[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Псионика (Телекинез,гипноз,телепатия)
Псионика
FreyrДата: Суббота, 15.11.2008, 19:14 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Анна_Гельди, Ты права главное вера и заниматься своим развитием))


 
FreyrДата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:54 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Это сообщение содержит оффтоп
Хоть бы репутацию плюсовали =(



 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 19.02.2010, 10:16 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Товарищи, предлагаю это посмотреть и обсудить: http://www.youtube.com/watch?v=RNyF9kp-YHE

Особенно жду коментов от Вивалзарда)))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
vanjubessДата: Пятница, 19.02.2010, 16:08 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote
Вот общая тема по энергетике есть, там тоже рассматривался телекинез и было выложено несколько различных техник. Честно скажу - техники только с виду кажутся простыми. Выполнять их каждый день и усердно - достаточно проблематично. Да и результата чтобы добиться - это не один год надо потратить.
+ ещё не известно, какие механизмы в этом деле участвуют (мож их несколько может быть), то ли эта энергия, то ли мы этим занимаясь в транс входим, то ли подсознание по тем иным причинам это делает... smile

http://books.tr200.ru/v.php?p=0&id=214676&f=%FD%EA%F1%F2%F0%E0%F1%E5%ED%F1%EE%EC

Quote (Лорелея_да_Кассар)
Товарищи, предлагаю это посмотреть и обсудить: http://www.youtube.com/watch?v=RNyF9kp-YHE

ну, если это фокусы, то можно предположить, что ложки специальные и он тря их сгибает, пепел заранее подложен, в бутылке крышка внутри сразу и он её стряхнув ударом роняет на дно, а ту что снаружи быстро убирает ну, а левитация то чистый обман... cool


Сообщение отредактировал vanjubess - Пятница, 19.02.2010, 17:14
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 19.02.2010, 17:23 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
vanjubess, здорово! ты так быстро и просто все объяснил))) а я вот не догадалась... однако согласись, что выглядит весьма эффектно, и различить фокус это или чистая псионика - не реально. Наводит на грустные мысли, что даже если я теперь увижу реальное чудо - не поверю ведь... эхь

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
HunT0538Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:05 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да с левитацией весело получилось, я так летать классе в 6 научился biggrin
 
VivalzarDДата: Среда, 24.02.2010, 15:46 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, а я эту передачу по телеку смотрел smile Вобщем так: этой же левитацией мы пугали учителей в школе еще классе в пятом smile Дело до банальности простое, но выглядит эффективно smile

Объясню фокус с пробкой. Она действительно была изначально в бутылке, притянутая маленьким магнитиком, находившемся в руке иллюзиониста. Причем он ее эффективно закрывал рукой. После удара - обратите внимание на то, как он держит бутылку: пальчиками smile Чтобы снова не примагнитить пробку smile

Ложка из биметалла. Я такие тоже гнуть умею smile А вот фокус с телекинезом он сам разоблачал в передаче. Он говорил, что в одних случаях применяют все те же магниты, в других - тонкую леску.

Лен, реальное чудо мы имеем возможность лицезреть ежедневно (ежечасно и ежеминутно - если будет угодно), да только не пользуемся мы этой возможностью. Проходим мимо и не замечаем, что весь мир вокруг нас (и мы сами в том числе) - это великое чудо. Прорастают растения сквозь землю - это чудо smile Распускаются цветы - это чудо smile Мир оживает после зимней спячки, наполняясь силой и ароматами весны - это тоже чудо! smile Смотришь порой на то, как играя, радуются и смеются дети - и понимаешь что и это тоже величайшее из чудес smile

А на счет телекинеза: стакан из под пива все таки шевелился, хотя я и был слегка пьян smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
VivalzarDДата: Среда, 24.02.2010, 16:34 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Кстати на счет все того же стаканчика... Телекинез это был, или нет - я не знаю. Знаю лишь одно: я забросил тренировки более года назад. И теперь вот на днях попробовал этот "фокус" со стаканчиком. Объясню в крадце: стаканчик лежит на ровном столе на боку. Поднося к нему руки и концентрируя энергию в ладонях я касаюсь стаканчика энерго-полем, и он от этого шевелится. Чем плотнее энергия, тем выраженнее движение стаканчика. На пике энергетической активности мне удавалось заставлять кататься стаканчик по столу.

Но вот сейчас, спустя такое долгое время, я хотябы даже незначительно не могу поколебать этот стаканчик полем. Какие бы я усилия не прилагал - он лежит на столе как приклееный. Вот такая вот псионика с энергетикой smile Может быть кто-то найдется среди посетителей, кто повторит мой опыт по развитию телекинеза? smile Тогда можно будет уже с большой уверенностью утверждать, что это действительно телекинез, а не ветер (как вариант - статика, тепловая конвекция и т.п.) smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Псионика (Телекинез,гипноз,телепатия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz