[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Лорелея_да_Кассар  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Просто общение. » Для моих друзей
Для моих друзей
МанфредДата: Понедельник, 09.07.2007, 01:17 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Bastet, ага ,и самокритична не в меру)))))))

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Pri4inaДата: Пятница, 27.07.2007, 09:08 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Вот, вычитал из «Адмирологии» инфу интересную про Христа.

Её Пилот наваял несколько лет назад.

…АДМИРОЛОГИЯ И БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ
Базовый документ адмирологии, 4 из 6, сентябрь 2003.
Согласно астрологам мы вступаем в эру Водолея, и она будет длиться 2000 лет. То, что мы делаем сейчас, отбросит на эти годы долгую тень, ибо легче задать направление в самом начале.
Предыдущая эра была эрой Рыб, более известная как христианская эра, и она должна была быть эрой Любви и Прощения, как провозгласил Иисус из Назарета, но его божественное вдохновение было извращено теми, кто желал власти и богатства. В результате у нас было 2000 лет войн и ненависти - вместо любви и исцеления, которые он хотел дать нам.
По легенде Иисус и Мария Магдалена отправились в Антиохию после воскрешения, и жили там, проповедуя любовь и прощение многие годы, пока не направились в Индию и Дальний Восток.
И христианская церковь в Антиохии, основанная лично Иисусом Христом, была оставлена в руках его последователя Никодемуса.
И то, что Церковь в Антиохии во время Никодемуса практиковала и проповедовала свободную любовь, не упоминая о браках на Небесах - исторический факт, и Христос хотел создать Небеса на Земле.
Но негодяй и мошенник Савл, который работал начальником охраны в храме Иерусалима, и чьей обязанностью был сбор налогов для Римской Империи, достиг "просветления" по дороге в Дамаск, и принял христианство. Вскоре он и его союзники захватили контроль над церковью в Риме, и запретили свободную любовь, and handing around collection plates, и захватили власть.
Потом они предприняли наступление - устранили конкуренцию в управлении христианством, заключив с римлянами сделку, что они арестуют никодемианских христиан в Антиохии за нарушение римских законов против прелюбодеяния, каковые законы, хотя и не применяемые, все еще были в книгах того времени.
Единственная ошибка Павла заключалось в том, что как только римским императорам понравилось скармливать христиан львам, они не остановились на врагах Павла, а пришли также за Петром и Павлом. Как это часто бывает - что рядом, то и внутри [what goes around comes around], и тот, кто поощряет скармливание людей львам, может стать следующим скормленным.
Так религия свободной любви превратилась в антисексуальную религию, и знак ее - рыба (Христос был рыбаком человеков, и ранние христиане сделали своим знаком знак Рыбы) был изменен на этот крест, который был инструментом пытки Христа.
И так как противоположность Любви - Ненависть, а подавление Секса - это подавление Любви, ненависть и насилие доминировали на Земле, и войны христианства бросили бы в стыд даже старую Римскую Империю.
Сейчас мы снова предстали перед началом нового цикла, и нам нужно выбрать, будет ли он циклом любви - или ненависти. Вы пожнете плоды того, что вы сеете сегодня, ведь вы родитесь снова во многих воплощениях в течение следующих двух тысяч лет. Родитесь ли вы в обществе любви - или в рабском обществе ненависти?...
Взято с сайта Абилити
 
BumerДата: Суббота, 18.08.2007, 13:34 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
[color=red]Привет! Bastet, Венера Богиня, Que corre и др. я всегда за вас. biggrin Спросите меня о чём нибудь. Если хотите.
 
РокДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:28 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
мрррмр мряя! бастет бастет бастет

Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
 
БратДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:32 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Привет всем)))

"11 вещей, которым тебя забыли научить в школе" по Биллу Гейтсу:
1) Жизнь несправедлива - свыкнись с этим фактом.
2) Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Мир ожидает оттебя каких-нибудь достижений перед тем как принять во внимание твое чуство собственного достоинства.
3) Очень маловероятно что тебе начнуть платить 40 тысяч в год сразу после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании, с лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого.
4) Если ты думаешь, что твой учитель строг и требователен - подожди знакомства со своим боссом. В отличие от учителя, карьера босса зависит от того как ты справляешься со своими заданиями.
5) Обжаривать бургеры в Макдональдсе - не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую - даже такую - работу "хорошим шансом".
6) Не спеши обвинять в каждой своей неудаче своих родителей. Не ной и не носись со своими неудачами, учись на них.
7) До твоего рождения твои родители не были такими скучными и неинтересными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими, зарабатывая на твое беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая твою бесконечную болтовню о том какой ты классный. Поэтому перед тем как отправляться спасать леса Амазонки от уничтожения жадным поколением твоих родителей, попытайся для начала привести в порядок свою комнату.
8) Твоя школа отменила деление на победителей и лузеров, жизнь - нет. В некоторых школах прекратили ставить плохие отметки, разрешили сколько угодно попыток сдать тест или ответить на вопрос... Это не имеет ни малейшего подобия ни к чему происходящему в жизни.
9) Жизнь не разделена на семестры, летних каникул в ней не существует, и очень мало работодателей заинтересованы в помощи тебе найти твое собственное "я". Тебе придется делать это в твое личное время.
10) Не путай реальную жизнь с тем, что показывают по телевидению. В жизни людям приходится большую часть времени проводить не в кофейне, а на рабочем месте.
11) Поддерживай хорошие отношения с очкариками-ботаниками". Скорее всего, один из них когда-то станет твоим начальником.


Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать.
 
BastetДата: Суббота, 18.10.2008, 07:47 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Спасибо всем, кто посещает форум и способствует его развитию!
Спасибо за интересные материалы, за информацию, за Ваши мысли и мнения!


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Лорелея_да_КассарДата: Суббота, 18.10.2008, 22:47 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
рады стараца! думаю, это общее мнение)

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:09 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Bastet, яволь мейн дженераль! Штабс-лейбен-фюрер VivalzarD к Вашим услугам smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
BastetДата: Вторник, 21.10.2008, 07:51 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, VivalzarD, паяцы! biggrin
Я ж от души поблагодарила, а вы..... эх...... biggrin biggrin biggrin


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
S4xyДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:29 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Bastet, я тебя лав


Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Просто общение. » Для моих друзей
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz