[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лорелея_да_Кассар  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Просто общение. » Треп, флуд и просто болтовня
Треп, флуд и просто болтовня
Pri4inaДата: Вторник, 16.10.2007, 15:05 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





Манфред, Дракоша так говорит к тому, что у неё 16 Сентября день рожденья был.

Кажется.

С Днём Рожденья тебя Дракоша, хоть и несколько запоздалым.

 
ДракошаДата: Вторник, 16.10.2007, 15:09 | Сообщение # 242
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Pri4ina, спасибо за поздравления happy но я так говорю не к тому, что меня не поздравили, меня кстати поздравили, к тому ж практически лично,а к тому, что все забывают друг друга поздравлять с таким светло-веселым праздником как день варения! biggrin То есть повнимательнее надо быть к друг другу biggrin

Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!
 
ЧёрНая_КоШкаДата: Среда, 17.10.2007, 00:17 | Сообщение # 243
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
рыдайте!!!!!!!!!!плачте!!!!!!!рвите на себе волосы!!!!!!!!сколеротики

Ты это к чему? Ась?!


в след за сердцем...
 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 17.10.2007, 00:29 | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
ЧёрНая_КоШка,

от же я... бубен нах... сама ща заплачу! С Днюхой тебя , родная!


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Среда, 17.10.2007, 07:56 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные





Дракоша, ну почему же. Жеку я через агент сразу же и поздравил.
 
ДракошаДата: Среда, 17.10.2007, 11:42 | Сообщение # 246
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
ЧёрНая_КоШка, это я к тому, что вон скока народу, а людей мало happy

[b]Pri4ina, ты значит молодец cool


Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!
 
Pri4inaДата: Среда, 17.10.2007, 12:04 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





Дракоша, спасибо за Доверие. biggrin

Добавлено (Сегодня, 12:04)
---------------------------------------------
Быть внимательным - это естественно, только вот конечно же не всегда обязательно, но естественно.

 
РоуанДата: Пятница, 26.10.2007, 00:39 | Сообщение # 248
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Приветствую всех кто рад снова меня видеть, и тех кто видит впервые…
Это мое последнее сообщение, и пишу я это не для иронии, а для того что бы мне не писали ответы, если вдруг таковые будут, я не буду о них знать и потому не отвечу. (специально пишу в этот раздел и в эту тему и еще в "модерирование в чате" поскольку наши старательные модераторы ревностно удаляют весь мусор...)
Ничего особенного и сверх умного я не буду писать, а просто выскажу кое что.
В комнату чата *МАГИЯ*ОККУЛЬТИЗМ*ЭЗОТЕРИКА* я попала совершенно случайно больше года назад.
Ничего не сказать, если сказать что тогда я была скептиком и вообще неучей, я ничего не знала на том этапе и не догадывалась даже, и в чат зашла этот совершенно случайно, и название приглянулось по романтическим соображениям. В итоге я познакомилась с большим количеством очень интересных и умных людей, узнала много нового, хотя много слишком слабо сказано, я пересмотрела буквально все свои взгляды на жизнь, мое мировоззрение поменялось кардинально, и не могу сказать что это отрицательно сказалось на чем либо.
В общем я хочу сказать сердечное спасибо нашей дорогой Бастет, за то, что она до сих пор находит терпение нянчиться с нами) и спасибо всем тем с кем мне довелось общаться, я много го чего узнала.
Я пишу это потому что, в ту пору в комнате была настолько душевная атмосфера, что, как мне казалось, все общались настолько в расслабленной состоянии, что о спорах на повышенных интонациях не было и речи, не было ничего предосудительного, все друг друга понимали и помогали. Сейчас же все изменилось, и это не по вине кого то определенного, и уж тем более Бастет, она и так проявляет нечеловеческое терпение и понимание ко всем посетителям комнаты, я говорю обо всех, кто, когда либо заходил в эту комнату. Посмотрите вокруг. Разве этого вы хотите? Не буду перечислять какие недостатки появились, пусть это каждый определит для себя сам. Просто говорю вам что стоит задуматься над ситуацией, так ведь не должно быть, раньше было лучше и на много, те кто был тогда помнит, и надеюсь понимает. Возможно конечно что я заблуждаюсь, это не исключено. Но на данный момент это мое мнение. Я все сказала.
Больше не буду коим образом вам мешать, отвлекать и вообще отнимать ваше время, всего наилучшего и надеюсь мои слова хоть кого-то заставят задуматься.

Всем всего...
С уважением ваша Роуан (она же Беллка)


"Куда легче разбить себе голову, чем стереотипы людей"
 
МанфредДата: Пятница, 26.10.2007, 00:56 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Жалко...

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
BastetДата: Пятница, 26.10.2007, 05:42 | Сообщение # 250
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Роуан, Юленька, спасибо моя дорогая. Спасибо за понимание и добрые слова. Увы, комната превратилась в какое то подобие ринга, где почти каждый пытается что то доказать. Атмосфера понимания и поддержки просто исчезла. Многие стали озлобленными... Сейчас вот вспоминаю как РАНЬШЕ было и такая тоска наваливается. Мне жаль что НАША комната перестала быть теплой и уютной, жаль что амбиции пересилили простые человеческие чуства... Честно говоря я теперь захожу тебе автоматически. Нет никакого желания поддерживать диалоги, что то говорить. Захожу с мыслью *как же мне все это надоело*...
Очень надеюсь что получится вернуть все на свои места. Что к нам будут приходить новые люди, которые не будут бежать как от чумы прочитав несколько строк в чате. Комнату все критикуют, но почти никто не хочет перемен в лучшую сторону. (проще критиковать, ворчать и ругать кошку на чем свет стоит wink ).Ведь для этого нужно будет в первую очередь изменить свон отношение к людям...
Я не просто так написала что главное правило комнаты *ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ*. Просьба ко всем! Подумайте об этих словах.
Большое спасибо всем. Особенно тем, кто уже долгое время меня поддерживает. Именно благодаря ВАМ комната до сих пор жива.


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Pri4inaДата: Пятница, 26.10.2007, 11:51 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





Quote (Роуан)
Всем всего...
С уважением ваша Роуан (она же Беллка)

Если что не так, прости пожалуйста.

 
NamelessДата: Суббота, 27.10.2007, 07:49 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные





Роуан,

и все равно ты зайдешь сюда, на этот форум и будешь заходить и читать все это))

а потом навалит ностальгия))

и уж точно, будь уверена, это не твое последнее сообщение, вот увидишь)))

и если читаешь сейчас все это, то улыбнись сейчас и подумай о том, что ты живешь последнюю минуту и как все это суетно и ненужно.. все обиды, страхи, недовольства просто стираются, и остается лишь любовь.. именно эта любовь ко всему и должна стать оплотом каждого))

удыбнись, милое ты солнышко, и мир улыбнется тебе))

 
BastetДата: Суббота, 08.12.2007, 07:27 | Сообщение # 253
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Людиииииииии!
Скоро Новый Год) У меня вопросик biggrin Пожскажите идейки как встретить его повеселее и поинтереснее)))


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
DeltaFДата: Суббота, 08.12.2007, 23:54 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные





Bastet, бу-га-га... едешь ОДНа на две сестры - и встречаешь его там...
Гы-гы-гы.. ощущений будет!!! полный воз!
 
BastetДата: Воскресенье, 09.12.2007, 09:59 | Сообщение # 255
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
DeltaF, ну тибя! biggrin

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
VivalzarDДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:51 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Bastet, Ну что за вопрос? Карочи, ща все нарисую:

Для удачного проведения праздника "Новый год" вам потребуется:
1. Хата с кухней, теплом и местом для празднования - 1 штука
2. Дед мороз, обязательно под шафе и с красным носом - 1 штука
4. Мешок деда мороза, набитый подарками (комплектуется вместе с дедом морозом) - 1 штука
5. Снегурка, милого вида с длинными косами - 1 штука (опционально - можно без нее)
6. Елка (ель обыкновенная, можно купить у алкаша на углу, а можно срубить самому в лесу) - 1 штука
7. Украшение для елки (покупается или тырится в супермаркетах) - по усмотрению
8. Веселая компания друзей (не просто собутыльников - а настоящих и любящих друзей) - 1 компания (состав - по обстоятельствам)
9. Стол - 1 штука (но большой)
10. Телевизер - 1 штука (но чтоб Путина видно и слышно было)
11. Музыкальный центр - 1 штука (сойдет и старый патифон - не суть важно)
12. Ништяки - вот тут подробнее:
а. Обязательно шампанского - чтобы когда Путин поздравит, напиццо им :-)
б. Обязательно вотки - а то как же новый год - и без вотки (вотки надо много)
в. Еда - ну тут ты сама сообразишь - знаю опыт у тебя немереный - главное чтобы еды много было

Далее:
1. Деда мороза укомплектовать мешком с подарками и (опционально) снегуркой
2. Елку нарядить украшениями и поставить на видное место в комнате, но так, чтобы ее никто не задевал и не ронял.
3. Друзей пригласить
4. Еду приготовить и насервировать ей стол. Так же на стол выставить вотку и шампанское.
5. Телевизер включить на 1-ый канал. Как только выступление Путина закончится - выключить.
6. Музыкальный центр забить любимой музыкой и в зависимости от пожелания друзей (в случае патифона - накрутить побольше ручку, чтоб завода на-подольше хватило)

Вот и все:
Дед мороз пусть дарит подарки и устраивает конкурсы, снегурка пусть травит анекдоты, Путин пусть всех поздравляет, а стол пусть ломится от явств! И пусть друзья пьют вотку вместе с дедом морозом и снегуркой :-) И пусть будет всем хорошо!

И да будет вам всем счаааастье! smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
BastetДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:09 | Сообщение # 257
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Котя! ты настоящий ДРУГ! не то что некоторые) *показывает пальцем на Дениса*
Спасибо тебе!!!!!!!!!!!Муррррррррррррррс!


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
DeltaFДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:54 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные





*ушел обижаццо в одиночистве, ибо на публинку уже не клево*
не клево тут с вами.
пишешь тут как будто для себя... обругали обиделись, да еще пальцем затыкали.
бегаешь тут с метлой, все только кивают - "поможем", а другие из карманов сор валят, типа и так уберут.
нет времени? здорово - у меня тоже есть чем заняться...

*ушел переосмыслять про себя и форум*
ибо кризис

 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 11.12.2007, 07:51 | Сообщение # 259
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
VivalzarD,

Константин! Если ты немедленно не напишешь полноценное произведение - буду кусать за пятки на каждой встрече!!! Етить, не могу смотреть, как ты очередной свой талант (которых целых мишок как у Деда Мороза) размениваешь по-мелочам... Вот...

А вообще - ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ))))))))))))))))))))))))

DeltaF, *хлопнула па попе* это шоб переосмысление было удачным - кровь перегоняю в нужное место)))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
BastetДата: Вторник, 11.12.2007, 08:03 | Сообщение # 260
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
DeltaF, Мяк))))))) а чего обижаться то? я конечно подозреваю что ты дааааааавно хочешь от меня избавиьтся, вот и решил отправить меня в Новогоднюю ночь на Две сестры одну-одинешеньку (а вдруг инопланетяне утасчат). Я ж не обижаюсь) Принимаю как есть)))) Так что нечего тут истерики закатывать) Спокойствие, только спокойствие! (с)
Лорелея_да_Кассар, тожа прониклась? я вчера ему в агенте диферамбы напевала по этому поводу). И вообще он Гений пера! ему обязательно нужно писать. и не только на форуме! Это явно ЕГО стезя!
VivalzarD, Котенька, а ты внимай голосу (блин, чуть разума не написала biggrin потом прикинула разум то у нас с Лорелькой немного того... сдвинутый) ... вопщем нашему с Лорелькой) мы плохого не посоветуем. Чес слова!!!


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Просто общение. » Треп, флуд и просто болтовня
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz