[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лорелея_да_Кассар  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Просто общение. » Смеяться разрешается (Анекдоты, забавные истории и т.п.)
Смеяться разрешается
МанфредДата: Среда, 07.11.2007, 00:03 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Немного «чернушных» анекдотов :
***
Дочка приходит домой со школы.
- Мама, я пятерку получила!!!
Мать в ответ:
- Какая разница??? У тебя все равно СПИД…
***

Сын просит у мамы:
-Мама, мама, дай компотика!
Мать в ответ:
- Подойди и возьми.
Сын:
- Но у меня же нет ножек!
Мать:
- Нет ножек – нет и компотика!
***

В детском доме празднуют новый год. Все дети довольны – спонсоры прислали подарков. Все радуются и веселятся, рассматривая разные интересные вещи. И вот приходит время спать. Дети расходятся. И становится видно, что в углу, в инвалидной коляске сидит мальчик без рук и ног. Видно, что он еще не видел своего приобретения. Он просит воспитательницу:
- Подайте, пожалуйста, мой подарок!
На что воспитательница ему жестоко отвечает:
- Сам возьми!
Мальчик спадает с коляски и начинает подползать к коляске. И вот он уже сдирает зубами обертку. Смотрит внутрь:
- О, скакалочка!!!

***

И еще один анекдот.

Приходит стая волков на край обрыва. Внизу пасутся овцы. И вот выходит вожак, старый матерый волк, со своим сыном вперед. Смотрят на стадо. Сын говорит:
- Отец, сейчас мы спустимся вниз и убьем всех овец, а их мясо утащим в лес!
Старый волк отвечает:
- Нет, сын мой, мы не сможем этого сделать, ведь рядом со стадом бегает собака.
Сын:
- Но, отец, она уже совсем старая и она всего одна, а нас – целая стая. Все, что она сможет сделать – это полизать нам наши задницы!
Отец:
- А ты знаешь, сын мой, какой у нее холодный мерзкий язык???


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:53 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Манфред, хехе)))

Великобритания. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины. :fw:

Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю, и мужчина был арестован. Случай был передан в суд. Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание.

- Ваша честь, все было примерно так. Когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние.

Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (William"s Big Stick did the Trick), и я еле сдерживал себя.

Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Goodyear могла предотвратить этот несчастный случай" (Goodyear Rubber could have prevented this accident), я выпал.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Вторник, 13.11.2007, 02:20 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, ржунимагу!

Вот от меня анекдотец:

Братик и сестренка спорят, о том - у кого игрушек больше:
С: А у меня вот кукла есть!
Б: А у меня мячик!
С: А у меня каляска для куклы!
Б: А у меня мячик!!!!
С: А у меня вот игрушечный домик есть!
Б: А у МЕНЯ МЯЧИК!!!
С: А у меня еще вот кухня кукольная есть!
Б: А у меня... а я... а ты... А ты на стенку писать не умеешь!!! smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 23.11.2007, 23:58 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Из обращений в ветеринарную службу

питбуль. Разбил зеркало в трюмо, нарычал на нас, пописал на угол и ушел. Он не бешеный?
- Ножевое ранение ротвейлера в шею, вся квартира в крови. Нужен ли врач или это само как-нибудь пройдет?
- У нас в "Матросской тишине" свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?
- Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.
- У нас акула, кажется, задохнулась, потому что она уже 20 минут не дышит. Приезжайте срочно и сделайте ей укол адреналина в сердце!
- Наша московская сторожевая на даче кого-то случайно съела. То ли мышку, то ли собачку... Это не опасно?
- Не подскажете ли адрес публичного дома для собак?
- На территорию нашей воинской части зачем-то проник бобёр. Ходит, ходит, высматривает чего-то... Как нам его прогнать?
- Наша собачечка овчарочка укусила нашего ребеночка за головку. Что мы можем предпринять?
- Тут гусь в пруду! Спасите!!!
- У нас в аквариуме сломался фильтр и терморегулятор. Пришлите врача, чтоб починил. На всякий случай пусть по дороге новые купит.
- На лоджию влетел голубь и занимается мастурбацией на бельевой верёвке. Что мне делать?
- Как выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимся и щиплет их за косички?
- Где в Москве продается сукино молоко?
- У нас тут кот с яйцами и писькой. Всё болит. Что делать?
- Где купить шприц, как в "Кавказской пленнице"?
- Есть ли черепахи, которые на зиму сбрасывают панцирь?
- У моей собаки на лапе защелкнулся карабин! Приезжайте скорее и болгаркой его распилите!

Вызов на кота с абсцессом подмышкой. По описанию хозяев вроде как там был клещ, которого они давили-давили, давили-давили и наконец-то выдавили! Правда, говорят, кот орал громко. Поехал врач этот абсцесс вскрывать. Потом отзванивается и сообщает такое, что мы чуть не попадали: хозяева за клеща приняли... СОСОК, блин! Я представляю себе ощущения бедного кота, которому хозяева весь вечер выдавливали сосок, приговаривая: "Потерпи, Мурзичек, скоро тебе легче станет!"

- Мастино вырвало колготками. Что теперь с ними делать?
- Мы нашей колли дали кость. Теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает. Приезжайте и усыпите ее на фиг!
- Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?
- У нас кот болеет уже 2 недели. Чем ему можно СРОЧНО помочь?
- Чем можно самому безболезненно убить свою собаку, чтоб врачей не вызывать?
- Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! Приезжайте и вытащите!

Звонок от фельдшера "Скорой помощи": "У моего кота сотрясение мозга. Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!"


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...

Сообщение отредактировал Лорелея_да_Кассар - Пятница, 23.11.2007, 23:59
 
BastetДата: Суббота, 24.11.2007, 07:00 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Десятка анекдотов
1. Сидит нарик на берегу реки, догоняется травкой. Подкатывает джип, вываливает амбал:
- Эй, сморчок, где здесь брод через реку?
- Да, вот прямо и езжай.
Понятно дело, джип отъехал для разгона, по газам и через 5 секунд исчез под водой. Выныривает амбал и к нарику:
- Че ж ты, блин, сука...
- Брат, в натуре, полчаса назад тут утки по пояс переходили...


2. Коммивояжер приезжает в отдаленный отель в захолустном городишке. Утром он вызывает коридорного и спрашивает его:
- Скажите, есть ли у вас в отеле парикмахер? Мне нужно постричься перед сегодняшней деловой встречей!
Коридорный отвечает, что, к сожалению, парикмахера у них нет, но есть классный автомат в холле на первом этаже. Коммивояжер спускается в холл, с недоверием оглядывает агрегат, осторожно вставляет в него голову, бросает 50 центов. Пару минут жужжания, и он видит в зеркале такую шикарную прическу, какую ему вручную никогда не делали! Он оглядывается по сторонам и видит автомат "Маникюр". 50 центов - в щель, руки - в прорези. Пара минут жужжания - готов самый обалденный маникюр, какой только может быть! Мужик в экстазе. Глядит - автомат с названием "Если у мужчины возникла проблема, а жены рядом нет". Он смотрит по сторонам - никого нет. Прикидывает, что он уже две недели в разъездах... Короче, бросает он 50 центов, вставляет в автомат свой прибор. Тридцать секунд жужжания и абсолютно дикой боли!!! После всего этого мужик достает член. На его кончике очень аккуратно пришита пуговица.

3. Приходит в секс-шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы:
- Белый, черный, и во-о-он тот красненький.
Продавец отвечает:
- Вот вам белый, вот черный, а вооон тот красненький - это огнетушитель. Он не продается.

4. Мужик ночью пошел в туалет. В темноте ударился о мешок с картошкой. Пробирается дальше. Опять ударился - черт, мешок макарон. Дальше пробирается - зацепился за мешок с сахаром. Запнулся об ящик с консервами, упал: "Да когда же этот голод кончится".

5. Приходит мужик в бар. Смотрит, везде одни мужики, все целуются, танцуют... Мужик забегает в туалет и видит, как там трое мужиков "в паровозик" играют. Он в ужасе выбегает оттуда - и в зал. Подходит к бармену и спрашивает:
- А вы знаете, что у вас в сортире трое мужиков в паровозик играют?
- И в середине такой огромный мужик?
- Да.
- У него рыжая борода и золотой зуб впереди?
- Да, да!
Бармен продолжает протирать стаканы и задумчиво говорит:
- И в карты ему везет...

6. Двух наркоманов судят. Судья выносит приговор:
- Если каждый из вас через неделю уговорит отказаться от наркотиков как минимум 5 человек, мы вас отпустим.
Через неделю докладывает один наркоман:
- Я уговорил 10 человек.
- Как?
- Я использовал метод кругов. Я рисовал большой круг, а рядом маленький и говорил: первый круг - это ваш мозг до употребления наркотиков, а второй - после.
Второй наркоман:
- Я уговорил 175 человек
- Да ну! И как?
- Я тоже использовал метод кругов. Только я говорил, что маленький круг - это ваша дырка в заднице до тюрьмы, а большой - после.

7. Пациент - доктору:
- Доктор, у меня проблема: не встает.
- Это можно исправить. Есть два варианта. Первый: одна операция, и всем сразу будет в порядке. Стоимость - 30 000 долларов. Второй: серия операций в течение месяца. Стоимость - 10 000 долларов.
- Знаете, мне нужно посоветоваться с семьей, прежде чем принять решение.
- Хорошо. Приходите завтра.
Назавтра:
- Ну, какое решение вы приняли?
- (со вздохом) Будем ремонтировать кухню.

8. Бомж получил богатое наследство и не знает что с ним делать. Тут кореша советуют:
- Ты сначала жилье поприличней купи.
Пришел бомж в риэлторскую контору и спрашивает:
- У вас на Арбате сухие подвалы есть?
В ответ:
- Нет, у нас только пентхаусы.
- А это че такое?
- Ну типа чердаки.
Бомж поморщился, почесал задницу и говорит:
- Ну хрен с ним, давай чердак, но только чтобы с видом на помойку!

9. - Как у тебя дела с Васей, доченька?
- Спорим по мелочам.
- Каким же?
- Я хочу быть на свадьбе в белом платье, а он вообще жениться не хочет...

10. Звонит Сталин Берии:
- Товарищ Берия, вы случайно не видели мою трубку? Я ее нигде найти не могу.
- Я поищу ее, товарищ Сталин.
Через час Сталин звонит Берии:
- Товорищ Берия. Я нашел свою трубку. В кармане кителя валялась.
Берия (удивленно):
- А мне уже 26 человек сознались, что они ее у вас сперли...


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
BastetДата: Суббота, 24.11.2007, 07:01 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Вещи, которые вы никогда не узнали бы без фильмов
1. Все телефонные номера в Америке начинаются с цифр 555.
2. Большинство собак бессмертны.
3. Если вы убегаете от погони в городе, обычно вы можете затеряться в толпе на параде, устроенном по поводу дня Святого Патрика - в любое время года.
4. На всех кроватях есть особые покрывала в форме буквы L, которыми женщина может укрыться до подмышек, а мужчина, который лежит рядом с ней, - только до пояса.
5. В любой хозяйственной сумке всегда найдется по крайней мере один батон французского хлеба.
6. Вы легко можете посадить самолет при условии, что в центре управления есть кто-то, кто будет давать вам инструкции.
7. Однажды нанесенная помада никогда не сотрется, даже при нырянии с аквалангом.
8. Система вентиляции в любом здании - отличное укрытие. Никто никогда не подумает искать вас там, и вы без труда сможете попасть туда, куда захотите.
9. Если вам нужно перезарядить пистолет, вы всегда найдете новую обойму, даже если до этого у вас в запасе не было ни одной.
10. У вас есть все шансы выжить в любом бою на любой войне, если только вы не совершите ошибку и не покажете кому-нибудь фотографию любимой, когда соберетесь вернуться домой.
11. Если вы хотите выдать себя за немецкого офицера, вам совсем не нужно знать языка. Немецкий акцент вполне подойдет.
12. Если вашему городу угрожает стихийное бедствие или монстр-убийца, больше всего мэр будет беспокоиться о том, не отразится ли это на притоке туристов или предстоящей выставке картин.
13. Эйфелева башня видна из каждого окна в Париже.
14. Мужчина никогда не покажет, что ему больно, если его жестоко избивают, но будет вздрагивать каждый раз, когда женщина попытается промыть его раны.
15. Если в фильме вам покажут большое оконное стекло, будьте уверены что в ближайшем будущем кто-то будет выброшен сквозь него.
16. Когда вы платите за такси, не смотрите в бумажник, вынимая банкноту, просто схватите одну и дайте ее водителю. Это всегда окажется точной суммой.
17. Скрещивание генетически возможно с любым существом, из какого бы уголка вселенной оно ни было.
18. Вы можете сколько угодно надрываться, крича на своей улице в два часа ночи и никто вас не услышит.
19. Монстры существуют и в параллельном мире и в вашем.
20. Не важно насколько раздражает девушка, парень просто не может ее убить, если у него доброе сердце.
21. Все бомбы снабжены электронными таймерами с большими красными дисплеями, на которых показано точное время взрыва.
22. Если вы столкнулись со злобным международным террористом, сарказм и едкие шуточки - ваше лучшее оружие.
23. У одиночки, стреляющего по двадцати врагам, есть больше шансов убить их, чем у двадцати человек попасть в одного; что вы думали, он же герой.
24. Большинство ноутбуков с легкостью противостоят коммуникационным системам любой инопланетной цивилизации.
25. Не имеет значения, если количество ваших противников в поединке с применением восточных единоборств слишком велико, - враги будут терпеливо ждать, чтобы атаковать вас поодиночке.


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Лорелея_да_КассарДата: Воскресенье, 25.11.2007, 12:43 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
О пользе алкоголя))) рыдаюююююю))))))))))))

Рассказал эту историю один очень хороший человек из Ульяновска… (есть такой город на просторах Родины). Решил он как-то с друзьями

(человек 20-30) в поход сходить. Ну там палатки-ночевки и все такое - то есть надолго. А так как каждый отдых должен быть культурным - бухла

взяли с собой НЕМЕРЯНО! А еду хотели взять в окрестных деревнях… (С собой былa только гречневая крупа и какие-то бутеры). Отъехали от города довольно далеко - ближе к вечеру оказались в какой-то захолустной деревне. СельХозПромТовары были уже закрыты… Еды нет! У какого-то мужика в деревне купили 3х-литровую банку ГОРЧИЦЫ и 10 кг синюшных

позапрошлoгодних сосисок. Уже стемнело, они отошли от деревни где-то на 2 часа ходьбы и решили устраиваться. Цель путешествия достигнута - решили это дело обмыть! Обмыли - повторили разов несколько… Теперь уже

никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку поставить… а тут вот незaдача! Бутерброды на закусь кончились! Костра

нет - гречку варить невозможно! (где-то 1 ночи!) Но тут вспомнили, что есть сосиски и горчица… Банку горчицы вывалили прямо на траву и

знай себе макают туда сосиски и закусывают! ( Это уже где-то 3 ч ночи)

Утро. Картина маслом и сыром: кто-то блюет, кто-то дико хохочет, кто-то сидит в прострации… А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок…


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:22 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, РЖУНИМАГУ!!!! :-))))

Вот тоже случай. Два админа говорят по телефону:
- У меня друган - мудак. Сервер уронил зараза.
- О, хакер значит у тебя друган!
- Да не хакер он! Он же сервер уронил!
- Ну я и говорю - хакер!
- Да мудак он! Он его на пол уронил!


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
BastetДата: Вторник, 27.11.2007, 06:39 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
И снова БАШ biggrin

ШТ: Зачем 17-ти летняя девушка, у которой на форуме в статусе написано "Почти жена", аватарка - мелкий серый миленький котёнок в пол второго ночи читает тему "Как культурно чесать яйца?" ?????

--------------------------------------------------------------------------------

393339 [ + 80 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-27 02:17
AiR (13:56) :
под окнами лужа и все внимательно обходят ее прижимаются кто к зданию, кто по бордюрчику.. ну вот я ща сделал табличку - "осторожно крокодилы, лопатой не тыкать" и пойду на лужу положу... бережно упаковал в полиэтилен что б не промокла.. все людям веселее..

--------------------------------------------------------------------------------

393338 [ + 141 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-27 01:20
- Я знала что алкоголь может сократить цветочно-конфетный период после знакомства. Просто рассчитывала чуть побольше чем на 40 минут...

--------------------------------------------------------------------------------

393336 [ + 199 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-27 00:46
xxx Нда и вправду пора поставить аську
ууу Всмысле?
ххх Просто мне пришло письмо с темой (Re[124]:Привет) smile

--------------------------------------------------------------------------------

393334 [ + 420 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-27 00:43
xxx:
ок.я_тебе_попозже_ссылку_кину
yyy:
слушай, а чего ты весь день сёдня пишешь с подчеркиванием?
xxx:
у_нас_начальник_запретил_пользоваться_аськой
xxx:
сказал_инет_отрубит
yyy:
и что? ты же сидишь...
xxx: он_сидит_за_спиной_гнида_и_оборачивается_если_стучишь_по_клаве
xxx: я_быстро_научился_набирать_бесшумно_но_пробел_сука_клацает

drag123:
Цитата из книги "Самоучитель работы на компьюторе"

Продолжительная работа за экраном дисплея может привести к боли в глазах,их слезоточивости и покраснению, ухудшению зрения, головной боли, общему утомлению организма. Основными причинами этого являются слишком яркий
экран, низкая контрастность изображения, мерцание, блики.
Чтобы предохранить себя от подобных явлений при длительной работе за компьютером, чаще отдыхайте, делайте гимнастику для глаз.

Malamute:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

--------------------------------------------------------------------------------

393331 [ + 476 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-26 21:06
Deil
прихожу сегодня домой, на столе записка что мол суп там-то, там-то, обедай... Я беру ручку лежащую рядом, и машинально пишу ниже "А где все?"

--------------------------------------------------------------------------------

393330 [ + 281 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-26 21:04
<murmur> ооооо, как всётки хорошо нетрезвым ходить за покупками. Потом в холодильнике так приятно вкусности находить)

--------------------------------------------------------------------------------

393329 [ + 1438 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-26 21:04
Shanty:
Я как всегда.
Лежим с ним такие в обнимку, он что-то начал говорить про то, что хочет шоколада.
Я: Поцелуй меня в носик - он шоколадный.
Он, поцеловав: Нет, он карамельный.
Я: Поцелуй меня в губки - они шоколадные.
Он, поцеловав: Нет, они медовые.
Я: Поцелуй меня в глазик - он шоколадный.
Пауза.
Дикий ржач.

--------------------------------------------------------------------------------

393328 [ + 441 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-26 21:02
Unim, 26.11.2007 12:07:55:
я недавно племяннице читал Страну Оз аналог Изумрудного города

Unim, 12:08:07:
ппц там такие уматные фичи были

Unim, 12:08:25:
типа Железный Дровосек успокаивает своих что все будет ничтяк

Unim, 12:09:05:
и говорит такую фразу : - Ну кто может устоять перед нашей дружнйо компанией? Тем более когда тЕперь у меня такое любящее сердце и такой острый топор.

Малышка Мю, 12:09:21:
:)))))))))))))))))))) Аааааааааааааааааааа smile

Unim, 26.11.2007 12:09:48:
рёбенок не понял подъбки и обиделся када я заржал

Малышка Мю, 26.11.2007 12:11:16:
Не детская сказка у нас получилась, сказал Колобок, дожевывая остатки Лисы... smile

--------------------------------------------------------------------------------

393327 [ + 371 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-26 21:01
XXX: как делы?
YYY: охренительно. сегодня с подругой попробовали презервативы светсящиеся. теперь я не только котик и заяц, но еще сцуко светлячок....

--------------------------------------------------------------------------------

393326 [ + 724 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-26 12:35
Shany Lynx
Самый странный комплимент который мне сделали звучал так:
-Шани, ты мне унитаз напоминаешь!...
-???!
-обнять хочется!...

--------------------------------------------------------------------------------

393325 [ + 695 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-26 12:35
yolk: ну и как закончилась вчеринка?
sls: думаю, что сотовым операторам пора ввести полнительную услугу - отключение по пьянке звонков своим бабам. услуга обещает пользоваться бешеной популярностью, по крайней мере среди меня.

Моргот: Трындец, похоже в жизни придется что то пересматривать...
Gemoroy: Что случилось?
Моргот: Нет, ты прикинь. Я блэкушник с десятилетним стажем!
Моргот: Обладатель чумового гроула!
Моргот: Да когда я говорю, собаки разбегаются от моего рева!
Моргот: И все это ушло в никуда сейчас...
Моргот: Когда по телефону, после моего Аллле!!! какая то старуха попросила "девочка прими факс"...

--------------------------------------------------------------------------------

393312 [ + 1071 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-25 15:56
ххх: утром когда мать выгоняет в институт сплю в метро садясь на конечной и разъезжая от конечной до конечной
ххх: сцуко иногда проехав туда обратно пару-тройку раз замечаешь что почемуто некоторые люди сели в самом начале вместе с тобой
ххх: причем это не бомжи

--------------------------------------------------------------------------------

393311 [ + 1287 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-25 15:49
Gubr: Валерика, пожалуйста, когда в следуюший раз мы пойдем с клиентами в ресторан за корпоративный счет, не заказывай коктейли типа "Бурляший оргазм", "Мокрые соски" или "Волосатая жопа"! С меня же потом вся бугалтерия ржжёт!...

--------------------------------------------------------------------------------

393310 [ + 685 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-25 15:44
<libertin> если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг

--------------------------------------------------------------------------------

393309 [ + 322 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-25 15:43
ins: а я ненавижу ночевать у своей девушки: мало того,что кровать узкая, так еще у нее рефлекс- слышит мой будильник резко стягивает с меня одеяло и ставит пинок под зад...я на метра 2 вылетаю...

--------------------------------------------------------------------------------

393308 [ + 2190 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-25 15:43
<check> Увидел в городской газете статью под названием «Всемогущ ли C?»
<check> Испугался.
<check> Оказалось, что про витамин.

--------------------------------------------------------------------------------

393307 [ + 3088 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-24 17:11
Annette:
Недавно поставила новый антивирус - Avast. Оказалось, у него имеется одна интересная особенность: любит, понимаешь, "поговорить" Так вот. Решила я пересмотреть Бриджит Джонс, мозги расслабить после трудного дня. И есть там сцена, где Хью Грант присаживается на край кровати и успокаивающе гладит Бриджит по макушке, попутно оправдываясь за то, что должен уехать.
Картина маслом: садится Хью Грант на кровать, проводит рукой Бриджит по голове, и одновременно с этим действием слышится характерный звук металлофона: "Бррррррыньк!" Далее Хью Грант открывает рот и произносит с успокаивающим лицом: "Вирусная база обновлена".

--------------------------------------------------------------------------------

393306 [ + 1644 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-24 17:06
ххх: Настоящие мужчины при виде обнаженной женщины не краснеют, а бледнеют.
Крови на лицо не остается...

Когда разглядываешь анкеты бывших одноклассникв на Вконтакте, то начинаешь трезво смотреть на жизнь.
Девчонка из моей старой школы выложила видео, где она занимается второе место на чемпионате Европы по акробаитическому рокнроллу, а я - как бухой прыгал на столе и пел Сектор газа sad

ххх (20:25:29 22/11/2007)
а че мне нужно сделать чтобы принтер заработал?

ууу (20:25:48 22/11/2007)
для начала нужно купить пиво, кальмаров и презервативов

ууу (20:25:54 22/11/2007)
потом позвать меня

ххх (20:26:18 22/11/2007)
ты будешь наливать пиво в презервативы и купать там кальмаров?

Она:
а вот прикинь - ты приедешь, а у меня месячные
Он:
это будет жопа...
Она:
ппц... уже выход нашел..

--------------------------------------------------------------------------------

393286 [ + 333 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-23 19:19
xxx: ну сцуки, специально две недели высекал кто мне ложки чайные в кружку подкладывает...
xxx: теперь эти любители бора кроме mail.ru на своих мониках хуй чо увидят!!!!
xxx: ща пыво допью и фильтры настрою....

393270 [ + 2244 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-23 01:01
Я: Вик, ну ответь, почему гулять в десятиградусный мороз без шапки, с риском подхватить менингит, ты не боишься, а вот сидеть на холодном камушке, вдруг цистит, ты опасаешься?
Вика (снисходительно) потомушта писаю я все равно чаще, чем думаю… *молчание* то есть… *снова пауза* ой, бля…

393268 [ + 1060 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-11-22 09:28
- А наш админ ночью гулять не боится. Он шаман.
- ???
- он метко бьет в бубен.

<ip.Nightly> в магазине возле общаги стою... чуваки покупают ящик пиво и чтобы не палиться перед охраной думают, куда его сунуть... в магазине коробок дохрена валялось... они берут первую попавшуюся, запихивают туда это пиво, начинают уходить, я посмотрел на коробку, а она из-под Славянской водки))) удачи парни)))

--------------------------------------------------------------------------------

393266 [ + 462 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-11-22 05:23
<XXXXX> Ну как ты выразишь свое возмущение без мата?
<YYYYY> с какого мужского полового органа этой самке собаки пришло в альтернативный орган мышления менять днсы на то, что ей/ему подсказали первичные половые признаки?...


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Pri4inaДата: Четверг, 29.11.2007, 12:05 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





В Японии изобрели робота, который ловит воров.
- В Японии за 5 минут поймали 100 воров.
- В Америке за 5 минут поймали 200 воров.
- В России за 5 минут кто-то спер робота.

-Алло! Алло! Простите, а Машу можно?
-А кто её спрашивает?
-Действительно! А кто её вообще спрашивает?! Чтоб в 10.00 была у меня!

Прикрепления: 9701624.jpg (103.8 Kb) · 9208521.jpg (101.9 Kb) · 9216392.jpg (52.3 Kb)
 
VivalzarDДата: Суббота, 01.12.2007, 07:41 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Вобщем такой типа анекдот-притча:

Однажды пожилой джентельмен женился на молодой леди. Ну естественно, так как джентельмен был пожилой - детей у них не было. А он хотел наследнка, ибо был очень богат. И вот он день и ночь молился Богу, чтобы свершилось чудо - и оно свершилось: его жена забеременела.
И вот джентельмен пришел в церковь чтобы рассказать священику о чуде:
- ... вот такие дела! Как такое возможно? Неужели это чудо? - сказал джентельмен
- Эх, расскажу истроию - отвечал священик - однажды я шел по пустыне и мне встретился лев. Да-да огромный свирепый лев! А у меня не было ничего кроме посоха и сумки за плечами. Лев рычал и хотел на меня напасть, и тут я от безысходности вскинул посох как ружье и БАХ! Раздался выстрел.
- Неужели ваш посох выстрелил??? - округлив глаза спросил джентельмен.
- О нет, сын мой, просто за моей спиной стоял охотник smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Pri4inaДата: Среда, 05.12.2007, 15:50 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





- Есть ли жизнь после смерти.?

- Если её и там нет, то это уже наглость.!

 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 12.12.2007, 14:31 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
- С вас 283 рубля. Завернуть?
- А? Нет, не надо, просто в пакет положите... Один вопрос - гарантия есть?
- Простите, а для какого случая гарантия?
- Ну, если не прочитается?
- То есть как?
- Ну несовместимость требований, например... Брак там, туда-сюда...
- Вся прогрессивная молодежь в курсе, что обычно сначала туда-сюда, а потом брак. В худшем случае... Не прочитается... А, я понял - вы по профессии, как бы это сказать, минимум продвинутый пользователь?
- Да, я программист. Но как вы догадались?
- Молодой человек, будь на моем месте Шерлок Холмс, он бы сказал - по очкам, грязным джинсам, торчащему из кармана рюкзака винчестеру, трем бутылкам пива в руках и клавиатуре под мышкой. Но я не он.... И все намного проще. Это бумажная книга, она обязательно прочтётся.

Добавлено (12.12.2007, 14:31)
---------------------------------------------
очередной вирт))))))))))))))))

Sexy:
ты занимался виртуальным сексом?

ш:
неа

ш:
мне нравиться в реале

Sexy:
давай попробуем

ш:
не хочу этой херью заниматься
Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся

Sexy:
потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече

ш:
Ок
Давай попробуем

ш:
начинай

Sexy:
я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.

ш:
рыжая

Sexy:
что?

ш:
блондинок не люблю

Sexy:
ок
Как выглядишь ты?

ш:
и канапатая

Sexy:
?!

ш:
люблю рыжих и конопатых

ш:
и дома этим заниматься не люблю

ш:
давай я начну

Sexy:
давай

ш: я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.

Sexy:
я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.

ш:
стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе в жопу

Sexy:
?

ш:
я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!

Sexy:
Че за х***я?

ш:
Извини разошелся

Sexy:
Иди на ***!

ш:
ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.

Sexy:
я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать

ш:
беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки

Sexy:
я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть

ш:
я кончил?. Извини что на лицо

Sexy:
так быстро… я еще ничего не делала!

ш:
я три года бабу не видел

Sexy:
ну ты еще можешь?

ш:
Да Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит балу

Sexy:
Кто?

шмытик:
кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит

Sexy:
все нах пошол


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
BastetДата: Среда, 12.12.2007, 16:36 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Всё тот же БАШ!)))
1: Тёма тебе не писал сказку о Новом годе?)
ему сегодня свидетель рассказал, почему он не празднует новый год)
оказывается.. держись за воздух.. этот праздник придумали в древней скандинвии
так вот, древние кельты из-за того,что елка не цветет, приносили ей дары, чтобы она типо не обижалась. они украшали ее трупиками зверушек и гирляндами кишков!
так вот. они привязывали в лесу обнаженную девственницу, и она там за ночь замерзала - типо Снегурочка
А дед марос это страшный бох, каторый в лису сабираит ДУШИ в МЕШОК!!!!
2: ПАЦТАЛОМ


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
BastetДата: Пятница, 21.12.2007, 09:39 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Не поленитесь - прочтите!!!!

Казалось бы, при чем здесь кот?

Вот вы говорите - жизнь жестока и нет в ней ничего смешного: А ведь дело то всего-то в том как вы на нее смотрите:
Хотите пример?
Иду я по улице - весь такой деловой и серьезный. Спешу. Но по сторонам посматриваю:

И вижу: впереди картина маслом на акации сидит маленький черный котенок и орет. Видно сам не понял как залез - а слезть - боится. И главное - орет - не просто мяучит - а именно орет на какой-то монотонно-жалобной ноте - так голосит капризный ребенок, когда хочет новую игрушку.Я медленно приближаюсь к месту предстоящей трагедии и сам с собой спорю на то, что сейчас какая-нибудь сердобольная бабуся не выдержит этого издевательства над слухом и нервами - и выбежит.

И надо же - моментально сам у себя выигрываю много-много иностранных денег - потому что спустя минуту тело подопытной бабушки показывается из ближайшего подъезда - и трусцой курсирует в сторону акации с ясно написанным на лице желанием 'Угроблю полгорода, но котенка спасу!!!': Походу на прилежащих балконах высовывается еще пара-тройка подобных бабушек.

Я уже практически подошел и поэтому слышу их душеспасительный разговор. И - поверьте - лучше я б его не слышал!

Как вы думаете - как бабки собрались спасать кота?
Цитирую:
- Никитична, что делать то? Орет ведь противно так: - это с балкона.
- Вот ведь беда: - со второго балкона
И тут поступает Идея Дня от бабки снизу:
- А давайте его палками собьем?

Я встал. И тут же сел - на бордюрчик. Потому что дела у меня каждый день - а как три бабки - божьих одувана - сбивают палками кота с дерева - не видел никогда!

В следующие десять минут с помощью чьего-то внука-имбицыла были собраны все дрова на районе. Метательница встала в стойку - и выстрелила: Потом еще раз:

Знаете анекдот? Было у царя три сына - и послал их царь в поле жен себе искать примитивно-луковым способом. То есть куда они стрелу зафигарят - на том и женятся. Ну и естественно старший попал среднему в руку, а младший - себе в жопу - после чего царь бросил дурацкую идею женить детей-дебилов.

Так вот тут было еще хуже. Первый прутик был слишком легкий и поэтому его снесло ветром. Для второй попытки наша олимпийская чемпионка по метанию дров выбрала здоровенный кусок скамейки и подошла поближе. Под самое дерево. И подбросила его - вверх. Ежу понятно - он упал ей на голову.

К монотонному мявканью бедного животного добавился истошный крик раненой в голову бабки. Вся когорта набалконных бабок высыпала на улицу. Кот был мгновенно забыт - понятное дело - ударенная скамейкой бабка - это намного интереснее:

Я сижу тихо в сторонке - и угораю. Толи из-за двух литров пива, выпитых за обедом, то ли из-за маразма ситуации.

Дальше в кучке бабушек появляется две Новых идеи - первая надо вызвать скорую - и вторая - кота - скотину - надо все-таки сбить. Потому что он виноват в том, что бабка получила по голове! Я чуть с бордюрчика не навернулся! Логика железная - ну да это еще пол беды.

Дальше - все было как в кино 'Формула любви'. Помните - про Калиостро и оживление статуи? Момент - когда приезжие играют в городки - помните? Так вот - очередная бабка - рекордсменка видимо, произнеся что-то вроде крылатой фразы 'А вы биточку неправильно держите - надо вот так - с замахом:' - хватает кусок черенка от лопаты и встав в классическую позу - Дискобол Греческий - метает его в: окно второго этажа дома, стоящего сразу за акацией! Звон, грохот, маты в адрес 'малолетних падонков', которые не дают жить нормальным людям: И из подъезда вылетает невысокий, но очень широкий мужичок - в тельняхе на могучих плечах - и выражением 'Поубиваю сволочей!' - на лице:

Дальше происходит недлинный, но крайне конструктивный диалог - из которого становится очевидным следующее:
- мужик в тельняшке - слегка пьян;
- бабки - не смотря на возраст - тоже очень хорошо умеют разговаривать матом;
- черенок влетел в окно сам - но виноват - кто бы вы думали? Правильно! КОТ!

И тут из разбитого окна высовывается женщина - явно жена поддатого 'морячка' - и говорит, что она вытащила черенок из задней решетки телевизора и теперь он перестал дымить, а просто потух. Мужик натурально краснеет как рак - и говорит, что бабки доигрались и теперь никто никуда не идет пока ему не купят новый телевизор.

Дальше можно было бы рассказывать еще долго - но лучше короче - а если короче - то бабки выпадают на измену, понимая, что сейчас начнется рукоприкладство и из них вытрясут душу и все нажитое непосильным трудом. Поднимается крик - и в течении следующих пятнадцати минут на улицу вызываются зятья, мужья и взрослые дети мужского полу, один из которых даже с рессорой - видать опытный в таких делах мужик: )

Чудак в тельнике тоже на месте не стоит - его жена моментально поднимает соседей, родственников, кумов, сватов и прочую шушару, охочую поорать да помахаться: Короче - образовывается две враждующих группировки, причина потасовки уже стерлась из памяти - но все упирается в новый - уже японский - телевизор. Кроме этого все еще орет кот, пытающийся теперь не слезть, а залезть повыше - потому что четко понимает, что внизу мясорубка точно по нём плачет. В кота регулярно что-нибудь кидают и с той и с другой стороны - но коту почему-то пока везет. Плюс к тому - вы помните 'убитую скамейкой' бабку? Вот-вот - она все еще вяло, но голосит, требует скорую и обезболивающего. Согласна просто выпить.

В общем - только Аллах и Майк Тайсон, пророк его, знает, что удерживает эту толпу от срыва в кровопролитие и членовредительство - но тут происходит событие переводящее конфликт на новый уровень. Даже два события.
Первое - приезжает скорая. Но из машины никто не выходит. Доктора и санитары - люди опытные - и разнимать никого не полезут. Зашьют потом - это пожалуйста - а про соседские разборки в клятве Гиппократ ничего не писал. Не сбивали в его дикое время котов палками:

Но это еще не все - следом подруливают пожарники! Какая-то из бабок, насмотревшись америкосовских фильмов, вызвала пожарных - для профессионального извлечения кота с дерева. Но это ж в кино: А в реальной жизни у нас: Как вы думаете, что сказали пожарные - когда узнали, что их вызвали не тушить пожар, а снимать какой то там несостоявшийся пирожок с котятами? Короче - я, а может быть даже и мужик в тельняхе - выучили пару не слышанных ранее матерных слов: Смысл речи главного пожарника сводился к тому, что все машины всех районов находятся сейчас на экстренном тушении второго блока городского мусорозавода, а он должен парится: ерундой с котами и полоумными бабками. Но пожарку уже плотно обступили и поэтому хоть кусок каски откуси - а делать что-то надо:
На что пожарник, тот еще видать приколист, говорит: 'А давайте я его струей из брансбойта собью?' И если меня эта идея повергает в новый приступ гомерического хохота - то у присутствующих она вызывает единогласную поддержку. И этот герой, прицелившись кое-как, дает напор на уровень второго этажа:

Самое удивительное - это то, что по коту он четко попал. Смешное - то, что кота такой струищщей просто забило - иного слова подобрать не могу - в разбитое окно второго этажа - прямо в квартиру мужика в тельнике! Ну не его день это был:

Как только напор стих и все поняли, что поздно отходить - мокрые и так уже - из окна высунулась жена матросика и громогласно объявила, что теперь все действительно доигрались и от воды телевизор сейчас уже точно взорвался. Потом какая-то мысль запоздало настигла ее и по тому как она со сконфуженной рожей быстро ретировалась из окна - все поняли, что про черенок в телевизоре матросик с женой просто наврали, ловко воспользовавшись ситуацией: 'Матроса' моментально начали бить - причем и свои тоже.

У остальной толпы которая не участвовала в объяснении 'матросу' его неправоты - началась истерика - ржали все включая пожарных, которые ситуацию не знали, но поняли что это должно быть очень смешно. Под общий хохот из скорой вывались врачи, тоже на большом хи-хи и начали пробиваться к 'убитой' бабке. Добравшись до нее врачиха с санитаром смачно обозвали бабусю симулянткой, потому что скамейкой она получила вскользь и у нее была просто ссадина на лбу, которую решено было просто залить зеленкой.
Бабке было велено закрыть глаза и временно не дышать. Но толи врачи на скорой как всегда были чуть пьяные, то ли просто бабке опять не повезло - короче банку с зеленкой перевернули прям ей на голову. Бабка заорала в который раз за вечер - и тут же заорали все вокруг кто ее увидел - а вы каждый день видите бабок с зеленым лицом и волосами?

Вот в таком виде всех и застала милиция. Кто вызвал милицию? А вы еще не догадались? Скорая конечно! По рации! И причем с формулировкой 'приезжайте срочно - тут массовые беспорядки'.)

Естественно по такому вызову приехал не простой патруль, а начальник следственного отдела РОВД и автобус с ОМОНОМ. И увидели - мокрую толпу, побитого матроса, облепленную народом пожарку и скорую - и зеленую бабку. Куда звонить, когда дурка уже здесь?

Вобщем - вот такая реальная история - я и поржал вдоволь как никогда в жизни и дела порешал. Как так спросите вы? А вы думаете по каким делам я шел до того как попал в бесплатный цирк? Конечно - к своему хорошему другу Косте - начальнику следственного отдела РОВД - чтоб тот помог мне оформить разрешение на ношение не скажу чего. )

Как потом сказал Костя, когда вечером за пивом я ему рассказывал эту историю в деталях - 'Вот все говорят - жизнь жестока и нет в ней ничего смешного: А ведь дело то всего-то в том как на нее смотреть:' )

P.S.: Граждане если увидите на дереве орущего кота - пройдите мимо - и он через время сам слезет. )


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 21.12.2007, 11:05 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Bastet, вот это жесть! Жаль, что история умалчивате судьбу бедного котенка))))

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Среда, 26.12.2007, 11:57 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Bastet, даа... Вот что значит Качество.
 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 26.12.2007, 16:18 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Ваша жена, наверное, ведьма, если...


Она купила пылесос. А потом купила метлу.

Ни одна из ее подруг не проникла в ваш дом через дверь. И не покинула его этим путем.

Если вы почему-то уверены, что знаете, сколько именно у нее осталось денег.

Если получив зарплату вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.

Если она полагает, что в колоде карт 78 листов, а двойка старше туза.

Если она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи Если у нее зеленые глаза. По пятницам.

Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.

Если она моется прямо перед тем как испачкаться: в золе, в глине, в краске, в воске+А не после, как все нормальные люди.

Если перед тем как спилить ветку она предлагает сделать дереву анестезию.

Если вы занимались сексом сутки подряд, а она еще жива.

Если вы занимались сексом трое суток подряд и вы все еще живы Если повсюду вы наступаете в блюдца с кашей и молоком, а тараканов все нет и нет

Если любую книгу она начинает читать с оглавления

Если однажды отхлебнув чая из ее чашки вы сосредоточенно просидели на унитазе неделю

Если ваши соседи копят деньги на машину, а вы на бубен с Алтая.

Который в два раза дороже машины. И это была ваша собственная идея. Кажется...

Если она молчит ,когда вы пытаетесь с ней спорить.

Если она исчезает из дома за пять минут до того, как к вам неожиданно заходит на чашечку чая ваша мама.

Если вы забыли , что такое пыль. Зато хорошо себе представляете, что такое сажа.

Если вы не помните точно ,сколько именно у вас дома кошек причем, вроде, часть из них вообще - собаки.

Если с момента вашей свадьбы она успела сменить не только фамилию, но и имя. И неоднократно.

Если она не курит, но у нее всегда в кармане спички.

Если вы ей никогда не дарили духов+по ее инициативе.

Если она пишет стихи, но никому их не показывает.

Если у вас нет врагов. Больше. Ни одного. Живого.

Если она может решить "пойти прогуляться" в три ночи. Зимой.

Если приятели вашего сына пытались ее закадрить. Где-то на дискотеке.

Если при мысли о любой другой женщине вы испытываете приступ морской болезни.

Если она развела костер в походе быстрее чем инструктор. В два раза.

Если "шабаш" для нее не ругательство.

Если она закусывает пиво кексами и печеньем.

Если кто-то рассказывает историю и в конце говорит " короче, все умерли", а она с интересом спрашивает "И? Что потом?"

Если любой подаренный букет она тут же вешает на люстру цветами вниз.

Если в ресторане на вопрос "Вам прожаренный или с кровью?" она рассеянно ответила "Кровь отдельно и в стакан, пожалуйста!"

Если она смотрела "Властелина Колец" и время от времени бурчала "не было такого!"

И наконец, если вы обозвали ее в сердцах "ведьмой", а она вздохнула и сказала : "Дошло наконец!"

Добавлено (26.12.2007, 16:18)
---------------------------------------------
Вполне возможно, ваш муж колдун,

Если он умело орудует вашей метлой. И пылесосом. И ломом. Хотя иногда все это путает.

Если ни одна из его подруг тоже не проникла в ваш дом через дверь.

Хотя кто-то все время настойчиво пытался проникнуть через окно. Пока вы не поставили решетки на окна.

Если он точно знает, сколько у вас осталось денег. И в заначке тоже. Ужас!!!!!!!!!!

Если Вы готовы прозакладывать голову, что он отдает вам всю свою зарплату. Хотя бы подсчеты и говорили об обратном.

Если с его появлением в вашей жизни ассортимент карточных колод в вашем доме приблизился к магазинному.

Если в церковь он не ходит. По настоятельной личной просьбе патриарха РПЦ.

Если он умеет готовить яды. И еду. И одно отличается от второго. Пусть и не по действию, но хотя бы по вкусу. В большинстве случаев.

Если мыть его - дохлый номер. Все равно немедленно испачкается.

Если когда кто-то в его присутствии говорит о "некрокопрофилии", он отвечает "знаю-знаю". И хитро улыбается.

Если у него оказалось больше колец и медальонов, чем у вас.

Если самая нужная мебель в доме алтарь. И вы хотите купить еще один. Или два.

Если обычно народ ходит в туалет с книжкой+а он еще и с тетрадкой и ручкой.

Если истеричная соседская кошка-убийца сидит у него на коленях и мурчит как заводная.

Если вы в сердцах посылаете его к чертовой матери, а он говорит, что не поедет, потому что она уже спит.

Если его Ма и правда спит. В 8, 9, 10 и 11 ут+ночи.

+и ,видимо, именно поэтому выглядит моложе вас.

Если после долгих лет совместной жизни он так и не знает, как же вас по "имени-отчеству. Он также "никогда не интересовался, сколько у вас имен, т.к. все равно зовет вас по-своему.

Если он молчит, когда вы пытаетесь с ним спорить. И еще двое суток после этого. После чего вы обнаруживаете,что он давно уже съехал, и на дворе 2015-ый год.

Если окружающие игриво настроенные мужчины твердо убеждены, что у вас редкая форма проказы.

Если он не знает, что такое "соперник". Ему больше нравится слово "самоубийца".

Если несмотря на все старания вы не можете проскользнуть под одеяло незамеченной, чтобы наконец просто заснуть.

Если первым вашим желанием после первой ночи было обзвонить всех "бывших" с сообщением об их неполноценности и искренними соболезнованиями.

+но сделать вам этого не пришлось, потому что вы категорически не можете вспомнить имени ни одного из них.

Если "полюбиться по-быстренькому"- это уложиться в два часа.

Если он весит в два раза больше, чем вы, но когда вы вместе лезли в дыру в кладбищенском заборе, он пролез, а вы- нет.

Если о любом из его увлечений можно написать книгу. И побить рекорд продаж Брэма Стокера.

Если он считает Стивена Кинга детским писателем - неудачником.

Если он уверен, что настоящий мужчина должен уметь сделать арбалет в домашних условиях.

Если последний раз он пил водку лет десять назад и не считает необходимым скрывать этот факт как компрометирующий.

Если он в глубине души считает, что анекдот про гинеколога, разобравшего и собравшего двигатель внутреннего сгорания через выхлопную трубу - реальная история.

Если он носится по лесу сутки и потом не пахнет. Ничем, кроме леса.

Если он может сделать все, что угодно. Но не в состоянии объяснить , как именно он это сделал.

Если он имеет весьма смутное представление о синтаксисе, но матерные фразы его все как одна - сложноподчиненные предложения со множеством однородных определений.

Если он обижается на слово "человек" и еще больше на слово "мужик".

Если народ вокруг пугается, когда он улыбается.

Если у него зеленые глаза. Не только по пятницам.

Если в категорию "еда" у него занесены сало, мармелад и тесть.

Если на деньги "на бубен с Алтая" вы-таки купили машину. И это была ваша идея. Совершенно точно.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Суббота, 29.12.2007, 22:04 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Народ. Да Простите Вы меня Пожалуйста, но на телефоне нет клавиши ENTER и анекдот пойдёт в одну строку. У одного молодого человека жил попугай, говорящий, да ещё и пошляк. Вот привёл однажды этот молодой человек к себе домой девушку, а попугаю говорит: - сиди клювом к окну, не подглядывай и молчи, а то шею сверну. Сидит, значится, попугай, и слышит: - давай я сверху, а ты снизу... Ещё через некоторое время опять слышит: - давай я снизу, а ты сверху... Ещё через некоторое время слышит: - давай я сверху, а ты тоже сверху... На этой фразе попугай оборачивается со словами: - Пусть мне свернут шею, но я должен это увидеть!

Сидит Ангел у ворот Рая и видит как из Ада в сторону Рая с криками "помогите" бегут черти. Черти у Ангела спрашивают. - Пять минут назад был удар молнии, который попал в здание НИИ.? Тот отвечает. - Был.! Те ему в ответ. - Молния попала в компьютеры, за многими из которых сидели сотрудники. Так нескольких из них на месте положило и они с криками "QUAKE" и бензопилами в руках спустились в Ад.

Решили китайцы из-за перенаселённости миллиону своих граждан сделать стерилизацию. Запросили специалиста из Англии, те запросили 10'000'000 $$, по 10 $ за человека. Дорого. Обратились к Французам, те запросили 8'000'000 $$, по 8 $ за человека, те опять. Дорого. Обратились к Русским, те предложили 100'000 $$ 0.1 $ за человека. Китайцам это понравилось и они согласились. Приезжает ОДИН Русский. Китайцы в непонятках. Русский говорит, все построились в шеренгу. Те построились. Все сняли штаны. Те о-па, сняли. Наклонились и взяли в зубы яйца впереди стоящего. Те раз взяли. Русский берет и со всей силы ударяет сзади по яйцам первого в шеренге. И только слышится удаляющийся звук. ХРЯСЬ... ХРЯСЬ... ХРЯСЬ...

 
МанфредДата: Пятница, 04.01.2008, 14:25 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
- Мама, я пойду выпрыгну в окно....

- А ты уроки сделал?


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Просто общение. » Смеяться разрешается (Анекдоты, забавные истории и т.п.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz