[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Может стать человек экстрасенсом или нет? (Тема на обсуждение)
Может стать человек экстрасенсом или нет?
KardinalДата: Вторник, 29.01.2008, 09:44 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вот чесное слово - ругаться хочется. Лен ты учись, у тебя такая возможность, получать знания у живых учителей. Многие начинающие и мечтать не могут о таком, а тебя уговаривать приходится, не забивай голову кучей материала - переесть можно и тогда в голове каша будет (хотя её и сейчас чересчур) будь последовательна!

А научиться и развить в себе способности может любой! И как же везёт тем кому помогает наставник, это огромный прорыв и можно семимильными шагами постигать знания и умения нарабатывать, если ктото подсказывает и помогает определиться с выбором.


Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений в этом изменчивом мире.
 
БагираДата: Вторник, 29.01.2008, 21:00 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Kardinal, а не надо ругаться, это проще всего biggrin Надо быть мудрее и терпеливее, особенно с такими как я biggrin Ведь люди все разные и к каждому нужен свой подход...

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
BastetДата: Вторник, 29.01.2008, 21:05 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Багира, Лен, это ТЕБЕ нужно, а не Кардиналу. И ты ЕГО опытом жить не сможешь!!! Буд благодарна что он дает тебе информацию и помогает ее понять. Поверь, это дорогого стоит. А требовать еще и еще не поняв то, о чем говорилось ранее... ну неправильно это

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ШУТДата: Пятница, 08.02.2008, 02:38 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Из всего вышеизложеного-я присоединяюсь-Да,любой может стать(Неважно-как скоро),но напомню слова Многоликого-За всё надо платиь.Я до сих пор плачу....По счетам,а не слезами.Так что выбор должен быть за вами.

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
БагираДата: Пятница, 08.02.2008, 09:21 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Уважаемые посетители форума, позвольте вопрос. Каким же образом люди, занимающиеся магией платят? Их что, болезни одолевают? С родными проблемы? О какой такой цене вы вообще рассуждаете?

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
ШУТДата: Пятница, 08.02.2008, 10:38 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Багира, Каждый по разному.У меня отняли первую жену и ребёнка(нет,никто не умер-но в миг стали не моими)-чуть крыша не уехала(((Закон Ломоносова-Левузье ещё никто не отменял.

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
БагираДата: Пятница, 08.02.2008, 14:14 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
ШУТ, хм...А почему вы так уверенны, что это произошло только потому, что вы магией занимались? Может вам по судьбе было дано это пережить для осмысления чего-либо...

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 08.02.2008, 14:43 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Я абсолютно уверена, что никакой платы не существует, это полный бред!

... если ты идешь своей Дорогой, слушая свое сердце и смотря на знаки, которые дает мир...
А волшебные пендели мы получаем именно тогда, когда струсили, или , наоборот, слишком много на себя взяли... т.е. когда ты что-то делаешь несоответствующее твоей Сущности и твоей Дороге. ИМХО


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Пятница, 08.02.2008, 15:09 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Багира, а цена - понятие размытое. Ведь есть для тебя в жизни нечто ценное? Вот этим ценным ты и будешь платить. Тем, что тебе действительно дорого и необходимо.

Закон сохранения... он везде действует. Если где-то прибыло, значит где-то обязательно убыло.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ШУТДата: Пятница, 08.02.2008, 15:13 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, Поживёшь-увидишь))))Истиный смысл,все события приобретают через 5-10 лет...

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 08.02.2008, 15:26 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
ШУТ, не стоит со мной так) я 15 лет занимаюсь, и свои пендели уже получала - и поняла за что))

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ШУТДата: Пятница, 08.02.2008, 15:41 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, Я с 84-85)))Поболе???))))И поверь-я никому ничего плохого не желаю.Правда.Просто нельзя идилизировать эзетерику.Иных бьёт-ну очень больно.Не согласна?Каждый сам должен сделать выбор и знать,что может его ожидать.Это вся моя мысль.Я не прав?

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 08.02.2008, 16:12 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
ШУТ, ты бы лучше внятно Багире ответил - что может на этом пути ее ожидать, а не флудить безмерно! Форум - место не столько для общения, сколько для обмена идеями и инфой... ты сегодня тут много наговорил, но в основном о том , какой ты чудесный)))))

Очень жду ВНЯТНОГО ОТВЕТА на вопрос: Какую плату нужно платить за занятия эзотерикой?


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Пятница, 08.02.2008, 17:20 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, а мой ответ тоже невнятен?

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ШУТДата: Пятница, 08.02.2008, 20:20 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, Амазонка?Тебе нужно с кем то пободаться?Я знаю,о чём я говорю.И ты тоже прекрасно знаешь.Тем более,что передо мной на это исчерпывающе ответил Вивалзард.Флудишь ты)))Я не буду и не собираюсь не с кем мериться разными интересными органами.У меня за 36 лет жизни сложилась система ценностей и убеждений.Она меня устраивает.Я не буду менять её в угоду экзольтированой дамочки,которая мнит себя пупом Земли.Мы живём в разных мирах.Видимо-параллейных. Я пришёл сюда не за побрякушками,флагами,крестами-мне интересны люди.Здесь много единомышлеников.Поэтому с тобой конкурировать не собираюсь.Больше того!!!Ты самя умная,самая прдвинутая,ты авторитет в последней инстанции!!Шо какому то флудеру с тобой тягаться?Разрешите идти,тов.полковник?

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 08.02.2008, 22:31 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
ШУТ, ты это с кем сейчас и чем мерился?))))))))) у меня и органов таких нет)))
вместо того, чтобы просто сказать свое мнение, ты предпочел поставить мне оценку - спасибо конешно, но тема здесь совсем другая)

VivalzarD, твой ответ мне понятен, но я думаю, не совсем для Багиры, которая вопрос задала


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ШУТДата: Пятница, 08.02.2008, 22:43 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Да-я поставил тебе оценку.И точно не жалею.Наши миры-параллейные

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
МноголикийДата: Суббота, 09.02.2008, 17:19 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote
Уважаемые посетители форума, позвольте вопрос. Каким же образом люди, занимающиеся магией платят? Их что, болезни одолевают? С родными проблемы? О какой такой цене вы вообще рассуждаете?

Я не имею ввиду плата за "занятие".Заниматься можно чем хочеш.Плата начинается при получении "канала".Только это:
Платят за доступ к источнику информации.Еще раз повторяю.Чем придется.
Примеры.
Получил "Сам": Плата либо была взята не в это воплощение.Либо в этом , но для достижения потребовалось отказаться от семьи(ну не сможещ ты завести семью,если была то все просто разладиться), детей,родственников.Приходется жертвовать работой,доходом,"мирским" ради саморазвития.
Получил " не сам"(что я уже описывал выше): Платищ, еше раз говорю, психической неустойчивостью, эпизодами потери памяти и напрямую контроля не тобой.Можеш заплатить полным вытеснением тебя из оболочки "тела".Можеш просто потерять свой "канал", если откажешся выполнять то что тебе будут предлагать(складываться ситуации).


Не верь.
Не бойся.
Не проси.
Не жди...
Скользи


Сообщение отредактировал Многоликий - Суббота, 09.02.2008, 17:21
 
БагираДата: Суббота, 09.02.2008, 22:01 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Многоликий, какие ужастики вы рассказываете sad

Тогда мне интересно, предполагается ли плата тем, кто занимается добрыми и богоугодными делами?


При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
DeltaFДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:31 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Багира, усе просто...
Ты, например, хочешь этим заниматься... тебе на это надо время, силы, деньги, возможность...

теперь тебе любой вариант из этого состряпать можно...

- ты покупаешь палочки воюнчие, экономишь на еде, во имя просветления, экономишь на всем на одежде, комфорте, гигиене. Вот, пожалуйста - поплатилась здоровьем.

- Ты уделяешь все внимание магии, люди становятся "серой массой", считаешь что они сами по себе, ты сам по себе. Вот пожалуйста - поплатилась контактностью, характером, возможностью получать радость от общения.

- Все время проводишь в кругу свечей, в практиках и книгах. Семья дети, отходят на второй план... Дальше по сценарию - "разлюбил", ушел...

- Чтобы заняться этим нужно принять какое-то определенное состояние сознания, в котором вищишь другой срез жизни... Тут же тебя все дружно принимают за сумасшедшую...

- Чтобы увеличить свою Силу, обращаешься к кому-нибудь или, как это говорится "продаешь душу"... и привет... точнее прощай рассудок. Ты сама себе уже не принадлежишь.

Это набор частных случаев, которые я встречал по жизни и половина из них применимы ко мне...



Плата за Путь - это твои стертые ноги, силы потраченные за время прохождения... и то где ты очутился. Все остальное частности.

P.S.
Светлым тоже полагается платить. Те титанические усилия, которые они прилагают к тому чтобы "не соблазниться". Куча отданной энергии, и порой съехавшие на "Свете" мозги...

Сообщение отредактировал DeltaF - Воскресенье, 10.02.2008, 01:37
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Может стать человек экстрасенсом или нет? (Тема на обсуждение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz