[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » ВУДУ . куклы,призывы,проклятья. (прошу не мучать с допросами о запрещённых обрядах ..)
ВУДУ . куклы,призывы,проклятья.
VivalzarDДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:55 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Freyr, хороший материал с точки зрения подробности. Только вот сразу вопрос: на каком языке заклинания? Конечно звуковые вибрации определенной формы тоже способны воздействовать, но гораздо эффективнее будет, если человек будет знать то, о чем он говорит.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
samaelДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:28 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
УХ НУ И ТЕМАК.
Но вопрос вроде по адресу. Для проведения ритуала скажем получения денег или какого иного ритуала «положительного действия» необходима, а тут вопрос ??? при действии на 3 лицо всё более или менее понятна «ну в общих чертах конечно». Берём часть объекта воздействия (волосы, кровь, когти, части одежды и т.д.) крестим, нарекаем куклу именем объекта, и проводим ритуал тот или иной. А если мне нужно провести ритуал на себя? Мне нужно сделать копию с себя? Ведь кроме того что это может быть опасна, в случае с попаданием куклы не в те руки, но этого можно избежать, как будет обстоять дело с сжиганием куклы один из ритуалов требует этого? И самое главное как мне кажется, при воздействии на 3 лицо я приношу часть своей энергии объекту и происходит то или иное действие, а как дела будут обстоять, если объект я сам?
Или я кардинально ошибся в том, что кукла должна быть мной?
Кто шарит в подобном вопросе, подскажите?
И чуть не забыл, а как правильно привязывать куклу к объекту по подробнее, выходим в транс, а дальше? Какие манипуляции надо делать в состоянии транса?


Сообщение отредактировал samael - Воскресенье, 24.04.2011, 19:32
 
VivalzarDДата: Среда, 27.04.2011, 10:08 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 samael
Кукла необходима лишь тогда, когда самого "объекта" твоего внимания рядом нет. Или к примеру к этому человеку трудно подойти поближе (всякое бывает). Кукла - это как бы копия человека на энергетическом плане. Все что происходит с куклой, происходит с энергетическим планом человека. То есть ты куклу не иглой пронзаешь, а энергией которой "заряжена" игла. Вот таким образом это работает.

А если тебе надо действовать на себя - то тут методики гораздо проще есть, так как к самому себе ты имеешь непосредственный доступ. И кукла тут совсем не нужна. Достаточно заговоров и молитв, простых ритуалов и т.п.

Разве что удариться в фантастику, и предположить, что человек потерял свой энергетический план, своего энерго-двойника. Вот тогда он возможно может создать куклу самого себя, чтобы воздействовать на свое же (но по каким-то причинам сбежавшее) энерго-поле. Путем таких хитрых махинаций человек возможно сможет привлечь энерго-двойника обратно и как-то "привязать" его к себе. Но это мысли в слух так сказать smile Типа сказка smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Pri4inaДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:39 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Ребята. А не проще ли калькулятором сложить цепочку пасьянса и пройти её.?
 
Pri4inaДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:59 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Возьмём такую вот цепочку, комп генерил её с утра до вечера.

8п - 9б // EFL=24[YYY] F(2): 29:7 // ( 10, 24 )
( Вч 9п Тб 10к Кп Кч 8ч Вб 7б Дк 6к Кб Дп Тк 9к Дб 10ч Вп 6б Дч 7к 7п 8б Вк Кк 6п 6ч 8к Тч )( 7ч 10п Тп 9ч 10б 8п 9б )

Данную цепочку можно использовать как на остановку внутреннего диалога, так и на "любовную" встречу, поскольку нужные карты в целевом блоке и для одного и для другого одинаковые. Однако, связка Тч 7ч может использоваться не только для положительного, но и для негатива, поскольку эмоции они и есть эмоции.

Распишу цепочку поподробнее.

( Вч = Эмоциональное решение

9п = Моё действие Силы ( волевой отказ )

Тб = Сила интереса, удача в материальной сфере

10к Ожидание или результат рутины

Кп = Необходимо делать выбор, принимать решение и не колебаться

Кч = Закон чувств, необходимо сдерживать эмоции, быть спокойным

8ч = Контакт, при котором важны эмоции

Вб = Решение о распоряжении интересом

7б = Получение интереса

Дк = Социальный объект

6к = Рутинное перемещение

Кб = Правила работы с интересом

Дп = Объект Воли

Тк = Силы, влияющие на распорядок

9к = Моё рутинное действие

Дб = Объект интереса

10ч = Ожидание, внутренние скрытые эмоции

Вп = Трудно, но сделаю

6б = Перемещение интереса

Дч = Объект, к которому испытываешь эмоции

7к = Получение обыденного

7п = Получение при помощи Воли, поглощение Силы

8б = Разговор об интересе, с объектом интереса

Вк = Решение что - то сделать

Кк = Нормы поведения, необходимость работать

6п = Перемещение, для которого нужна Воля

6ч = Перемещение с изменёнными чувствами, изменение чувствами

8к = Рутинное общение ( общение с рутиной )

Тч ) = Внешнее чувственное событие

( 7ч = Получение чувств

10п = Пауза

Тп = Сила, вынуждающая принимать решение

9ч = Моё действие чувств, проявление эмоций

10б = Ожидание или результат интереса

8п = Волевое общение, контакт с Волей

9б ) = Моё действие Интереса ( Плата )

Первую свёртку ведём, на второй свёртке события просто отслеживаем, всё само пойдёт, как по маслу

 
samaelДата: Среда, 01.06.2011, 13:46 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
толи эзотерика повернула в новое направление толи я что то не доглядел что за формулы ? может быть глупа но я первый раз столкнулся , может кто объяснит или ссылку почитать дадите ?
 
Pri4inaДата: Среда, 01.06.2011, 22:43 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
samael, без проблем. Это пасьянс Медичи. Рабочая техника, выдрана хакерами сновидений из сна и заново восстановлена.
 
samaelДата: Четверг, 02.06.2011, 14:46 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ага, ну понял это вроде как аналог предсказания в изменённом состоянии сознания. Что бы не лазить каждый раз в более тонкие миры, можно так вот раскладывая диагностировать и влиять на события, вроде как работа с причинно следственными связями, не скажу что это сильно проще по край ней мере на первый взгляд, Pri4ina спасибо. Но наверное не удержусь попробую ))))
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » ВУДУ . куклы,призывы,проклятья. (прошу не мучать с допросами о запрещённых обрядах ..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz