[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Энергетический вампиризм (Энергетический вампиризм)
Энергетический вампиризм
BastetДата: Суббота, 26.01.2008, 08:25 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Ветер,
Quote (Ветер)
1. Я предпочитаю поедать положительные эмоции

Не думаю что это*поедание*. Просто если рядом с тобой находится позитивно настроенныё человек ты невольно или даже вольно smile *заражаешься*именно этим позитивом. Вспомни нашумевшие исследования *гормона счастья*, который вырабатывается во время смеха, вспомни слова *заразительный смех* biggrin
Думаю это многое тебе объяснит.


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Лорелея_да_КассарДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:27 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
DeltaF, я вот смеюсь обычно, когда меня хавать пытаются... может это тоже вампирство? такое изощренно-радостное?

... как то я не довольна собой последнее время... лажаюсь частенько))))))))))))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
DeltaFДата: Понедельник, 28.01.2008, 12:18 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Лорелея_да_Кассар, Это банальна контратака.
Он налаживает контакт, ты ему в морду атаку типа "Обсмеять" (его неудачные попытки, "да нифига у тебя не получится") - и по установленному контакту - он получает по шарам, а ты его ешь.
Это в какой-то мере честно - он типа первый начал, но факт остается фактом.

плюс к тому, у тебя это технология очень разработана и идет на автомате... т.ч. всякий раз когда смеешься - погляди. не ешь ли ту того кому смеешься (тут уже не обязательно, что смеешься над ним).

 
Pri4inaДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:05 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





А ведь мы хаваем энергетику той музыки, которую слушаем.

DeltaF, когда тебя пытаются хавать, а ты в этот момент радуешься - очень трудно в этот момент пробить тебя. Тебя пробьют если ты поверишь, что тебя можно пробить. Когда ты радуешься - из тебя идёт фонтан энергии. Высокочастотной энергии. Вампир, даже если захочет, не смогёт подпитаться. Опять же - смотря какой вамп.

 
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:52 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Вот я о том же... Когда ты радуешься - ты даешь энергию... Когда чел злится - он тоже дает энергию! я радуюсь - он злится... чем больше я радуюсь, тем больше он злится....

и че получается?? Что-то меня на этом месте логика начинает подводить.... tongue


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
БагираДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:15 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, а всё супер получается biggrin А вообще, интересно было бы со стороны посмотреть на двух таких людей, один из которых радовался и смеялся, а другой ему в ответ злился и сквернословил к примеру tongue Я подобного в жизни не встречала...Но знаю одно, когда человек не поддаётся на злобные провокации, реагирует спокойно, то аппонент очень скоро выбивается из сил, но только при условии, если речь не идёт о ревности к примеру, а то вон что Отелло сделал с Дездемоной biggrin

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
DeltaFДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:17 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Pri4ina, Лорелея_да_Кассар, смеяться и радоваться - разные вещи...
Если вы реально начинаете улыбаться от радости - то забираетесь в высокочастотный диапазон, куда атаки типа "злится" попросту недолазят.

Вы в разных плоскостях.. и тут уж (отвечая на вопрос Лейки) у кого настыронсти больше окажется - у него сбить тебя. или утебя - радоваться себе и все тут.
Но радость, Любовь,... и вообще (все что выше Анахаты включительно) является "защитой"...

Но надо уметь туда лазить и там цепляться - удерживаться в том состоянии.

 
СохейДата: Вторник, 29.01.2008, 12:18 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Насчёт вампиров... в плохом настроении я мог обломать любую радость. А потом удивлялся. откуда проблемы брались? видимо мироздание давало по голове

Ни раем ни адом меня не смутить, и в лунном сиянье стою непоколебим-ни облачка на душе...
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 29.01.2008, 16:08 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
DeltaF, некоторые считают это нападением, а не защитой )

Сохей, тебе удалось изменить эту привычку? Если да, то каким образом?

Багира, не знаю даже, повезло ли тебе, что ты такого не встречала... чаще всего один подавляет другого, т.е. как бы хищник и жертва...
Но если имеешь дело с вампом, то есть несколько других способов взаимодействия:

1. уйти от этого человека .. но это не всегда возможно
2. игнорировать, т.е не реагировать на его вопли ... но за это можно получить в глаз, если вамп еще и грубиян.
3. смеяться ему в ответ - в глаз тоже можно получить, но чаще нападающий теряется ... опять же все зависит от его воспитания)


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Вторник, 29.01.2008, 20:02 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Вы наверное скажете, что я изверг. Чел на меня кричит, а я ему "Ахх. Как Красиво". Не всегда конечно, но получается.
 
СохейДата: Вторник, 12.02.2008, 17:45 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сохей, тебе удалось изменить эту привычку? Если да, то каким образом?
Положим вампирить я и щас могу, просто понял что ключ ко всему самообладание и внутреннее спокойствие


Ни раем ни адом меня не смутить, и в лунном сиянье стою непоколебим-ни облачка на душе...
 
Pri4inaДата: Четверг, 14.02.2008, 18:34 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Народ, говорят, если тебя вампирят сознательно, то для очищения от этого дела существует некий, ритуал, что ли. В смысле, выполнить действия по перерубанию Канала. Кто что знает - подскажите пожалуйста.
 
BastetДата: Четверг, 14.02.2008, 18:41 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Pri4ina, Обрати внимание на это сообщение Дата: Пятница, 22.06.2007, 13:35 | Сообщение # 1

...Нейтрализовать вампира можно только нашим общим терпением и молчанием. И тогда он сам изведет себя.
Перестаньте говорить и раздражаться на вампиров, не держите обиды на них. Пока вы будете помнить своего обидчика, держать на него злобу и обиду, пока вы будете мыть его косточки – вас будет трясти, а энергия и сила ваши будут продолжать уходить к обидчику.
Я вам советую: смотреть и молчать, смотреть и видеть, что и как происходит. Проблемы вампиры создают себе сами, но винят в этом других. Жалейте, а не раздражайтесь на них. И если вы ежедневно с ними рядом, то только вы и сможете изменить их образ мыслей и жизни. Помните, как сказано в Писании: 'Возлюби ближнего своего, как самого себя'.

А теперь некоторые практические советы защиты от энергетического вампиризма.
и т.д.


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
KuakugavaДата: Вторник, 19.02.2008, 06:57 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Pri4ina)
Народ, говорят, если тебя вампирят сознательно, то для очищения от этого дела существует некий, ритуал, что ли. В смысле, выполнить действия по перерубанию Канала. Кто что знает - подскажите пожалуйста.

Хотелось бы по этому томе сказать пару слов, что сейчас и делаю.

Первое.
Сразу хотелось бы заметить, что стоит выделять как минимум два качественно разных типа "вампиризма" - бессознательный и сознательный
(контролируемый, направленный волей человека). Вампиризмом можно называть сознательное и несознательное поглощение энергии извне (обычно, другого человека). Несознаваемый ясно вампиризм происходит главным образом из-за нехватки энергии у человека, который выступает в роли вампира, неосознаваемость процесса не обязательно означает, что человеку не нравится этот процесс. Как перестать быть таким вамиром, отдельная тема, не хотелось бы загромаждать топик. Цели же "сознательного вампиризма" могут быть различными и вовсе не значит, что человек испытывает нехватку энергии в виду того, что сам не "производит" необходимых ему частот. Это - первое.

Второе.
Очевидно, что для двух разных типов вампиризма и "защита" от этого воздействия будет строиться по-разному.
Для того, чтобы лучше понимать способы защиты, стоит в кратком виде описать механизм, как осуществляется вампиризм.
Первый случай. Неосознаваемый вампиризм - осуществляется приемущественно на астральном плане , посредством эмоций. Вампир своим поведением, видом провоцирует другого человека, ответная реакция создаёт канал, по которому и происходит насыщение.
Отсюдя очевидно, что, кстати было изложено выше уже, простейшая и лучшая защита - это нереагирование, либо позитивное отношение. С перавым способом всё ясно, как он помогает - просто нет канала, по которому пьют ваши энергии. Второй же способ защищает по другому принципу. В двух словах - канал создаётся, но иного уровня и частотного диапазона, который не доступен подобного рода вампирам, кроме того, чем выше вибрация, на которой возникает связь (канал) тем сложнее по такому каналу воздействовать, это касается не только вампиризма.
Теперь о процессе когда вампирят злонамеренно. Тут всё сложнее. Описывать подробно не имею возможности, так как сам не занимаюсь подобнымы выходками. Лишь опишу примерно суть. Эмоционально, по каналам. Всё повтаряется. Только добавляется что вашей помощи надо минимум, чтобы создать такой канал, а в случае с опытным энерговампиром, вообще не нужна = он сам справится хорошо. И второй, тоже можно назвать вампиризмом, ибо энергия от вас утекает куда-то, на чьи-то нужды. Как вариант, это может осуществляться на ментале, посредством некой "программы", коих множество. Специфика от конкретных ситуаций зависит.
Как мы видим, здесь всё сложнее. Потому попробуем разобраться.
Я разберу варианты, которые могут быть использованы более-менее опытными практиками... Об остальном в отдельном порядке, если понадобится кому-то.
на астральном плане посредством канала.
1.. найти и отрубить канал.
2.. по каналу дать хорошую порцию "чистой энергии" высоких частот , желательно белого цвета. Визуализация помогает ко всему прочему и долэна быть как ослепительно белая молния. Минус, не всякий сможет достаточной силы заряд выдать.
3.. когда канал крепкий осуществить сложнее, но расскажу. Называется обычно "личное пространство" т.е. человек в некоем своём мире в который никто не имеет права доступа. как это делать писать долго, потому кому интересно - ищите информацию и тренируйтесь.
4. для любителей работать с "силами и духами" есть вариант - много защит. как фантазия повернёт, один из вариантов обращение к ангелам и визуализация замукающих тебя в круге ангелов. действенно, но не всегда. иногда ставят несколько огненных кругов дополняя заговором.
5. Выйти в диапазон недоступный вампиру, если ваш диапазон большой, тоже хороший способ сбросить обидчика с себя.
6. Человек с сильной энергетикой заслоняет ваше поле своим. Подходит также в случае атак, если поле того кто вам закрывает намного сильнее - успех гарантирован. Если речь идёт реальном ударе в реальном времени, который действует по принципу длительного воздействия, а не молниеносного удара, имеющего большой потенциал энергии, видущий как правило к мгновенному поражению вплоть до смерти.
и насчёт ментального.. "вампиризма". здесь можно советовать одно. чистые мысли, образ жизни. чтобы программа не входила в резонанс с вашим полем и не имела подпитки, в следствии чего была бы бесполезной и загибалась бы сама. Лучше придумать сложно, чтобы было доступно.
Удачи в борьбе с вампиризмом.

 
БагираДата: Вторник, 19.02.2008, 09:02 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Kuakugava, спасибо вам за интересную статью. Позвольте вопрос: а что делать, если вампирит начальник? Я с подобным вампиром работала 1,5 года (была у него как помощник), при чём есть подозрение, что делал он это осознанно и доставал с утра не только меня, а и других подчиненных sad

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 19.02.2008, 11:45 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Багира, делать то же самое, что и в других случаях... У меня тоже такая начальница была - придет с утра, наорет на всех без причины, а потом ходит и улыбается, как ни в чем ни бывало...

Мне помогало следующее: когда она орала персонально на меня, я смотрела ей в переносицу - не в глаза, а именно на нос)))). Вроде как на нее смотрю, но не совсем))) по-началу ее это бесило еще больше, а потом она начала избегать конфликтов со мной, и даже начала уважать, пытаться со мной дружить, откровенничать и спрашивать моих советов (при этом всегда пыталась поймать мой прямой взгляд в глаза, а ловила только в переносицу).
А еще я всегда улыбаюсь - не впрямую, а слегка так, краешками губ))

В результате моей "защиты" я получила повышение по службе и славу самого стрессоустойчивого менеджера)))) Чего и тебе желаю!


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
БагираДата: Вторник, 19.02.2008, 13:23 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, Лея, спасибо тебе огромное за совет! wink Но надеюсь, что воспользоваться им никогда не придётся (что касаемо начальников biggrin ), но в жизни мы сталкиваемся не только с проявлением начальника-вампира, но и коллег тоже, поэтому так или иначе твой совет обязательно найдёт применение в жизни.

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
ЛилитДата: Суббота, 01.03.2008, 11:45 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, а я обычно людям, которые зляться и пытаються вывести меня на конфликт в глаза смотрю и не отвечаю на их выпады, хотя тоже слегка улыбаюсь. Они не получают от меня никакой реакции и уходят.

А ещё у меня парень ну точно вамп, от него я защититься не могу, не могу отгородиться и не отвечать,может потому что эмоционально зависима от него,не знаю, бывает доходит до того, что меня аж трясёт после ссоры с ним, а на конфликт он меня выводит очень часто, что делать в такой ситуации понятия не имею.


Белая Лилия
 
БагираДата: Суббота, 01.03.2008, 12:02 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Лилит, на мой взгляд, ответ очевиден cool По крайней мере для меня, как для человека со стороны, но решать тебе! Если тебя подобное устраивает (в чём я лично очень сомневаюсь, иначе бы ты не стала писать об этом так открыто), ну значит потом не жалуйся на последствия...
Я в своей жизни сталкивалась с проявлением жёсткого вампиризма со стороны одного из своих бывших ухажёров, меня трясло буквально после каждой ссоры, а ссоры эти были очень частыми и за 3 месяца наших отношений, я от него просто сбежала к тётке, восстанавливаться...Она у меня ясновидящая и много чего интересного рассказала о бывшем и о том, что меня могло бы ожидать, если я вышла за него замуж...Ещё одним ярким примером является мой физический отец biggrin Когда мамка вышла за него замуж, она весила 64 кг при росте 158 см, за первые годы их совместной жзни она похудела до 50-52 кг без диет...Она буквально сохла на глазах sad Стала горбиться...После развода с отцом, она долго восстанавливалась и в итоге приобрела свой нормальный вес...Вот так то...Делайте выводы, господа, кому конечно это нужно happy


При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)

Сообщение отредактировал Багира - Суббота, 01.03.2008, 12:05
 
Лорелея_да_КассарДата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:50 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Лилит, соглашусь с Багирой полностью. Если он тебя так жестоко вампирит, нужно расходиться... Вампиры часто очень привлекательные существа именно из-за таких постоянных перемен в отношениях - тебя колбасит от высочайшего счастья до такого же нижайшего плинтуса. (Кстати, это тоже признак вампира - когда человек не может долго поддерживать спокойное состояние, а постоянно устраивает шокотерапию - от невыносимой нежности, до невыносимой же агрессии).

У меня очень близкая подруга прожила со своим мужем-вампом 11 лет.... И это была сильная и красивая (на сторонний взгляд) любовь. Любовь-страсть.
Итог: при росте 160 она стабильно весила 42(!) кг и никак не могла поправиться, но это ерунда - у 30 летней женщины с хорошей наследственностю образовалось 18 системных заболеваний организма (от псориаза до спаек в кишечнике и яичниках, что полностью исключало нормальное зачатие).
Через год после развода она родила чудесного, здорового мальчика! И все болячки рассосались сами собой...Вот такая история! Сейчас это красивая женщина, лидер большой группы таких же сильных людей...
А ее бывший муж... за короткий срок превратился в подобие привидения - тощий, тусклый и несчастливый мужчина... Куда делся тот очаровательный красавчик, которого я знала?
Такая вот история...


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Энергетический вампиризм (Энергетический вампиризм)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz