[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Манфред  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Законы Мира. Мораль. » Закон Рита. (Хотелось бы подробней узнать.)
Закон Рита.
ШУТДата: Суббота, 28.03.2009, 11:02 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Вчера с одним знакомым зашёл разговор о словянах и он упомянул о Законах Рита.
Я по приходу домой, конечно в поиск забил и пару статей прочёл. Странные ощущения остались. И гладко всё вроде, но что то настораживает.
Кто сталкивался?


Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
BastetДата: Воскресенье, 29.03.2009, 06:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
ШУТ, на форуме есть раздел Некоторые Законы жизни. Эту тему нужно перенести туда

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 03.04.2009, 07:24 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Все-таки сама решила разместить тут информацию по законам Рита, чтобы пользователи поняли, о чем вообще идет речь... Это та инфа, которая сразу появляется на запрос в Яндексе.

Наши Предки всегда жили по Законам РИТА. Слово «РИТА» есть Руна, и обозначает она Свод Законов о чистоте Рода и Крови. Сами Роды Расы Великой называли этот Свод Небесными Законами. По Законам РИТА с древних времён жили все Роды Расы Великой. Людей, которые нарушают Законы РИТА, низводили в касту неприкасаемых (изгоев) и гнали из Общин. В результате они вынуждены были кочевать, объединяться в таборы (это – гонимые, це – гане, цыгане).

В основе Законов РИТА лежат законы наследственности, о существовании которых в современном мире узнали только в середине XIX века. Сейчас для обозначения этих законов используется греческое название – телегония. А в медицине называется «явлением первого самца». Телегония является образным и единственным параметром передачи наследственности из поколения в поколение.

Явление телегонии вновь обнаружил в XIX веке в Англии приятель Чарльза Дарвина лорд Мартон, который под влиянием идеи своего друга тоже решил заняться биологией. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом-зеброй. Потомства не получилось, однако через некоторое время, когда он её скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление телегонией.

Только практики-собаководы не удивились, ибо давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется с непородистым кобелем-дворнягой и если в результате этого у нее от него даже не будет щенят, то в будущем от нее породистых щенков он не дождётся никогда. Такая сука считается испорченной. Сегодня это знает каждый собаковод.

С этим явлением постоянно сталкиваются также те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь «потоптал» чистопородную голубку, её сразу убивают. Потому, что в дальнейшем, даже при самом элитном «супружестве», у неё будут одни «чигражи», т. е. нечистопородные птенцы.

Ошеломленные современники стали задавать физиологам вопрос: «Не распространяется ли эффект телегонии и на людей?»

Во Франции проводили опыты с тремя женщинами по искусственному оплодотворению. С согласия мужей женам было сделано оплодотворение, и, самое интересное, дети оказались больше похожи на своих юридических отцов, а не на своих фактических доноров, от которых была взята сперма.

После многолетних многочисленных и разносторонних опытов ученые установили: да, эффект телегонии распространяется и на людей, причем даже в более выраженной форме, чем в мире животных! До 1960-х годов эти исследования проводились свободно. Они показали, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но и его болезни: венерические, психические, заболевания крови и т. д. Как только это было научно установлено, все исследования и публикации по телегонии были засекречены, а в обиходе телегонию стали называть лженаукой так же, как и генетику.

В Славяно-Арийских Ведах и в любом религиозном учении мира, будь то Тора, Библия, Коран и др. есть упоминание о явлении телегонии, разве что само слово «телегония» в Священных текстах не используется. Например, у евреев Закон гласит: «Еврей должен жениться только на еврейке».

А вот что утверждают Славяно-Арийские Веды: «Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови. Чужеземные образы Крови из детей Человеческих Светлый Дух изгоняют, а смешение Крови приводит к погибели, и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни» («Саньтии Веды Перуна»).

Согласно данному Священному тексту, первый мужчина в жизни девственницы оставляет свой Образ Духа и Крови – это психический и физический портрет детей, которых она родит. И только от этого мужчины зависит здоровье и полноценность будущего ребёнка.

Все последующие мужчины дают женщине лишь семя, но рожает она детей первого мужчины, давшего ей Образ Духа и Крови. Первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, скольких мужей она будет иметь за всю оставшуюся жизнь.

Доказательством «явления первого самца» служит показ телепередачи «Моя семья». Нам показали, как славянская женщина в студенческие годы жила с любовником-негром, а затем вышла замуж за славянина и родила ему негритёночка. Они обратились на телевидение, и это преподнесли как чудо. По Законам же РИТА – это преступление перед Родом своего мужа, перед своей семьей и перед самим этим негритеночком.

«Явление первого самца» на физиологическом уровне имеет вполне логическое объяснение: созревшая девушка имеет в своем теле сразу полный набор яйцеклеток на весь репродуктивный период своей жизни. Поэтому от первого мужчины и его спермы на тонких планах остаются отпечатки на всех этих яйцеклетках сразу.

Здоровая наследственность нашими Предками сохранялась благодаря девственной чистоте невесты – от гулящей девушки хорошего потомства не получишь. Нравственно падшую девушку считали испорченной, не достойной замужества. Когда юноша брал в жёны «порченую» девушку, такое воссоединение называли «браком», а не Семейным Союзом.

С давних лет на Руси говорилось: «Береги Честь смолоду». На Славянских землях понятие «девственница» было понятием Образа Чистоты и Непорочности. Когда родители жениха искали невесту для своего сына и приходили к Родителям девушки, первый вопрос был: «Чиста ли девка ваша?». Родителей жениха интересовало, не была ли девица замужем, несёт она или нет Образ другого мужчины, болел ли кто в их роду серьёзными заболеваниями? Всё это они узнавали для того, чтобы их Род продлевало полноценное потомство.

Сейчас родители часто не находят общий язык с детьми. Когда дети не слушаются своих родителей, то родители задают себе вопрос: «Ну, в кого ты у меня такой?». Вопрос надо задавать не ребёнку, а маме. Ей надо задавать вопрос: в кого? Кто был первым мужчиной в её жизни? Женщину надо брать чистой, чтобы продолжать свой Род, а не чужой.

В отличие от женщин, чей детородный период заканчивается климаксом в среднем к 50 годам, мужчины всю жизнь продуцируют сперматозоиды, и даже 75-летний мужчина вполне может стать отцом полноценного ребенка. Поэтому обычаи предков были более терпимыми к неверности мужчин, чем женщин.

С точки зрения энергетики, гульнувший налево мужчина никаких неудобств своей жене не несёт, если, конечно, не принесёт венерическую болезнь. А женщина, если сходит на сторону, то приносит Чужеродный Образ, который наслаивается на уже существующий. Поэтому всегда было понятие «женская измена», когда женщина изменяла Образ Духа и Крови, который дал ей муж, и получала заболевания от другого мужчины для будущего ребёнка. Мужской измены как таковой нет. Он в первую очередь обделяет себя, он лишает себя Жизни. Но есть еще аспект первого сексуального опыта вообще.

Как для женщин, так и для мужчин первый опыт сексуальной жизни имеет огромное, можно даже сказать, решающее значение еще и с той стороны, что он закрепляется и накладывает отпечаток на всю оставшуюся жизнь. Современные исследования показывают, что если первый сексуальной опыт имеет отклонения от нормальной половой жизни (т. е. носит элементы полового извращения или гомосексуальной направленности), то в дальнейшем поведение человека в этой сфере диктуется именно этим первым опытом. И не только в этой сфере, но и во всей повседневной жизни этот опыт продолжает руководить человеком, диктовать ему, образно говоря, свои условия. Поэтому наши предки всегда оберегали и ограждали молодых юношей и девушек от такого негативного опыта.

П.С. От себя добавлю - я согласна с этой теорией, и много об этом думала... Однако с последним абзацем согласиться не могу - наши предки как раз наоборот ПООЩРЯЛИ и поддерживали разнообразие и множественность половых контактов в юнности!!!! Вспомните игрища на Ивана Купала - девушка могла выбрать любого юношу (правда только из своего Рода) и придаться с ним любовным утехам... Паре давался год для того, чтобы решить - быть вместе или нет... Если отношения не складывались, то через год, в следующий Иван Купала, каждый из них считался свободным и мог снова выбрать себе пару! Это факт.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, вот как раз последний абзац очень даже верен. Именно первый половой опыт играет очень важную роль. И именно наши предки стремились к тому, чтобы этот первый опыт был правильным и чтобы человек его испытал в нужное время. Не рано и не поздно. И к игрищам на Купалу детей не допускали, да и взрослых мужей и женщин тоже - чтобы не допустить искажения формирующейся психики. Чтобы человек ни педофилом не вырос, ни герондофилом, ни гомосексуалистом.

И фраза:

Quote
Поэтому наши предки всегда оберегали и ограждали молодых юношей и девушек от такого негативного опыта.

Здесь очень и очень кстати.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Законы Мира. Мораль. » Закон Рита. (Хотелось бы подробней узнать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz