[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Кто мы. Какие мы. (Мысли. Идеи. Наши и не наши, но интересные.)
Кто мы. Какие мы.
МанфредДата: Пятница, 15.02.2008, 13:51 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Milissa_Lyreya, VivalzarD, Вот и мне интересно ,может и Манфреду какой уровень и регалия перепадет, хто ж его знает. Только я больше склоняюсь к версии ,что девушка взяла какую-то классификацию, забывая ,что ни одна из ныне существующих не является общепринятой.

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
BastetДата: Пятница, 15.02.2008, 14:05 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Манфред, я вообще всегда и всем говорю что ни уровня ни ступеней ни тому подобномого у меня нет и быть не может)

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
KardinalДата: Пятница, 15.02.2008, 14:31 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Bastet, ступени это интересно - хотя если высоко забраться то и падать будет ой как больно))

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений в этом изменчивом мире.
 
BastetДата: Пятница, 15.02.2008, 14:49 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Kardinal, мне они без надобности

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
S4xyДата: Пятница, 15.02.2008, 16:43 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Kardinal, кошка всегда падает на четыре лапы))))))) wink


Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
VivalzarDДата: Суббота, 16.02.2008, 01:05 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Milissa_Lyreya, Манфред выразился верно - ни одна из шкал не была принята как некий стандарт что ли... И каждый мастер (или почти каждый) делает свою собственную шкалу, со своими максимумами и разделениями на уровни. Предоставить данные по такой шкале как показатель - это равносильно что назвать свое состояние в валюте, которая не имеет катировок. Короче говоря - отсутствует возможнотсь сравнить и сопоставить.

К примеру кстати - у Степановой 40 ступеней мастерства, независимо от специализации. Притом мастер 1-го уровня - это бытовая магия... там кровь заговорить, урожай на огроде наколдовать, удачу приобрести, стряпню сделать вкусной. А мастер 40 уровня - это контроль стихий, контроль ситуаций во времени, чтение и управление мыслями человека, подчинение животных на ментальном уровне и много-много всего, что в моей голове и вовсе не укладывается.

А что является в вашей шкале первым уровнем, а что последним??? Опишите ее. И по возможности - скажите какой организации мастеров (или отдельному мастеру) она присуща. Эта информация будет ценной.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
МанфредДата: Суббота, 16.02.2008, 03:20 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
VivalzarD, Замечу .что некоторые ставят управление стихиями - как несложные действия. А ,например, исцеление - наоборот. логика в этом есть - ломать - не строить. Например .я считаю примитивом убить человека призрительном контакте .но весьма сложным - исцелить умирающего. Или вот еще пример - для меня сложней погадать ,чем поднять из могилы труп. Это я к тому ,что , наверное (не могу судить) ,все индивидуально. И этот (индивидуальный подход) так и проявляется. Вот, в принципе ,пока все .что хотел сказать.

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
МанфредДата: Суббота, 16.02.2008, 16:00 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Астрал, боги, ну почему почти все туда стремятся?? Это ведь примтивный мирок. Не стабильный энергетически. А народу помешанных на нем - десятки.

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
VivalzarDДата: Суббота, 16.02.2008, 17:12 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Манфред, скорее потому что у них не получается оценить по достоинству красоту мира физического. А потому они ищут чего-то нового.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Лорелея_да_КассарДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:46 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Абсолютно согласна с Манфредом... деления глупы - у каждого свои таланты... Вот я совершенно не умею гадить( прям позор какой-то (впрочем, я уже это говорила)

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
centercrossДата: Вторник, 19.02.2008, 14:06 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Астрал это план бытия. Хотя вы называете его миром. Убрать астрал и произойдёт коллапс. Эмоции и вообще энэргии относятся к астральному плану как и образы...Астрал - это мир образов. Еслиб он был нестабилен, то физический план ещё более нестабилен. Так как проэкция на физический план идёт с тонких планов создавая в конце концов грубую материю. Поэтому туда все и рвутся. Любое магическое воздействие идёт через тонкие планы. А на счёт того что мы есть. Вы ответьте сами себе открыв подсознание узнав кем вы уже были и потом приступайте к работе со своей истинной сущностью, изучая откуда она идёт и что тут делает.
 
МанфредДата: Вторник, 19.02.2008, 18:47 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
centercross, не ставьте астрал превыше всего - он того не стоит.

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
БагираДата: Четверг, 21.02.2008, 13:47 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
А я вот сижу и задумалась - а кто я, с какой целью пришла на эту землю и зачем? Пока не нашла ответа ни на один вопрос...печально sad

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
S4xyДата: Пятница, 22.02.2008, 05:13 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Тест: КАКОЕ ТЕМНОЕ СУЩЕСТВО ЖИВЕТ ГЛУБОКО ВНУТРИ ТЕБЯ

Мой результат:Тёмное существо внутри тебя – это Лев Гордости!
Гордость… иногда она способна быть тебе полезной, Лев никогда не приемлет помощи, предпочитая в одиночку принять бой. Иногда он считает, что настолько хорош, даже не осознавая, что в некоторых битвах помощь была бы к месту. Лев хочет выделяться и бороться. Возможно, тебя пугает эта сторона твоей натуры, иногда ты хочешь поступить совсем иначе, но другая твоя часть кричит “НИ ЗА ЧТО”. Подумай на этот счёт. Может, пора выпустить наружу своего внутреннего льва? Твой кристалл – это Светлый Кристалл, означающий любовь, чистоту и счастье



Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
BastetДата: Пятница, 22.02.2008, 07:40 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
а это мой результат
Тёмное существо внутри тебя – это Феникс Огня!
Феникс поистине могущественен, он любит и любим. Он всегда будет бороться за то, что ему нужно и за то, что он считает правильным. Он замечательная модель для подражания, но, возможно, ты не ощущаешь в себе этого, а всё потому что люди искажают историю, также они поступили и со значением феникса. На самом деле, феникс – действительно хорошее существо! Твой кристалл – это Красный Кристалл, означающий страсть, смысл и любовь. Заклинание, которое ты можешь кастовать – временное (тобишь управление временем)


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
VivalzarDДата: Пятница, 22.02.2008, 08:42 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Тёмное существо внутри тебя – это Русалка Отравленного Сердца!
Русалки, естественно, любят мечтать и имеют очень много друзей. Так чем же она пугает? Русалка, находящаяся глубоко в твоей душе потеряна, но она хранит надежду и пытается привнести надежду в этот мир. Это существо, не смотря на многочисленных друзей, пугает своим одиночество.. Твой кристалл – это Голубой Кристалл, означающий спокойствие, мягкость и смысл


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 22.02.2008, 09:53 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Bastet, привет систренка))))) почему-то я не удивилась)

Тёмное существо внутри тебя – это Феникс Огня!
Феникс поистине могущественен, он любит и любим. Он всегда будет бороться за то, что ему нужно и за то, что он считает правильным. Он замечательная модель для подражания, но, возможно, ты не ощущаешь в себе этого, а всё потому что люди искажают историю, также они поступили и со значением феникса. На самом деле, феникс – действительно хорошее существо! Твой кристалл – это Красный Кристалл, означающий страсть, смысл и любовь. Заклинание, которое ты можешь кастовать – временное (тобишь управление временем)


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
BastetДата: Пятница, 22.02.2008, 09:54 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, одного поля ягоды)))) biggrin

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
S4xyДата: Пятница, 22.02.2008, 10:57 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Еще тест: УЗНАЙ КАКОЙ ТЫ *АНГЕЛ*

Мой результат: Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: Ангел свободы! Вы одно из тех эфемерных созданий, что нельзя удержать. Хоть Вы и родились на Небе, Ваше место среди людей. Вы питаете их Надежды, помогаете на пути к творчеству. Для Вас не сушествует правил, и хоть Вы верны Создателю, находитесь вне Небесной иерархии



Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 22.02.2008, 12:09 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
хахахаааа))))))))))

Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: Падший Ангел, точнее Демон! Когда-то давно Вам захотелось самостоятельности и свободы, Вы восстали. Несмотря на поражение, Вы быстро нашли себе "теплое местечко". К тому же у Вас неплохо получаеца играть с человеческими судьбами, Вы упиваетесь своей властью... только вот Небесный трон по-прежнему недостижим.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Кто мы. Какие мы. (Мысли. Идеи. Наши и не наши, но интересные.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz