[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Кто мы. Какие мы. (Мысли. Идеи. Наши и не наши, но интересные.)
Кто мы. Какие мы.
toxic3000Дата: Вторник, 26.02.2008, 15:54 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, да. Соглашусь) Чисто развлечься;)
Возможно немножко не в тему...
Поделюсь с вами одной теорией нашего препода в универе...
Есть одна формула: S=V*t, и, практически вся наша жизнь вписывается в эту формулу..
S - это путь, жизненный путь каждого человека.
V - скорость, скорость у нас у всех постоянна. (хотя не уверен)
T - время жизни, вот тут интересное начинается: "Т" состоит из двух составляющих: T1 и T2. Т1 - это время, которое мы должны обязательно тратить на рутинную работу (вынести мусор, убрать в квартире, сходить в магазин за продуктами, пропылесосить, ну и т.д., думаю понятно). Т2 - время для нас родных, для развлечения. Таким образом общее время T ограничено, а для того, чтобы времени T2 было больше (время для развлечений), мы сокращаем T1. Это и есть прогресс.. Мы придумали пылесос вместо швабры, потому что так БЫСТРЕЕ убрать дом, так мы скоратим время Т1..
Главно, он сказал, чтобы не превратиться в "белку в колесе" в погоне за прогрессом.. и не стать жирными, неподвижными телами, которыми правит лень... короче главное баланс. "Делу время, потехе час"!


Всё что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней... (с)
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 26.02.2008, 21:23 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
toxic3000, это всего лишь теория... очень красивая - не спорю! Но она очень далека от реальности - реальность это ПРАЗДНИК! всегда))))))
А если для кого-то это не так - он придумывает очень умные формулы... и живет только ощущением счастья, которые ему эти формулы дают... бедный мужик твой препод... обрати внимание на его реальную жизнь)


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
toxic3000Дата: Вторник, 26.02.2008, 22:05 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, делать мне больше нечего, как на его жизнь обращать внимание))

Хотя.. могу сказать, что не уверен в том, что реальность есть - праздник..
Если есть праздник, то где-то у кого-то его нет... баланс противоположностей, или как там... wacko


Всё что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней... (с)
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 26.02.2008, 22:41 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
toxic3000, это тоже - только теория))) закон сохранения энергии еще никто не проверил по-настящему)))
я знаю только одно - где Я всегда праздник. А остальные миры меня мало заботят)


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Среда, 27.02.2008, 20:50 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Лорелея_да_Кассар
Quote
закон сохранения энергии еще никто не проверил по-настящему

А как ты себе это представляешь - "по настоящему"? Если так подумать - то ни один закон "по настоящему" не проверен и не доказан. И это начало теории хаоса. И скажу одно - чем глубже в лес, тем больше дров. Такие положения до добра еще никого не довели...


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
S4xyДата: Четверг, 28.02.2008, 03:23 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
НОВЫЙ ТЕСТ: Тест про вас - ВАМПИРОВ!

Истинный вампир. Вы - порождение Зла. Хитрое, умное, изящное существо. Вы принадлежите к тем вампирам, что боятся света и шарахаются от тени креста. Таких, как вы нельзя убить ни серебром, ни осиновым колом. Вы не можете обходиться без крови больше недели, и вам приходится постоянно убивать. Хотя. Такие как вы убивают просто, для удовольствия… Вам доставляет наслаждение крики и конвульсии ваших жертв. Укушенный вами человек, не становится вампиром… Вы живете вдали от людей в замках. Вам не удастся скрыться в толпе. Вы сильно отличаетесь от простых людей. У вас белоснежная кожа и длинные клыки, которые невозможно спрятать под губой. У вас три ипостаси: ворон, конь и пёс. О! Между прочим, вы ЖИВОЙ кровопийца. Сердце ваше бьется. Но вы хладнокровны, словно рептилия.



Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 29.02.2008, 11:59 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Пришло по рассылке - читать всем! )))

ШПИОНЫ В БЛОГАХ

НЕОСТОРОЖНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ ПОРОЙ МЕШАЕТ ПОЛУЧИТЬ НОВУЮ РАБОТУ

Социальные сети ("Одноклассники.ру", "ВКонтакте.ру", "Мой круг" и др.), блоги и форумы в последнее время все чаще служат хедхантерам для проверки на соискателей. Они хотят увериться: таков ли кандидат, каким пытается себя выставить. ..

С развитием интернета люди получили широкий спектр средств для общения, которому уже, кажется, нет границ. Они позволяют открыто высказывать свое мнение о чем угодно и как угодно. Блоггеры считают содержание персональных страниц исключительно личным делом. Хедхантеры уверены в обратном: они все чаще изучают подобные ресурсы с целью раскопать что-нибудь погорячее.

- Мы активно используем социальные сети, блоги, форумы. Ищем информацию о наших кандидатах. Подобный метод помогает посмотреть на человека в неформальной обстановке, оценить, насколько он подходит по корпоративному духу", - рассказывает Юлия Полторацкая, руководитель департамента "Рекрутмент для рекламы и медиаиндустрии" кадрового агентства "Агентство Контакт".

В практике кадровых агентств нередки случаи, когда подходящий по всем статьям кандидат впадал в немилость рекрутера и работодателя из-за личного онлайн-пространства. К примеру, один кандидат на должность ИТ-директора был отвергнут кадровым агентством. "На собеседовании он показал себя великолепно, но, почитав его блог, мы ужаснулись:человек ругал свою прежнюю фирму и хвастался тем, как обманывал коллег", - рассказывает Юлия Полторацкая.

Интернет-слежку взяли на вооружение и HR-департаменты компаний. Например, в сети фитнес-клубов "Икс-Фит" при найме топ-менеджеров всегда производится мониторинг интернет-ресурсов. Иногда то же самое делается и при найме менеджеров среднего звена. Исключение составляет линейный персонал: его слишком много, и проверка по блогам заняла бы очень много времени. При этом Евгения Мурсикаева, HR-директор сети фитнес-клубов "Икс-Фит", подчеркивает: "При просмотре личных страниц кандидатов для меня важны их профессиональные черты, а не интимная жизнь".

Бывает, однако, что рекрутеров интересует и моральный облик. Представитель рекрутерской компании рассказывает: "Одна девушка претендовала на должность менеджера по работе с клиентами с зарплатой 2 тысячи долларов. Просмотрев ее страницу на сайте "ВКонтакте.ру" мы обнаружили фотографии с какой-то вечеринки, где она позирует топлес. Разумеется, и мы, и компания от нее отказались".

Еще пару лет назад блоги и аккаунты в социальных сетях считались личной суверенной территорией владельцев. Сегодня мы наблюдаем, как на эту территорию проникают первые рекрутеры-разведчики и из-за обнаруженной там информации рушатся карьеры. Учитывая, что количество пользователей социальных сетей растет в геометрической прогрессии, а поиск людей в них все упрощается, практика интернет-слежки со стороны хедхантеров будет расширяться.

Тем, кому небезразлична карьера, стоит придирчивее отбирать контент собственных страниц. И уж точно, перед тем как отправлять резюме в кадровое агентство, надо их подчистить интернет-следы.

СОВЕТЫ

Пять способов разочаровать работодателя

Публикуйте фотографии

Фото и видео с вечеринок и тусовок, где вы в нетрезвом виде, материалы эротического содержания.

Ругайте начальство

Резко негативные отзывы о прошлом месте работы, а также корпоративные секреты.

Покажите двойное дно

Любые материалы, противоречащие тому, что написано в вашем резюме.

Пишите много

15 постов в день для вас не проблема, работа подождет.

Разговаривайте матом

Непечатные выражения, оскорбление собеседника, злоупотребление сленгом.

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200802290360901

Прикрепления: 5202776.jpg (19.9 Kb)


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
S4xyДата: Пятница, 29.02.2008, 14:12 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, ужс.. ваще ахренели))


Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
ЛилитДата: Пятница, 29.02.2008, 14:59 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, в принципе я думала об этом давно, что так собирают информацию о людях

Белая Лилия
 
ЛилитДата: Пятница, 29.02.2008, 15:01 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мои результаты dry :

ТЁМНОЕ СУЩЕСТВО ВНУТРИ ТЕБЯ – ЭТО ФЕЙРИ ТЕНЕЙ!
Тени очень опасны. Они способны поглотить тебя, а потом выплюнуть со всей силы. Они способны быть очень хитрыми и легко могут затянуть тебя в свои пучины. Фейри Теней питается твоими соблазнами/искушениями, поэтому не давай ей пищи! Твой кристалл – это Красный Кристалл, означающий любовь, страсть и смысл. Заклинание, которое ты можешь кастовать – любовное, конечно, а как же иначе?

ТВОЯ СПОСОБНОСТЬ – ИСЦЕЛЕНИЕ!
Ты получил/а этот результат, потому что ты духовный человек. Ты спокойный/спокойная и тихий/тихая, частенько что-то забываешь, но никогда не позволяешь себе упасть духом. Ты не против компании, но большую часть времени предпочитаешь проводить в одиночестве. Твоим способностям тебя научила бабушка, после того, как умерли твои родители и ты занимался/занималась исцелением всю свою оставшуюся жизнь. Как ты получил/а свои способности: Самый первый раз ты применил/а свои способности к своей матери, которая тяжело заболела, но первая попытка завершилась для тебя неудачей. После её смерти ты отправился/отправилась жить со своей бабушкой, которая научила тебя всему, что знала и однажды ты стал/а медбратом/медсестрой, и начал/а излечивать людей, но был/а уволен/а, потому что остальной состав боялся тебя. На протяжении жизни ты нашёл/нашла других людей с такими же способностями и вы вместе открыли клуб, куда мог прийти любой нуждающийся в исцелении

ПРИВЕДЯ В ПОРЯДОК РАССЕРЖЕННЫЙ МОЗГ ТЫ ОБНАРУЖИВАЕШЬ, ЧТО ПОПАЛ... В МИР ВЕТРА
здесь все свободны и счастливы, только вот того, кто живет в этом мире никто не может ни тронуть ни даже увидеть


Белая Лилия
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Кто мы. Какие мы. (Мысли. Идеи. Наши и не наши, но интересные.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz