[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Все что нам интересно » Разные магические традиции. » Магия Хаоса
Магия Хаоса
PostulatДата: Пятница, 19.09.2008, 09:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Хаос один из основопологающей структуры этого мира. В принципе этот мир и его законы - есть структурированный Хаос. Многими практиками довольно широко используется эта структура для воздействий на ситуацию, для создания неоднородностей пространства для работы с ними, для открытия порталов тоже используется материя Хаоса. Среди самых известных примеров Рак - является клетками Хаоса.
Через Хаос можно править кармические проблемы так как там есть всемозможные варианты этого мира. Проецируя то-что надо оттуда сюда в более структурированном виде. Любой портал также проходит через Хаос в другой вариант мира. Для начала работы с ним обычно используется 3-4 ТС, чтобы в случае потери части сознания там, осталась большая часть здесь. Открываете портал для сознания далее берётся одну тс оставляете в теле другую ставите около портала третью кидаете...И начинаете изучать, только аккуратно и идитие по дорожке, иначе можете заплутать и там ТС и останется. Как открываются порталы...Надо набрать материю Хаоса...так как это неструктурированная энергия и очень хорошо ей утоньшать материю этого мира...то-есть портал как таковой находится под материей этого мира...Задача до него добраться и сделать трещину в материи этой реальности. Для этого и делается хороший добротный энергозаряд из структуры Хаоса...Только им возможно это сделать. Продолжение по мере поступления вопросов и материала.


Сообщение отредактировал Postulat - Пятница, 19.09.2008, 09:38
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 19.09.2008, 11:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Postulat, совершенно очевидно, что ты практик - это отрадно! Но я как-то запуталась.. Привыкла начинать с теории, принципов и описания неких законов направления.

Не мог бы ты ответить на эти вопросы? и еще.. Как человек, являющийся по своей проявленной сущности, существом Порядка, может без ущерба для себя контактировать с силами Хаоса?


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
PostulatДата: Пятница, 19.09.2008, 11:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Сознание может проникать и становится чем угодно...Благо нас одарили этим воистину бесценным инструментом...Естественно что двигая сознание в жизнь не стоит работать со смертью...Просто перед работой желательно настроить сознание и структурировать должным образом. То-есть чтобы оно смогло без вреда для себя контактировать с этой структурой. Чтобы познать ветер например надо стать ветром. Тоже самое и здесь.
Тело является существом порядка, сознание же свободно во всём...оно как тесто.


Сообщение отредактировал Postulat - Пятница, 19.09.2008, 11:53
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Разные магические традиции. » Магия Хаоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz