[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DeltaF  
ФОРУМ » Технический раздел » Технический раздел форума » Политика модерирования
Политика модерирования
Pri4inaДата: Пятница, 11.05.2007, 07:56 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Miracle)
Храждане сотоварищи! Меня удивляет отношение некоторых к знакам отличия (флагам и т.д.) в ВИРТУАЛЕ!
Кхм, такое ощущение, что в реале стремиться не к чему.
Ну не те это кнопки, к которым надо стремиться, не та власть.. К виртуальной кнопке стремяться как правило те, кому она в реале не светит....
Уж извините.

Полностью с тобой согласен.

 
ДракошаДата: Пятница, 11.05.2007, 13:13 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
ДАЙТЕ КНОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry biggrin

Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!
 
DeltaFДата: Пятница, 11.05.2007, 13:37 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Дракоша, Pri4ina, Правильно-правильно. зафлудить эту тему нахрен, чтоюбы никому и в оглову не пришло тут что-то искать! Никому это не надо, зато кнопка - это да!!!
Конпки выдают у Бастет. Она их всем желающим выдает. biggrin
 
MiracleДата: Пятница, 11.05.2007, 15:34 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
DeltaF,
Quote (DeltaF)
Конпки выдают у Бастет. Она их всем желающим выдает

не всем


И пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей...
 
DeltaFДата: Пятница, 11.05.2007, 15:46 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Значок сдал.

Такая "хозяйка" мне не нужна.

 
ДракошаДата: Пятница, 11.05.2007, 17:14 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
DeltaF, да хватит паники!

Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!
 
Pri4inaДата: Понедельник, 14.05.2007, 08:17 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





DeltaF
Отставить Панику. Ты чего это тут творишь.??? Разуверился в собственных силах что ли.? А ну вперёд. Судьбу творить.
 
DeltaFДата: Понедельник, 14.05.2007, 16:21 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Господа, вы меня уже утомили в своих попытках надавить на "Слабо".

Ваша поддержка меня согрела (это относится в первую очередь к моим поклонницам happy ), но когда мне говорят, что я струсил, бросил и еще что-то в таком духе, пытаясь поставить на "путь истинный", меня это раздражает. (раньше оскорбляло)
Поверьте мне, это был не шаг побега, а шаг сродни тому, когда ты вырывашь из себя Любовь. не потому что "а пошло оно все пропадом", а потому что так надо.
Это ужасно порой чувствовать себя тотальным циником, но этот шаг был сделан в соответствии с холодным рассчетом.
Эмоции если и были, то потом. wacko в качестве последствий. кто со мной общался в эти два дня - помнит наверное.

 
BastetДата: Среда, 30.05.2007, 06:48 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Да уж... тут прям африканские страти кипят... Жаль только что до сегодняшнего дня у меня не было времени перечитать этот раздел.
Quote (DeltaF)
Значок сдал.

Такая "хозяйка" мне не нужна.

Денис, ты ли это? Я тебя не узнаю... Тебе ли называть меня хозяйкой? Уж кто кто, а ты прав на форум имеешь столько же сколько я (учитывая то, что ты знаешь логин и пароль для администрирования сайта). Я много раз тебе говорила что на работе не могу его толком просматривать, т.к. монитор у меня там еще тот подарок... Ну что я могу сказать тебе? Спасибо! За добрые слова, за поддержку. Но уж как то очень нелепо все это со стороны выглядит. К тому же на твое л/с я ответила. И ответила очень конкретно.
И вообще я уже начинаю привыкать к грызне. Чат, форум, все требуют флаги, все обижаются на их отсутствие... Бред какой то.
Кстати! Костя вчера сказал что форум попал в тридцатку лучших по данной теме на ucoz. Думаю это тоже повод задуматься. Значит тут все в порядке? А весь этот сыр-бор только личные неприязненные отношения...


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
VivalzarDДата: Среда, 30.05.2007, 13:01 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Bastet

Вообще - мое мнение что это действительно просто выяснение личных отношений...


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
DeltaFДата: Среда, 30.05.2007, 19:46 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote
Жаль только что до сегодняшнего дня у меня не было времени перечитать этот раздел

а я тебя в чате и спрашивал, читала ли ты этот раздел - ты сказала, что читала.

Да, Ольга, это я собственной персоной. Я просто всегда признавал за тобой право на этот форум, потому когда твое мнение расходилось с моим, я шел их утрясать к тебе. последний раз ты отказалась от этого.
Quote
К тому же на твое л/с я ответила. И ответила очень конкретно.

повторить можешь? у меня нет ответа. есть только две цитаты в памяти "разбирайтесь сами" и "для меня конфликта нет".
Я бы разрешил этот "конфликт" в два счета как конфликт адимна и пользователя, если б ты не вступилась за него (как создательница), а раз вмешалась, то уж отвечайте по всей строгости.

Флаги, это не то что нужно требовать, просить и обижаться если не дают - таких надо посылать а не фланги им давать. Флаги - это ДОВЕРЕННЫЕ лица! которые несут идею и атмосферу комнаты/форума. Их можно только получать по доверенности, но никак не требовать.

Я например горд wink тем, кому доверил администрирование.

 
BastetДата: Среда, 30.05.2007, 21:33 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Я прекрасно тебя понимаю. Но сайт создан не для грызни и мнение одного не всегда совпадают с мнением другого. Повторить свой ответ не могу по той простой причине, что не сохраняю исходящие сообщения, но ты и сам можешьв этом убедиться. пароль ведь у тебя есть...

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Pri4inaДата: Четверг, 31.05.2007, 08:32 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ребята, ну что вы как малые дети из-за Флагов грызётесь.? Если человеку есть что сказать на форум, то он это сделает и без флагов. Можно и без всяких статусов завоевать к себе доверие, ну или хотя бы сделать так, чтобы люди Тебя помнили.
 
DeltaFДата: Понедельник, 04.06.2007, 04:48 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Bastet, ты мне тк это говоришь, как будто это я затеял грызню.. почитай для примера сообщения в модерском разделе (если они там еще живы)

Quote
но ты и сам можешь этом убедиться

в чем убедиться? в том что ты не сохраняешь??? пароль, на сколько мне известно, не дает доступа к ЛС пользователей.

а толку то мне от пароля? я ж сказал что не собираюсь им пользоваться.

Pri4ina, покажи, кто тут из-за флагов грызется?
Да, я "удивился", когда обнаружил флаг у упомянутого выше, ибо на своем б месте его не давал бы ему ближайшие так пару лет. Вопрос вовсе не в том кто какие флаги кому-то должен, как ты не первый уже заметил. А для Ольги и вопроса нет.

Мой абзац про флаги, это мой взгляд и рекомендации к действию Ольге, чтобы больше не возникали терки между модераторами.

 
BastetДата: Понедельник, 04.06.2007, 11:11 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Да Денис... РА-ЗО-ЧА-РО-ВАЛ
Извини я не склонна продолжать этот не имеющий смысла диалог


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
МанфредДата: Понедельник, 04.06.2007, 13:50 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
У-у-у-у-у--у-у.....рагаетеся из-зи ничего.........жутко смотреть.......

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
VivalzarDДата: Понедельник, 04.06.2007, 19:33 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Bastet & DeltaF

Так, если не помиритесь, тогда я вас сам мирить буду.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Pri4inaДата: Среда, 27.06.2007, 08:24 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Да, Жизнь в своей основе Несправедлива. и Мы Сами создали её с Такими Правилами. И безполезно говорить об этом. Ты реагируешь так, как когда то запрограммировал.

Сообщение отредактировал Pri4ina - Среда, 27.06.2007, 10:42
 
DeltaFДата: Суббота, 28.07.2007, 15:51 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Дам пояснения по поводу возможностей модераторов на этом форуме.
Я где-то видел претензии к Манфреду, что он якобы не выполнил перенос сообщений.
Он не может этого сделать.
Модератор может управлять только той веткой форума, к которой он приписан (выйдите на страницу со всеми темами и разделами). Вот из всех действующих модераторов я назначен на этот технический отдел - и все. все прочие модераторские функции может выполнять администраторы. Именно они имеют доступ по всему сайту.

Модераторы, тут на форуме имеют скорее другую функцию - носители принципов. за выполнением которых он может следить в "своей теме" модераторскими методами (для того он туда и ставится), или может как представитель администрации сайта обращаться к пользователям.

//Перенесено DF//


Сообщение отредактировал DeltaF - Понедельник, 20.08.2007, 22:55
 
DeltaFДата: Понедельник, 20.08.2007, 20:35 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Время этой драки прошло.

Но тема остается. Буде желание высказаться - пишите.

От себя ж скажу, что как только смогу - займусь чисткой этого мастадонта wacko

 
ФОРУМ » Технический раздел » Технический раздел форума » Политика модерирования
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz