[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Энергетика, пси способности (телекинез, телепатия, и т.п.) (//28.03//)
Энергетика, пси способности (телекинез, телепатия, и т.п.)
VivalzarDДата: Понедельник, 05.03.2007, 09:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Народ чеснОй! :-)
Вот решил открыть такую тему, так как сильно интересуюсь телекинезом, и менее сильно всем остальным. Прошу выдвигать свои идеи по этому поводу. Если есть практический опыт в данном направлении - то очень прошу описать его здесь.

Заранее благодарю :-)


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
VivalzarDДата: Вторник, 06.03.2007, 11:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Вот собственно техника, которую мне предложили Sorcerrer и АнхЛогос:
Работа с эфирным телом.

Для начала начнем работать с эфирным телом.

Упражнение Увидеть.
Это упражнение лучше проводить в полумраке.
Лягте на спину, поднимите руку и поверните ее так, чтобы кисть оказалась параллельна потолку. Ладонь должна смотреть вверх. Теперь сконцентрируйтесь на пространстве между пальцами. Заметьте свечение. Это и есть аура. Чем больше вы будете практиковать данное упражнение, тем легче и лучше сможете наблюдать ваше эфирное тело.

Упражнение Изменить.
Зафиксируйте свечение из предыдущего упражнения. Теперь увеличьте его в размерах, пусть оно начнет сильнее выступать за руку. А теперь уменьшите. Вы изменили размеры вашего эфирного тела.
Замечание:
ОБЯЗАТЕЛЬНО возвращайте эфирное тело к его естественному размеру во избежание нежелательных последствий.

Объясните, а для чего возвращать эфирное тело к прежнему размеру после практики.

Упражнение Потрогать.
По предыдущему упражнению увеличьте свечение и дотроньтесь до какого-нибудь предмета. Дотронулись? Теперь почувствуйте его, например, если это стена, почувствуйте ее шершавость. Вернитесь в исходное состояние. Подойдите к стене, потрогайте ее, сравните ощущения.

Подвесьте маятник на длинной нити перед вами. Зафиксируйте свечение. Полностью покройте маятник полем вашей руки, сделайте так, чтобы он целиком оказался внутри вашего поля, стал частью вас, почувствуйте сам маятник. Теперь подвиньте руку. Маятник двигается за вами.
Если это произошло - поздравляю, вы овладели телекинезом, т.е. базовым навыком для астрального карате.
Если нет - не отчаивайтесь.
А) это не необходимо
Б) это придет со временем.

Проверено - техника рабочая, по крайней мере у меня все получается, однако эффект не особо сильный, но есть :-)


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
DeltaFДата: Среда, 07.03.2007, 01:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (VivalzarD)
Объясните, а для чего возвращать эфирное тело к прежнему размеру после практики.

До момента практики твое тело имеет какие-то энергитические структуры опеделенных "размеров", васе это находится в относительном равновесии (берем спокойного человека) и налажено с в соответствии с окружающей средой и состоянием человека (в глобальном масштабе. может он влюблен). И что важно это тело находится в соответствии со всем этим.

Человек, как совоукпность энергий, конечно релаксирующая система - т.е. со временем опять примет соответствующее окружению состояние, но когда это еще произойет... и что за это время сможет измениться, напортачиться...
И то все это будет происходить, если человек здоров, а если он уже имеет отклонения - то рискует схлопотать еще больше.

Мораль такова:
Хочешь остаться Собой - верни себя на место!

вообще говоря, можно специально менять себя - с целью изменить свое состояние. Но надо знать что меняешь и что тебе за это будет. Это например о самолечении.

 
VivalzarDДата: Понедельник, 12.03.2007, 18:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Да, знать надо, что случится если изменить себя. Однако один из способов это узнать - попробовать, и посмотреть что станет :-)))

Люди! Вот еще очень важная вещь:
Дело в том, что однажды я очень увлекся практикой телекинеза, и потерял огромное количество энергии, что естественно сказалось далеко не лучшим образом. Было очень сильное головокружение (даже ходить сложно было - координация нарушена была) и появилась сильная щемящая боль в солнечном сплетении. Все это длилось достаточно долго (с вечера до утра следующего дня).

Пусть всем мой случай будет предостережением: НИКОГДА НЕ ПЕРЕНАПРЯГАЙТЕСЬ! Это очень ОПАСНО! Как только почувствовали что устали - срочно прекращайте практику.


With best regards from -=: VivalzarD :=-

Сообщение отредактировал DeltaF - Понедельник, 26.03.2007, 17:43
 
Духовный_ИндигоДата: Пятница, 16.03.2007, 20:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
Объясните, а для чего возвращать эфирное тело к прежнему размеру после практики.

Можно не менять на место, но в том случае если знаешь что делаешь, чтоб потом небыло сюрпризов. Чтоб не прийти на работу, например, сохранив свое эфирное тело очень крошечным, и потом не удивляться: и что это меня никто не замечает, все толкают, защемляют в дверях?


Никто из нас ничего не знает, все предполагают. Ну а если кто-то что-то и знает, то тогда это то, что предполагают другие. Но нам важно знать предположения других, ибо тогда наш собственный кругозор расширяеться.
 
Pri4inaДата: Понедельник, 23.04.2007, 14:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Телекинез. Растворение тела в одном месте и сборка его в другом. Нужно ещё уметь дублировать не только атомы в определённых местах, но и всякие поля и взаимодействия между ними.
Теоретически я знаю, как ЭТО.
Но вот Практика. Ещё не получалось.

Добавлено (23.04.2007, 14:32)
---------------------------------------------
Пси-Способности. У меня иногда получалось воздействовать на психику других людей. Это как если бы Вы начинали быть этим человеком и ДУмали то, что вам нужно.

 
VivalzarDДата: Понедельник, 23.04.2007, 17:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Pri4ina
Телекинез - это не растворение с последующей сборкой. То что ты описал называется телепортацией. А телекинез это сообщение физическим телам кинетической энергии путем преобразования пси-энергии. Короче говоря - "двигание" предметов усилием воли.

А вот на счет воздействия людей - такой метод называется подстройкой. Ты как бы ставишь себя на место того человека, которым хочешь управлять, и когда ты начинаешь чувствовать то, что чувствует субъект, можно попробовать сформировать у себя в сознании некоторые формы, и есть вероятность что эти же формы сформируются и у субъекта. Таким образом работает и телепатия.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
DeltaFДата: Понедельник, 23.04.2007, 23:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ага, эмпаты тебе популярно объяснят как это работают - ибо они по природе своей автоматически настраиваются на людей.. обычно правда на чтение...

Бывают и внешние воздействия - т.е. обстановление окружения таким образом, что человек поступает так, как от него хотят...
Девушка использует все сове обаяние, чтобы расположить к себе парня. Грознвй взгляд на подчиненного и то проглатывает язык.

 
Pri4inaДата: Вторник, 24.04.2007, 09:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Vivalzawd

Блинн. Телекинез с Телепортацией перепутал. АчипЯткА.
Вы уж простите меня Пожалуйста.

 
РоуанДата: Суббота, 28.04.2007, 14:11 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
VivalzarD, относительно эфирного тела, очень интересно, обязательно попробую. smile

"Куда легче разбить себе голову, чем стереотипы людей"
 
Pri4inaДата: Понедельник, 07.05.2007, 13:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Пробовал на деле. Прикольная штука. Упражнение.

Ложишься на кровать, глазки закрыть, представить, что вышел из тела И... оглядываться вокруг, пользуясь теми восприятиями, которые есть. И ни в коем случае не обесценивать свои восприятия потому-что они видите ли "плохие, нечёткие, смутные, туманные". Принимать всё, что естьи продолжать дальше.

Дальше. Ложитесь на кровать, глаза закрыть, представить, что вы вышли из тела И... трогаете стены. Как только почувствовали прикосновение убираете руку и прикасаетесь к следующему месту и атк далее.

НИ В КОЕМ СЛУЧА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ОБЕСЦЕНИВАТЬ СВОИ ВОСПРИЯТИЯ.

 
VivalzarDДата: Понедельник, 07.05.2007, 14:24 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Pri4ina

Да, я тоже так делал, однако НЕ обесценивать свои восприятия оказалось для меня достаточно сложным smile Просто не получалось никак удерживать состояние. Обязательно происходил срыв - и все, темнота. Но все таки фишка действенная - согласен smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Pri4inaДата: Понедельник, 07.05.2007, 14:49 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (VivalzarD)
Да, я тоже так делал, однако НЕ обесценивать свои восприятия оказалось для меня достаточно сложным Просто не получалось никак удерживать состояние. Обязательно происходил срыв - и все, темнота. Но все таки фишка действенная - согласен

Согласен. меня иногда во время этих тренировок "плющит" глаза открыть и глянуть, на месте ли "реальность".??? Так сказать "проверяю" свои восприятия.
Сложно с закрытыми глазами лежать. Только что то увидищь, как подмывает проверить.

 
ArcantosДата: Вторник, 22.05.2007, 20:57 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
А может вернуться к телекинезу вот пару методов тренировки знаю с нета качал страшно тяжолая вешь и за месяц только научился спичку по воде взглядом направлять хотя хоть что то biggrin

Много знаю, и хочю знать ещё больше
 
VivalzarDДата: Вторник, 22.05.2007, 21:22 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Arcantos

Очень интересно! А что за техники? Я перепробовал много техник но эффект был крайне невелик. За исключением техники, приведенной здесь.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ArcantosДата: Среда, 23.05.2007, 13:57 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
VivalzarD

Ну техника такая она растянута где то на месяц сначало надо например взять лист бумаги и нарисовать на нём точку поставить её чтоб не двигалась сесть перед неё и очень долго смотреть на неё сначала 5 мин на следующий день 6 и т.д в таком ритме но есть одна особенность надо смотреть именн но на эту точку как будто не чего кроме этой точки не существует иногда даже кажеться что вокруг неё всё размыто и так дойти до 20 мин. Потом идёт изменение упраж т.к кто выполнял предидущее упражнение уже после 15ати дней научиться быстро концетрироваться на это точке надо научиться привязываться к этой точке. То есть концетрируешся на точке и двигаеш головой например в право или в низ но надо продолжать быть привязаным к ней. Это делать дней 5 по 5 мин. Потом усложняется упражнение. Надо привязавшись к точке и двигая головой как бы тянуть её за свои взглядом. Делать это по 5мин пока не появиться ощюшение что она тянется. А далее практика. Надо взять не тяжёлый предмет и привязать на верёвке например к лампе но чтоб придмет был на уровне глаз. Или взять спичку как я сделал и положить её на моду потому что в воде она легче. И как и с точкой к ней т.е к предмету сначало привязать взгляд а потом тянуть. Но как я выше описал результат не большой. biggrin


Много знаю, и хочю знать ещё больше
 
VivalzarDДата: Среда, 23.05.2007, 18:59 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Arcantos

А, да, я эту технику тоже испытал... И результата не было... хотя может и был, но ждал я гораздо большего...


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ArcantosДата: Среда, 23.05.2007, 19:53 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
VivalzarD

Да с этим делом всегда так ждёш многово а действительно хорошую технику можно найти с шанцом 1 к 1000 а может и больше wink


Много знаю, и хочю знать ещё больше
 
DeltaFДата: Среда, 23.05.2007, 20:17 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ребята, не в технике то дело. а в том сколько вы вкладываете...
Т.е. бывает узкая специфика у техник, где ты научаешься строго одно делать - тогда быстро получается. но те которые медленные, они ж развивают комплексно.
Если вы готовы, то даже медленной техникой вы прийдёте очень быстро, или к большим результатам. а если не готовы, то узкая техника вас научит двигать спичку в закрытой банке, но и все - на этом достижения кончатся.
нужно проработать весь объем опоры - и техника, которой вы это будете делать роли не играет. разные техники могут лишь разные "детали" прорабатывать.
 
joekrdjДата: Суббота, 26.05.2007, 03:43 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мда, эфирное тело видеть научился, но разве эфирное тело и аура - одно и то же? а вот только изменять его как? визуально представлять себе изменения или как-то по-другому?
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Энергетика, пси способности (телекинез, телепатия, и т.п.) (//28.03//)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz