[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Психография, или Автоматическое письмо (методика и ее использование)
Психография, или Автоматическое письмо
shaman_vovaДата: Четверг, 18.12.2008, 14:11 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Анна Гельди на ваш вопрос что означали палочки, уголки в одном из первых авто-писем? могу утвердительно сказать, что вы находились в состоянии регрессивного транса. Ваше подсознание находилось в тот момент в возрасте 1,5-2х летней девочки. Если бы вы в тот момент утвердительно сказали-МНЕ ШЕСТНАДЦАТЬ, то вы бы переключились на более высокий уровень восприятия. Это точно. Только я прошу не эксперментируйте ради просто так. Я неустану повторять, что авто-письмо это основа спиритизма и не подготовленному человеку очень опасно играть с подсознанием.

Мир вам!)))
 
Анна_ГельдиДата: Пятница, 19.12.2008, 05:47 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (shaman_vova)
МНЕ ШЕСТНАДЦАТЬ

Но мне тогда было не 16, а около 12) А спиритизму я сейчас учусь, но спросила у вас, как у опытного) Я думала, что могу в чём то ошибаться) Я действительно ошиблась в понимании тех писем.. Понимаете, я хочу ещё раз попробывать авто-письмо, но постараться избежать каких-либо последствий. Не подскажите, как?


поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!
 
shaman_vovaДата: Пятница, 19.12.2008, 20:52 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Анна_Гельди. С полной отвецтвенностью заявляю вам, что от не желательных последствий во время такого рода контактов как те о которых идет у нас с вами речь, не застрахован ни один медиум. Основываясь на своем опыте могу просто вам рекомендовать не продолжайте контактировать ни с какой сущностью больше одного раза. Не допускайте развития длительных отношений. Следите за питанием, регулярно проводите на свежем воздухе много времени. Принятую информацию не считайте достоверной, относитесь к ней настолько холодно на сколько сможете. Если вы заметите, что связь вызывает у вас какие то эмоциональные переживания, то сразу останавливайте контакт и как минимум месяц не занимайтесь этими занятиями.
В общем, если у вас появятся конкретные вопросы стучите в агент чем смогу помогу.


Мир вам!)))
 
Анна_ГельдиДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:32 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
shaman_vova, спасибо большое. Учту)

поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!
 
Irbis_GreyДата: Среда, 27.01.2010, 21:08 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Господа, я сколько ни пытался - ни разу не добился вообще ничего, а мать моя задолго до моего рождения от духа Петра Первого очень много о своей жизни узнала, все сбылось, причем с именами и фамилиями.
 
БарфиДата: Суббота, 03.07.2010, 00:25 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Суэнь)
shaman_vova, очень интересно.Жду продолжения..
Пользуюсь автоматическим письмом по желанию.

Можно с этого места поподробнее?
Как "начинали"?
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Психография, или Автоматическое письмо (методика и ее использование)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz