[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Мантика, гадания и т.п. (разные мантические системы, их описание и применение)
Мантика, гадания и т.п.
Лорелея_да_КассарДата: Суббота, 19.05.2007, 14:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
НАРОД! сделала тему, ибо не знала куда впихнуть любопытный материальчик...

Присоединяйтеся, уверена, что многие занимаются гаданием на картах, рунах и т.п. А сейчас о родинках))))

Родинки у женщин
Родинки по-разному действуют на мужчин и женщин. Родинка на правой брови женщины сулит ранний и счастливый брак, на левой - наоборот. Маленькое родимое пятнышко в уголке женского глаза говорит о спокойном и уравновешенном характере. Родинки на правой щеке связаны с бурными любовными переживаниями, на левой - показывают, что на пути к успеху вас ждет масса неприятностей. Родинки на носу сулят успех в любом вашем начинании. Родинки на губах - признак веселого характера. Они подскажут вашему кавалеру, что вы - чувственны, неравнодушны к роскоши, не любите возлагать на себя лишнюю ответственность. Родимое пятнышко на верхней губе говорит о том, что вы - чрезвычайно женственная и кокетливая особа. Если родинка под губами - в любви вы загадочны и непредсказуемы.

Особенно интересны родинки на груди: если родинка на правой груди, вы часто бросаетесь из одной крайности в другую, ваша жизнь полна взлетов и падений. Родинка на левой груди указывает на великодушны и немного легкомысленный характер. В древности считалось, но такая женщина непременно станет жертвой несчастной любви. Родинки на талии сулят вам множество детей. Чем крупнее пятно, тем многочисленнее потомство. Родинка на ягодице - значит, женщина никогда не будет богата. Родинка в "области бикини" показывает, что женщина станет матерью великого гения. Родинка на правом плече говорит, что вам сопутствует удача. На левом - предвещает вечные проблемы с деньгами.

Темные пятна на кисти женщины свидетельствуют о хорошей карьере, профессиональном росте, сулят счастье и богатство.

Родинки на лодыжке говорят о независимости, трудолюбии и энергичности своей обладательницы. А родинки на предплечье означают, что у вас есть дар, о котором вы можете и не догадываться.

Родинки у мужчин
Родинка на лбу с правой стороны приносит славу и счастье, посередине лба - счастливую любовь. Родинки на ушах встречаются у везучих и беззаботных людей. Родинка на шее сбоку означает, что вас ждет нелегкая жизнь, на шее спереди - можете надеяться на головокружительную карьеру.

Родинка на подбородке - вы пользуетесь уважением окружающих. На челюсти - признак плохого состояния здоровья или беспорядочного образа жизни, особенно если пятно с левой стороны. Родинки нa плечах говорят о том что ваша жизнь полна трудностей, но вы работаете как вол. Родинки на ребрах с правой стороны - знак нерешительности. Вы часто ведете себя нетактично. С левой стороны - качества эти компенсируются чувством юмора. Многочисленные родинки на спине подскажут вашей даме что ей с вами повезло, потому что вы - открытый и честный человек, но правда, склонный поворчать. А вот родинки на ногах говорят о таком неподобающем для мужчин качестве, как нерешительность.

Что прячут мужчины от посторонних глаз

Родинки на ягодицах отмечают лентяев и людей, склонных жить за счет женщин. Богатства им не видать. Родинка на половом органе означает, что у мужчины благородный, честный и открытый нрав (жалко, что этот признак надежно скрыт от посторонних взглядов). У мужчины с родинкой на причинном месте будет долгий счастливый брак и, хотя он может не стать богатым, он никогда не будет в чем-либо нуждаться. Родинка в паху с правой стороны указывает на хронические болезни (но сопровождаемые богатством и почестями), в паху с левой стороны - предвещает как плохое состояние здоровья, так и тяжелое финансовое положение.

Если родинки имеются на обеих ступнях, вы любите путешествовать. Если только на правой, вашим мечтам повидать свет не суждено сбыться. Если родинка на левой ступне, вы остроумны и мечтательны.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Суббота, 19.05.2007, 14:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар

Однако крайне взбудоражен мессагой! У меня родинка спереди на шее, есть родинки на спине и плечах, а так же (!) родинка на подошве левой стопы biggrin

Афигеть! Знаешь, Лей, может оно и не сбудется, но настроение подняло ощутимо smile Спасибо smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
SatanicДата: Понедельник, 21.05.2007, 08:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Да уж, а я и не знал что у меня благородный, честный и открытый нрав biggrin Я тут посидел проверил, приктически все вышеперечисленные родинки у меня причутствуюут, и главное что большая половина ПРАВДА smile Я этими хиромантиями, морфоскопиями года 3 назад занимался, и понял что не моё это smile
 
ArcantosДата: Понедельник, 21.05.2007, 20:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Привет всем я новый но хочу узнать кто нить владеет техникой гадания на картах таро? кто знае как это делать киньте сылку на которой обучение есть ПЛИЗ tongue

Много знаю, и хочю знать ещё больше

Сообщение отредактировал VivalzarD - Вторник, 22.05.2007, 16:56
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 22.05.2007, 12:01 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Arcantos,

ты бы лучше купил карты - обычно к каждой колоде прилагается книжечка, в которой описывается работа и интерпритации именно данной колоды...

а чтива полно... даже не знаю, что рекомендовать... по своему опыту - что одному ясно и понятно, другому кажется мутью и ерундой


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
РоуанДата: Среда, 23.05.2007, 12:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, черт возьми! Они у меня повсюду!!! biggrin

"Куда легче разбить себе голову, чем стереотипы людей"
 
VivalzarDДата: Среда, 23.05.2007, 13:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Лорелея_да_Кассар

Кстати в КВД есть такой афигенный сервис - удаление современными высокотехнологичными методами разного рода кожных "конфузов", таких как прыщи, бородавки, родинки и родимые пятна biggrin

Дело все в том что все "нехорошие" родинки можно и поудалять smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
DeltaFДата: Вторник, 29.05.2007, 16:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Кто у нас тут главный специалист по знакам и гаданиям?
Дело такое. последнее время (несколько недель) птицы пролетают надо мной (ровнехонько, и довольно низко). так что я инстинктивно оцениваю угрозу бомбардировки. А несчастная чайка, у которой никак не получалось, круга три вокруг меня сделала (радиус 3-5 м) и только потом полетела по своим делам.
Зачем я им сдался? и что это за знак?
 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 30.05.2007, 16:26 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
DeltaF,

оупен йо майнд)))))) когда ты видишь знак, ты просто знаешь, что он значит и все... или не видишь))) может когда в реале с тобой познакомлюсь, смогу интерпретировать, а так - помоги себе сам surprised


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ЧёрНая_КоШкаДата: Четверг, 31.05.2007, 02:22 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, добрая тётя Лена! lol
Кстати, я этими родинками вся усеяна, чтож это получается? question eek


в след за сердцем...
 
Pri4inaДата: Четверг, 31.05.2007, 08:21 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Эээ......
Вот у меня тут родинка на позвоночнике имеется чуть пониже плеч. Это что-нибудь означает.?
Я Совсем не Жилец или Наоборот.?
Ещё на правом плече родимое пятно. И на Груди справа родимое пятнышко имеется. И чуть пониже груди с левой стороны тоже пятнышко.
Вот жаль, что на Причинном месте нет родинки.
 
МанфредДата: Четверг, 31.05.2007, 10:35 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
А у меня по всему телу....что делать?

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 01.06.2007, 14:27 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Ну что вам сказать, други мои))))))) много родинок? Бог шельму метит)))) Вот такая я добрая тетя Лейка cool

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
МанфредДата: Пятница, 01.06.2007, 14:31 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, ишь, оно как....))))))))))))))))

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
VivalzarDДата: Пятница, 01.06.2007, 14:32 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
А я уже говорил! Не нравятся родинки - марш в КВД, там их удаляют smile Быстро и безболезненно biggrin

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
МанфредДата: Пятница, 01.06.2007, 14:34 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
VivalzarD, Не всегда....вот у меня есть одна, так сказали, что ни в коем случае...
А особо ненужные я уже удалил...)))


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Лорелея_да_КассарДата: Суббота, 02.06.2007, 14:09 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Ладно... про гадания никто не хочет.. тогда получите вот!
ПРО ГРУППЫ КРОВИ модно это нынче


..http://utro.ua/articles/2007/05/14/47097.shtml

Предположение, что группа крови может быть связана с особенностями индивидуальности, на самом деле не такое уж и странное. Приглядитесь внимательнее, и вы сами увидите: у людей с разными группами крови по-разному проявляется характер, сила которого унаследована от предков. Изучая группы крови, ученые не могли пройти мимо психологических особенностей их носителей. И поначалу с удивлением, а потом и более уверенно констатировали, что личность человека и его группа крови связаны напрямую. Для каждой группы характерны некие глубинные черты, которые влияют на то, как протекает жизнь человека. Они заложены в кровь и передаются из поколения в поколение.

По мнению, к примеру, японцев, группа крови в большей степени определяет характер и индивидуальные способности каждого человека, нежели дата рождения или цвет волос. Это подтверждают исследования японских ученых, в которых принимали участие более миллиона японцев.

Итак, люди с 1-й группой крови стремятся быть лидерами. Если они поставят себе цель, то будут бороться за нее, пока не достигнут. Они умеют выбирать направление для движения вперед, верят в свои силы, не лишены эмоциональности. Однако у них есть и слабости: они очень ревнивы и суетливы, а кроме того, болезненно амбициозны.

2-я группа. "Обладатели" крови этой группы любят гармонию, спокойствие и порядок. Хорошо работают с другими людьми. Кроме того, чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Среди их слабостей – упрямство и неспособность расслабляться.

3-я группа. По мнению японских ученых люди с третьей группой крови – сформировавшиеся индивидуалисты, явные, неприкрытые, склонные поступать так, как им нравится. Они легко приспосабливаются ко всему, гибки, не страдают отсутствием воображения. Однако желание быть независимым иногда может быть излишним и превратиться в слабость.

4-я группа крови подразумевает, что человек спокоен и уравновешен. Обычно это любимчик публики, который умеет развлечь компанию, но одновременно тактичен и справедлив по отношению к окружающим. Впрочем, иногда "носитель" 4-й группы крови очень резок, а кроме того, долго колеблется и с трудом принимает решения.

Японцы настолько уверены в связи между группой крови и характером, что во время Второй мировой войны в императорских армии и флоте некоторые важные подразделения были сформированы именно с учетом группы крови. И сейчас тренеры японских профессиональных бейсбольных команд учитывают это при подборе состава на игру. Считается, что спортсменам это придает уверенность. На телевидении практически любое ток-шоу со спортсменами, артистами и другими знаменитостями не обходится без обсуждения и увязывания их черт характера с данным показателем. Биографии и сведения о видных политических деятелях обязательно сопровождается указанием группы крови. Во многих анкетах предусмотрена для заполнения соответствующая графа.

Книги по этой проблеме в Стране восходящего солнца стали бестселлерами, и в крупных книжных магазинах под них отводятся специальные полки. Рядом стоят монографии – в одних утверждается "научность" связи черт характера с группой крови, другие отрицают такую связь.

По материалам www.kazved.ru


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
МанфредДата: Суббота, 02.06.2007, 14:31 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, Не знаю...у меня первая группа..., но мне лучше одному...

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Ангел123Дата: Понедельник, 04.06.2007, 14:18 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, Лей, уважаемая...У мну третья. Разве похоже???? eek

Добавлено (04.06.2007, 14:18)
---------------------------------------------
Лорелея_да_Кассар, Может, это только для Японцев, а?


Королева равно забота
 
МанфредДата: Понедельник, 04.06.2007, 14:20 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Ангел123, Конечно, японцы - не люди...

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Мантика, гадания и т.п. (разные мантические системы, их описание и применение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz