[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DeltaF  
ФОРУМ » Технический раздел » Технический раздел форума » Предложения
Предложения
DeltaFДата: Вторник, 06.03.2007, 15:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Все пожелания "Модеров на мыло", "сделайте мне красиво!" и прочие, более мелкие пожелания и предложения пишем сюда.

Quote (Irbis)
Можно добавить раздел - Нумерология!

Нумерологию создавай в "Разных традициях" ну или в "Мире" (если она его описывает, конечно )
Ты модератор, ты сможешь (жми на [новую тему] вверху)

Сообщение отредактировал DeltaF - Вторник, 06.03.2007, 15:42
 
DeltaFДата: Среда, 28.03.2007, 16:50 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Фоторграфии, рисунки и прочее графиченское творчество помещаем в фотоальбом, в раздел Творчество.
->Добавить рисунок или картинку<-
Выбираете там Категорию рисунков и вставляете. если желаете личную категорию Пишите администрации (ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ)
 
DeltaFДата: Понедельник, 23.04.2007, 02:32 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Господа!

ВСЕ темы ПОДРЯД изложенны в Ленточном варианте форума, скрывающгося под кнопкой [Новые сообщения] - вверху, над сообщениями.
Особенно удобно следить за последними обновлениями!

 
Pri4inaДата: Пятница, 16.11.2007, 15:47 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Предложение по дизайну.

В каждую тему добавить ссылки на предыдущую и следующую темы.

 
DeltaFДата: Пятница, 16.11.2007, 19:17 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ну а какую тему считать "предыдущей", а какую "следующей"?
 
Pri4inaДата: Понедельник, 19.11.2007, 07:46 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Думаю, что по списку тем на форуме. Сверху вниз. Можно тогда и предыдущая обовлённая и следующая обновлённая ссылки добавить. Или только по обновлениям. biggrin

Сообщение отредактировал Pri4ina - Понедельник, 19.11.2007, 07:47
 
DeltaFДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:12 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Pri4ina, как темы внутри форума нумеруются - не имею ни маейшего понятия, и уж тем более доступа.

По обновлениям... идея вобщем прикольная, с той лишь разницей что для ее реализации надо иметь доступ к ядру сайта, которого у меня нет, да и не суею я сним обращаться

 
Pri4inaДата: Пятница, 23.11.2007, 10:25 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Можно было бы и текстовую версию сайта "сообразить", как и на некоторых других форумах. Очень удобно и через WAP браузер просмотреть можно.

Добавлено (23.11.2007, 10:25)
---------------------------------------------
В текстовой версии видно только Кто написал Когда написал и Что написал. И никакой иллюминации.

 
DeltaFДата: Пятница, 23.11.2007, 12:42 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Хм. Ты силен в web-дизайне или программировании?

Дело в том что сайт в целом и форум в частности - это по сути набор шаблонов, предоставленных Ucoz'ом. да я могу менять оформление, шаблоны в моей власти - но вот структура жестко определена. я не могу дублировать форум... текстовым (ибо в модуле написано да воздастся сообщению по шаблону его, коих числом ровно одно для вывода) зато я могу весь форум перевести в околотекстовый режим - думаю никто этого не оценит.

Т.е. система на самом деле мощная, позволяет менять кучу настроек внутри нее, но не терпит надстроек.

 
Pri4inaДата: Пятница, 07.12.2007, 08:17 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Думаю, что это сюда.

Люди, так как на этот сайт отводится 100 метров, 25 из которых уже использованы, то фильм Секрет можно будет выложить в народ.ру. создать страничку и, так как там максимальный размер выкладываемого файла 1 мегабайт, порезать на множко кусочков. Думаю, что, кто захочет, тот скачает.

Будет программа - пережму, и ссылку на страничку выложу в одноимённую тему.

А на счёт текстовой версии сайта, можно всё скопировать в папку с именем "textversion" и хотя бы для начала в законченных страницах форума немножко поколдовать с HTML кодом. Если конечно имеется доступ к корневому каталогу и можно загружать и выгружать оттуда файлы.

Сообщение отредактировал Pri4ina - Пятница, 07.12.2007, 08:21
 
DeltaFДата: Пятница, 07.12.2007, 19:17 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Pri4ina, Жать филь по одному метру - вовсе не круто. лучше искать друие способы...
О том как выложить много и одним фалом - знаю (rapidshare.ru кажется), но так ссылка живет часов 12 всего.

Как ты хочешь колдовать с HTML-кодом? расскажи в подробностях пожалуйста.

\\Для справки о принципах работы php-модулей: (при условии, что на сервере готовых ХТМЛ-страниц не существует, они генериуются на лету (при обращении к серверу), в соответствии с БД, в которых в каком-то формате хранятся данные, форум составляющие.\\

 
Pri4inaДата: Суббота, 29.12.2007, 22:34 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





DeltaF, значит надо в этой базе ковыряться. И ради Бога, Пожалуйста, кто-нибудь добавьте кнопку или скажите тег перевода каретки, то бишь, альтернативу клавише ENTER.
 
DeltaFДата: Суббота, 29.12.2007, 23:19 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Нас в БД не пустят, для этого всего-то мелочь, надо самому написать сайт заново )))

тег перевод каретки в HTML <br> (brake row)
в данном случае пользуются квадратные скобки []
Строка 1[br]
строка 2

 
Pri4inaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:24 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





DeltaF, эх, жалко, что не пустят.
А за тег - Спасибо.!!!
 
DeltaFДата: Понедельник, 31.12.2007, 00:14 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Pri4ina, вижу что работает! ))
 
Pri4inaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:03 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Немного не по теме.
Народ, у кого нибудь есть прога какая нить на JAVA для Моторола L7e чтобы в чат лазить.??? Если есть, хотя бы ссылку выложите пожалуйста.!!!
 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 23.01.2008, 11:57 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
DeltaF, У меня 2 предложения:

1. Сделать для всех пользователей так, чтобы их сообщения, написанные друг за дружкой не сливались в одно! Т.е. так же как у админов....

2. Сделать так, чтоб в таких темах, как Флуд, Музыка и т.п. сообщения тоже считались....

Надеюсь, ты понял, почему я это прошу))))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Среда, 23.01.2008, 14:03 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, вот на счет флуда и ему подобного - даже и не надейся. Это ты только представь: за флуд человеку ордена давать будут... Ну по меньшей мере - это как-то даже несправедливо...

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Pri4inaДата: Среда, 23.01.2008, 14:11 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Лорелея_Да_Кассар, мысль конечно хорошая. Для первого нужно минимальное время между сообщениями. Минут пять - десять. Кстати, новички будут высказывать благодарности и делиться достижениями, и, видя свой Реальный рост, в виде своих сообщений, будут продолжать дальнейшее исходящее общение, а не "залипать на входящем потоке". Вот вам и одна из многообразия проблем отсутствия Активистов.
 
KardinalДата: Среда, 23.01.2008, 16:38 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Кстати замечено неоднократно что люди не видят в чате мейл ру, ссыль сюда - неплохо бы выделить как нибудь красненьким например, если это конечно возможно.

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений в этом изменчивом мире.
 
DeltaFДата: Среда, 23.01.2008, 21:30 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Pri4ina, Да? и как это предлагается сделать? (про разделение сообщений)
Лорелея_да_Кассар, Лей, не понимаю... можешь на ухо сказать. А пока согласен с Костиком... мало что она не модерируется? )))

Kardinal, пытаемся работать над этим ))) но это скорее к смотрителям чата, а лучше Ольге самой. Цвета, там вроде б не сделать (хотя кто знает), а вот ссылку сделать хотелось бы. и не на форум, а на Главную страницу сайта.

 
ФОРУМ » Технический раздел » Технический раздел форума » Предложения
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz