[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Вот такая вот история
Вот такая вот история
FemialДата: Воскресенье, 02.12.2007, 19:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Хочу с вами поделиться и рассказать кое-что.

Год назад я познакомился с одной девочкой, она моя ровесница. Мы как-то сразу с ней сдружились и начали общаться, в процессе общения мы увидели множество совпадений в наших жизнях такие как: оба тельцы, родились оба в мае, одинаковые увлечения, у обоих нет родителей и буквально месяц назад у нас зашёл разговор о магии, оказалась, она её практиковала и начала увлекаться ей после смерти её мамы. Ну я решил то же признаться ей, что, то же интересуюсь этим. И буквально недели 3 назад она мне сказала, что она может чувствовать эмоции людей, она рассказала долгую историю, которая случилась в этот день, после которой она начала чувствовать эмоции, но именно в этот же день у меня то же случилось странное событие я сидел, смотрел ТВ и в этот момент мои ладони зажгло и начало покалывать кончики пальцев это можно сравнить если после холодной улицы сунуть руки под кран горячей воды примерно такое это длилось минут 6. После этого мы начали замечать странные события: внезапно подумав о каком то человеке он звонил мне или ей домой и тд.. После этого у нас появилась способность видеть энергию, это сложно объяснить, но мы можем видеть полупрозрачную оболочку вокруг любого предмета она может быть белой, может быть серой, в общем разных оттенков белого цвета и разных размеров. В эту субботу, мы смотрели на нашу учительницу и увидели около неё каких-то фантомов, один был явно взрослый человек и с ним рядом стоял ребёнок, они стояли за ней на протяжении всего урока. Но меня кое что очень беспокоит 4 дня назад мне приснился сон помню только самые яркие отрывки: помню человека мужчину, он был полностью тёмным всеравно что если вырезать человека из черного картона, а за ним была темнота что-то вроде черного облака, расскажу кратко он пытался вот этим облаком меня поглотить причём как только он пытался это сделать я чувствовал очень сильное сдавливание в области груди и солнечного сплетения в конце я помню что он появился впереди меня и схватил за плечи и это темнота начала меня окутывать и в этот момент ко мне пришло что-то вроде озарения я вспомнил что обладаю силой и выставил руки вперед к его груди и в этот момент ослепительно яркий свет вырвался из рук и стал что-то вроде стены, после чего из всего моего тела начали вырываться лучи света и в этот момент я проснулся самое пугающее на моих плечах в местах где он меня держал появились синяки, эти места болели пол дня и была слабость весь день.
Ну вот и вся история, пишите что думаете об этом.

//Будет перенесено в тему Переживания, истории из жизни..//02.12 DF//
 
VivalzarDДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Наверное стоило писать это в "Переживания. Истории из жизни". Вот что скажу - связи "силы" бывают очень часто - обычно они возникают между учеником и учителем. И посредством этих связей ученик учится. Но так же часто они возникают между родственниками, знакомыми и любимыми людьми. Механизм этих связей мне неизвестен, но знаю что работает она в обе стороны. Если ты узнаешь что-то новое, есть большая вероятность, что твоя подруга узнает то же самое одновременно с тобой. И наоборот. То же касается эмоций и ощущений. Боль например. Обычно если ее чувствует один - то непременно ощущает и второй (насколько сильно - зависит от прочности связи).

А темная фигура... которая давила тебе на грудь.... я это испытал. Он приходил ко мне ночью - и это не был сон. По крайней мере уж очень все реалистично было. Меня тогда спасла молитва - единственное что пришло от сраха в голову. О подробностях моей встречи с ним читай в теме "Переживания. Истории из жизни". Раздел "Опыт. Практики. Переживания"

//Будет перенесено в тему Переживания, истории из жизни.. И вырезано первое предложение//02.12 DF//


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
DeltaFДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





//СИСТЕМНОЕ СООБЩЕНИЕ//

Тема будет полность перенесена в тему Переживания, истории из жизни

Все последующие сообщения, появившиеся после, так же будут перенесены в вышеуказанную тему, без уведомления авторов.

 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Вот такая вот история
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz