моя жизнь не такая, как прежде, когда мне нечего было содержать. Благодаря ему я завоевал уважение и привязанность моего окружения. Все те, кто отверг меня, начали любить меня и уважать меня, потому что я теперь богат. Я мог строить дома, покупать машины, о которых мечтал. Я сегодня великий экономический оператор и бизнесмен в моей стране. Недавно я занял второе место среди экономических операторов, которые активно участвуют в развитии моей страны. Я прошу прощения, если я не назвал себя, но я предпочитаю давать конфиденциальные показания. Но я знаю, что все еще есть бедные люди, которые не могут даже есть по крайней мере 3 раза в день. Поэтому я позволю себе дать это свидетельство. Гроссмейстер вмешивается во многих других областях, поэтому не стесняйтесь рассказать ему, что у вас есть, и будьте уверены, что он найдет решение.

Электронная почта Великого Магистра: soulstradings@gmail.com
Сайт Великого Магистра: https://soulstradings.com
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Как продать душу ? (Пишите всё, что знаете об этом.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz