[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Таро (Не просто карты...)
Таро
centercrossДата: Вторник, 19.02.2008, 14:16 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я работал когда начинал обучение. Постигал состояния итд итп. Очень хорошо развивают на начальных этапах.
 
DeltaFДата: Четверг, 21.02.2008, 15:24 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





centercross, Так Дерево Сефирот и расставляет арканы в том соответствии, котрое они занимают в мире. /Магия сефирот - по сути и есть работа с арканами/
И Египет тут ни при чем. только при том, что "таро" вышел из ихней книги (кажется "Книги Мертвых")
Арканы, способы настроки и влияния на жизнь простых и не очень простых сметрных, я лично встретил в наследии атлантов.

Потому я не придерживаюсь мнения, что Таро - для гадания. Таро - это инструмент настройки.

 
TigruchaДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:32 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Карты таро-хорошие карты но обладающие большой енергетикой я гадаю на простых картах,затем М.Л.
Но иногда карты молчат,просто не в то время взята колода.Карты Таро не игрушка и к ним надо подходит
в определенный день час и месте.По поводу того верите ,или не верите в предсказание -это персоналии.Предупрежден значит обезопасен,и это 50*50.Но карты Таро великая сила особенно кто в них хорошо понимает.Я высказала свое мнение.
 
РокДата: Воскресенье, 16.03.2008, 10:27 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
кот счиитает фотсила не ф картах аа приложеной, желание фот sad

Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
 
БагираДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:00 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Рок, послушайте, уважаемый, вы в чате засоряли своим флудом общее окно, теперь сюда пришли angry Если есть, что написать по теме, пишите, а не белиберду высказывайте, понятную лишь вам одному.

P.S. Если администрация форума посчитает мое сообщение флудом, просьба его удалить.


При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
astralДата: Среда, 07.05.2008, 16:11 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
гадание - нарушение энерго-информационного обмена в мироздании. Так как информация берется через чужие эгрегоры к которым вы подключаетесь во время гадания. А за все надо платить, и не деньгами, как многие привыкли, на первый план выходит здоровье. И как правило, все гадалки расплачиваются болезнями онкоголии, инсультами и инфарктами, и у гадалок как правило, неудачная жизнь и жизнь детей.
Ведь стоит заглянуть в будущее как оно сразу же меняется.
Гадая, люди открывают тупиковые стримера и спираль многомерности выворачивается на изнанку. приведу пример с гаданием со своего форума:
Это прежде всего несанкционированный выход в информационные поля - гадание и спиритизм.
И что при этом происходит? Любое измерение объекта вводит в него изменение в информационных полях.
При гадание и спиритизме происходит изменение объекта - самого человека.
Человек находится в состоянии - сегодня, его интересует, а каково будет состояние там в будущем, выходя в это будущее, мы неминуемо его меняем, которое потом отображается как на настоящем так и на прошлом. Хотя вроде просто посмотрели, например, когда выйду замуж. Т.е. пытаясь определить конкретную точку, мы ее фиксируем, скажем в этой точке, а наш основной временной поток должен был измениться на какой то другой стример значительно раньше, например она решила уехать в другой город, а будущее зафиксировано в этом городе в котором она в данный момент. А в другом городе не может найти себе спутника, т.к. она уже астрально-ментально зафиксировала ситуацию, и если бы она не гадала, то не возникло бы нужды уезжать в другой город, не возник бы этот новый стример, но из-за того, что было произведено воздействие на будущее, оно уже отобразилось в прошлом, например, поле событий стало разворачиваться так, что родители должны будут в случае гадания принять решение о выезде с этого города.
Последствия после гадания и вызова духов: позвоночный остеохондроз.
При гадании происходит подключение восточного типа энергетики, т.е. переполюсовка и начинается давление двух энергетических потоков, в результате чего происходят проблемы с позвоночником и межпозвоночными дисками, а далее последствия. По 7-му центру - миомы, фибромы, эрозии, винирические болезни. Мастит, мастопатия. Из-за того что каналы давят друг на друга - начинаются головные боли, повышение давления и в последствие это все может закончится онкологией. В любом центре из-за блокировки может начаться пробой и закончиться разрушением центра - онкология, ведь получилось применение эзотерических знаний во вред.


аномальны не те явления, которые мы наблюдаем, аномален мир, в котором мы живем
 
МанфредДата: Среда, 07.05.2008, 21:50 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
astral, Неувязка № раз. Веселая.

Гадание не есть нарушение энерго-информационного обмена в мироздании, не стоит употреблять таких громких фраз)). Почему?)) Да потому, что задумайся, сколько людей занимается гаданием?)). Отвечу заранее – много. )) . А теперь подумай, насколько при твоем видении проблемы нарушается этот самый обмен. )) Смею скромно заметить, что сказано слишком пафосно, и малоосновательно. )) . Гадание – детская шалость. )) .Любая форма гадания. )) И не надо рассказывать о «всяких-там-случаях»))). Бывали, знаем. ))

Неувязка № два. Логическая.
Цитата: «Несанкционированный выход». Вопрос: кем не санкционированный?)) И еще прошу рассказать ,а какие тогда «санкционированные» вмешательства?)))

Неувязка № три. Узкокругозорная.
Читая сообщение, захотел задать еще вопрос: а что кроме астральной и ментальной фиксации ничего нет?))) Или ты полагаешь , что такие примитивные планы бытия ,как астрал и ментал могут влиять на что-то в глобальном смысле?))))

Неувязка № четыре. Противоречивая.
Таких страхов ты понарассказывал, описывая тяжкую судьбу спиритуалов и гадателей. Только вот ведь беда. Недавно у меня сосед помер. Милый такой дедок. Так он всю жизнь только спиритизм и практиковал. Узко ,примитивно ,мелко…но добился в нем высот. Причем умер в возрасте 96 лет ,находясь в здравом уме, трезвой памяти, он имел отменное для своих лет здоровье, поднимал 16 килограммовую гирю по 10 раз каждой рукой. ))) Как то не увязывается все это с твоими диагнозами, правда)))???

Неувязка № пять. Фатальная, переходящая в ошибку))).
Открою маленький секрет: будущего не существует нигде ,кроме нашего воображения, а так же лингвистики.))). Иначе – докажи ,только докажи убедительно)))).


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
astralДата: Четверг, 08.05.2008, 03:57 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
на все вопросы ответы уже написаны выше. smile

аномальны не те явления, которые мы наблюдаем, аномален мир, в котором мы живем
 
Pri4inaДата: Четверг, 08.05.2008, 10:05 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (astral)
гадание - нарушение энерго-информационного обмена в мироздании.
Почему сразу нарушение.? Здесь происходит просмотр многовариантностей и человек узнаёт о них и выбирает для себя приемлемый путь. Если человек уже пришёл погадать, то это значит, что он уже отключается от своего нынешнего состояния и ищет другой вариант развития событий.

Quote (astral)
Так как информация берется через чужие эгрегоры к которым вы подключаетесь во время гадания
Не всегда.

Quote (astral)
А за все надо платить, и не деньгами, как многие привыкли, на первый план выходит здоровье. И как правило, все гадалки расплачиваются болезнями онкоголии, инсультами и инфарктами, и у гадалок как правило, неудачная жизнь и жизнь детей
Если ты помог в позитивном направлении, то некоторые и молиться о твоём здоровье будут.

Quote (Манфред)
А теперь подумай, насколько при твоем видении проблемы нарушается этот самый обмен.
Соглашусь, энергия в мире всё время течёт и меняется, как и время, в котором мы живём.

Quote (astral)
Это прежде всего несанкционированный выход в информационные поля - гадание и спиритизм.
Ну так вы свою судьбу никогда сами не решите.
 
МанфредДата: Четверг, 08.05.2008, 12:05 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
astral, Неужели?))) Только что-то не убедительно)))

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
ВетерДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:47 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Каждый трактует по своему (я не работаю м Таро). Просто знаю, что многие подучают ответ, который зачастую значительно отличается от прямой трактовки Аркана

Карты, руны, кости и прочее (хоть чьи-нить внутренности) это прежде всего ИНСТРУМЕНТ с помощью которого предсказатель (Оракул если угодно) изменяет будущее согласно своему видению.


Рано или поздно, так или иначе!
 
МанфредДата: Вторник, 13.05.2008, 01:41 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Ветер, прост омногим нравится "магический антураж")))))))))))))))))) biggrin Карты там ,амулеты....

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 13.05.2008, 10:38 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Манфред, антураж иногда очень-очень важен - в первую очередь, для самого гадающего, ибо настраивает на определенную волну))) ну и для публики тоже интересно))) не просто же так люди обвешиваются всяческими бирюльками даже в обычной жизни - это знак! "посмотри на меня - я дорогая женщина", "ты глянь - такова перца больше не найдешь", " я гот, да еще и колдовать умею", "фильтруй базар, а то в табло получишь" - это все знаки, помогающие человеку сказать кто он.
А в магических делах тоже самое - своей формой одежды и украшениями ты подаешь знак: я маг, але! высшие силы - я готов к обряду и т.п.))))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
СуэньДата: Вторник, 13.05.2008, 20:51 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я присмотрела четыре колоды Таро.. Подскажи те пожалуйста какую из них мне выбрать??
Таро Тота Алистера Кроули
Таро изменения формы
Голоса ангелов
Таро Райдера-Уэйта

cry

 
МанфредДата: Вторник, 13.05.2008, 21:49 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, не ну знаешь ,могу немног осогласиться....когда например человеку че-то умное говоришь, пр иэтом не почесывая бошку или не провозглашая6 "А ,вижу .вижу", то он поневоле подозревать начинает)))

Суэнь, первую и четвертую в списке - сожги, утопи, размельчи, хотя ,в принципе, можн ои полезное что с этим сделать. Например, на растопку костра, печки....ну или детям поиграться свои ,если они есть , дай. Можно даже в туалет...ну....так....про вторую и третью не слышал, но подозреваю, что они того же поля ягоды..


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 14.05.2008, 00:54 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Суэнь, не слушай Манфа - он вероятно шутит так))))
Таро Кроули мне очень не понравилось по ощущениям... не помню почему...
Райдер-Уайт - классическая вещь: может они и не очень красивые внешне, но по моему опыту, очень легко настраиваются и достаточно четко "вещают"...

С Таро изменения формы и Голоса ангелов я не знакома, вероятно, это что-то из совсем современного и авторского)))

Вообще... как и в большинстве случаев, тут может быть только один совет - бери то, что на тебя смотрит))) выбирай по ощущениям)


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ВетерДата: Среда, 14.05.2008, 13:37 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Начинать стоит с Райдера-Уэйта. Они отлично подходят для начала. Как освоишься - выбирай ту колоду что будет к тебе ближе. Я к примеру в свое время пользовался Таро Теней.

Рано или поздно, так или иначе!
 
СуэньДата: Среда, 14.05.2008, 14:20 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
У кого есть карта Таро?Как называется?
У Ветра- Таро Теней.Думаю у Манфреда карт нет smile
Большой минус- в магазине все карты Таро запечатаны, смотришь только их обложки, продавцы не разрешают и не увидишь содержимое cry
главное для меня увидеть и потрогать качество бумаги и рисунки dry
 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 14.05.2008, 14:43 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Суэнь, у меня три колоды - Райдер-Уайт, Универсальное Таро и безымянная колода - самая первая, 15 лет назад купленная, но очень красивая))))

а насчет продавцов - требуй, чтобы тебе открыли!!! так и объясни, что качество бумаги и изображения очень важны! к тому же, колоды достаточно дорогие, а следовательно покупатель имеет право их пощупать... но если не получится.. попробуй в сети поискать! по крайней мере, картинки увидишь как выглядят)


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
МанфредДата: Среда, 14.05.2008, 20:33 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Ребята, а теперь серьезно попробую...причем спросить : вы покупаете карты в магазине ,да? Просто я ,неграмотный, считал что самому положено делать.

Лорелея_да_Кассар, НА счет карт кроули я не шутил. angry


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Таро (Не просто карты...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz