[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Сбор СИЛЫ (Свободный практикум Пасьянса Медичи)
Сбор СИЛЫ
Pri4inaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Итак, представляю вашему вниманию новый проект, представляющий собой сбор собственно Силы, как таковой.

Сам практикум проводится на закрытом форуме Хакеров Сновидений в теме Сбор СИЛЫ
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=13974&pid=104062&st=0&#entry104062

Здесь мы не будем исследовать, как к нам относятся объекты ( субъекты ), которым ( или их подобиям ) вы когда - либо отдали часть своей Силы ( ответственности ) взамен на какую - то услугу. Причём, неважно, сколько воплощений назад вы или же вам это сделали. Потому - что мы уже долго играем в эту игру, переходя то на сторону плохих парней, то хороших.

Сейчас мы сконцентрируемся на сборе всех элементов Силы, будь они представлены одним потоком или несколькими.

Вы, конечно, можете сгенерировать свои цепочки именно на ваш вкус. Здесь я представлю заинтересовавший именно меня вариант сбора Силы.

Немного о структуре цепочки.

Поскольку, первым желанием будет желание сбора силы "Вч", то на всякий случай второй картой я поставил "9п". Мало ли что может произойти, может понадобиться ваше волевое решение или же волевой отказ. Реал же ведь много чего может в этот момент подкинуть.

Туз или тузы, как само олицетворение Силы, которую мы собираем, идут на третьем и далее местах в цепочке.

В целевом блоке Даму Сердца, поставил целевой картой, то бишь, проводником Силы, дабы делиться частью полученного результата. ( Звучит глупо, но факт ).

Собственно сбор или поглощение "7" Силы идёт на 30 и далее местах в цепочке.

Итак, вот Таблица Полного Тоналя на сбор Силы
http://pri4ina.ru/dreams/Polnij_Tonalj.txt

Далее следуют цепочки на Одного Туза
http://pri4ina.ru/dreams/Odin_Tyz.docx

на Два Туза
http://pri4ina.ru/dreams/Dva_Tyza.docx

Цепочки на три Туза. Часть первая.
http://pri4ina.ru/dreams/Tri_Tyza_part_1.docx

и Цепочки на три Туза. Вторая часть.
http://pri4ina.ru/dreams/Tri_Tyza_part_2.docx

Советую после прохождения первой части ( тоналя на три туза ) немного отдохнуть. Цепочки на четыре туза будут несколько позже.

О своих улучшениях - осознаниях. Начал находить вещи и материалы, которые давно хотел найти, но по какой то причине не смог этого сделать. Заново начал изучать английский, читать книги на нём, переводить песни. Вспоминаются ранее забытые способности, умение готовить. Потихоньку меняются взгляды и цели.

Ещё об улучшениях. Научился чувствовать, когда из меня прямо таки высасывают энергию. Делаю при этом те же внешние действия, что и обычно, но внутри теперь ставлю как бы блок, дабы энергия сохранялась на месте. Английскую книжку теперь читаю без словаря. Изредка только в него заглядываю.

И ещё один свой отчёт по практу

У меня такое чувство, как будто вся моя старая жизнь разваливается к чертям. Ломаются приоритеты и перестраивается модель, я бы сказал, "жизни". Всё, что меня интересовало раньше, теперь является каким то туманным или даже призрачным и неосязаемым. Чувствую, что выкристаллизовывается нечто новое, но что, даже предположить не могу. Все нынешние жизненные цели и устремления кажутся какими то недалёкими и липкими. Всё, во что я верил, оказалось зыбучим песком, из которого нужно срочно выбираться. Вдруг срочно захотелось глобальных перемен, перемен, направленных на трансформацию себя, как личности.

Всё, что меня окружает, оказалось совсем ненужным и даже мешающим мне в моём развитии. Здесь, где я нахожусь, я должен "поставить точку" и пойти дальше, за новыми достижениями. Я накопил слишком много барьеров внутри себя и теперь все они оказались выплывшими наружу. Надеюсь, с помощью Силы я смогу рассеять эти барьеры и быть свободным от себя самого.

Интересно, останусь ли я самим собой когда закончу сбор Силы.!?!

А теперь что я делаю, с примерами для чайников.

В практе от Макиавелли по хакерскому сталкингу
http://pri4ina.ru/load/knigi_o_mire_snov/makiavelli_pjotr_praktikum_po_khakerskomu_stalkingu/2-1-0-54
есть такой раздел про "Поиск Силы". Мне процесс поиска не понравился тем, что там человек находит то, с чего впоследствии нужно будет взять свою Силу.

Здесь цепочки построены так, чтобы сразу ориентироваться на Сбор Силы, как таковой.

В практе процедура прописана следующим образом.

Quote
Таким образом вы выбираете для себя силу одного из четырёх видов (по мастям) и приступаете к её поиску.

Здесь же мы ставим ( одно-двух-трёх-четырёх составный ) элемент Силы в начало цепочки, как отклик Орла. А в качестве "удовлетворения" имеем "7" поглощение силы с помощью карты ( карт ) той же масти что и тузы вначале.

Таблица. Возьмём пару примеров с картами "Тп" и "Тч". "Тч + Тп" = Влечение Силы, а "Тп + Тч" = Сила Влечения. Улавливаете разницу.? В полной таблице представлены все элементы, читай комбинации, взаимодействия Сил, которые вы теоретически можете воспроизвести.

Теперь немного теории.

Существует некая матрица, описывающая весь нас окружающий мир, реальный, астральный и сновиденный. Хакеры назвали эту матрицу ТОНАЛЬ. Через эту матрицу можно описать любое происходящее событие. Но здесь мы имеем несколько как бы потоков, через которые эта самая матрица воздействует и структурирует наш мир.

Чтобы описать матрицу тоналя не стали шибко мудрить, за основу взяли карты, и переопределили их значимость не как игровую, а как описательную, дабы через них фиксировать матрицу тоналя. Каждая масть стала играть роль определённого потока символов что ли, будь то деньги, эмоции ( чувства ), сила или рутина. Затем копнули немного глубже и номиналу каждой карты присвоили своё значение, которое меняется со сменой масти карт.

Здесь, в пасьянсе, мы не изучаем законы мира, мы их используем для того, чтобы распахнуть настежь для себя дверь в "комнату управления реальностью".

При прохождении любого пасьянса мы идём к своей цели получить что то, что мы запланировали получить через определённое управление и комбинирование и управление законами вселенской механики.

Вот информация про трактовку карт.

Туз – сила, любое внешнее событие, происходящее не по нашей воле и зачастую принуждающее нас к каким-то действиям.

Король – закон, необходимость подчиняться каким-то правилам, действовать так, а не иначе. Всё, что накладывает на нас какие-то ограничения.

Дама – персона, любое живое существо, от человека до комара.

Валет – курьер силы, в данном случае это мы, а именно, наши желания и побуждения.

10 – результат или ожидание.

9 – действие, в данном случае наше.

8 – общение.

7 – поглощение.

6 – перемещение.

Масти.

Пики – волевые, силовые проявления.

Бубны – всё, что связано с деньгами, плюс интерес в широком смысле.

Червы – чувственная сфера. Любовь, дружба, ненависть. Другими словами, любые чувственные проявления.

Крести – быт, работа, рутина.

Вот информация про значения некоторых карт в колоде и желательные карты на этих местах.

№ 1 Наметка Цели Вп Вб Вч Вк

№ 2 Приветствие Силы 9п 9б 9ч 9к

№ 3 Отклик Силы Тп Тб Тч Тк

№ 27 Создание Причины 9п 9б 9ч 9к 6п 6б 6ч 6к

№ 28 Обращение к Силе 9п 9б 9ч 9к 8п 8б 8ч 8к

№ 29 Целевая Карта Тп Тб Тч Тк Дч 10б 10ч 10к

№ 30 Удовлетворение Тч 10б 10ч 8ч 7б 7ч 6б 6ч

И, ах да, вам бы надо попробовать проделать ( потренироваться ) хотя бы первое упражнение оригинального практа, связанное с простым описанием ( интерпретацией ) каждого события своей недели с помощью ( через ) символов ( карт ) пасьянса медичи.

Советую разбить процесс сбора Силы на четыре круга. Каждый круг - это работа только с однотипными цепочками. Например, с одним тузом, с двумя, с тремя или с четырьмя. И после каждого круга делать отдых на пару недель. Исключение может составлять первый круг с четырьмя цепочками. После его прохождения можно почти сразу же, через пару дней запускаться на второй.

Помните, вы пользуете всё это на свой страх и риск, поскольку полностью эту штуку в данном виде в наше время ещё не проходили.

Отдельный RESPECT человеку с никнеймом "Phil" за его разъяснения Пасьянса Медичи на форуме дримхакеров, там же в личных сообщениях и в совместных сновидениях.

 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Сбор СИЛЫ (Свободный практикум Пасьянса Медичи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz