[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Кто мы, люди? (Откуда произошли, как и почему)
Кто мы, люди?
Кто мы, люди?
1.1. Дарвин прав[ 0 ][0.00%]
2.2. Нас создал Бог[ 9 ][28.12%]
3.3. Мы - инопланетяне[ 4 ][12.50%]
4.4. Другое[ 19 ][59.38%]
Всего ответов: 32
Pri4inaДата: Среда, 13.02.2008, 19:53 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Где то ещё инфа была, что в галактике, вблизи солнечной системы затерялся транспорт с перевозимыми заключёнными. И одни из нас - потомки экипажа, а другие - заключённых.
 
ШУТДата: Среда, 13.02.2008, 21:07 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Меня Кардинал натолкнул на гипотезу.А может инопланетники были энергоидами?А тела вместо скафандров?Тогда и реинкарнация подтверждение получает(просто мы утратили способность к сознательной перемене тел,причём не все))),да и с многим другим стыковки находит?

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
Pri4inaДата: Среда, 13.02.2008, 21:20 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





ШУТ, идея супер... Не зря наверное тибетцы смотрят на тело, как на набор костей, жил, мышечных тканей, нервных волокон, жидкостей и газов, и ещё чего то там...
 
ШУТДата: Среда, 13.02.2008, 21:54 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Pri4ina, Один учёный засунул в комп более 100 000 фотографий глаз со всех частей света и провёл анализ.Результат-все глаза имели общее начало трансформации из Тибета.Жизнь возникла там.

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
BastetДата: Четверг, 14.02.2008, 08:03 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
ШУТ, Мулдашев об этом писал.
*Э.Мулдашев пытался реконструировать облик неких «атлантов» на основе глаз, изображенных на тибетских храмах, и закономерностей, вычисленных им для человеческого лица.*
*однажды Мулдашев со своими соратниками, взяв фотографии людей всех рас мира, высчитал “среднестатистические глаза”. Они принадлежали тибетской расе.

Далее, как он пишет в своей книге, “по математическому приближению глаз других рас к “среднестатистическим глазам” мы рассчитали пути миграции человечества из Тибета, которые удивительным образом совпали с историческими фактами”. Узнав, что каждый храм на Тибете и в Непале имеет изображение огромных необычных глаз, Мулдашев со товарищи подвергли их математической обработке по принципам офтальмогеометрии. “В то время я даже не думал, что этот рисунок станет путеводной нитью к гипотетическому раскрытию величайшей тайны человечества - генофонда человечества”, - пишет Мулдашев.

Результаты экспедиций подтвердили, на взгляд Мулдашева, предположения, что все человечество родом из Тибета. По этой версии, до нас на земле было уже 22 цивилизации и мы, нынешние люди, потомки последней из них, созданной атлантами. Более того, где-то в пещерах загадочной Шамбалы в полусне-полубодрствовании “законсервированы” в некотором количестве наши предки. Это задумано высшими силами на случай гибели нашей цивилизации, тогда этот живой генофонд поможет вновь возродить жизнь на земле. *


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
burrowsДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:50 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мы произошли от Блатоптера сапиенс. Постепенно бритя современный облик.
 
МанфредДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:22 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Мы животные, жестокие и грязные. Умные , потому и грязные. Все эти глупые рассуждения по поводу происхождения - мусор. Потому что не важно откуда мы взялись. Важно , кто мы есть.

P.S. не упоминайте мулдашева , не позорьтесь.


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
BastetДата: Вторник, 15.04.2008, 07:43 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Манфред, Ты как всегда излишне категоричен. А как насчет того, что каждый сам для себя решает кто он и каков он? Знаешь, иногда мне кажется что ты родился не в то время и не в том месте. Вот Древний Рим (то время, когда слабых младенцев просто истребляли) тебе очень бы подошел biggrin . Но мы живем в другую Эпоху. Помнишь? *Меняются Времена, меняются Нравы*. Мы люди - разные... Не хорошие и не плохие.

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
VassagoДата: Среда, 16.04.2008, 13:20 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Трудно не увидеть в ночном небесном пространстве искру серебрянного света что осветит те мысли которые стремятся к нему, к совершенному и постоянно движимого общими принципами мироздания.
Манфред прежде всего не Манфред, это истина возникает от сути его стержня, что поражен проклятием. Всего лишь достаточно одно слова, и нити вселенной изменять свой путь устремляя свое движение в потаенные просторы вечного и никогда неизведанного ничем. И Рок для тебя есть твой "Рок", имя его есть для тебя проклятие, ты сам стремишься к своему предназначению, ты готов и путь твой начинается.....долгий путь...сквозь многие бессоные ночи, волнения...и мысли о своей никчемности...мысли от том что ты умрешь. Ты бессилен, и ты не пройдешь, животное, потомок обезьяны.


ab initio...
 
МанфредДата: Четверг, 17.04.2008, 22:50 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Vassago, деточка ,так что мешает убить меня?)))))))))))))) А не трепать своим язычком?))))))))))))

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
VivalzarDДата: Пятница, 18.04.2008, 11:00 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Манфред & Vassago
Итак! Рассуждения не по теме и воинственные отношения - в приват. Здесь это не к месту! Мессаги будут удалены вскоре. VivalzarD


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ИмитаторДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:11 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Один знающий человек сказал мне, что человек это существо способное любить! Я бы добавил...существо способное любить и ненавидеть. Не знаю, откуда мы, но думаю, что не просто так.

Suum cuique
 
expulsorДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:45 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я временами думаю, что на планете нашей есть наверно парочка разных генетических систем, чему и есть первый вопрос на ответ скачок от кроманьонцев к хомосапиенс что обьяснить не могут до сих пор, тоесть одна система завезена внешне может и ионпланетными мирами, а вторая развивалась по ходу учёния, и к тому же как обьяснить ещё паралели даже в древних шаманских религиях древних времён в разных континентах, да и многие другие религии что имеют одну основу, а люди не могли контактировать, например Китай дракон, и в летописях Казани и на гербе змей летающий. Да и сама славянская религия имеет древнегреческие истоки. biggrin
 
Анна_ГельдиДата: Вторник, 02.12.2008, 08:37 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я выбрала "Другое". Незнаю даже почему, но я так выбрала. Честно говоря, я не могу обьяснить. Ну например с Дврвиным я поллностью не согласна. Раз человек произошёл от обезьяны - то почему же нынешние обезьяны не пытаются стать людьми? На счёт инопланетян... Для них мы тоже инопланетяне) Это понятие относительное) На счёт Бога.. Даже незнаю.. Это ответ, к которому я больше всего склоняюсь, но будучи неуверенной, я не выбрала этот вариант.

поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!
 
VivalzarDДата: Среда, 03.12.2008, 15:10 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Анна_Гельди, кстати теория Дарвина не подтверждается последними исследованиями в области генетики и археологии. Там очень много всплывает ньюансов, ставящих под вопрос достоверность теории Дарвина и теперь ученые в растерянности чешут раскаленные лбы smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ИмитаторДата: Среда, 10.12.2008, 11:52 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Может быть теория дарвина и права но не во всём!

Suum cuique
 
Анна_ГельдиДата: Пятница, 12.12.2008, 08:11 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
Анна_Гельди, кстати теория Дарвина не подтверждается последними исследованиями в области генетики и археологии. Там очень много всплывает ньюансов, ставящих под вопрос достоверность теории Дарвина и теперь ученые в растерянности чешут раскаленные лбы

знаю) biggrin Всё-таки Дарвина мусолю уже каждый год начиная с пятого класса) Да и новости и книжки читаю)


поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!
 
BastetДата: Пятница, 12.12.2008, 08:14 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
VivalzarD, Анна_Гельди, почему все не учитывают тот нюанс, что сам Дарвин в последствии отказался от своей теории?

Осиновый кол в могилу дарвинизма -2, или Прощай, обезьяна!
Андрей Рачев
Прошло уже более семи лет с момента опубликования моего эссе «Осиновый кол в могилу дарвинизма».
Мало что изменилось с тех пор – школьников и студентов по-прежнему учат тому, что человек произошёл от обезьяны, а Дарвин – великий учёный.
Хотя, как выяснилось, оказалось, что оба эти постулата оказались лживыми: и человек от обезьяны не происходил, и Дарвин – не только не учёный, но даже и дарвинизм придумал вовсе не он.
Именно так. Копаясь в специальной литературе по этому вопросу, я обнаружил совершенно курьёзные сведения.
Оказывается, впервые идея о том, что человек произошёл от обезьяны, появилась в 1619 году в Тулузе.
Пропагандировал её тамошний местный учёный книжник итальянского происхождения Лучано Ваньини.
Как пишут в своём эпохальном труде «Исторический материализм и эволюция взглядов на происхождение человека» (Изд-во «Академкнига», 1958 год) советские «учёные» С. Вайсбарт и М. Иосилевич, «…выдающий учёный своего времени Лучано Ваньини на несколько столетий опередил своё время, высказав столь революционные материалистические идеи…»
Разумеется, реакционные мракобесы-церковники подобного стерпеть не могли. Инквизиторы (по определению советских «учёных» Вайсбарта и Иосилевича – «звери в чёрных рясах») очень быстро замели «выдающегося учёного своего времени», сходу въехали ему в рыло, привязали к близлежащему столбу и устроили праздничный фейерверк с пышными народными гуляниями, плавно переходящими в танцы и драки. «Понадобились ещё столетия, чтобы НАУЧНЫЕ (ах же моп вашу ять!!!!!! – прим. моё) взгляды на происхождение человека пробили себе дорогу сквозь пламя инквизиторских костров», - скорбят по этому поводу вышеупомянутые советские «учёные».
Так бы и остался Лучано Ваньини в памяти народной очередным мучеником науки а-ля Джордано Бруно (которому как нельзя более кстати подходит литературное определение «гнуснопрославленный»). Если бы не одно «но». Это «но» маленькое, но очень значимое – как выражался один литературный персонаж: «Дык оно ж ведь всё не так было-то!!!»(с)
Маленькие, но весомые штришки к портрету «мученика науки» всплыли совершенно неожиданно в историческом труде Поля Дьерметека «Христианские ереси и секты Тулузы и Лангедока в средние века». Книжка эта тоже антицерковная (точнее - антикатолическая), посему обвинить автора в предвзятости по отношению к «крёстному отцу дарвинизма» вряд ли возможно.
Итак, начнём с того, что идеи происхождения человека от обезьяны Лучано Ваньини проповедовал в Тулузе почти два года. Заодно проповедовал он и то, что если скрестить обезьяну с человеком, то полученный гибрид превзойдёт и человека, и обезьяну, став идеальным творением.
За эти два года инквизиция Тулузы даже не кашлянула в его сторону. В самом-то деле, Тулуза испокон веков славилась не только по всей Франции, но и по всей Европе как рассадник самых тёмных черномагических сатанинских сект и культов. Так что тамошней инквизиции работы было отнюдь не до местного «обезьяньего пиарщика» - ежели на каждого учёного дурака внимание обращать, когда ж работать-то???
Так бы и юродствовал бы себе потихоньку предшественник Дарвина и Мичурина, если бы в один прекрасный погожий денёк не прибежала к городскому бальи Тулузы заплаканная юная девушка – служанка Лучано Ваньини. Историю она поведала настолько занимательную, что бальи сразу понял – это как раз по части Инквизиции проходит, надо бы «людей в чёрном» в известность побыстрее поставить. Оказывается, теоретических изысканий итальянскому книжнику показалось мало, и он перешёл к практическим экспериментам: завёл себе самца шимпанзе и насильно заставил свою служанку с этим самцом скрещиваться в целях получения искомого гибрида. Разумеется, всё ради науки. Служанка оказалась в науке не сильна, да и сама процедура служения науке ей очень сильно не понравилась, о чём она и поведала отцам-инквизиторам. Мол, прогресс и наука – это, конечно, хорошо, но дырка у неё всё-таки не казённая, чтоб всяким шимпанзам её подставлять.
И вот только теперь-то инквизиторы действительно решили навестить вуайериста-мичуринца и поинтересоваться его экспериментами. Между прочим, арестованный Лучано даже и не думал отпираться – наоборот, горячо и страстно объяснял церковникам всю прогрессивность своих опытов по скрещиванию человека с обезьяной. В каком-нибудь Париже это, возможно, и прокатило бы – почему-то в любой столице процент извращенцев везде и во все времена был высоким… Но вот провинциальные тулузские церковники и в самом деле оказались реакционерами и консерваторами, поскольку в простоте душевной искренне полагали, что человек должен скрещиваться всё-таки с человеком. И действительно спалили итальяшку, чтоб не похабил Божье творение, ур-родец... Дальнейшая судьба служанки (вот уж кто действительно оказалась мученицей науки!) и её возлюбленного шимпанза осталась неизвестной. Возможно, что впоследствии, малость потусовавшись с малохольными местными женихами, она и сожалела о том, что отказалась от проведения опытов и спалила своего научного руководителя как в переносном, так в прямом смысле. Как говаривал Михайла Ломоносов, "вероятности сей отрещись не вправе"...
А если серьёзно… Изучая материалы процесса над Лучано Ваньини , я наткнулся на любопытную деталь, оставшуюся фактически незамеченной. В науке обычно бывает так. Сначала появляется какой-либо неизвестный факт, не вписывающийся в существующие картины мироздания. Затем учёные выдвигают гипотезы, пытаясь его объяснить. В процессе исследования появляется всё больше и больше фактов, гипотеза превращается в теорию, теория дополняется новыми построениями, в ней отмирает неверное и т.д. И только теория происхождения человека от обезьяны форменным образом выламывается из этой картины. Впечатление такое, что она просто появилась на свет уже в готовом, полностью завершённом виде – со всеми исходными данными, вытекающими из них логическими построениями и завершённые выводом. При этом ещё один уникальный момент – эта теория не подтверждена фактами (ссылка на груду неизвестно чьих костей, кочующих по музеям антропологии, отныне больше не принимается в расчёт, но об этом речь у нас ещё впереди ).
Вобщем, хотите вы того или нет, но у меня сложилось чёткое впечатление, что эта теория насчёт происхождения человека от обезьяны была попросту ВБРОШЕНА в человеческое сознание. Вброшена в качестве составляющей компоненты атеистической духовной отравы теми силами, которых не принято поминать к ночи...
Первоначально , конечно, слуги врага рода человеческого малость ошиблись в расчётах – итальянский извращенец не оправдал надежд, поскольку Святая Инквизиция, контрразведка Всевышнего, ещё стояла на своём боевом посту и выполняла свои обязанности. Да и народное сознание не было готово принять эволюционистские бредни и признать мартышек своими новыми родственниками.
Это уже потом, лет этак через двести, когда трудами всевозможных «просветителей» и прочей подобной гнуси людское сознание было подготовлено к принятию яда безбожия, силы Тьмы повторили свою попытку, избрав своим рупором церковного старосту-неудачника Чарльза Дарвина, чьё единственное достоинство состоит в том, что за несколько дней перед смертью он искренне просил Господа простить его за все свои богохульные теории и умолял свою служанку : «Когда я умру, соберите всех моих знакомых и почитайте им Библию о сотворении человека, об Иисусе Христе и о спасении. Это – самое лучшее, что Вы для меня можете сделать».
Кстати, от теории эволюции отказались в конечном итоге ВСЕ её основоположники: и Чарльз Дарвин, и его сподвижник Альфред Уоллес, и их последователь Эжен Дюбуа. Об их вкладе в развитие теории эволюции человека атеисты говорят много и охотно, но вот об их ОТРЕЧЕНИИ от этой самой теории смущённо помалкивают…
Ну, в самом деле – некрасиво как-то получается… Это примерно то же самое, как если бы Вовочка Ульянов на пару с корешем-Троцким собрали бы внеочередной съезд РКП(б) и объявили бы с трибуны, что маразм-ленинязм – полная лажа, а самодержавная монархия – наоборот, рулит!
Однако отравленные семена дарвинизма упали уже на заботливо подготовленную почву, где и дали свои всходы. Целая куча народа с увлечением бросилась искать переходное звено между обезьяной и человеком – ну как же, раз Великий Дарвин сказал, что оно где-то есть, значит, оно непременно должно быть!
Из-под земли повырыли туеву хучу каких-то костей, похожих не то на обезьяньи, не то на человечьи, и с помпой объявили их костями переходного звена. Не гнушались дарвинисты и откровенным мошенничеством – один Пилдтаунский подлог чего стОит! Надо с горечью честно признать, что к нему оказался причастным и знаменитый Тейяр де Шарден, именовавший себя «христианским эволюционистом» (на мой взгляд, подобное словосочетание – такой же оксюморон, как «гетеросексуальный педераст» или «честный депутат»).
В итоге по учебникам биологии закочевали стада всевозможных «австралопитеков», «питекантропов», «синантропов» и прочих «переходных звеньев», причём детям уже как неопровержимую научную истину преподавали, что весь этот зверинец – наши далёкие предки. Хотя дети – существа гораздо более критичные, нежели взрослые. И своими вопросами не раз ставили эволюционистов в тупик: в самом деле, если человека из обезьяны сделал именно труд, то почему же тогда на эволюционной лестнице гораздо ближе к обезьянам стоИт именно учитель труда?
Надо отдать должное, во многих странах здравомыслящие люди пытались пресечь распространение эволюционистской заразы. Сейчас модно ругать Америку, но как раз именно там 80 лет назад отшумел первый «обезьяний процесс»: в 1925 г. судья г. Дайтон, что в штате Теннеси, вломил нехилый денежный штраф школьному учителю Д. Скопсу за преподавание атеизма и дарвинизма , чтоб тот не морочил беззащитным детям их неокрепшие головы. Я категорически против бездумного переноса заграничных идей на российскую почву, но как раз именно этот прецедент неплохо было бы и перенять у американцев…
Впрочем, как гласит народная мудрость, «можно долгое время обманывать мало людей, можно краткое время обманывать много людей, но нельзя долгое время обманывать много людей». Было ж сказано в Евангелии, «нет ничего тайного, что не стало бы явным» (Мф., 10:26, Лк., 12:2)
Именно так и произошло с дарвинизмом – он сдох. Причём очень тихо и бесславно. Судите сами.
В 2003 году серьёзнейший американский журнал Science опубликовал сенсационные результаты исследований группы японских учёных из Токийского университета и Национального музея антропологии во главе с Хисао Баба. Были исследованы найденные в разные времена останки этих самых «переходных звеньев» - питекантропа («яванского человека»), синантропа («пекинского человека») , австралопитека и т.д. Методы исследования применялись комплексные – от компьютерной томографии до генных исследований ДНК. Вывод был однозначным: ВСЕ ЭТИ СУЩЕСТВА ПЕРЕХОДНЫМИ ЗВЕНЬЯМИ НА ЭВОЛЮЦИОННОЙ ЛЕСТНИЦЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫХ ОБЕЗЬЯН.
Всё. Точка.
Хотите ли Вы или нет, но эти выводы группы японских учёных (никем пока не опровергнутые!) попросту «закрывают» эволюционную теорию происхождения человека как постановление санэпиднадзора закрывает вокзальный торговый ларёк с тухлой шаурмой из собачатины.
В этом своём эссе я специально не упомянул ещё одно «переходное звено» - неандертальцев.
Исследования показали, что по составу ДНК неандерталец не просто не является предком человека, но представляет собой совершенно отдельную расу разумных существ (неандертальцы владели членораздельной речью, хоронили своих покойников, украшая могилы рогами животных и т.д.), НЕ ИМЕЮЩУЮ К СОВРЕМЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ. Примерно такая же загадка, как и знаменитый «человек Мунго» - тоже генетически совершенно иная нечеловеческая гуманоидная раса, существовавшая около 62 тыс. лет назад на территории нынешней Австралии. Есть свидетельства, что неандертальцы встречались в относительно недавние времена.
Напр., арабский историк и поэт ибн-Мусави, повествуя о военных походах руссов, упоминает о том, что на поле боя руссы выставляли вперёд огромных покрытых серой шерстью людей, вооружённых дубинами, которые сметали всё на своём пути, а русские воины далее вклинивались в прорыв. Недавно, в 2002 году, были найдены кости неандертальца в одной могиле с костями французских гренадёров. А в Сибири местные деревенские жители испокон веков прекрасно осведомлены о существовании в тайге подобных существ и ласково именуют их «соседушками».
Впрочем, проблема существования нечеловеческих разумных рас на Земле слишком уж мало изучена. А посему это уже совсем другая история.
Это же своё эссе я закончу теми же выводами, что и предыдущий «Осиновый кол в могилу дарвинизма»: наконец-то наука неопровержимо доказала, что человека всё-таки создал Бог, а от обезьян произошли только атеисты и Дарвин.

© Copyright: Андрей Рачев, 2007
Свидетельство о публикации №1706202026

ссылка на ресурс: http://www.stihi.ru/2007/06/20-2026


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Анна_ГельдиДата: Пятница, 12.12.2008, 08:31 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Bastet, материал отличный, но только кто втолкует это Министру Просвящения?))) Я вообще молчу про физику, которую нам преподают. Большая часть физики- полный абсурд. Да и сами учителя об этом знают, но они обязаны нам это преподавать)

поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!
 
vladvДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:31 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я выбрал пункт - нас создал бог не подразумевая какого-то конкретного творца (христианского или другого бога людей или инопланетян). Какая разница кто нас создал. На мой взгляд, гораздо актуальнее вопрос - зачем. И хотя понять замысел творца не поднявшись на его уровень практически невозможно, по-моему, именно это вопрос не дает людям покоя, заставляя их искать на него ответ во вне или внутри себя.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Кто мы, люди? (Откуда произошли, как и почему)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz