[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Услуги хироманта в Санкт-Петербурге (консультация по линиям руки)
Услуги хироманта в Санкт-Петербурге
reoxДата: Пятница, 08.04.2011, 03:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Единственный в Санкт-Петербурге, действующий хиропсихолог, опыт в предсказаниях по линиям руки более 17 лет. Мои предсказания не основаны на книжном знании, они построены на ясновидении и собственной методике чтения линий. Данная методика охватывает все главные аспекты жизни человека, такие как любовь, карьера, здоровье, рождение детей ,но также и второстепенные, как таланты, способности, умственное развитие. Вижу по рукам и плохие события, такие как предательство друзей, партнеров по бизнесу, родных, денежные потери и долги, также вижу смерти по линиям руки, родных, друзей. Диагностирую заболевания, говорю годы начало заболевания, развитие заболевания и последствия.

Сеанс состоит из 2 этапов:
1. Этап ваш характер ( я описываю вас в детском возрасте и в настоящее время), все ваши качества, которые знают только родные люди. На этом этапе я вам опишу образ идеального для вас человека, с которым вы могли прожить всю жизнь, раскрываю вашу сексуальность и проблемы в сексуальной жизни, которые могут возникнуть, либо уже существуют, образ идеального сексуального партнера и образ супруга. Эти знания вы можете использовать в повседневной жизни и вы будете лучше понимать людей, с которыми живете или общаетесь. ( Предотвращаю ошибки будущего и настоящего в личной жизни) . Время анализа ( 15-20 минут)

2. Этап ваша судьба ( на этом этапе я рассказываю все главные события вашего прошлого, настоящего и будущего ). Расскажу о всех любовных связях, какими были или есть чувства партнеров и сколько времени будет продолжаться связь, новые знакомства, время вступления в брак, сложности в отношениях. Ваши переезды и перемещения в вашем прошлом и будущем в ближайшие 3 года. Карьерные достижения, ваша известность в том или ином деле, время роста, время спада, время новой карьеры, получение наследства, получение неучтенных денег, также как и потеря их. Рассказываю о проблемных точках организма, диагностирую по линиям места, где развивается источник заболевания ( я не врач поэтому лечить не умею, я лишь подсказываю, что надо проверить ). Узнаете о сфере деятельности, в которой вы себя сможете реализовать, о ваших способностях, о смерте, в каком возрасте и отчего она произойдет. Все события подкрепляются датами лет, когда произойдет, то или иное событие. Погрешность в возрасте может быть 1 год. ( Читаю ваше прошлое, настоящее и будущее, выделяю главные события ). Время анализа ( 40-45 минут )

Конечно сложно охватить все главные события в жизни человека за 1 час, но готовьтесь вы получите очень большой объем информации о себе. Для того, чтобы все запомнить можете пользоваться диктафонами.

Стоимость сеанса в салоне 800 руб, дополнительное время рассчитывается исходя из 10 минут = 100 руб.

Адрес салона:
м. Василеостровская, 9 линия, д.22, парикмахерская "Удача"
Прием ведется по предварительной записи. Запись по телефону +7 905 285 0999 ( спросить Дениса Юрьевича )

Для тех, кто не проживает в городе Санкт-Петеребург, я делаю персональные анализы судьбы, называется "Платный краткий прогноз на 3 года", в них я отвечаю на следующие вопросы:

- Любовь в твоей жизни
- Сексуальные пристрастия
- Карьера Деньги Работа
- Здоровье Переезды
- Дети
- Способности Таланты
- Оценка судьбы

В краткой форме узнаете о себе и своем характере. Время анализа судьбы варьируется от 5 до 8 часов, все пишется вручную исходя из линий на вашей руке и моего личного опыта анализов. Так как много желающих, прогноз сможете получить в течении 2 - 14 дней.
И получите его в теме по платным предсказаниям: http://hiromant.com/index.php?forums/135/

Стоимость прогноза: 1500 руб

Для него мне необходимо от вас

Пришлите мне на почтовый ящик 8 фото ваших рук duyt@yandex.ru
фото ладоней правой и левой рук
фото ногтей правой и левой рук
фото ребра ладоней правой и левой рук
фото большого пальца правой и левой рук
Произведите оплату на телефонный номер +7 905 285 0999 ( Beeline Spb ) в размере 1500 руб
или перечислите сумму на кошелек Webmoney для
Рублевых счетов: R382514431407 ( 1500 руб с пометкой "прогноз от Имя и почтовый адрес (email)" )
Долларовых счетов: Z431946205514 ( 55 $ с пометкой "прогноз от Имя и почтовый адрес (email)" )

Если вы хотите проверить мою компетентность вы можете задать 2 бесплатных вопроса у меня на сайте http://hiromant.com

 
VivalzarDДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Уууу.... нет. Так не пойдет. Я вот в Муроме к колдуну ходил. Адам ему имя. Так он за 500 рублей мне всю жизнь рассказал. Мало того - он на мои руки не смотрел. Наоборот: глаза закрыл, за руку взял и все рассказывать стал. Да такие вещи рассказал, что я и родителям не докладывал. Мало того - и будущее предсказал, и не ошибся! Ибо сбылось уже частично.

А тут за 1500 рублей предлагают то, что я и сам на халяву могу сделать...


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Pri4inaДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Хмм, интересненько. Тогда скажите, что означает двойная линия интуиции
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Услуги хироманта в Санкт-Петербурге (консультация по линиям руки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz