[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Ритуалы (Опробованные магические ритуалы.)
Ритуалы
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 23.04.2009, 18:21 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Авторский вариант пресловутого ОТЛИВАНИЯ. Как снять каку с самого себя)))) Лично пока не попробовала, но абсолютна уверена, что будет великолепно работать!

Очищение воском

Этот способ (по Юрию Андрееву, целителю из Санкт-Петербурга), являющийся следующим этапом духовно-информационного очищения, основан на совершенно удивительной способности жидкого воска вбирать в себя получаемую информацию. Полагаю, что в различных своих вариантах волхвы и колдуны Древней Руси пользовались им уже во времена оные, задолго до крещения Руси. Правда, это был их глубоко профессиональный секрет. Ныне же мы употребим это тайное знание на общее благо.

Итак, вы берете 80—100 граммов пчелиного воска и ставите его топиться на водяной бане в кухне, то есть воск лежит в ковшике, а ковшик плавает по поверхности клокочущего кипятка в кастрюле. Вы же в это самое время укладываетесь на лежанку и ставите себе на лоб любую тарелку (только не пластмассовую), заполненную водой, емкостью не менее 500 мл. Проходит время (не менее 15 минут), и вот вода, которая расположилась у вас на лбу, стала самым осведомленным после Господа Бога знатоком всех без исключения особенностей вашего организма и вашей личности. Тарелка, заполненная водой, собравшей о вас все возможные и невозможные сведения, стала своеобразным банком ваших данных.

Осторожненько приподнявшись, чтобы не расплескать бесценные сведения, вы несете эту тарелку с водой на кухню, где ставите ее на стол. После этого достаете прихваточкой, чтобы не обжечься, ковш с растопленным воском и потихоньку выливаете его в воду. Струйку не цедите по капле, но и не вываливайте весь воск целиком, а именно тонкой непрерывной струйкой вливайте его в воду. При этом на поверхности воды образуется слиток плавающего воска. Проходит 8—10 минут, слиток затвердевает, и вы в нетерпении вынимаете его и переворачиваете внутренней стороной. Что же предстанет перед вашими глазами! Какие-то бугры, фантасмагорические, чудовищные переплетения линий... Однако именно этот неприглядный оборот слитка представляет собой наиболее точную и достоверную диагностику вашего состояния. Через час-другой после отливки воска вы начинаете чувствовать себя явно лучше! Что же произошло? А то, что в силу корреляции, неразрывной связи между вами и той водой, которая все ведает о вас, после того, как из воды расплавленным воском была убрана безобразная картина вашего состояния, вам стало лучше.

Воду вы выливаете, слиток воска кладете подальше от себя и назавтра все повторяете вновь. Снова ставите себе на лоб тарелку, наполненную свежей водой. Снова растапливаете в ковшике тот же слиток воска. Снова производите отливку этого воска, который уже ничего не помнит из того, что было в его твердом состоянии, в тарелку с настоянной на вашем лбу водой. И снова получаете слиток. С нетерпением переворачиваете его спустя те минуты, которые требуются на то, чтобы воску застыть, и что же видите? Несравненно более спокойный барельеф! Конечно, он еще далек от идеала, но это уже явная подвижка в его сторону. При этом вы начинаете себя чувствовать еще лучше, чем вчера!

В таких трудах проходит 7 дней, в каждый из которых вы осуществляете процедуру отливки болезни воском. Если вы все сделаете правильно, то к концу недели получите почти плоский восковой диск с несколькими концентрическими окружностями и грубой малопривлекательной шишкой приблизительно посередине. Самочувствие ваше за эту неделю заметно улучшится. Слиток переплавляете и сливаете его на хранение в пластмассовый стаканчик, чтобы, полностью нейтральный, невинный, совершенно пустой, ждал он следующего своего употребления. Причем он сгодится для проведения этой процедуры как вами, так и вашими близкими.

::: Святозар, православный знахарь, г. Вишневое, Киевская обл. / по материалам газеты «Народный целитель» /


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
DariarunaДата: Суббота, 07.08.2010, 23:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Эм.... Здрасте... Вижу тут народ более-менее подкованный собирается и я вот хочу спросить кое что... Меня интересуют РУНЫ, магические скандинавские.... Сама я немного умею гадать но это чисто так, для подруг и немного для себя, но тут меня конкретно прижала чёрная полоса в жизни я и задумала сделать себе талисман на основе рунической вязи. Хочу сделать Денежную Ловушку... Я нашла парочку интересных вязей в и-нете для этого дела, но меня интересует как сам обряд-то проводить? В книжке было что-то вроде молитвы или заклинания а вот подробностей написать не потрудились, только список материала дали...
Есть тут кто-нибудь кто может растолковать мне как и что делать?
Список материала следущий:
Свечи,
кусок кожи или дерева,
соль,
фимиам (я так поняла что-то типа ладана),
зелёный краситель (для надписи),
режущий инструмент для вырезки символа (ну или шило для его натыкивания на коже) ну и всё...

И ещё такой вопрос, в книжке написано что нужно это делать в четверг в растущую луну, а вот новолуние для этих целей не подойдёт?

Сообщение отредактировал Dariaruna - Суббота, 07.08.2010, 23:08
 
VivalzarDДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:26 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Dariaruna, про руны у нас отдельная тема есть. Хотя и там нет ритуала (на сколько я помню) по изготовлению рун. Однако расскажу все, что знаю сам. День и час для изготовления рун безусловно важен. И если сказано в книге что в четверг и на растущую луну, то так и надо поступить. И вот почему: луна (как мне известно) своей фазой указывает на доминирующую энергетику в том месте, где ты находишься. Растущая луна - это энергетика роста, прибавления, размножения и т.п. А потому если тебе надо чтобы деньги у тебя в кармане прибавлялись, то и делать надо руны на растущую луну. Новолуние и полнолуние - это особые дни, и в эти дни делают особые ритуалы. А когда луна убывает, очень хорошо болезни устранять (но не стоит путать с лечением, где больному стараются прибавить сил, например), чтобы болезнь тоже убывала как луна. На счет дней недели - тут вот не совсем все однозначно. Ясно одно - каждый день недели имеет своего покровителя (духа - если угодно), и каждый покровитель "заведует" набором определенных областей бытия. Будь то мудрость и знания, или денежное благополучие... вобщем вот как-то так.

Далее. Если делать по уму, то помимо материала для вырезки рун (а это не только кожа и дерево, это может быть еще металл и камень), надо еще инструментом особым запастись. Естественно резец должен быть освящен особым образом. Как освящать - этого увы не знаю. Фимиам нужен для окуривания. Окуривают заготовку до резки, и после резки. Вот соль не знаю для чего тут может пригодиться.

На счет заклинания, произносимого при резке рун - тут несколько проще. Не думаю что маги древности пользовались стандартизированным (а-ля ГОСТ) заклинанием, одним на всех. Каждый маг держал при себе заклинания, составленные им самим, или на крайний случай - его учителем. А потому никто не мешает составить заклинание самостоятельно. К примеру:

Встану, поднимусь, кругом повернусь
Из дверей в двери пройдусь
Из ворот в ворота, да во чисто поле
Да под растущий лун, да по колосу высокому.
Как растет лун серебрянный, так и расти серебро в моих сундуках
Как растет колос золотой, так и золото растет в моих кошельках
Я дело свое, словом запираю, да в камне рунном вырезаю.
Нет моим словам помехи, как солнцу и месяцу помехи нет.
Ключ, замок, язык, да рунный камень. Аминь!

Вот собственно и все, что знаю.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
DariarunaДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:40 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
VivalzarD, Что ж и на том спасибо... Значит придётся ждать ещё неделю до растущей луны.... Резец у меня правда не освещённый но я им часто пользуюсь для разных дел... может подойдёт в книжке написано было что он должен быть из камня сдуланный лично тобой но это не обязательное условие. В место фимиама думаю сойдёт и ароматические палочки, они тоже для окуривания, китайско-индийски аналог ладана.
 
VivalzarDДата: Вторник, 10.08.2010, 14:13 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Dariaruna, с куреньями тоже надо быть внимательным. Для каждого дня недели есть свои курения. И нарушать это тоже не следует. Если требуется фимиам - то лучше постараться и найти фимиам. Ароматические палочки здесь могут все испортить. Магия - это не стряпня, здесь если и дать волю самодеятельности, то только при наличии богатого опыта и объема знаний.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
DariarunaДата: Четверг, 12.08.2010, 21:00 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Гдеж я его найду-то? У нас в городе такой диковинки не водится... Уверена что народ о ней даже не слышал (мне самой пришлось в википедию лезть чтобы понять что это такое) а магических магазинов у нас и в помини никогда не было.
 
VivalzarDДата: Пятница, 13.08.2010, 13:07 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Dariaruna, тогда читай в книгах, какие курения соответствуют четвергу. Фимиам можно заменить, но только на аналогичные ему курения. Вот у Папюса говорится, что в четверг доминируют духи Юпитера, и им соответствует благовоние - алое дерево. Я не знаю что это такое. А вообще - фимиам не так сложно найти. Тебе нужен магазин, где продают разные эфирные масла, благовония, арома-лампы и т.п. Там можно найти его.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Ритуалы (Опробованные магические ритуалы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz