[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Сны и все о снах (ОС, ясные и вещие сны. Обсуждение.)
Сны и все о снах
VivalzarDДата: Вторник, 05.06.2007, 15:39 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Мне недавно приснился жуткий сон. Ненавижу такие сны, но они мне снятся увы часто. Мне снилась война. Вторая мировая война. Она мне снится очень часто. Город... город взяли немцы, и устроили массовый расстрел. Меня держали в кандалах, и на моих глазах немцы стреляли из винтовок по маленькой девочке (лет 10-ти). Причем делали это с такой адской радостью и смехом - как буд-то стреляли по пустым банкам...

Пули попали в грудь и живот ребенка, я вырвался от охранника и подбежал к девочке. Она еще дышала, но сильно истекала кровью. Я тщетно пытался зажать раны руками, но кровь хлестала сквозь мои пальцы... а эти нелюди стояли вдали и громко ржали надо мной...

Очень дикий сон... я проснулся по среди ночи, в горле застрял ком, душа была полна ненависти и гнева к тем уродам, а на глазах были слезы.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
МанфредДата: Среда, 06.06.2007, 14:12 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Мне часто снится, что меня убивают...

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Viktor_Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 22:37 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
С недавних пор начал я вести дневник, в котором записываю свои сновидения. Дак вот, на днях я ездил в Москву сдавать экзамен по философии, и сдал его на отлично :) А вот сдавал прям скажу очень интересно :) Всё началось как обычно, т.е. выбрал я билет, для которого у меня не было ни одной шпаргалки... ну это ладно, он оказался ПРОСТЫМ. Затем, после подготовки, начали сдавать... препод оказался в плохом настроении, ну Вы понимаете..., и все те, кто по моему мнению, должены были сдать на ОТЛИЧНО, получили всего лишь ХОРОШО и даже УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО, я вообще стал готовиться к худшему... и только я собрался с мыслями, заходит какой-то парень, и просит, чтобы я его пропустил вперёд... в общем я его пропустил. Потом снова подходит моя очередь отвечать, и заходит какой то дедулик, как оказалось позднее - другой преподаватель, тоже очень недружелюбного вида, посмотрел на нас, сказал, что ОЧЕНЬ хорошо разбирается в "технарях" и "биологах", ваще пипец, подумал я :) Кароче, он позвал меня отвечать, и всё оказалось очень даже не плохо, именно он проверял мой реферат для допуска к экзамену, и он ему очень понравился... На вопросы я тоже легко ответил... И к чему же такая длинная предыстория :) а к тому, что стал я сейчас перечитывать свои сны, и наткнулся на такое, мне приснился сон, перескажу суть, ... мы с группой стоим на вокзале в Москве и собираемся куда-то ехать, ну или только-что приехали, и нам выдают ВИНТОВКИ, всем дали очень тяжелые, а мне досталась очень лёгкая и удобная, со всеми вытекающими из этого последствиями...
Связываю это только с экзаменами :)
А снам вообще очень даже доверяю, потому как часто сбываются, вот ещё к примеру: очень ждал письма от одной девушки, и однажды мне снится сон, что она мне всё-таки написала!!!! Прихожу утром в лабораторию, проверяю почту, и вижу письмо от неё!! :) Вот ...


застыв на ветру, у синего льда, я скоро умру, уйду навсегда...
 
МанфредДата: Вторник, 12.06.2007, 12:12 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Viktor_, Дневник сновидений ОЧЕНЬ хорошая вещь....для примера приведу книгу "Библия", где Иоан Богослов описал свой сон о конце света....

Ну, не совсем библия, а одна из книг составляющих ее - Откровение, если не ошибаюсь...


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...


Сообщение отредактировал Манфред - Среда, 13.06.2007, 16:05
 
ЧёрНая_КоШкаДата: Пятница, 15.06.2007, 11:47 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я давно уже не сплю по ночам - приходят, заразы! angry Но днём всё происходит ещё хуже - меня с трудом удаётся вытащить в реальный мир, так, словно сон...не отпускает...затягивает чем дальше - тем больше. Хотела описать хотя бы один сон, ноэто так нудно! sad
Леичкаааа! Эх, ну ты понимаешь, да?


в след за сердцем...
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 19.06.2007, 12:54 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
ЧёрНая_КоШка,

Радость моя, смотри и учись - просто так никто таскаться не будет! Спроси, что Им надо... и послушай себя - ответ придет изнутри.

Приеду в районе 10 июля, позвоню - нужно встретится


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
РоуанДата: Среда, 29.08.2007, 18:00 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вот я снова тут...
И так о снах, призабавнийший сон сегодня мне приснился happy
Будто мне нужно было срочно пустить кровь себе, не в традиционном смысле...
В общем я свирепо кромсала свои руки тупым маленьким ножичьком, кто видел мою чудо зажигалку знает о чем речь. wink
Боли не было... Лишь разочарование что нож тупой и порезы не глубокие да и крови мало как то...
Для тех кого мой бред заинтересовал и сразу вспомнились события полугодовой давности сообщаю, что подобные вещи я не практикую уже. cool


"Куда легче разбить себе голову, чем стереотипы людей"

Сообщение отредактировал Роуан - Среда, 29.08.2007, 18:00
 
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:59 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Роуан,

Вот моя версия твоего сна: у тебя серьезно и навсегда изменится восприятие твоей родни(кровь), страстей станет значительно меньше, то что казалось тебе проявлениями силы и воли будет восприниматься как слабость (разочарование). Короче... почувствуешь себя реально независимой от этого)))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Вторник, 04.09.2007, 08:15 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Эээ... У меня вопрос. Почему то, что должно случиться, произойти, снится иногда аж чуть ли не за несколько лет.???
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 04.09.2007, 10:07 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Pri4ina,

Наверно, чтобы ты об этом забыл)))))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Вторник, 04.09.2007, 10:11 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Лорелея_Да_Кассар

Ага, и так вот иногда приходишь в место незнакомое и как током шибает. вспоминаешь тот самый сон, в котором всё это видел. И как разговор вёл этот самый, и как двигался, и как думал. Иногда ШОК какой то испытываешь.

 
VivalzarDДата: Вторник, 04.09.2007, 11:11 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Pri4ina

Да, и у меня такое тоже бывает! Зачем и почему так происходит - до сих пор не знаю. Просто происходит и все. Приснится однажды сон - четкий, ясный, прям как реальность... пройдет пол-года, сон, естественно, будет забыт - и вдруг - хлоп! Ситуация - такая же, как и во сне, и тут же в голове из глубин подсознания всплывает весь сон и ты знаешь все, что должно произойти (ну или почти все)... однако изменить уже ничего не можешь, ибо поздно уже, ибо сон надо было раньше вспоминать smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 04.09.2007, 12:32 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
VivalzarD,

Думаешь, что ты смог бы что-то изменить, вспомнив сон раньше??? сильно сомневаюсь... такие сны - это предсигналы Неизбежности


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
DeltaFДата: Вторник, 04.09.2007, 15:23 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Да, да, да.
Я как "эксперт" по временным вопросам говорю и причинно-следственным связям. Да бывают такие сны, и не только полгода, а и больше, годы.
У меня такие ситуации сопровождаются чувством деда-вю (даже в первый раз, когда вижу во сне)... и я даже понимаю - значит мене переживать эту ситуацию... и все. на этом данность заканчивается. когда ситуация таки воплощается, я чувствую "двойное дежа-вю", т.е. в самом чусвстве есть два слоя "ощущения дежа-вю".. но при этом я остаюсь пассивным наблюдателем... как во сне.
Это вам не ОС, понимашь... тут ход потока просто не переломишь.

А по поводу чето это и как... я полагаю так, что есть "линия сюжета", она в чем-то размазана, делится и пр. но некоторые ситуации зашиты в нее независимо от окружения - не знаю почему так, и зачем... могу только догадываться. И вот в эти "узловые точки" мы попадаем во сне (иногда не единожды), т.к. во сне, как и астрале временных ограничений нет.

Как было сказано кем-то дежа-вю это своего рода маяки. если ты чувствуешь их регулярно, то значит живешь "правильно". А если нет - то отклонился где-то от назначенного пути.
Это мнение частно, просто себя порадовать, на мой взгляд ни разу не весомо... но все же.
А исходя из свободы выбора, мне глубоко параллльно живу я по плану или нет, я делаю свой путь... а если он совпадает с назначеным - тем лучше, нет, ну и что ж...

/и вообще с дежа-вю можно смело идти в тему про Время. Предсказания. Интуиция./

 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 04.09.2007, 16:09 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
DeltaF,

А вспомни-ка "Матрицу")))) Дежа-вю - это сбой в системе... Все как раз наоборот: если ты видишь это слишком часто - ты полностью погружен в Систему и лишен свободы... Дежа-вю плохая штука, имхо.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Среда, 05.09.2007, 15:19 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар

Хе smile Неизбежности? Были бы силы - и любая неизбежность была бы избегнута (о как загнул). А сон - это как предупреждение. Предупрежден - значит вооружен. Разве так не может быть?


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 06.09.2007, 12:26 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
VivalzarD,

Конешно, может! В основном мы так и действуем - меняем реальность. Но я согласна с Денисом - есть некие точки в Судьбе, обойти которые невозможно... или очень трудно. Между этими "узлами" есть свобода выбора, но ты все равно прирулишь к этому узлу и пройдешь через него... Конечно, приятнее думать, что ты полностью ваяешь свою жизнь (и надо так думать!) , но по моему опыту Неизбежности все-таки существуют.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Вторник, 11.09.2007, 12:21 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Года четыре назад было у меня такое внетелесное епереживание, кто то назовёт это сном.

Летаю я значится с другом возле университета, а маленький край угла здания, где находится мой факультет, почему то разваливается на отдельные кирпичи. Но дело не в этом. Шок был потом. Когда я направлялся обратно в тело и этот товарищ следовал за мной, он сказал: - Прощай, теперь ты будешь учить меня.

 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 11.09.2007, 17:44 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Pri4ina,

А продолжение истории? что потом с другом стало? без окончания мораль не понятна))))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Пятница, 14.09.2007, 15:21 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Лорелея_Да_Кассар

В том то и дело, что этого друга я видел только во снах. В реале я с ним никогда не встречался. Но ощущение такое, что мы с ним знакомы очень и очень давно.

 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Сны и все о снах (ОС, ясные и вещие сны. Обсуждение.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz