[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Сны и все о снах (ОС, ясные и вещие сны. Обсуждение.)
Сны и все о снах
БагираДата: Пятница, 15.02.2008, 13:40 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Всем моё глубочайшее почтение! Надеюсь, что материал размещу по тематике...У меня возникла странная ситуация, которая происходит с периодичностью...В общем, после переезда на другое место жительства (скоро 5 лет будет), буквально перед тем, как проснуться, слышится женский крик wacko И я вздрагивая, просыпаюсь... Такое ощущение складывается, что я слышу этот крик не во сне, а наяву! Буквально сегодня с утра такое произошло...Поговорить с матерью не могу, боюсь не поймет или скажет, что мне приснилось sad Но я то чётко слышу этот крик...Если кто-то сможет мне это растолковать, буду очень рада!

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
S4xyДата: Пятница, 15.02.2008, 16:46 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Багира, а когда в других местах просыпаешься, то не слышишь его?


Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
БагираДата: Пятница, 15.02.2008, 18:23 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
S4xy, естественно нет! Поэтому я и обескураженна всем происходящим sad Я могла бы ещё понять, если в этой квартире кто-то умер или был бы убит, но мы в курсе истории этой квартиры...Загадка!

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
БагираДата: Вторник, 26.02.2008, 20:58 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Всем моё почтение! Хочу высказаться по поводу своего предыдущего сообщения...Я всё выяснила у знающего человека и получила достойный совет smile

У меня теперь другой вопрос, буду очень рада, если кто-то мне объяснит...Я тут сегодня задумалась, а почему порой снятся люди, о которых не думаешь? Я сегодня видела бывшую одноклассницу, которую последний раз в реальности видела на Выпускном вечере в 2000 году...Возможно ли, что мы просто встречаемся с некоторыми людьми не в реальной жизни, а в мире сновидений?


При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)

Сообщение отредактировал Багира - Вторник, 26.02.2008, 21:03
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 26.02.2008, 21:16 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Багира, конечно, мы реально встречаемся с людьми в мире снов... но очень часто они выглядят там не совсем так, как в реальности...

Обычно происходит другое - наше подсознание использует во сне образ знакомого человека как символ определенного качества. Т.е. подумай, как ты могла бы одним словом охарактеризовать эту свою подругу? И далее рассматривай ситуацию в сновидении, как подсказку. Что хотело тебе сказать твое внутреннее Я? На что оно обращает твое внимание? Кем была эта подруга? С чем она у тебя ассоциируется?

... конечно, может этот сон в определенном смысле правдив - ты не описала сам сон, так что я не могу судить об этом...

Мне часто снятся реальные люди, но большинство из них - фантомы сна, знаки, которые мне дает мой собственный мозг. Для того, чтобы отличать фантомы от реальных людей нужен определенный навык... Тренируй наблюдательность! И ты четко увидишь, где реальный человек, а где фантом твоего подсознания)

П.С. если можно, расскажи, что тебе посоветовали по-поводу женских криков в квартире. Мне очень интересно.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
БагираДата: Вторник, 26.02.2008, 21:22 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, мне сказали, что это скорее всего фантом или привидение человека, который возможно провёл лучшие годы жизни в этой квартире, либо страдал от болезни (ей) wacko ...Совет простой - освятить квартиру! Нам ещё в 2003 году это советовали, но тогда мы с матерью были в заботах, не до этого было, а ведь нужно прислушиваться к советам знающих людей, вот и итог sad Ну ладно, теперь мы знаем, что делать happy

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 26.02.2008, 21:30 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
хммм... сделайте обряд, потом скажешь, что произошло... но мне мнится, что он не поможет... надеюсь, я ошиблась wacko

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
БагираДата: Вторник, 26.02.2008, 21:52 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, так, так, так, обоснуй пожалуйста, почему? cool

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 26.02.2008, 22:42 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
потому что это ТЫ кричишь.... сделай обряд, ок? потом скажешь... я могу ошибаться

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
БагираДата: Вторник, 26.02.2008, 22:52 | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, ну Лея, я поражена твоим предположением...Я даже не сразу сообразила, что писать biggrin Ладно, что тут пытаться выяснять, когда совет дан женщиной, вытащевшей меня с того света (образно говоря, т.к. порчу на меня сделали что называется, насмерть) и я ей верю! После обязательно напишу, что изменилось...

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 18.06.2008, 14:59 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
вот фильм про Вещие сны, главное - факты)

http://video.mail.ru/mail/rania2/349/369.html


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
rezДата: Суббота, 21.06.2008, 00:00 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
привет)) нет времени читать весь форум да и нет желания, но узнал бы много иноересного не спорю, возможно кто то уже задавал мой вопрос,..
Так вот..вобще я не верю и в половину того что я тут прочитал, конечно это глупо но это так, так вот мой вопрос тоже про сны,
я могу управлять сном, думаю этим никого не удивишь, учился долго, но просто так для себя, особо не напрягаясь, вобще у меня много странностей, но не сейчас о них рассказывать, это всё таки отдел снов)) так о чём я...Однажды, в студёную зимнюю пору..так ..нето...сохранять сознание раельности в любом практичеке сне не сложно (тоже мне самоучка) и вот однажды начитавшись умных книжек захотелось мне , как бы это сказать переместится в сон полностью, и душой и телом, как бы банально это не звучало, всё просто, осознавы себя во сне и вспомнив своё желание, я приступил к действию, так как не знал я что делать начал просто концентрировать зрение, присматривать, так сказать, и тут случилось совершенно не понятное, всё мы помним ту туманность снов, я присматривался и увидел что контуры всех вещеё начали проступать , как будто туман рассеивался, (думаете всё? как бы не так) и тут у меня ужасно заболела голова и иакой болью что терпеть просто не возможно, меня ухватил такой первобытный ужассам не понимаю от чегО, но я почувствовал как бы это описать, ЗАПРЕТ,мой разум сам говорил мне что это опасно. и как будто кто то крикнул в сознании -НЕЛЬЗЯ!!..выхода не оставалось.. и я проснулся
Увы я не настолько умный что бы прекратить попытки дойдя да такого.
 
rezДата: Суббота, 21.06.2008, 15:26 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
я ещё много могу рассказать но суть вопроса думаю вам ясна, можно ли переместится в сон и не опасно ли это?
 
Лорелея_да_КассарДата: Суббота, 21.06.2008, 20:59 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
rez, смотрел фильм Матрица? то, что ты пытался сделать - это попытка освободится от иллюзий... но вот так, волевым усилием - хотя это многое значит - решить это нельзя... Если ты читал Кастанеду (знаю, что это банально звучит, но только он описал в книгах реальный механизм сновидений), то знаешь, что есть такие существа - Летуны... которые заинтересованы в том, чтобы мы видели сны, и не видели, что реально за ними скрыто... летуны - это и есть те машины из матрицы.. и они СОВЕРШЕННО не заинтересованы в том, чтобы кто-то увидел Мир Сновидения таким , какой он есть... думаю, это с тобой и случилось - тебя тупо вышибли за попытку сломать "программу"....

Добавлю только, запомни этот опыт.. но не останавливайся... все, что нужно - это практика и ОСТОРОЖНОСТЬ)) Искренне желаю тебе удачи! )


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
rezДата: Суббота, 21.06.2008, 23:57 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, )) так конкретный ответ я не получил)) я лучше раскажу что было дальше, я вижу ты подумала что случай еденичный, конечно же нет, я в последствии много практиковался, и у меня есть уже конкретные знания о летунах, я можно сказать уже встречался с ними лично, (глупо правда,и смешно), было больно, незнаю точно кто они но я видел обычных людей, и я не думаю что там во сне скрыта какая то страшная правда, сейчас я могу могу легко шагнуть за грань, но я просто БОЮСЬ, понимаешь? я незнаю вдруг не смогу вернуться обратно, а переступить предел очень легко, опишу что чувствую. представь что стоишь на гребне скалы с одной стороны бездна и с другой бездна, остаётся лишь выбрать в какую сторону качнуться, качнёшся вперед и ты воплотишся во сне, назад и проснёшся, а гребнь и есть сон, но я незнаю точно что там дальше, я лишь немного качнулся вперед и сразу отпрянул назад, просто страх перед неизведанным
 
Лорелея_да_КассарДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:06 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
я прекрасно понимаю, о чем ты)) хоть ты это и считаешь фигней - я тебе дала конкретный ответ))) ты оказался на Перевале - это когда ты реально можешь выбрать новый мир... новый мир, чтобы жить там.. и то, что ты просто БОИШЬСЯ - лишь подтверждение моего ответа

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
rezДата: Воскресенье, 22.06.2008, 17:35 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну , вобщем понятно)) мне вот только интересно одно, ты ведь отвечаешь на основе прочитанных книг или услышанных историй, ты ведь не испытывала ничего подобного, или может я ошибаюсь? как можно верить в то что сам не видел? хотя от этого вопроса уже возникают некоторые трудности, ..такой пример--что нужно сделать раньше? увидеть чтобы поверить? или поверить для того что бы увидеть? но даже увидив чтото сверх-естественное разум отказывается это воспринимать, а попытки найти логическое обьянение ни к чему не ведут)) ((господи что я несу)) бред))
 
Лорелея_да_КассарДата: Воскресенье, 22.06.2008, 19:34 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
разум всегда отказывается принимать новое.. обычно - он даже НЕ ВИДИТ этого))) а насчет опыта и книг - я никогда не говорю того, что не испытала... а если говорю, то всегда отмечаю, что это лишь теория) сновидениями занимаюсь.. ммм.. 15 лет)

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
rezДата: Понедельник, 23.06.2008, 21:07 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
15 лет? даа большой срок, но я пока отложу путешествие в мир снов, в этом мире еще слишком много загадок, и столько ещё нужно сделать, 15 лет, так долго, очень хочется знать чего ты достигла? я относительно недавно заметил что способность управлять сном, не возникает из ниоткуда, как обьяснить...
Скорее способность управлять это лишь часть возможностей человека. То есть если ты можешь управлять сном значит доля неназванных способностей у тебя есть, и действуют они по всюду, не только во сне.
Мне кажется во сне содержится отражение того чего достиг бы человек в реальном мире на пике своего развития, развития разума, и этих самых способностей, их отголоски наблюдаются повсюду , это телепатия, телекинез, хотя мне ненравятся эти слова , они слижком узкие, слово магия мне нравится больше)) так вот из всего этого следует вопрос ,Ты 15 лет занималась снами , чего ты достигла в реальном мире, есть ли что то в тебе, что ты можешь сделать?
Даже я хоть совсем недавно этим занимаюсь могу воздействовать на окружающий мир, совсем чуть чуть...я не знаю что это...


Сообщение отредактировал rez - Понедельник, 23.06.2008, 21:11
 
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:02 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
rez, я добилась того, что считаю единственной стоящей целью всех магий и эзотерик - У МЕНЯ В ЖИЗНИ ВСЕ ТАК, КАК Я ХОЧУ))))) у меня все нормально с моей семьей, с мат. обеспечением, со здоровьем, у меня много друзей и достаточно времени, чтобы заниматься тем, что мне интересно) И я считаю, что это ооочень важный показатель... Если неухоженный человек без семьи, с плохим здоровьем и без куска хлеба пытается доказать Вам, что он Гуру... не верьте! ))) Сразу оговорюсь, чтобы никого не обидеть - в моей жизни далеко не всегда было так.. случались жуткие периоды, замкнутые круги, и вообще полная жопа... Я очень благодарна всем этим проблемам за то, что они меня многому научили!

Надеюсь, я ответила на твой вопрос?)))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Сны и все о снах (ОС, ясные и вещие сны. Обсуждение.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz