[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лорелея_да_Кассар  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Просто общение. » Я (кто ты есть на самом деле)
Я
VivalzarDДата: Вторник, 16.12.2008, 13:25 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
HunT, конечно будешь совершенствоваться. Но лишь в одном направлении smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
HunTДата: Вторник, 16.12.2008, 15:58 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
моя против) Она хочет во многих совершенствоваться) Я вот вообще всё хочу заняться эзотерикой всерьёз,а никак не смогу. Что делать даже не знаю((

Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
VivalzarDДата: Среда, 17.12.2008, 10:14 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
HunT, дык... что делать... занимайся эзотерикой, раз хочешь. Просто бери и занимайся - никто ведь мешать не будет (ну кроме тебя самого, конечно). Например - попробуй там кровотечение из раны останавливать научиться (хоть заговором, хоть прямым вмешательством в энергетику). Или например научись головную боль снимать (как себе, так и окружающим).

Дело то ведь не в том, ЧЕМ ты решишь начать. Дело в том, чтобы именно НАЧАТЬ. И самое главное - не отступиться от начатого. Иначе все труды - не в прок.

Случается так, что попытки оказываются неуспешными, и человек бросает это занятие. Хотя если бы он приложил чуточку больше усердия и веры - у него бы все получилось. По этому не стоит расстраиваться, если что-то не получилось с первого раза. Надо лишь стремиться к результату, верить в свои силы, и он не замедлит проявиться.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ИмитаторДата: Пятница, 19.12.2008, 14:07 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (HunT)
оО) Ты думаешь там где учат убивать, там я буду совершенствоваться?

Если ты хочешь через это пройти, значит это тебе нужно. Разве не так? А путь бывает разный, главное, чтобы он помог тебе ответить на вопросы, если конечно они у тебя есть.



Suum cuique
 
HunTДата: Суббота, 20.12.2008, 21:35 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Пока что нету. Да значит мне это нужна, это абсолютно правильно. VivalzarD, я начал и получилось) Пришлось помучиться,но это оказалось проще яем я думал. Вмсмысле увидеть эфирное дело) Путь начат... У всех получится,пправда) Просто надо начать и захотеть начать. Только на ауре застрял))

Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
КендоДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:03 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
друзья и знакомые поголовно причисляют меня чуть не к лику святых и светлых, и дожути добрых людей.
они так считают несмотря на мои переодические боевые настрои и проявления агрессии (всем нравится когда я злюсь!!!!), моему арсеналу валяющемуся там где у дам касметика и прочести.все меня считают белым и пушистым.
но я боюсь сама себя, они просто незнают каково сдерживать гнев, и тягу к желанию убить. мне реально иногда охото кого нибуть прирезать и посмотреть на внутренности, истерики и порывы гнева и боли я заглушаю боксом по стене голыми кулоками (тоесть физической болью), стрельбой из пистолета и лука в тире ...я думаю что скоро свихнусь.....
мне 28
весы. выбор для меня хуже армагедона. увлекаюсь: реконструкция, страйкбол, ножевой бой, стрельба из лука, рукопашный бой, айкидо, скалолазаньем, котание на конях, басейном, вышиваю, шью, рисую, сочиняю стихи, резьба по коже(делаю картины), исторические танцы....и еще куча по мелочи.. небывание на природе и долгое прибывание в среде людей на меня негативно сказывается, становлюсь нервной и агресивной.


Сообщение отредактировал Кендо - Воскресенье, 19.12.2010, 20:13
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Просто общение. » Я (кто ты есть на самом деле)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz