[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Может стать человек экстрасенсом или нет? (Тема на обсуждение)
Может стать человек экстрасенсом или нет?
ArcantosДата: Среда, 23.05.2007, 15:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Есть люди которые умеют чувствовать человека или узнавать происшествия с человеком. И многое многое другое умеют так названые ЭКСТРОСЕНЦЫ но вот вопрос можно ли им стать? Помоему не плохая тема для обсуждения! biggrin

Много знаю, и хочю знать ещё больше
 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 23.05.2007, 16:34 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Arcantos,

мой ответ - конечно , можно)))) тренировать чувства и восприятия - это то же самое, что тренировать мышцы... Просто одному для этого требуется мало усилий, а другому - вкалывать на пределе сил. Вобщем, все как в обычной жизни)

Кстати, есть очень хорошая полновесная (в прямом смысле слова) книга: "Парапсихология" Мюнхенского Университетачего-то там... Это огромный толмуд с описанием теории и практики развития экстрасенсорых способностей - упражнения оч простые, правда нужно иметь много терпения, чтобы все это переделать. Скажу честно - меня на это не хватило wacko Но вещь реально стоящая! В сети она есть, но ссылки я не знаю - надо через поиск искать


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
DeltaFДата: Среда, 23.05.2007, 17:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да, попадалась книжка по целительству, в которой говорилось - это могут все.

Тот же Т Лобсанг Рампа (см. "Ты вечен" в каталоге файлов) говорил - этим может овладеть каждый.

И моё понятие говорит о том же... я ж не с детства файрболы метал. wink Тут только один вариант - работать, работать и работать.
А от всего остального зависит только объем работ и размер результатов.
Вопрос в том что не всем это надо

 
VivalzarDДата: Среда, 23.05.2007, 18:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Несомненно соглашусь, что это может каждый. Однако каждый рождается предрасположенным к чему либо.

Вот например человек с гуманитарным складом ума может освоить в совершенстве все системы высшей математики, однако сделать это ему будет намного труднее, нежели человеку с математическим складом ума.

ИМХО тот же механизм и здесь. Достичь можно всего. Но вот какой ценой? Одному это будет стоить копейки, а другому - миллиарды. Однако ясно одно - если человек захочет - он достигнет. smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ArcantosДата: Среда, 23.05.2007, 20:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ну конешно же это так! biggrin Поэтому и повесил тему. biggrin Вообще экстросенцы это люди у которых при рождении активирована часть мозга которая может отвечать за например просмотра вещёй которые на местности происходили.
По моему свойственно каждому человеку активировать спящие части мозга только нужна тренировка smile


Много знаю, и хочю знать ещё больше
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 24.05.2007, 09:44 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Arcantos,

ага, например, у всех женщин работают оба полушария мозга одновременно, а у мужиков - только одно))))) вот и догадайся с одного раза, почему все женщины от природы ведьмы)))

у меня приступ феминизма, извините))))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
DeltaFДата: Четверг, 24.05.2007, 19:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Arcantos, ты получил ответ на вопрос? тема себя не исчерпала?
Ну можно разве что только разные ссылки и методики понаписать...

Лейка, что-ты там за наезды про мозги???
Вот кстати и не все!!!
Жил я значит жил, и тут когда девушки на которых я обратил свое внимание тоже оказались ведьмами... я аж взвыл "Что на этой планете не осталось нормальных девушек???" мне одна из них задала вопрос "А сколько у тебя знакомых, которые не имеют к магии отношения", я посчитал в уме не насчитал не одного друга, только знакомых и успокоился...

А когда посещал свою одноклассницу, то поглядел я не нее и через нее увидел мир, где таких полно, что мир не имеющий понятия о магии есть и он огромен. Но они там такие дуры... dry
Я таких называю блондинками...

А если блондинка становится экстрасенсом... можно идти вешаться. потому что и в экстрасенсорике - она тоже будет блондинкой.

 
VivalzarDДата: Четверг, 24.05.2007, 19:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 DeltaF

Однако... и у меня та же ситуация... вот прямо точь в точь. Мда... есть повод уйти в задумье...


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ArcantosДата: Четверг, 24.05.2007, 21:05 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
DeltaF

Да просто на эту тему мало что хорошего можно найти но я постараюсь. biggrin


Много знаю, и хочю знать ещё больше
 
DeltaFДата: Четверг, 24.05.2007, 21:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Да чего тут искать - хватайся за любую традицию.
Любая традиция - начало пути. Есть всякие школы, типа ДЭИР, есть куча книг "Это могут все", есть центры просвятления, где курсы на курсах сидят, курсами погоняют.
Дао, йога, славяника, ... та же религия, в конце концов.
Их не искать, от них отбиваться в пору будет...
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 25.05.2007, 09:24 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
DeltaF, VivalzarD,

Ребята, я такая везучая! У меня тоже с детства все окружение было из ведьм и экстрасенсов.
Но 5 лет назад я ТАААААК МАКНУЛАСЬ В МЕЩАНСТВО! Это супер опыт, поверьте! Правда через года два я поняла, что просто сплю.. Слава Богу нашелся мальчик, который меня разбудил... правда он тоже "обычный", но меня так торкнул, что я вернулась на свой Путь.

Во истину, не исповедимы пути и орудия Господни))))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
DeltaFДата: Пятница, 25.05.2007, 15:19 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Читала дневник? мою запись...
"Сколько раз я пытался жить как простые смертные... Но Мир имеет на меня свои планы"
Вот ровным счетом оно wink
Даже года полтора назад я по факту отказался от магии, занимался практиками т.е. базовым энергуйством. ничего оно меня догнало и замутило в разборками с духами волхвом, спасением мира - ну в общем как всегда happy
когда пришел в себя уже понял что по уши в ритуальной магии и духоведеньи. smile
но практики не пропали даром - я проработал себе каналы, чувствительность, и наладил связь со стихиями.

Это я опять к теме свожу. что человеку, если пора стала быть магом экстрасенсом - он далеко не убежит... его кто-нибудь обязательно поймает да научит.
А этому почти каждую жизнь заново учиться надо. cry

 
WIZARDДата: Воскресенье, 27.05.2007, 22:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Конечно можно, каждый человек может это делать но не каждый об этом знает. И это можно тренировать, и практироваться. smile
 
МанфредДата: Понедельник, 28.05.2007, 02:50 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Настоящий маг — это тот, кто родился магом. Всех остальных, кто берется за это дело, ждет разочарование.
(Гримуар Верум, XIV в.)


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
MiracleДата: Вторник, 29.05.2007, 23:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (DeltaF)
Я таких называю блондинками...
А если блондинка становится экстрасенсом... можно идти вешаться. потому что и в экстрасенсорике - она тоже будет блондинкой.

КХМ КХМ


И пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей...
 
МанфредДата: Среда, 30.05.2007, 12:50 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Miracle, А что ты собственно хотела? Не любят блондинок...почти нигде...хотя , конечно, в своем кругу их уважают и ценят(среди блондинок, в смысле)...

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
ЧёрНая_КоШкаДата: Четверг, 31.05.2007, 02:40 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Быть или не быть, вот в чём вопрос...рождённые магами...остальные...забавно smile
Ведь каждый из вас знает, что человек обладает гораздо большими способностями, чем он думает, причём обладает ими от рождения)) Каждый из вас, но как же остальные? Они просто забыли? Не заметили?...или испугались? За всё в жизни нужно платить! Нельзя преобрести не отдав! Я знаю людей, которые просто не хотят платить за предлагаемые знания, а посему просто от них отказываются...но и это не делает их жизнь
обычной...


в след за сердцем...

Сообщение отредактировал ЧёрНая_КоШка - Четверг, 31.05.2007, 02:41
 
Pri4inaДата: Четверг, 31.05.2007, 11:01 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Просто ТАК Никто на Этот свет не появляется.
 
МанфредДата: Четверг, 31.05.2007, 11:50 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
ЧёрНая_КоШка, "Очень давно мы пали с очень высокого уровня сознания,
и память об этом начинает к нам возвращаться.
Нас ждут великие перемены..." - вы придерживаетесь этой точки зрения?.... я немного не понимаю вас...


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
ArcantosДата: Четверг, 31.05.2007, 16:15 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Манфред

С тобой категорически не согласен потому что скорее даже те у кого с рождения имеют способности к магии реже это практикуют чем те кто этому учился. Ведь у человека есть такая особеность желать того что у него нет и не приязнено относиться к тому что у него есть. Взять хотябы погоду Летом когда жара хочется холода хотя зимой этот же человек мечтал о жаре. Поэтому человек может стать магом ведь если следовать моей теории их можно сказать вообще не было бы. cool


Много знаю, и хочю знать ещё больше
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Может стать человек экстрасенсом или нет? (Тема на обсуждение)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz