[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Полезные советы
Полезные советы
HunTДата: Суббота, 25.07.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Вот допустим для похода в лес, ну скажем дня на 2-3) Вот первый вопрос: какие заговоры в дорогу вы знаете? Ну посидеть на дорожку это понятно,а что нибудь другое) Потом допустим, чтобы на "лихих людей" не наткнуться. От комаров, от животных? Какие нибудь полезные советы в этом духе, кто нибудь знает? cool

Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
Лорелея_да_КассарДата: Воскресенье, 26.07.2009, 09:20 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
HunT, Я уже где-то здесь писала заговор, который произношу всегда, отправляясь далеко от дома, но повторю: Иду в поход, два ангела вперед - один тело охраняет, другой душу стережет.. Я это пою. Но передать тут мелодику, как ты понимаешь, сложно, так что попробуй придумать мотивчик сам) Знаю только одно - помогает великолепно, делая любое самое сложное путешествие легким и интересным.

Насчет комаров и животных, могу сказать одно: если ты идешь в лес, т.е. в их среду обитания, то нужно к ним относиться доброжелательно и с доверием, ибо они проводники Духа и всегда носители Знаков. Да, о комарах - замечено, что чем больше ты про них думаешь, тем больше их становится и тем злее они тебя кусают)))) "Вызывание комаров" очень простой обряд - достаточно про них подумать))))) Так что практикуй "недуманье" - очень полезная эзотерическая практика!

Желаю получить радость и удовольствие! Путешествовать - это так здорово!


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
HunTДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
А можно поточнее:
1.Проводники Духа и носители Знаков, это что такое вообще?
2.Доброжелательно относиться, это значит не убивать их, ежели они на мою кровушку позарятся?) Дать им напиться вдоволь?)

Ну, а вот например ночью, защитный круг чертить, никто о таком не слышал? В земле круг вокруг лагеря делаешь ножом или чем то, чтобы он защитил?


Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
ArchangelДата: Суббота, 15.08.2009, 21:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Вообще в лесу можно к Велесу (Велес - древне-русский бог, покровитель лесов, если заплутал можно у него по просить вывести тебя из его владений, если на охоту, за грибами или ягодами то в начале ему объяснить за чем пришел по просить дозволения у лешего, можно и жертву принести но если честно я не помню ни одного такого приношения) обращаться. Круг защитный от духов ставится а традиция пошла от того что уж где где, а в лесах народу полегло тьма тьмущая и не все они с чистой душой отошли... на счет обитателей я слышал можно тенью "прикрыться" но это сомнительно, хотя на всякий случай выкладываю, что помню (где то читал сам пробовал в городе - люди перестают обращать внимание хотя не все, и домашние животные видят, в лесу не пробовал) суть в следующем "собрав" силу и ощутив ее начинаешь как бы вытягивать тени окружающих предметов (визуализация) и сперва закутывать ими свою тень а за тем свое тело (если кто по пробует напишите о впечатлениях, у меня как до глаз доходит краски блекнуть начинают (конечно не до серости но как то уныло) и жарко становится). Но тут есть одна тонкость нужно удерживать мысль о покрове иначе он рассеиваться начинает. Когда говорил с людьми в таком покрове они быстро об этом забывают (пробовал на знакомых помнят что говорили об этом а с кем не помнят...). а от комаров лучше репеллент хороший возьми, про магию не в курсе, но когда у меня очень плохое настроение граничащее с почти открытой яростью то вокруг меня где-то в радиусе метра птици подрываются собаки кидаются но на дистанции метр- полтора останавливаются, а комары дохнут (самый прикольный момент когда эта "аура" появляются комары и прочие насекомые просто раз и упали, хотя в такие моменты мне это до фонаря). От лихих людей тоже "репеллент" имеется, только на него надо разрешение патроны и умение а главное воля пользоваться smile

темный... светлый...- серый я по ситуации.
 
UlairДата: Воскресенье, 16.08.2009, 03:24 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Угу! А еще можно комаров фаерболами гасить, а на мошку проклятия накладывать! :))))))))))
Люди! А вы не пробовали НЕ ПРИМЕНЯТЬ Силу если в ней нет непосредственной нужды! Зачем в Лесу заговоры и прочее? Просто пообщаться с Природой, Миром (для этого кстати необязательно кудато ходить, но в лесу конечно проще). Если ты можешь что-то делать то совсем не обязательно это делать направо и налево.


"У меня кольцо на пальце и венец над головой - будут корчится страдальцы под назгульской булавой!!!"
 
ArchangelДата: Воскресенье, 16.08.2009, 08:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ulair, в этом полностью поддерживаю... в каком-то из дозоров Городецкий говорил что почти все молодые иные овладев силой начинают использовать ее к месту и не к месту, бреются клинком света пока пол лица не оттяпают,прикуривают от фаерболов, после этого периода наступает осознание того что сила имеет свойство кончаться, и приходит другая крайность, экономия онной, и лишь после этого наступает зрелость когда не задумываешься о том чем ты пользуешься ... лично я писал о том что вообще то юзают для крайних случаев... ну или для конкретных случаев...

темный... светлый...- серый я по ситуации.
 
HunTДата: Воскресенье, 16.08.2009, 10:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ещё бы силы эти были, был бы разговор))) sad

Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
ArchangelДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:04 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
HunT, силы у тебя есть... Как есть они почти у каждого, но ты ими пользоваться можешь лишь в ограниченных количествах...(многие ли люди умеют шевелить ушами? а ведь между тем у всех есть мышцы отвечающие за это, просто мало кто умеет их задействовать... понимаю аналогия так себе, но лучше на вскидку сказать не могу.)

темный... светлый...- серый я по ситуации.
 
BastetДата: Среда, 09.12.2009, 16:27 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега.

Очередное шаманство!

В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".

РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Полезные советы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz