[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Энергетика, пси способности (телекинез, телепатия, и т.п.) (//28.03//)
Энергетика, пси способности (телекинез, телепатия, и т.п.)
ИмитаторДата: Среда, 23.04.2008, 11:20 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
Счет: 7218
Я не понимаю, что значит эта цифра!!! Я не проходил тест?


Suum cuique

Сообщение отредактировал Имитатор - Среда, 23.04.2008, 11:26
 
VivalzarDДата: Среда, 23.04.2008, 11:32 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Имитатор, это просто цифра, которая означает "положение" человека в определенной шкале. Пройди тест и все.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
РокДата: Четверг, 24.04.2008, 21:35 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
sad

Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
 
МанфредДата: Пятница, 25.04.2008, 00:27 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
В цифровом виде:
АП: 63%
ВТО: 96%
ОС: 75%


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Старый_другДата: Пятница, 25.04.2008, 01:18 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
Вот решил открыть такую тему, так как сильно интересуюсь телекинезом, и менее сильно всем остальным.

Если хочешь остаться без энергии вообще - практикуй это.


Лучшая музыка - тишина.
 
МанфредДата: Пятница, 25.04.2008, 01:40 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Quote (Старый_друг)
Если хочешь остаться без энергии вообще - практикуй это.

не факт , не факт....отнюдь не факт.


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
VivalzarDДата: Пятница, 25.04.2008, 10:56 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Старый_друг, я вот согласен с Манфредом: не факт. Конечно телекинез и ему подобные практики отнимают очень много сил и энергии, но ведь результат того стоит. К тому же, нагрузки на энергетику способствуют увеличению энергетических резервуаров и скорости их восполнения энергией.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Старый_другДата: Суббота, 26.04.2008, 01:13 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вы верите в восполнимость энергий?
Я видел человека владеющего этим от Природы - он, да - черпал не знамо откуда эту энергию, а вот тех, кто искусственно пытается взрастить в себе эту способность сопровождают жуткие боли, напряжение и как следствие истощение.

А зачем вам, уважаемый VivalzarD, эта способность? Искренне интересуюсь (не узрите в моем тоне ехидство).


Лучшая музыка - тишина.
 
Pri4inaДата: Суббота, 26.04.2008, 20:34 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





А зачем ВООБЩЕ каждый из вас практикует ту или иную ветвь эзотерических знаний.??? Корни этого стремления иногда лежат в совершенно иных плоскостях, совершенно не соответствующие и нигде не пересекающиеся с нынешними интересами.
 
МанфредДата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:31 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Старый_друг, Глупости какие....без обид, конечно, но вот восполнять - проще пареной репы. По крайней мере я не встречал практиков ,которые бы это не умели.

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
VivalzarDДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:54 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Старый_друг, эта способность - то бишь телекинез, мне нужна лишь для знания. Вообще среди всех вещей и сущностей, которые я жажду получить в этой жизни, знания занимают самуюю главную нишу. Потому и стремлюсь я как можно больше познать и испытать. И телекинез тому не исключение... хотя и значительных результатов я так и не добился... а жаль. Тем не менее - вот так оно и есть smile

Да! И на счет восполнения - я не верю в восполнение энергий, а уверен в этом. Уверен на все 100%. Потому как сам пополняю свой энергозапас с помощью природы (в основном с помощью леса).


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
VivalzarDДата: Вторник, 06.05.2008, 18:04 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Вот рылся в сети по предмету телекинеза и нарыл еще одну методику. Будет время - испытаю ее обязательно. Оригинал находится тут: Телекинез

Телекинез.

Эффект телекинеза можно вызвать двумя способами:
1. Личная биоэнергетика.
2. Личная ПСИ-энергетика.

В данной методике рекомендуется использовать именно “пси“, т.к. благодаря пси-энергетике такой феномен, как телекинез приобретает многоцелевую структуру. То есть не только передвижение предметов, но и многое другое. Огромный плюс в телекинезе, вызванном пси-энергией - это минимальные затраты энергии + полное управление ситуацией. Научиться использовать при телекинезе пси-энергетику на много проще, чем биоэнергетику. В отличае от биоэнергии, пси-энергия не зависит от расстояния до объекта.

Практика.
Пси-энергия не достаточно контролируется мыслеобразами и мысленными приказами. По этой причине не используйте их (только трата энергии).
Вам потребуется нитка с бумажным грузом. Его необходимо подвесить на уровне глаз на расстоянии около 2-3 метров для того, чтобы исключить возможность попадания дыхания. Желательно занять положение “сидя“.
1. Ослабление мыслительной активности (можно даже не полностью останавливать
внутренний диалог, лишь бы мыслительный процесс не мешал концентрации).
2. Наблюдение за объектом (в данном случае бумажный грузик на нитке).
3. Рассеивание взгляда (как в глубокой задумчивости) - минуты 2!!!
4. Восстановите зрение.
5. Вызвать внутреннее желание движения. Просто желания движения, не задавайте траекторию. Пока вам необходимо понять какие должны быть ощущения при телекинезе (автор намеренно не дает описания ощущений, чтобы те, кто учатся не пытались искусственно вызывать их).

Эти действия необходимо выполнять только в начале обучения. В последствии исключите все пункты, кроме “5“. Но только после того, как вы научитесь почти мгновенно вызывать нужное чувство воздействия!
(ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ОСВОИЛ ВЫЗОВ НУЖНОГО СОСТОЯНИЯ: для задания траектории движения к желанию (именно к желанию, а не к ощущениям) привяжите мысленное направление движения).
Если вы все сделали верно, то уже в первый день увидите результаты!

Во-первых эта техника работает безотказно, даже когда болит голова и с концентрацией наблюдаются небольшие проблемы.

Во-вторых, постараюсь подробнее объяснить, что такое “внутренее желание движения“, ведь кто-то мог не понять.
Это состояние я называю полым образом, т.е. абсолютно абстрактное восприятие какого-либо явления, процесса и т.п.

Так внутренним желанием движения, можно назвать ощущение того, что автомобиль движется, но при этом никакой привязки к образу автомобиля, дороги и прочее в голове быть не должно.

Для тренировки полых образов предлагаю следующее.
1. Представьте нечто движущееся (допустим тот же автомобиль).
2. Удалите из картинки пейзаж - остался автомобиль, который едет по пустой дороге.
3. Удалите из картинки дорогу - остался автомобиль, который движется непонятно куда непонятно где.
4. Удалите из головы автомобиль - осталось движение непонятно чего, непонятно куда, непонятно где.
5. Если Вы сидели в автомобиле отрешитесь от восприятия собственного тела.

Вот собственно и возникает необходимое ощущение.
Рассеивание взгляда - это когда отсутствует фокусировка на какой-либо точке

Пси-Энергетика

Полезно для телекинеза, пирокинеза и, вообще, полезно.

Техника№1.
Поиск пси-энергетики. Остановка внутреннего диалога.

1. Медитация, концентрация.
2. Закрыть глаза, представить стакан воды.
3. Вода в стакане медленно убывает, по мере убывания вызываете ощущения тепла в голове, на макушке.
4. Стакан пуст, в нем медленно прибывает вода.
5. Вызываете головокружение.

Все внимание на стакане. Только на нем. Диалог поболтает и успокоится.

Практикуйте до описанных ощущений.

Техника №2.
Установление контроля над пси-энергетикой.

1. Медитация, концентрация.
2. Закрыть глаза представить стакан. Стакан пуст.
3. Вода прибывает, прибывает, переливается через край.
4. Переключить внимание со стакана на воду.
5. Вода течет, течет, течет...
6. Вода притекла к пустому стакану.
7. Поднимается, заливается в стакан.
8. Отодвигаем картинку, видны оба стакана.
9. Вода переходит из одного в другой.
10. Мысленный приказ: «Я – вода».
11. Медленно перетекаете из одного стакана в другой.
12. В голове появляется тепло, как-будто нечто жидкое движется внутри черепа слева направо, справа налево, вверх вниз... Вокруг ушей.
13. Соединить течение, все «заливается» в «сосуд» на лбу.

Техника №3.
Излучение пси-энергетики.

1. Медитация, концентрация.
2. Глаза открыты.
3. Восстановление ощущений из техники №2.
4. «Сосуд» на лбу, вся голова – это сосуд...
5. Вы – вода.
6. Медленно течете по телу, по рукам, ногам... Выходите из тела. Оплетаете окружающие предметы.
7. Резко возвращаетесь.
8. Ускоряете свое течение, снова излучаетесь вовне.
9. Захватываете все вокруг.
10. «Сосуд» на лбу пульсирует.
11. Переключаетесь с одного предмета на другой. Вы теперь – направленная струя. Вы действуете на предмет.

Практиковать до описанных ощущений.

Техника №4. Настройка на инфо-поле.

1. Сформировать мысленный приказ: «Мне нужно узнать <?>»
2. Визуализация поставленного вопроса в виде стакана с водой.
3. Излучаетесь вовне. Медленно, постепенно ускоряетесь, захватываете все вокруг.
4. Поднимаетесь над собой, над местом, где находитесь.
5. Ищите стакан, ага – вот он!
6. Медленно вливаетесь, сливаетесь с водой внутри стакана.
7. Возвращаетесь к себе (в себя, если угодно).
8. Перевариваете информацию.

Здесь начинать надо с той информации, которую затем можно проверить. Например, я не знаю, что углерод - это 6 элемент ПСХЭ... Провожу технику получаю результат, что углерод - это 12 элемент... Значит меня круто глючит. Делаю вывод - делить на два.
Работаю, например, с азотом (7) - получаю 14... Ага, идея верная - делить все в этом роде на два.

И так практикую, пока не получу четкий ответ, который затем можно подтвердить. Со временем информация будет получаться все более и более точная.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
astralДата: Среда, 07.05.2008, 15:51 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Извиняюсь, но лень было читать всю тему.
В наше время телекинез, телепортация, телепатия и т.д. практически неосуществимы, так как сгенерированные мыслеформы и мыслеобразы всем человечеством типа "этого не может быть", "это бред" и т.д., блокируют данные способности. А те умельцы которые якобы это умеют всего лишь пыль в глаза, так как ничем это не подтверждают. А верить тому, что показывают по телевизору, не хочу. Так как на заборе тоже много чего пишут, но это не значит, что все это за забор есть. smile


аномальны не те явления, которые мы наблюдаем, аномален мир, в котором мы живем
 
МанфредДата: Среда, 07.05.2008, 17:00 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
astral, что хочу сказать - смотри телевизор - будет легче жить. А слово "невозможно" - плохое слово.

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
VivalzarDДата: Среда, 07.05.2008, 18:38 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 astral

А Манфред прав. Нет ничего невозможного. Возможно совершенно все: вопрос лишь в том, сколько времени понадобится и сколько сил будет затрачено. Конечно я не могу сказать, что я развил в себе способности к телекинезу, но тем не менее - результатов я добился. И пусть они крайне невзрачны и незначительны, но они ЕСТЬ! А это уже многое значит.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
astralДата: Среда, 07.05.2008, 19:45 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Манфред, покажите мне хоть одного который это покажет не на камеру, а на народ.
надо смотреть не телевизор, а реальности в глаза.
и в первом сообщении, я написал вроде все подробно. прочтите внимательно.
ну пусть по вере вашей будет вам.


аномальны не те явления, которые мы наблюдаем, аномален мир, в котором мы живем

Сообщение отредактировал astral - Среда, 07.05.2008, 19:51
 
МанфредДата: Среда, 07.05.2008, 21:48 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
astral, милый человек ,дело в том ,чт отелевизор я не смотрю уже многие годы....

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
KalidanДата: Среда, 14.05.2008, 16:45 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток!

>VivalzarD
Не сочтите за недоверие, но не могли бы вы описать условия, в которых пробовали работать с телекинезом?

Я знаю что телекинез реально возможен, и совсем не из телевизора. Так что не буду обсуждать его реальность, но вот теоритическая база, подведенная под вашу технику мне не очень понятна. Что, собственно, движет предметы? Эфирное тело? А ничего что оно соткано их энергий других частот и в общем случае проходит сквозь материальные объекты?
Хотелось бы понять, если это эфирное тело, то каким образом вы преобразуете его энергию для "материальных" нужд?

PS: Далеко не вся энергия нашего тела восполнима. Помните об этом wink Кое что нам дается один раз и на всю жизнь...

 
VivalzarDДата: Среда, 14.05.2008, 18:46 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Kalidan, вот о том, что именно движет предметы я не знаю. Нигде и ничего не написано об этом (разве что про исследование телекинеза Кулагиной, где ученые сошлись на мнении, что предметы "двигает" сложной формы аккустический сигнал ультразвукового диапазона, формирующий стоячие волны в атмосфере). Я могу лишь описать, как это происходит:
поднося руку к предмету (пусть это будет пластиковый стаканчик, лежащий на столе), я начинаю его чувствовать. Я еще не коснулся его, но уже чувствую давление на ладонь, ребристость стенки стаканчика... И чем ближе я подношу руку к стаканчику, тем сильнее эти ощущения. И вот, поднеся руку на расстояние 3-4 сантиметра я останавливаюсь, и посылаю энергию из солнечного сплетения в эту руку. Появляется чувство жжения в центре ладони и на кончиках пальцев и кажется что я держу этот стаканчик в руке: ощущение очень четкое и яркое. И после этого я двигаю руку назад, и стаканчик продолжает движене за рукой, но недолго. Кажется будто между стаканчиком и рукой - желе. И когда я двигаю руку назад - это желе как резина растягивается и в определенный момент - рвется. Сейчас весь процесс "захвата" стаканчика "полем" я научился делать очень быстро... но более чем раскачать лежащий на боку стаканчик - я не могу smile Притом сил на это уходит много...

Жду ответа smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
KalidanДата: Четверг, 15.05.2008, 10:49 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
VivalzarD, Спасибо за описание!
Очень любопытно! С пластиковыми стаканами я не пробовал. Я тот еще перестраховщик, по-этому если движение предмета можно списать на дыхание, статическое электричество или еще что-то - я так и сделаю. Я знаю что это не самый быстрый подход. Зато он лично мой и бережет мою крышу.
Лично я сам достаточно давно экспериментирую с такими вещами. Но до сих пор не могу разобраться - что же именно происходит при телекинезе.
Одно время я достаточно долго упражнялся следующим образом: брал трех литровую банку, делал маятник с бумажкой на конце и помещал его внутрь, под крышку. Так, что-бы он висел в центре банки. Таким образом у меня получалась замкнутая система, на которую не могло повлиять мое дыхание, сквозняки и статика моего тела и одежды. Достаточно долго ничего не получалось, и это мне стало еще одним доказательством того, что раньше я принимал желаемое за действительное, думая что у меня получается, а на самом деле это сквозняк, дыхание или еще что-нибудь.
Потом получилось, я проводил рукой вокруг банки и в этот момент абсолютно неподвижный маятник повернулся за рукой в желаемом направлении.
После этого у меня, как и у многих отписавшихся тут, был страшный упадок сил, ходил пришибленный дня три.
На этом я и остановился
1. потому, что реальность для меня была доказана
2. потому, что для движения использовалось слишком много энергии, предназначенной для другого
3. потому, что я не могу понять как же именно контролировать преобразорвание энергии. Пока я не понимаю этого, я не смогу использовать внешние источники для таких действий. А импользовать свою энергию для такого, по большому счету, баловства, мне кажется не разумным.

Собственно с тех пор я периодически возвращаюсь к этим практикам, пробуя подобрать ключик к осознанному управлению этими вещами, пока безуспешно.

Потому, собственно, меня и заинтересовала эта тема =)

 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Энергетика, пси способности (телекинез, телепатия, и т.п.) (//28.03//)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz