[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » ***
***
HunTДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Друзья мои. У меня появилось к вам такая просьба. В общем я не то, чтобы серьёзно решил заняться магией, но я как бы не испытываю особой уверености, что смогу. Каждый начинал с чего-то простого, или порой сложного, порой случайно,а порой специально. Так вот. Подскажите что-нибудь предельно простое. Что особенно не трубет отдачи, но и соответственно пользы не принесёт) Я пытаюсь изредка двигать предметы, конечно не получается ничего, но почему то думается, это лишь вопрос времени. Помогите. Подскажите что-то простое, но слегка эффектное что-ли. Заранне благодарен.

Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
BastetДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
http://astraltest.com/rus/extrasensory/clairvoyance.php

http://www.lyanguzov.ru/astral/test.php

попробуй это для начала)


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
HunTДата: Вторник, 24.11.2009, 17:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Да я нуп полный, почти обычный челвоек))
а второй:Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.
это конечно всё хорошо, но мне больше интересно не узнать, что я неудачник, а что-нибудь реально попробовать =)


Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
VivalzarDДата: Среда, 25.11.2009, 10:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
HunT, а как ты думаешь, станет ли человек художником, если не возьмет в руки кисть и не станет рисовать? А будет ли человек музыкантом, если ниразу не прикаснется к музыкальному инструменту? Ответ-то простой - конечно нет. Да пусть хоть он с рождения талантлив, но пока он не попробует воплотить свой талант в реальность - ничего не выйдет. И магия здесь не исключение - рассуждая и тратя время по пусту ты никогда не станешь магом. Чтобы им стать нужно постоянно практиковать, учиться, читать литературу, общаться с людьми, познавать новое и делиться знаниями с окружающими. Ибо самый удачливый маг не тот, кому дар с рождения дан, а тот, кто от своей цели не отступается, кто стремлением своим и волей путь к мечте прокладывает.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
HunTДата: Среда, 25.11.2009, 17:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Вы знаете меня очень часто стали одни и теже вопросы навещать) Вот вы говорите надо развивать и так далее) Получается надо пройти путь, который прошло много людей и ещё много пройдёт. А смысл? Кто-то станет великим музыкантом, кто-то великоим художником само собой вкалывая до потери пульса, но это единицы. Многие или бросят или останутся посредственностью, но даже те единицы не станут идеальными плюс всё, что создано человеком умирает. Вопрос: смысл всех наших трудов и стараний? Ну буду я себя пытать, ну стану каким-нибудь магом третьего класса, но смысл? Пусть не третьего, пусть первого. Смысл всех напрягов?

Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
VivalzarDДата: Четверг, 26.11.2009, 09:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
HunT, а зачем жить вообще тогда, раз так рассуждаешь? Я вот что скажу - тот кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет - ищет причину. Вот сейчас ты привел кучу причин и вопросов, на которые никто еще не дал однозначного ответа, применимого ко всем подряд. Следовательно, я делаю вывод, что ты НЕ хочешь идти этим путем. Так зачем тогда эту тему завел? Или ты не хочешь идти этим путем, потому что он показался тебе сложным? Лень? Жажда халявы? Скажу одно только: даже за сыр в мышеловке, приходится платить. Как можно чего-то получить, не отдав при этом чего либо в замен? Хочешь получить знания и опыт - работай! Работай в поте лица, стремись, занимайся!

И предупреждая твой очередной вопрос "Зачем все это надо" скажу: все то, что ты делаешь по воле разума, а не по воле животных потребностей, и делает тебя человеком. Вот все это, в чем ты, как выясняется, не видишь смысла - как раз и отличает тебя от животного, у которого есть лишь желание есть, спать, испражняться и размножаться. И ради того, чтобы быть человеком - следует потратить время на обретение знаний и опыта. И не важно в какой области. Магия здесь уже не причем. К примеру - займись резьбой по дереву, рисованием, научись ремеслу ковки металла, освой сварочный аппарат, радиоэлектронику, да что угодно! Банально - научись готовить вкусные коктейли или украинский борщ - и даже от этого будет польза в будущем. Если даже этот опыт и знания не пригодятся тебе, ты обязательно передашь их кому-то, кому они действительно будут нужны.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
HunTДата: Четверг, 26.11.2009, 17:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
ты прав. только я это понимаю, а принять не могу) И вообще кстати с чего ты начал сыр-бор про
Quote (VivalzarD)
HunT, а как ты думаешь, станет ли человек художником, если не возьмет в руки кисть и не станет рисовать? А будет ли человек музыкантом, если ниразу не прикаснется к музыкальному инструменту? Ответ-то простой - конечно нет.

когда я прошу у вас те самые методики, просто лёгкие. Чтобы сначала что нибудь простое опробовать.


Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
VivalzarDДата: Пятница, 27.11.2009, 09:17 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
HunT, ну а другие-то темы на что? smile Там этих методик пруд пруди! Бери и делай. Порой надо-то заговор прочитать тихонько и все smile Вот в тему по деревенской магии заходи и читай, в теме по боевой магии много всего выкладывалось, в теме по ритуалам тоже много всяких техник. Все выложенные здесь методы просты в реализации. То есть сделать что либо из них не составит труда. А не получится с первого раза - сделай еще раз. Не получится со второго - не унывай, еще пробуй. И так далее smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ИмитаторДата: Пятница, 27.11.2009, 09:17 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
HunT, Когда ты почувствуешь, что это тебе необходимо, то не станешь спрашивать про смысл, просто начнёшь заниматься и всё.
Если будешь пытаться его найти, то потратишь время на поиск смысла. Не факт, что найдёшь, а если и найдёшь, то не факт, что именно то что искал. Но в процесе поиска, получишь много вопросов и много ответов. И возможно именно это тебе сейчас и необходимо. Ищи ответы, ищи смысл.
Я как и ты не раз задавал себе этот вопрос: " А какой во всём смысл? ".


Suum cuique
 
nmila7Дата: Среда, 16.10.2019, 17:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата HunT ()
В общем я не то, чтобы серьёзно решил заняться магией, но я как бы не испытываю особой уверености, что смогу

Когда начинаешь что-то новое всегда сомневаешься. Но пробовать нужно. Тем более сейчас есть всякие прикольные викторины, помогающие проверить себя


https://quizterra.com/ru/ty-ekstrasens
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » ***
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz