[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Может стать человек экстрасенсом или нет? (Тема на обсуждение)
Может стать человек экстрасенсом или нет?
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 17.10.2007, 09:09 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
_Детка_GAVANA,

а вот и ошибаесся! У меня есть друг, мы с горшка знакомы, так вот он был абсолютно нулевый, но очень хотел ВИДЕТЬ .... И теперь даст 100 очков вперед любому медиуму))) хотя учился этому долго и со скрипом... И методы использует скорее ментальные, нежели чувственные... Но результат то случился!


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Среда, 17.10.2007, 10:17 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Детка_GAVANA.

Дело не в предрасположенностях.

Если человек хочет, то он этого добьётся, а если нет - то никто и не заставит.

 
_Детка_GAVANAДата: Среда, 17.10.2007, 12:48 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, ну я к примеру имею интуицию неплохую но не знаю как ее развить сильнеее....хм....а чем же он пользовался чтоб достичь цели ???чем именно?
Pri4ina, конешно можно....а есть уверенность что это все точно?
 
Pri4inaДата: Среда, 17.10.2007, 13:02 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Детка_GAVANA, смотря к чему ты стремишься.

Кто то хочет стать искусным воином, а кто то - художником, кто то - профессиональным убийцей, а кто то - поэтом, воспевающим жизнь во всех её проявлениях.

У каждого УЖЕ РАЗВИТА одна или более способностей и каждый хочет развить какую то СВОЮ группу неразвитых способностей.

Люди разные. И даже однояйцевые близнецы отличаются друг от друга.

Что нужно именно ТЕБЕ.?

 
SelenelenДата: Пятница, 19.10.2007, 11:09 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я считаю,что человек не может стать экстрасенсом, шаманом,магом и т.д. если в него это не было заложенно с рождения. Искать пособия в интернете и учиться по ним,конечно,гениально...Но попробуй: 1) Найти верное,не лживое 2) Пробудить в себе эти способности без учителя 3) Впитать в себя это еще и на практике

Даже сильнейшим нужны учителя...
 
VivalzarDДата: Пятница, 19.10.2007, 12:56 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Selenelen

Все возможно. Главное только захотеть. Вот это - уже дело действительно не простое. Большинство людей живут обычной жизнью лишь потому, что ничего другого они банально не хотят.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Pri4inaДата: Пятница, 19.10.2007, 12:59 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Думаю, что за одну жизнь такому не научишься, и, даже идя по пути одного человека, понадобится много жизней.
 
UlairДата: Пятница, 19.10.2007, 15:54 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Selenelen)
Все возможно. Главное только захотеть. Вот это - уже дело действительно не простое. Большинство людей живут обычной жизнью лишь потому, что ничего другого они банально не хотят.

Я бы сказал не знают. Христианская церковь на протяжении веков глушит или извращает информацию о различных практиках ибо любой кто занимается практиками рано или поздно начинает сравнивать христианство с другими религиями и видит что оно составленно из кусочков разных других верований.


"У меня кольцо на пальце и венец над головой - будут корчится страдальцы под назгульской булавой!!!"
 
VivalzarDДата: Пятница, 19.10.2007, 19:32 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Ulair

Есть те - кто знают. Но не хотят. И таких много - человек живет (ест, спит, работает и т.п.) и ему больше ничего не надо... он считает свою жизнь достаточной и лишние встряски и перемены - ему нежелательны. Вот и все. А религии (хотя это и не в эту тему) все стараются вести пропоганду только в свою выгоду, убеждая людей что именно ИХ верование - правильное, а все остальные - ложные. И это скорее просто политика...


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Dark_AngelДата: Пятница, 19.10.2007, 21:15 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вера, далеко не политика, Вера - это то, что помогает человеку жить, а не существовать. я не имею ввиду христианство, ислам и т.п. а настоящую веру, веру в себя. Если ты поверишь в себя, а не в кого-то или во что-то, у тебя получится многое... нет ничего невозможного, есть лишь то, что ты незнаешь, или то, во что ты не до конца поверил. Стоит тебе поверить, и всё получится. Ибо только вера движет человеком, вера в себя. Если ты поверишь в то, что ты будешь экстрасенсом, ты им станешь. Но для того чтобы поверить, нужно приложить немало усилий, чтобы действительно в этом убедиться. В каждом человеке, от начала его дней, есть абсолютно все качества и все таланты, все способности и все возможности, но к сожалению, человек ещё очень слабо развит на психологическом и эфирном уровне, что бы развить хотя бы несколько качеств, талантов, способностей или же возможностей. Как правило, он развивает по 1. и у кого то как раз и развивается третье око. И как раз вера и помогает развить несколько качеств. Но эта вера дана далеко не каждому, может быть она дана именно тебя? кто знает...

Всё что меня не убивает, делает меня сильнее...
Думай что будешь жить вечно, и живи, как будто умрёшь завтра...
[Dark Angel]
 
VivalzarDДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:44 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Dark_Angel

Вера и религия - вещи далеко стоящие друг от друга. Хотя на первый взгляд - кажущиеся одним и тем же. Вот все что ты написал про веру - совершенно согласен. Однако я говорил - про религию.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ВетерДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:44 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
На мой взляд - можно и нужно!
да и термин "экстрасенс" - означает "сверхчувствительный", а это впоне развиваемо и полезно. просто мы этим мало пользеемся.


Рано или поздно, так или иначе!
 
БагираДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:15 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Всем моё почтение! Уважаемые посетители форума, подскажи пожалуйста, как распознать (понять), какими способностями обладаешь? Начать пробовать всё без разбора, пока не поймёшь, что всё таки ТВОЁ?
P.S. Буду с нетерпением ждать ответа.


При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
Лорелея_да_КассарДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:06 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Багира, лично я всегда действовала по принципу : куда юбка понесет))) т.е. изучала все подряд, что попадалось на глаза и вызывало интерес...

лишь годы спустя я поняла, что Кастанеда мне ближе всех по своей философии и особенно практикам. я это выбрала, как основное направление, хотя все остальные традиции не отменяются, они только дополняют основное...

Так что дерзай! смотри на знаки - что идет само, с того и начинай! потом определишься, что тебе интересней)


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
МноголикийДата: Понедельник, 28.01.2008, 07:40 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Каким образом становятся экстрасенсами?Любое экстрасенсорное восприятие по сути доступ к источнику информации.Т.е. каналу.
Каким то способом может передаваться доступ к информационному каналу.Виды передач таковы :
а) маг => ученик (просто передача канала мага ученику)
б) род
г)подселения ( вернее передается канал подселенной сущности)
д)инициации
е)травмы,клинические смерти (суть подселения, либо какие то сбои в"системе")
г) самостоятельная работа (больше похоже на взлом распределителя информации, по этому долго, не у всех и не одну жизнь)
Иногда, может оказаться так что канал просто может исчезнуть в один прекрасный момент при некоторых способах передачи.
И как это не странно довольно сложно определить из какого источника приходит информация.
Будте внимательнее и помните...
За Все Придеться Платить


Не верь.
Не бойся.
Не проси.
Не жди...
Скользи


Сообщение отредактировал Многоликий - Понедельник, 28.01.2008, 07:49
 
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 28.01.2008, 08:36 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Многоликий, ты дважды упомянул подселение... можно подробнее? Я вот не считаю таковое источником инфы или каналом... по мне - это гадость какая-то...

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
МноголикийДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:46 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Один из видов контролируемых подселений -медиумизм. Медиум пускает в себя духа,сущность и пользуется ЕЕ каналом, ЕЕ информацией.
Неконтролируемые случаи проще.Либо захват сознания в критические моменты (травмы,клин смерти,кома)либо добровольное принятие сущности,духа опять же с ЕЕ каналом,ЕЕ информацией.
Платой являться частичная потеря контроля над собой.
Есть статические доказательства измения поведения людей после клинических смертей а,особенно, после длительных ком или летаргических снов
То что некторые могут считать неординарностью и импульсивностью, а,также, высокой степенью эмоциональности и возбудимости- это не следствие перестройки сознания,а,возможно,следствия подселения.
Потеря контакта с сущностью вследствие "лечения",саморазвития может вызвать потерю способности получать информацию через ЕЕ канал.


Не верь.
Не бойся.
Не проси.
Не жди...
Скользи


Сообщение отредактировал Многоликий - Понедельник, 28.01.2008, 22:49
 
ProhojiiДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:56 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Лорелея_да_Кассар)
Arcantos,
ага, например, у всех женщин работают оба полушария мозга одновременно, а у мужиков - только одно))))) вот и догадайся с одного раза, почему все женщины от природы ведьмы)))
у меня приступ феминизма, извините))))

biggrin

"Может ли человек стать экстрасенсом ?"
Да ! Практически любой.


Если человек что-то просит - дай ему.....и он обратит это против себя !
 
BastetДата: Вторник, 29.01.2008, 07:55 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Хьюитт Вильям
Тайные возможности
вашей психики
(выдержки из книги)

Каждый из нас от рождения наделен экстрасенсорными способностями, но почти никто не знает, как их развить и что с ними делать. Я вовсе не экстрасенс-целитель, способный прикосновением руки избавить вас от любых хворей и бед, не один из тех, кто заманивает к себе на прием, обещая манну небесную. Я - обычный человек, такой же, как и вы, и отличаюсь от вас только тем, что сумел развить свои экстрасенсорные способности (а некоторые, надо сказать, весьма прилично).
Надеюсь, дорогие читатели, вы поймете, что стать профессиональным экстрасенсом совсем не сложно, и только от вас зависит, насколько вы захотите усовершенствовать свое мастерство.

Книга написана простым доступным языком, она не требует от читателя ни чересчур высокого интеллекта, ни специальных знаний. Единственное, что от него требуется, - это любопытство и желание узнать нечто новое и интересное. В книге я постарался раскрыть для непосвященных мир экстрасенсов, рассказать побольше об их занятиях, поэтому включил в свое повествование множество правдивых историй (произошедших со мной и с моими знакомыми) и упражнений для развития экстрасенсорных способностей.

Возникало ли у вас ощущение, что в данный момент вы делаете именно то, что нужно? Доводилось ли вам, еще не сняв телефонной трубки, уже точно знать, кто вам звонит? Посещало ли вас неожиданно острое чувство, что именно сейчас вы должны что-то сделать (или, наоборот, не делать ни в коем случае), поддавшись которому вы впоследствии убеждались, что избрали единственно верный путь?

Казалось ли вам когда-нибудь, что вы уже были в этом месте, хотя здравый смысл подсказывает, что этого просто не могло быть? Это состояние называется "дежа-вю". И оно совершенно естественно для каждого нормального человека.

"Дежа-вю" возникает в следующих случаях:

1. Вы уже имели подобный опыт в прежней жизни. Сознание человека хранит информацию обо всех его предыдущих воплощениях. Оказавшись там, где он уже был в прежних воплощениях, человек может вспомнить очень многие специфические детали.

2. Ваш разум опередил реальные события во времени и зафиксировал их. Когда вы оказываетесь в данном месте в реальной жизни, вы воспринимаете эта как повторение предыдущего опыта.

Если вам приходилось испытывать нечто подобное, можете считать, что некоторым экстрасенсорным опытом вы уже обладаете и имеете представление о так называемом шестом чувстве.

ВЫБОР
Ежедневно мы сотни раз сталкиваемся с проблемой выбора. Нам приходится принимать решения. Что съесть? Что одеть? На что потратить деньги? Переходить ли на новую работу? Как добиться взаимности любимого человека? Результаты наших решений сказываются очень быстро, порой мгновенно. И за них мы несем полную ответственность.

Разве вам не хочется ошибаться как можно реже? Или не ошибаться никогда? Разве вам не хочется всегда выигрывать? Уверяю вас - это вполне реально. Существует способ добиться того, чтобы "его величество случай" был постоянно на вашей стороне. И тогда сбудутся самые смелые ваши надежды. Вам не придется ждать благосклонности судьбы, вы сможете управлять ею. Предназначение книги - научить вас этому!

Иногда ваше решение будет частью коллективного выбора, выбора людей, имеющих общую цель и направляющих свою энергию на ее достижение. Это может быть семья или небольшой коллектив единомышленников. Результаты выбора не замедлят сказаться на каждом из вас; вы несете личную ответственность за коллективный выбор!

Иногда люди, делающие коллективный выбор, даже не знают друг друга, например когда они голосуют за одного кандидата в президенты. Вы не знаете друг друга, но делаете один выбор. Результаты вашего выбора коснутся каждого из вас, хотя, быть может, в разной степени и далеко не сразу. Но это не снимает с вас личной ответственности за принятое решение.

Однако в ваших силах сделать так, что "его величество случай" будет на вашей стороне и при коллективном выборе. Эта книга поможет вам понять - как именно.

Если вам не нравится ваше положение в обществе, ваша работа, - не перекладывайте вину на других. Только вы несете за это ответственность. В ваших силах изменить свою жизнь. Главное условие - действительно этого желать. Многие могут возразить, что одного желания мало, и я согласен с ними. Как говорил мой отец: "Возьми в одну руку желание, а в другую - возможность и посмотри, что перевесит". В дальнейшем я расскажу более подробно, как сформировать мощный психоэнергетический поток, помогающий воплотить мечту в реальность, а сейчас дам простой совет.

Если вы действительно хотите, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки, - превратите ваше желание в конкретную мечту, создайте в воображении ее зрительный образ, направьте к Высшему сознанию и приступайте к делу. Постарайтесь все время держать в голове образ вашей мечты.

Ну а как же быть, если вы потеряли руку в автомобильной катастрофе? Морская звезда может вырастить себе новую конечность, человек - нет. Таков закон природы. Ваши желания должны быть в гармонии с законами этого мира. Таково правило, такова истина. Но это условие единственное.

Не стоит мечтать о том, как бы вырастить новую руку, подумайте лучше всерьез о хорошем протезе, о людях, которые смогли бы помочь вам. Запомните: чтобы мечта осуществлялась, она должна быть реальной. Необходимо также соблюдать четыре условия:

1. Иметь сильное желание.
2. Сформировать мечту (визуализировать желаемое).
3. Направить мечту к Высшему сознанию и постоянно удерживать ее образ в голове (главное - вера и постоянство).
4. Действовать (контролировать и направлять свою мечту).

Запишите и запомните эту простую формулу:
Желание + мечта + вера + + последовательность + действие = успех!

Итак, будем считать, что виртуально вы можете изменять этот мир и определили основные условия.


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
БагираДата: Вторник, 29.01.2008, 09:12 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Bastet, очень интересный материал. А где его можно польностью посмотреть? happy

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Может стать человек экстрасенсом или нет? (Тема на обсуждение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz