[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Сны и все о снах (ОС, ясные и вещие сны. Обсуждение.)
Сны и все о снах
МанфредДата: Вторник, 24.06.2008, 01:34 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Вспоминая дядьку Фрейда из пошловатого анекдота: "Бывают сны, доченька, просто сны."

Лорелея_да_Кассар, Лей, а причем тут сны до реальной жизни? не пойму))


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 24.06.2008, 10:19 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Манфред, ну как же - причем? Даже возьми того же дяденьку Фрейда - сны всегда связаны с реалом)))) Если у тебя в жизни бардак, и сны становятся хаотичными, если праздник - и Там праздник... И НАОБОРОТ! Сможешь что-то изменить во сне - изменится и в реале.. у меня все именно так.

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:44 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Город магов.

Накануне моего дня рождения, вернее в ночь со 2.08.2008 на 3.08.2008 мне приснился очень интересный и яркий сон.
Мы оказались в каком-то незнакомом месте. Тут много воды (видимо река) и поле. За водой был виден лес. И вдруг наш проводник (к сожалению, не удалось спросить его имени) предложил нам погулять по воде! Было конечно необычно – но мы гуляли по воде «яко по суху». Кто-то купался, кто-то просто бегал по водной глади, а мне даже удалось полетать smile
Потом мы пришли к берегу, где стояло два старых полуразрушенных домика, недостроенная церковь и пристань для водного транспорта. Из рассказа проводника было ясно, что в этом месте должен был быть огромный город (так планировалось высшими), но что-то не заладилось… Люди не захотели сюда приезжать и жить. А потому весь проект загнулся еще в начале. На пристани мы сели на транспорт (что-то вроде судна «Ракета» на подводных крыльях), который доставил нас в город.
Вот он – город магов. Так сказал проводник. Сразу с речного вокзала мы прошли на вокзал городской. Хочу заметить: весь городской транспорт – это трамваи. Не видел я ни машин, ни автобусов – только трамвайные пути. И вот пока наша группа сидела на вокзале в ожидании своего трамвая (но какого именно я по своей глупости так и не спросил), я решил осмотреться. И, естественно, проворонил тот момент, когда наша группа благополучно без меня уехала. Но куда? На какой трамвай мне сесть чтобы их догнать??? Этого я не знал. Был один путь – идти в билетную кассу и узнать, на какое направление брали билеты люди, которых я опишу. Однако в билетной кассе мне ничего не сказали, а лишь дали билет. И что странно – в билете по мимо места назначения были еще слова: «Основная должность: директор». Билет был оранжевого цвета, размером немного крупнее водительских прав, и он был за ламинирован. После того как я купил билет, в коридоре вокзала я встретил своих друзей и сестру (и это меня еще раз удивило). Люба (сестра) меня обняла, поздравила с днем рожденья. А Катерина мне сказала: «Костя, еще раз убежишь во время ожидания трамвая за водкой, мы тебя больше ждать не будем!». Вот оно что – наша группа частично осталась на вокзале чтобы найти меня, и Катерина была в этой группе smile
Благодаря билету, я попал на какое-то предприятие, где мне, по-видимому, предстояло стать директором. Но произошел казус: «директоров» там собралось несколько и управление не знало что делать. «Директора» спорили меж собой, кому достанется эта должность, но мне это было не нужно. Я искал ответы на вопросы (которых с каждой минутой было все больше и больше). А потому я просто ушел из этого здания. Ушел очень просто – я проснулся smile Но не надолго, а когда снова уснул, к моему великому удивлению, я попал в тот же город! И ничего в нем не изменилось. И на этот раз я попал в школу этого города, где обучали магов. Школа была большой, классы были оборудованы очень хорошо техникой и лабораторным оборудованием. Было много учеников. И здесь я встретил пожилую женщину (она видимо являлась директором этой школы), она позвала меня к себе в кабинет, где уже сидело несколько учеников. Ученикам она давала какие-то задания, они усердно писали что-то в тетради, но что именно я не запомнил. И вот, когда она закончила работать с учениками, она посмотрела на меня, как бы ожидая моих слов. И я спросил:
- Как я оказался здесь? Это ведь город магов, кто пустил меня сюда? Сюда ведь далеко не все попадают?
- Я впустила – ответила женщина.
- А для чего я вам здесь? – поинтересовался я.
- Ну вообще чтобы учиться, как и все… - тут женщина сделала паузу – И вобщем, ты программист не плохой, а нам нужен кто-то, кто разбирается в написании сценариев для 1С.
- А мои друзья? Как они сюда попали?
- И их я впустила.
- А они тоже… - мне было очень тяжело говорить, потому я не договорил слов. Видимо я терял энергию. На глаза наползала темная пелена. И в ответ, сквозь тьму, я услышал голос женщины: «Тоже».
Вот такие дела. Нужен им, значит, программист 1С. Но какой из меня программист 1С, когда я его ни разу в жизни не встречал.
Ну да ладно. Снова трамвайный вокзал, здесь моя сестра и мама. Мы сели на трамвай и поехали по городу. Город действительно великолепен. Вокруг цветущие аллеи, чистые улицы, солнце, дома, сияющие яркими красками. Индустриальные центры, без единой дымящей трубы, водоемы с кристально чистой водой, радостные дети, музыка и смех. Мы приехали домой. Квартира, в которой я оказался, была похожа на ту, в которой я жил еще ребенком, но при том – она от нее отличалась. В зале был накрыт большой стол, на столе как украшение стояла в горшке небольшая елка (а может и кедр, или лиственница). Я был на кухне, рядом была сестра и мама. Здесь я вспомнил отца, каким он был добрым и хорошим человеком. Сестра заплакала, я ее обнял. Отца с нами не было. Он был в другом мире, но мир тот был намного лучше, чем все другие. Отец был ближе к Богу.
На этом мой сон кончился. А, проснувшись, я удивился – спал я 15 часов!!! На телефон уже пришла целая куча СМС-ок с поздравлением, на которые я стал отвечать. А когда ответил – описал свой сон здесь.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 21.01.2009, 14:07 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ! ЧИТАТЬ ВСЕМ)

Шаман Эрис и Брухо.Статья о Главном

.. . Как-то ко мне за советом обратился мой знакомый с просьбой помочь ему восстановить отношения в семье. Он состоял в браке всего лишь несколько лет, но как он выразился, "их отношения стали совершенно бесцветными и будничными". Особенно это проявлялось во время их близости. Причём, они оба одинаково сильно охладели друг к другу.

Разорвать оставшиеся отношения - намного проще, чем создать новые. Тогда я решил воспользоваться случаем, чтобы проверить ещё раз на практике один способ, восстановления отношений между людьми.

Я рекомендовал своему другу начать фантазировать на эротические темы, где ГЛАВНЫМИ ГЕРОЯМИ БЫЛИ БЫ ОН САМ И ЕГО СУПРУГА. Это было основным условием проведения терапии. И ещё, не менее важное условие - свои занятия он должен был хранить в строгой тайне буквально от всех, иначе, сила эксперимента могла ослабнуть, а положительный результат мог уйти к другим.

Спустя пару дней пациент втянулся в игру своих фантазий, а через неделю он сообщил мне о невероятных результатах. С его слов, супруга стала настолько сексуальной, что иногда просто пугала его своим преображением.

Сам пациент так же сделал большие шаги в нужном направлении. Они заново открыли друг друга. Кроме этого, он рассказал, что его супруге несколько дней подряд снились эротические сны с их участием. Я посоветовал прекратить визуализацию, так как дальнейшее обострение ситуации было бы уже лишним.

На основании наблюдений, мы пришли к интересным выводам в отношении природы сна. Наши сновидения - осознанные или нет, представляют варианты обычного дневного представления внутренних образов. В самих снах нет абсолютно ничего странного и загадочного. Мы недооцениваем своё будничное сознание, а в нём то, как раз и скрывается настоящая мистика…

При достаточно сильном процессе представления образуются очень стойкие и сильные образы. Особенностью составления всех дневных образов является их особая точность. Есть большая разница в силе нашего сознания во время сна и днём в состоянии бодрствования.

Во время сна сила сознания, как правило, очень слаба. Поэтому и образы от этого возникают хаотичные и часто воспринимаются, как совершенно бессмысленные. Осознанные сновидения кончено, же являются исключением из этого правила, но достичь их не просто. Они редки для подавляющего большинства людей.

Когда мы бодрствуем, сила нашего сознания максимальна. При этом, все мысленные образы имеют законченный вид и при желании, полностью отвечают нашим желаниям. В ходе проделанных опытов, было замечено, что образы, воспринимаемые во сне имеют структуру обыкновенного дневного сознания. Если днём удалось создать яркое, чёткое, наполненное от этого силой, образы, то их практически без изменения могут видеть другие люди в своих обычных сновидениях.

Хотя, специально подготовленные образы для чужих снов выглядят чётче и воспринимаются спящим намного осмысленней. Учитывая их направленность на конкретных людей, возможна так же повышенная их заинтересованность в этих сновидениях, что и приводит к их усиленному восприятию. Поэтому, возможно производство снов на заказ. Но до коммерции в этом направлении ещё далеко.

В этом, эксперименте заманчиво то, что он легко повторяется и при хорошем сосредоточении всегда имеет практически 100% положительный результат. Поэтому, может убедиться каждый, что любая наша мысль, как только она появилась, становится общедоступной. Мало того, вообще рождается сомнение по поводу нашего авторства большинства наших с вами мыслей.

Как вы заметили, процесс создания образов ночью и днём ничем в принципе, не отличается. Данное наблюдение может легко проверить любой. Единое информационное поле присутствует реально при любой форме мыслительной деятельности.

Выводы:

1. Часто идёт переоценка сновидческой деятельности, особенно в тайноведческих кругах, и мало уделяется внимания т.н. будничному сознанию.

2. Наши сновидения (так же как и обыкновенные мысли) не всегда являются нашими. Некоторые выдающиеся личности используют в своей работе не только человеческие знания, но и знания иных существ.

3. Люди постоянно находятся в едином информационно-энергетическом поле, это доказывает, то, что все люди являются по своей сути единым организмом или единым сознанием.

4. При детальном исследовании этого вопроса оказывается, что в человеческое информационное поле на определённом уровне подключаются информационные поля всех других существ.

5. Ход всей нашей жизни связан с характером нашего мышления и мышления тех, рядом с которыми мы находимся. Взаимовлияние происходит более чем активно.

Особенно это касается семейных отношений. Здесь ничего нового нет, но, проделав несколько опытов, вы по-настоящему можете осознать необходимость критически подходить к любой форме общения. Особенно необходимо внимательно относиться к моральному облику того, кто рядом с вами. Неосознанно, но в итоге, ваши близкие контактируют с мыслями тех, с кем вы общались днём.

Допустим, на работе у вас было несколько жёстких, не приятных встреч, где вы вызвали негативный настрой своих собеседников или коллег. В результате, облако ответных эмоций вы унесли с собой и можете не удивляться тому, как реагирует на вас ваша любимая, друг или ваши дети.

6. Механизм воздействия самый, что ни на есть простой - к вам в голову вплывает мысль, вы принимаете её за свою, а в результате исполняете волю "мага".

7. Пользуются таким механизмом в первую очередь те, кто уже осознал изначальное наше единство. Когда вы приобретаете уверенность и полностью осознаёте факт единства, то в дальнейшем, ваше воздействие на объект осуществляется автоматически и уже без лишних волевых затрат с вашей стороны.

Как проводить опыт:

Несколько раз в день визуализируем ситуацию, связанную с нашими близкими или хорошо знакомыми людьми. Попытайтесь наполнить образ тактильными ощущениями и аудиальными. Можно присоединить и обонятельные ощущения.

Прокручивайте один и тот же сюжет столько раз, сколько надобится, для яркого и реального вашего представления. Если вы не справитесь за один день, делайте два дня или несколько дней. Вполне возможно, что уже через день, тот, для кого вы старались, расскажет вам свой сон, составленный по вашему проекту.

Да, для усиления эффекта можно выработать свой личный ритуал. Допустим - специфические движения, сопровождающиеся собственным "заклинанием". Итак, вы проводите свой тайный ритуал, а затем прокручиваете свою программу.

Всем нам всё это хорошо известно, но только НИКТО НЕ УЧИТЫВАЕТ ЭТО в своей жизни. Вы наверняка так же не раз замечали, как некоторые люди негативно влияют на ваше состояние: портится настроение, болит голова, поднимается артериальное давление или начинается тахикардия. Вполне вероятно, что ваше информационное поле в этом случае заполняется не приемлемыми для вас чужими мыслями.

Проделав несколько опытов самостоятельно, вы сможете по настоящему убедиться в древней мудрости "с кем поведёшься - от того и наберёшься" и с пользой для себя и окружающих использовать эти знания. Наверняка, после этого, вы придёте к выводу о необходимости пересмотреть список не только своих знакомых, но и формы вашего личного мышления…

PS: Древние истины потеряли свою новизну, но не актуальность! Естественным стимулом, побуждающим нас совершенствоваться, является ЭРОТИКА и всё, что связано с этим понятием. Иной стимул для подавляющего большинства нормальных людей - не возможен.

сайт - авторов

http://shamanis.narod.ru/ "Мельницы шамана"


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Четверг, 22.01.2009, 10:49 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, ну эротика бывает разной однако. Для меня вот например эротика - это сервера, супер-мега-геофизические эксперименты и джедайская сабля (вместе с владением Силой). smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ВладДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:57 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Обычно я все пытаюсь обьяснить с помощью логики и этого мне хватало, ну, по крайней мере успокаивало. Но есть одна штука, которая меня тревожит. И честно говоря, немного напрягает.
Суть в чем - был сон, очень отчетливый, примерно год назад. Я был на вершине гор, кругом снег и ярко светит солнце. Но стою и как бы я сам не свой. Обычно я сны или не запоминаю или полностью могу их контролировать, то есть понимаю, что все вокруг сон. Там же было не так. Я не мог пошевелиться, и казалось что контролируеться каждый вдох-выдох. И со мной говорил ветер. Я не мог разобрать, вернее понять то, что он говорил и так же увидеть говорящего, но я знал что это окружающий меня "ветер" и что он пытался что-то до меня донести. Но, увы... Длилось это не долго, казалось что всего лишь какое то мгновение, после чего я проснулся и не мог сообразить что я и где нахожусь. Причем состояние не было абсолютно нормальное, голова ясная, просто как бы я смотрю, но не вижу или просто не могу осмыслить, или же нет информации об этом. Потом, спустя пару минут - "ах, да! я же дома!" Вот примерно такая реакция. Один мой знакомый начал чтото рассказывать и ссылаться на Кастанеду, но я мало понял из того что он сказал.

Вот впринципе и все, но до сих пор вспоминаю те ощущения - с одной строны неподвласности себе на физическом уровне, а с другой полной свободы на другом, не знаю даже как правильнее описать, но эти ощущения - далеко не все, просто не могу подобрать более-менее подходящего описания.
Надеюсь, кто-то мне расскажет или обьяснит эту фиговину. И когда я пойму, то мне станет намного лучше smile

Сообщение отредактировал Влад - Воскресенье, 29.11.2009, 21:58
 
ИмитаторДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:03 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Влад, Карлос Кастанеда "Искуство сновидения". Почитай много интересного.

Suum cuique
 
SUMSARAДата: Суббота, 16.01.2010, 15:04 | Сообщение # 128
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я на вашем форуме новичок, многое уже успела прочитать тут.Но раз уж заглянула в тему сновидений, хочется спросить, являются ли мои сновидения осознанными,или это не сновидения, может просто это сонная фантазия? Бывает так, что во сне все действие идет не так как мне нужно(либо происходит что то неприятное ,либо вообще ужасное). Я просыпаюсь.А может мне кажется, что просыпаюсь.Но когда я засыпаю снова, я знаю. что все поменяю во сне, поставлю на свое место. И вхожу в сон именно в том месте, в котором мне нужно быть...ну, как бы все отматывается назад до определенного момента.Далее сон идет по моим правилам. Причем все образы, окружение и в старом сне и в обновленном совпадают полностью. Проснувшись утром я помню и первый и второй сон. Может просто это моя фантазия? но я могу в любой свой сон вернуться на несколько "кадров" назад. Во снах я часто летаю , если это можно назвать полетом. Толчек от земли, поднятие вверх,плавное перемещение по воздуху в горизонтальном направлении, Но оторваться от земли высоко не удается... не знаю почему (ощущения, что метра 3-5 от земли). О чем говорит вот такая моя "отмотка сновидений назад? Может это точка начала открытий каких то возможностей? Подскажите...

Верь не всему, что слышишь .
 
Лорелея_да_КассарДата: Суббота, 16.01.2010, 17:25 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
SUMSARA, Очень интересную тему ты затронула! У меня тоже такое бывает, когда я "переигрываю" события во сне. Могу сказать только, что это точно не ОС - там ты бы действовала в реальном времени и с ощущением полнейшей реальности происходящего, при этом четко помня, что Ты - это ТЫ.

Еще могу точно сказать, что переигрывая сценарий сна, мы меняем события в реальной жизни. Короче, это некое магическое действо, которое позволяет изменить обстоятельства в реальности. Это совершенно точно, ибо проверенно мной) Я так изменяла результаты экзаменов в универе, причем, иногда приходилось по нескольку раз изменять сон. В итоге, мне либо попадался самый легкий билет, либо препод оказывался в удивительно лояльном настроении.

Попробуй понаблюдать за тем, как твои сны отражаются на реальности. Для этого очень полезно вести дневники - сновидений и реальности. А потом сравниваешь - через какое время в реале произошла схожая ситуация? На кого из реальных знакомых были похожи персонажи сна? и т.д. Это очень увлекательно и полезно. И уж безусловно, это ВОЗМОЖНОСТИ)


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Вторник, 17.08.2010, 15:20 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Вобщем вчера (16.08.2010) мне приснился сон странный. Под утро уже почти. Основного сюжета не запомнил, а лишь маленькую часть. Вобщем стоит предо мной парень... ну человек как человек. Джинсы синие, футболка. О чем-то я с ним говорю, и вдруг парень поворачивается ко мне спиной, и я вижу, что у него есть хвост! Настоящий хвост! Длиной около метра, пушистый, с черно-белым мехом. Короче я во сне офигел от увиденного, и говорю: "Нихрена себе... хвост... эй мужик, я такой же хочу!" biggrin И на этой ноте я проснулся biggrin И к чему бы такой сон? smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
SUMSARAДата: Среда, 25.08.2010, 19:24 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар Давненько не заходила сюда...Мало что изменилось с тех пор. Вернусь к теме изменения сновидений. Один парапсихолог мне недавно ответил : "События сна - это (как правило) значимая информация, которую нужно осознать и проработать на всех уровнях и сделать выводы. Если человек, благодаря своим способностям, "стирает" в(о) сне ключевую информацию, правильно ли он поступает? Ответ очевиден. Это тоже самое, что при первых симптомах болезни сделать себе обезболивающий укол... " Может он и прав....

VivalzarD,
Что за ерунду вы там во сне смотрите? biggrin А рогов у мужика не было?


Верь не всему, что слышишь .
 
vanjubessДата: Среда, 25.08.2010, 23:10 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
прочитал в тырнене про видение хвоста, не очень хорошо написано это видеть, но там смотря какой контекст наверное... мне вчера приснилось у меня дома всё в кошках и всё больше набегает и короче они аж друг с другом стали драться biggrin это тоже не очень как прочёл хорошо видеть... cool

Quote (SUMSARA)
"События сна - это (как правило) значимая информация, которую нужно осознать и проработать на всех уровнях и сделать выводы. Если человек, благодаря своим способностям, "стирает" в(о) сне ключевую информацию, правильно ли он поступает? Ответ очевиден. Это тоже самое, что при первых симптомах болезни сделать себе обезболивающий укол... " Может он и прав....
че-го? wacko
 
VivalzarDДата: Четверг, 26.08.2010, 10:50 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
SUMSARA, не - рогов у мужика не было smile И копыт тоже не было, а вот хвост был smile Хороший такой, пушистый, длинный smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Pri4inaДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:16 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Pri4ina)
Года четыре назад было у меня такое внетелесное епереживание, кто то назовёт это сном.

Летаю я значится с другом возле университета, а маленький край угла здания, где находится мой факультет, почему то разваливается на отдельные кирпичи. Но дело не в этом. Шок был потом. Когда я направлялся обратно в тело и этот товарищ следовал за мной, он сказал: - Прощай, теперь ты будешь учить меня.

После этой фразы я спросил "но почему, ( здесь слово, обозначающее одновременно и учитель и мастер )".? На что был дан ответ в виде символов, каждый из которых описывал какое то событие в моей жизни. Часть символов получила смысл в виде событий, другая часть, бОльшая, ещё ждёт своего часа.

 
VivalzarDДата: Четверг, 21.10.2010, 10:15 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Pri4ina, да не зацикливайся ты над этим. Просто если слишком зациклиться - можно и голову потерять. Живи с миром в душе да по совести - и все будет в ажуре smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Pri4inaДата: Пятница, 22.10.2010, 14:52 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
Pri4ina, да не зацикливайся ты над этим. Просто если слишком зациклиться - можно и голову потерять. Живи с миром в душе да по совести - и все будет в ажуре

Это я к тому, что картография снов память освобождает, с лета карту рисую. biggrin

 
VivalzarDДата: Понедельник, 25.10.2010, 08:52 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Pri4ina, ну медаль о двух сторонах. Как по мне - так это лишнаяя задача в списке повседневных дел. Конечно, правда, если заняться нечем - то это дело прикольное. А вот когда работы не в проворот, то тут уже не до снов. Они, в прочем, и не снятся если ты хорошенько устаешь за день. Приходишь домой, и только бы до подушки добраться. Так что вот такие вот сновидения smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Pri4inaДата: Вторник, 26.10.2010, 07:47 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
Pri4ina, ну медаль о двух сторонах. Как по мне - так это лишнаяя задача в списке повседневных дел. Конечно, правда, если заняться нечем - то это дело прикольное. А вот когда работы не в проворот, то тут уже не до снов. Они, в прочем, и не снятся если ты хорошенько устаешь за день. Приходишь домой, и только бы до подушки добраться. Так что вот такие вот сновидения smile

Ночью проснулся, в блокнот закорябал, + зарисовал. И потом держишь в уме куски карты.

 
VivalzarDДата: Вторник, 26.10.2010, 08:45 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Pri4ina, ну записал, ну держишь в уме куски карты... а дальше что? Практическое применение-то есть?

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Pri4inaДата: Четверг, 28.10.2010, 10:23 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
Pri4ina, ну записал, ну держишь в уме куски карты... а дальше что? Практическое применение-то есть?

Когда во сне у тебя будет момент типа "о а тут я уже был, и с этой стороны должно быть вот это", тогда ты и поймёшь смысл картографии. Вообще картография это не цель, а средство для достижения цели.

Цель - для начала осознаться во сне, а там уже сам поймёшь.

Сообщение отредактировал Pri4ina - Четверг, 28.10.2010, 10:27
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Сны и все о снах (ОС, ясные и вещие сны. Обсуждение.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz