[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » ВУДУ . куклы,призывы,проклятья. (прошу не мучать с допросами о запрещённых обрядах ..)
ВУДУ . куклы,призывы,проклятья.
gibonДата: Среда, 02.05.2007, 11:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
тут будет только общая информация ...

истинные учения не для всех ...

Термин «зомби» берет свое начало от мрачного африканского культа вуду, распространенного в Африке и на Гаити. Один из наиболее жутких ритуалов культа вуду заключается в превращении человека в зомби. Для этого, после магических заклинаний и танцев жертве подносят напиток, в который подмешан яд, приготовленный из рыбы, содержащей сильнейшее токсическое вещество – тетрадоксин. От этого напитка человек впадает в кому. Она до такой степени напоминает смерть, что человека немедленно хоронят. Впрочем, после этого колдуны восстанавливают моторные функции организма жертвы, не возрождая, однако, нормального сознания. И в результате получают беспрекословного исполнителя приказов, даже если они влекут за собой гибель самого зомби.

Добавлено (02.05.2007, 10:59)
---------------------------------------------
Существование зомби — факт, который не мог не заинтересовать учёных. Но научная трактовка зомбирования подвергает сомнению факт воскрешения трупа. Учёные склонны думать, что на жертву воздействуют с помощью специального «порошка зомби», который блокирует определенные участки мозга, отвечающие за жизнедеятельность организма (такие, как сердцебиение, дыхание, кровообращение), но странным образом оставляет нетронутым сознание. В итоге человек как бы умирает, а потом, по истечении некоторого времени (порядка суток), оживает. Этого времени достаточно, так как в жарких странах Карибского моря покойника хоронят в тот же день. Колдун откапывает «умершего» и возвращает его в сознание. Важно то, что снадобье не только создаёт видимость смерти, но и навсегда выводит из строя важнейшие мозговые центры, лишая человека памяти и способности мыслить. После пробуждения это существо уже нельзя назвать человеком, теперь это послушный бесчувственный зомби.

Правда, такая потеря памяти и осознания себя не всегда оказывается необратимой. Судить об этом позволяет несколько случаев, связанных с зомби. Некая Натагетта Джозеф умерла в 1966 году, о чём её родным была выдана справка из местного полицейского управления. Она была похоронена, а шесть лет спустя односельчане встретили её, блуждающую в окрестностях деревни, где она когда-то жила. В другом случае умерла 30-летняя женщина, о чём также была сделана запись в магистрате; однако через 3 года муж встретил её, находящуюся в состоянии «зомби». Она работала на плантации в отдаленной округе.

Добавлено (02.05.2007, 11:01)
---------------------------------------------
ПОРОШОК ЗОМБИ ( намеренно не указываю пропорции )

иглобрюх (рыба-собака, рыба-смерть, Diodon hystrix);
жаба-ага (Bufo marinus);
жалящий морской червь;
большое обилие трав (к сожалению, более подробных сведений о травах нет; некоторые источники[1] упоминают, что основным компонентом является растение из рода дурман (Datura)),
желчный пузырь человека (или крупного животного);
кости черепа недавно умершей мамбо (жрицы Вуду).

Сообщение отредактировал gibon - Среда, 02.05.2007, 10:53
 
NEKROMANTДата: Суббота, 10.11.2007, 21:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
o
//Сообщение будет удалено.//11.11 DF//
 
Pri4inaДата: Четверг, 27.12.2007, 21:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





У мну ВАПРОЗ. Что будет с человеком, если его пластилиновую куклу заморозить в морозилке, а потом разбить.???
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 28.12.2007, 09:18 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Pri4ina, для настоящего мага нет ограничений! И возможно, все получится, и человек... начнет болеть, причем болеть начнет все подряд, он буквально "начнет разваливаться на куски".

Однако вероятность успеха в данном случае очень минимальна... ибо пластилин - искусственный материал! А для кукол вуду обычно используют натуральные...
С искусственными материалами работать значительно сложнее, ибо они "не контачат" с потоками мира, а соответственно закон анологии не работает, или работает слабо...

Хотя, как я сказала, для настоящего мага ограничений нет)


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Пятница, 28.12.2007, 10:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Лорелея_Да_Кассар, Спасибо за информацию. Если не полениться и несколько кукол создать с упором на один и тот же эффект, то скорее всего эффект будет "лучше", то есть Сильнее.
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 28.12.2007, 10:25 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Pri4ina, cлухай, а зачем тебе куклы? какого эффекта ты хочешь добиться? может подскажу че путное...

Кстати... заморозка куклы обычно используется для охлаждения отношений...


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Пятница, 28.12.2007, 18:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Лорелея_Да_Кассар, говоришь, полезное.!!! Расскажи пожалуйста о свойствах различных материалов. Остальное в Личном сообщении.
 
Virus-TДата: Суббота, 29.12.2007, 02:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Pri4ina)
У мну ВАПРОЗ. Что будет с человеком, если его пластилиновую куклу заморозить в морозилке, а потом разбить.???

думаю, если все это проделать в присутствии данного человека и затем сообщить ему о своих пакостных намерениях, то есть шанс (м довольно большой) что он помрет со смеху
 
Pri4inaДата: Суббота, 29.12.2007, 18:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Virus-T, ух тыы... Какое чувство юмора. А не жалко.!?! А вдруг на самом деле помрёт.???

Сообщение отредактировал Pri4ina - Суббота, 29.12.2007, 18:31
 
Virus-TДата: Среда, 02.01.2008, 02:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Не помрет. Если все это делается из намерений "а что если...", то ничего не получится. Если человек услышал что то, или прочитал что то "умное", не стоит льстить себе что это "вот! С первого, второго раза получится!" Это коллосальная работа над собой не на один год, да и в голове кое что должно присутствовать. Без обид, но у меня подобные попытки вызывают только улыбку. Хотя... все в руках человека))
 
Pri4inaДата: Среда, 02.01.2008, 23:32 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Вирус, я не собираюсь никого убивать. Хочу начальницу помучить малость, чтобы она немножко отвлеклась от язвительно - пренебрежительного отношения к половине коллектива и осознала какое нить качество, полезное вне этого мира.
 
Virus-TДата: Пятница, 04.01.2008, 13:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Как там говорится, благими намерениями... Думаю это того не стоит, есть масса других способов показать человеку что он не прав (если он не прав). В конце концов, прояви фантазию)) И вообще я считаю, что на некоторых людях не стоит заморачиваться, они не стоят потраченых на них нервов и сил.

Сообщение отредактировал Virus-T - Пятница, 04.01.2008, 13:22
 
МанфредДата: Пятница, 04.01.2008, 13:42 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
/служебная записка для DeltaF/

Денис, обрати внимание на линейку рассуждений выше.По-моемуони с темой соприкосаются весьма слабо, причем на уровне досужих суждений.

/конец служебной записки/


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Pri4inaДата: Пятница, 04.01.2008, 16:36 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Короче, народ. Всё, что я хочу - чтобы человечек переключил своё внимание на чё нить и перестал дёргать людей. Кто что знает - подскажите. Заранее благодарен.!!!
 
DeltaFДата: Четверг, 10.01.2008, 00:10 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





\\служебная переписка с Манфредом ))\\
см. модерский раздел
 
DeltaFДата: Четверг, 10.01.2008, 00:12 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Pri4ina, Вуду то тут причем?

Я конечно нифига не спец в вуду... но такое впечатление что его используют для членовредительства в приложении мести.

Кстати... господа.. что еще можно делать с помощью вуду? И разъясните наконец что это за магия такая... ужели дело только в кукле???

 
Pri4inaДата: Четверг, 10.01.2008, 14:17 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





DeltaF, я в Вуду не спец, поэтому и спрашивал.
Одно знаю точно. Если кукле лепить руку, прилепить её в качестве ноги и затем сломать, то перелом будет ( был ) на руке.
 
DeltaFДата: Четверг, 10.01.2008, 15:11 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Pri4ina, и какое отношение имеет перелом руки, там зияющие раны и пр. к тому, что ты хочешь научить человека разуму или умению обращать свое внимание на других?
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 10.01.2008, 18:12 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
DeltaF, разъясняю! Вуду в основе своей - магия Соответствий. Когда ты лепишь куколку, ты как бы наделяешь ее свойствами того чела, который тебе нужен. Между подобными друг другу объектами (куклой и реальным челом) устанавливается связь... Все в соответствии с магическим правилом.

А вот потом ты с куклой можешь делать все, что хочешь. В зависимости с твоими намерениями: вредить, лечить, внушать мысли, и так далее, все зависит от твоих пожеланий))
Кстати... настоящие вудисты больше ЛЕЧАТ, чем калечат... я, правда, только с двумя знакоми...

Добавлено (10.01.2008, 18:12)
---------------------------------------------
Pri4ina, так что с начальницей твоей можно поступить иначе)))) слепи ей маленький мужской орган и торжественно с любовью ей подари - пусть радуется)))))))))))))) Обычно бабы злобствуют от недотр... ну ты понял))))) Может тогда она от сотрудников отцепится)))))))))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Четверг, 10.01.2008, 20:06 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





DeltaF, учусь, однако.
Лорелейка, попробую. А вот лечить и внушать мысли даже не догадывался.
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » ВУДУ . куклы,призывы,проклятья. (прошу не мучать с допросами о запрещённых обрядах ..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz